Прити Зинта / Preity Zinta

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Прити Зинта / Preity Zinta

Сообщение: # 3175Сообщение ANDREZ
22 янв 2012, 20:45

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6627Сообщение ANDREZ
15 июн 2012, 15:34

Прити подписала еще два контракта на съемки в кино
Изображение
15.06.2012

Прити Зинта, которая снова сконцентрировалась на кино, после некоторого перерыва, подписала еще два контракта на съемки, после своего фильма "Любовь в Париже / Ishqk In Paris".

"Я согласилась еще на два фильма, но я не могу говорить о них прямо сейчас. О них скоро будет объявлено, " - сказала 37-летняя актриса.

Ходили слухи, что режиссер Нирадж Патхак, ждал возможности, пригласить ее в свой новый фильм "Bhaiyyaji Superhit". Последний фильм Прити был фильм - "Герои / Heroes" (2008), в настоящее время она снимается для фильма "Любовь в Париже / Ishqk In Paris", который является ее продюсерским дебютом.

"Я - в настоящее время очень занята съемками в стрельба в "Любовь в Париже / Ishqk In Paris", премьера которого состоится 21 сентября, " - сказала она.

* по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6704Сообщение ANDREZ
20 июн 2012, 18:23

Промоушен фильма "Любовь в Париже / Ishqk In Paris"
Изображение
19.06.2012

Прити Зинта посетила презентацию свою продюсерского проекта "Любовь в Париже / Ishqk In Paris". В фильме снимались кинозвезды Исабелла Аджани, Прити Зинта и Салман Кхан в эпизодической роли.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6705Сообщение ANDREZ
20 июн 2012, 18:27

Амитабх Баччан хвалит Прити Зинту
Изображение
20.06.2012

Суперзвезда Амитабх Баччан восхищается актрисой Прити Зинтой за драйв и напор, с которым она управляет своей карьерой в полном одиночестве. 69-летний актёр недавно посетил вечеринку, устроенную французским посольством в честь Изабель Аджани, которая играет видную роль с Прити в её дебютном продюсерском проекте Любовь в Париже/Ishkq in Paris.

"Прити Зинта продюсирует и играет в фильме, в актёрском составе которого также есть красавица из Франции - Изабель Аджани. Изабель находилась в городе для своей съёмки и Прити пригласила нас на вечеринку в отеле Sofitel, размещённом во Французском Посольстве, чтобы поприветствовать прекрасную леди. Это - тихий, достойный вечер, и потому что я люблю Прити, я был там точно 10 минут, чтобы приветствовать её и её гостю", - написал он в своём блоге.

Баччан, который разделил экранное пространство с Прити в таких фильмах, как Вир и Зара/Veer Zara и Никогда не говори «Прощай»/Kabhi Alvida Naa Kehna, написал: "Я всегда восхищался Прити за её драйв и напор в мире, который может быть самым жестоким к незамужней девушке. Но вы только взгляните на способ, которым она управляла своей карьерой в полном одиночестве, без любой традиционной помощи со стороны индустрии. Она откровенная, крайне честная и искренняя и это - замечательное качество для девушки, которая очень рано пережила довольно трагические и неудачные события в своей жизни."

37-летняя актриса - основатель продюсерской компании PZNZ Media и совладелец команды IPL Kings XI Punjab. Баччан похвалил её за то, что она отлично играла роль деловой женщины. "Она взяла в руки бизнес, ничего не зная об этом, но была полна решимости научиться. Таким образом, она посетила США для краткого курса управления бизнесом в престижном колледже и вернулась более мудрая, образованная и намного более уверенная и, при этом, ни на мгновение не отходя слишком далеко от своей профессии в кино." (PTI)

http://entertainment.oneindia.in
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6730Сообщение ANDREZ
21 июн 2012, 17:49

Прити Зинта одела шляпу на презентацию книги "Eat Delete"
Изображение
21.06.2012

Прити Зинта помогла Пудже Макхиджа прорекламировать ее книгу "Eat Delete". Пуджа Макхиджа - одна из ведущих в Индии экспертов по еде.

Книга дает советы, касательно повседневному питанию и образу жизни. Не думайте, что Прити Зинта нуждается в любых советах и диетах, она продемонстрировала стройную фигуру в серых джинсах, черной футболке и черной шляпе, которую она не снимала в течение всей презентации.

Мