Прити Зинта / Preity Zinta

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Прити Зинта / Preity Zinta

Сообщение: # 3175Сообщение ANDREZ
22 янв 2012, 20:45

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7745Сообщение ANDREZ
22 авг 2012, 22:07

Имтиаз Али помогает Прити снимать 'Ishkq In Paris'
Изображение
22.08.2012

Кто сказал, что кинематографисты работают в изоляции и не имеют склонность, чтобы помочь своим коллегам? Продюсер Прити Зинта получила опору в лице Имтиаза Али, когда ее фильм нуждался в дополнительном местоположение, чтобы съемки.

Благодаря своевременному вмешательству команды Имтиаза, Прити уехала во вторник в Прагу, чтобы закончить съемки последних сцен. Любовный роман ПЗ 'Ishkq In Paris' нуждается в нескольких сценах за пределами Парижа.

Мы узнали, что фильм был показан избранной аудитории в предварительном показе. Но часть кульминации оставалась незавершенной. И производители фильма должны воссоздать Париж в Праге, так во французской столице снимать невозможно. Вот тут и пришел на помощь к Прити Зинте и режиссеру Прему Раджу Имтиаз Али, который снял свой последний фильм «Рокзвезда» в Праге.
Говорит источник, близкий к проекту: «Имтиаз и его команда знает каждый дюйм Праги. Они помогли Прему Раджу найти точное местоположение, которое в точности совпадает с незавершенными кульминационными кадрами Парижа».

Режиссер Прем Радж, у которого в последнее время была безумная спешка, чтобы закончить снимать в Мумбаи, прежде чем отправиться в Прагу на съемки, сказал: «Да, часть кульминации мы не могли снимать в Париже, поскольку не получили необходимые разрешения, мы старались, но тщетно. Таким образом, фильм завершен, за исключением одной сцены. Мы знали, что топография Праги очень похожа на Францию. А так как Имтиаз снимал «Рокзвезду» в Праге, то он предоставил свою команду, которая и поможет нам найти необходимые места, в которых мы нуждаемся. Я думаю, что мы сможем снять в Праге так, что никто не угадает, где Прага, а где Париж».

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7915Сообщение ANDREZ
01 сен 2012, 20:11

Авиакомпания неправильно обработала багаж Прити Зинта в Праге
Изображение
01.09.2012

Прити Зинта, которая отправилась в Прагу для завершения последних съемок в своем фильме-возвращение «Ishkq in Paris», была вся в слезах, когда узнала, что два ее чемодана не достигли Праги, благодаря некомпетентным людям из авиакомпании.

«Все ее наряды для съемок были в тех чемоданах, и она была очень расстроена, потому что без этих вещей съемок не будет» - сообщил источник из команды.

Начинающий и увлеченный производитель, Прити очень нервничала из-за увеличения затрат на съемки. Наконец, когда два чемодана через два дня доставили актрисе, вчера только начали сниматься.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7961Сообщение ANDREZ
04 сен 2012, 06:56

Прити Зинта закончила 'Ishkq In Paris'
Изображение
03.09.2012

Актриса Прити Зинта счастлива, что работа над фильмом 'Ishkq In Paris', ее дебютное производство завершена, и она поблагодарила актеров и съемочную группу за их поддержку.

«Наконец мы закончили съемки 'Ishkq In Paris'! Фильм наконец завершен. Не могу в это поверить! Благодарю вас всех» - прочирикала 37-летняя актриса.

Фильм 'Ishkq In Paris' Према Сони, режиссера, которые раньше работал с Прити в фильме "Main Aur Mrs. Khanna", имеет также Арджуна Рампала и французскую звезду Изабель Аджани. В фильме также сыграл одну их ведущих ролей актер ТВ Гаурав Шанана.

Фильм выйдет на экраны 5 октября с.г.

по материалам http://www.siasat.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7984Сообщение ANDREZ
04 сен 2012, 18:58

Великая премьера "Ishkq In Paris" пройдет в Париже
Изображение
04.09.2012

Прити Зинта имеет амбициозные планы касательно своего продюсерского проекта "Ishkq In Paris". Чтобы отпраздновать Индо - французское сотрудничество, Прити спланировала великую премьеру своего фильма в Париже. На мероприятие, как ожидается, съедется большое количеством важных персон.

Кстати, в фильме "Ishkq In Paris" снялась французская актриса Изабель Аджани, которая и будет привлекать всеобщее внимание на великой премьере. В то время, как Исабель пригласила своих друзей из Парижа, Прити в свою очередь собирает друзей и коллег из Индии. Некоторые высшие французские политические сановники, включая Президента Франции, как ожидается, посетят премьеру.

Премьера, вероятно, будет проведена 4 октября или 5 октября в Париже.

* по материалам http://www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8074Сообщение ANDREZ
10 сен 2012, 18:12

Снимаю шляпу перед актерами, которые работают с новичками: Прити Зинта
Изображение
09.09.2012

«Работа с новичками является трудной задачей», - говорит Прити Зинта, работа которой будет видна напротив дебютанта Рехана Малика в ее собственном рискованном предприятии "Страсть в Париже"

Ссылаясь на свой дебютный фильм «Dil Se» в 1998 году, сначала она снимает свою шляпу перед ее совместными партнерами - звездами Шахрукх Кханом и Манишей Корайлой, за то, что они были так терпеливы к ней.

"Я работала с новым молодым человеком, и это было очень тяжело. Я поняла для себя, что Шахрукх и Маниша заставили меня чувствовать себя комфортно в своем первом фильме «Dil Se». Я поблагодарила их обоих", - сказала Прити.

"Шахрукх был так терпелив со мной, он мне очень помог. я ни о чем не была осведомлена - будь то угол наклона камеры, закрытый кадр или язык тела, я узнавала много вещей от Шахрукха. Это требует огромного сердца, чтобы творить все эти вещи. Снимаю шляпу перед этими актерами, которые работают с новичками. Это трудно", - добавила она.

Фильм был первоначально запланирован с двумя новичками, но режиссер Прем Радж установил обоснованную отметку для Прити в главной роли.

"Мы никогда не хотели определять звезду для фильма. Как продюсер, я сначала решила, что мы сделаем его, как небольшой бюджетный фильм, когда мы разрабатывали наш сценарий; однажды Prem сказал мне, что я должна стать его частью. Я отказалась. Позже, я подумала об этом, и мы договорились", - пояснила она.

После игры примерно в 35 фильмах, 37-летняя Прити не хочет быть связана с фильмом, который смущал бы ее, так что она подстраховалась тем, что сценарий фильма «Страсть в Париже» сильный.

«У меня есть некоторый опыт, учитывая работу, которую я проделала. Я просто хотела убедиться, что наш сценарий удивительный. Я просто хотела думать, что если я поставлю свое имя в фильме, мне не должно быть стыдно. Я хочу быть частью фильма, который является развлекательным и у него есть особый посыл», - сказала она группе взаимодействия IANS.

Актерская игра отодвинулась на задний план, когда Прити стала бизнесвумен, и стала завязана со своей командой King XI Punjab индийской премьер-лиги (IPL), и она является совладельцем с Ness Wadia и Mohit Burman.

"Когда я стартовала с IPL, каждый спрашивал, как ты можешь быть актрисой номер один актрисы и оставить все, но я хотела следовать моему сердцу. Я не волнуюсь об актерской игре и фильмах", - сказала она.

Производство было не простой задачей для нее, но она наслаждалась им.

"Раньше я думала, если я смогу справиться с IPL, я смогу сделать все. Но производство фильма было очень тяжелым", - сказала актриса, которая была частью хитов, таких, как "Kal Ho Naa Ho", "Koi Mil Gaya", и "Salaam Namaste".

Последний раз, в главной роли ее видели в 2008 году, в релизе "Герои", и Прити сказала, что она хотела вернуться раньше "но была далеко, потому, что я хотела разобраться в судебных делах, я хотела очистить названия".

Она, кажется, довольна своей работой, что она делала до сих пор.

"Когда я вошла в киноиндустрию, все, что я хотела сделать - продолжать делать хорошую работу, я никогда не выставляла напоказ любовные романы (и не имела их) с кем-то из этой сферы.

"Я никогда не ввязывалась в кино, потому что моя семья голодала ... Все было в том, чтобы быть независимой. С фильмом "Dil Se" я стала популярной, а затем фильм "Солдат", "Kya Kehna" стал хитом, "Sangharsh" принес мне шумно аплодирующих критиков. Я была счастлива, что моя работа была оценена. Были фильмы, которые пришли на мой путь так легко, и сложно, но я работала над ними ", - сказала она.

Писательство, кажется, будет следующим этапом на повестке ее дня. Она занята составлением книги, куда она включит все ложные сплетни печатных изданий средств массовой информации о различных знаменитостях.

"Я пишу книгу, она почти закончена на 50 процентов. Все начиналось, как шутка, но потом все стало вполне серьезно. Каждая моя статья о любой актере, которая является абсолютно неправильной, будет напечатана мной в этой книге, " - сказала она.

по материалам http://ibnlive.in.com
Перевод: olivia (Olga GOA) для сайта http://www.shahrukh-khan.info
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8075Сообщение ANDREZ
10 сен 2012, 18:14

Прити Зинта на презентации фильма "Ishkq in Paris"
Изображение
07.09.2012

Прити Зинта продемонстрировала поврежденную и перевязанную лодыжку на презентации фильма "Ishkq in Paris". Для этого мероприятия она выбрала джинсы и оранжевый топ. Хорошие оттенки теней, отличная прическа и коралловая губная помада.

В фильме "Ishkq in Paris", режиссера Према Раджа также снялись Арджун Рампал, французская актриса Исабелль Адджани и Гаурав Чанана.

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8132Сообщение ANDREZ
12 сен 2012, 17:17

Премьера фильма "Ishkq in Paris" снова переносится
Изображение
11.09.2012

Фильм, спродюсированный Прити Зинта "Ishkq in Paris", должен был выйти в прокат 21 сентября 2012 года. Позже премьеру перенесли на 5 октября 2012. Однако, согласно сообщению Прити в Твиттере, премьера снова переносится.

Она пишет: "Требуется больше времени для пост - производства фильма "Ishkq in Paris", поэтому решила перенести премьеру на 2 ноября!"

Прити также играет главную роль в фильме и этот фильм расценивается, как ее большое возвращение в кино после длительного перерыва. Интересно, что 5 октября 2012 - стартует в прокате другой большой фильм "English Vinglish", с участием Шридеви.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8146Сообщение ANDREZ
13 сен 2012, 07:01

Не пропустите актрису во мне: Прити Зинта
Изображение
12.09.2012

Прити Зинта взволнована своим возвращением в Болливуд после трех лет отсутствия, и утверждает, что она не избегала игры в кино, а просто сконцентрировалась на своем бизнесе.

«Я счастлива вернуться с «Ishkq in Paris». Я не скучала как актриса, когда я была занята своим бизнесом. Я пришла в крикет и была очень заинтересована в этом. Теперь все улаживается в моем бизнесе. Спустя три года мне нечего делать в крикете, так что теперь я буду делать фильмы» - сказала Прити.

Так что чувствуете, возвращаясь с таким рвением?

«Находится в здоровом состоянии – хорошая вещь. Я возвращаюсь в кино спустя три года и это захватывающе. Если вы делаете одну и ту же работу, вы разочаровываетесь, сгораете изнутри. Я взяла перерыв, и это мне помогло» - ответила актриса.

«Провалы и хиты присутствуют в карьере. Фактически, мои 85% фильмов преуспели в кассе» - закончила Прити.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8159Сообщение ANDREZ
13 сен 2012, 18:31

Прити Зинта пишет книгу про журналистов
Изображение
12.09.2012

37 - ми летняя актриса и продюсер Прити Зинта пишет книгу про журналистов жёлтой прессы, которые сочиняют разные истории, вымышленные информации и интервью. На 30% её книга уже готова и в середине 2013 г. Прити представит её на суд читателей. Книга выйдет в лондонском издательстве.

Прити привела пример из своей жизни. Во время съёмок фильма "Kal Ho Na Ho" жёлтая пресса муссировала её имя с принцем Дании, писала о том, что он приходил на съёмочную площадку, чтобы встретиться с актрисой. Это был настоящий бред, от которого её родители были в шоке.

Такие истории регулярно происходят со всеми ведущими актёрами, однако никто серьёзно с этими тварями не ведёт борьбу. В книге Прити Зинта будут не только вырезки из всех газет и журналов с такой "информацией", но и интервью с жертвами этих вымышленных историй. Более того, когда они узнали о том, что Прити работает над книгой на эту тему, то они сами ей звонили и рассказывали о наболевшем.

Это будет первая книга Прити Зинта, но когда она тесно сотрудничала с BBC News On Line и отправляла туда свои материалы.

* по материалам indiatv.ru (автор перевода - филип)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8160Сообщение ANDREZ
13 сен 2012, 18:32

Прити Зинта на открытии магазина "Jimmy Choo"
Изображение
12.09.2012

"Jimmy Choo" отпраздновал открытие своего 2-ого магазина в "Palladium", в Мумбае с запуском захватывающей концепции "CHOO 24:7 STYLEMAKERS", презентация которой прошла в течение очаровательного коктельного вечера. На этом мероприятии была замечена - Прити Зинта.

Вечер также посетили другие элегантные женщины, которые отпраздновали глобальный стиль Джимми Чу. Вечер купался в шампанском Bouvet Laudbay, смехе, беседах, высоких каблуках и блестящих сумочках.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8161Сообщение ANDREZ
13 сен 2012, 18:34

Промоушен фильма "Isshq in Paris"
Изображение
12.09.2012

Прити Зинта сейчас занята промоушеном своего нового фильма "Isshq in Paris". В рамках рекламного тура она посетила ряд радио станций - "Oye 104.8FM", "OYE 104.8 FM", "Radio City 91.1FM".

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей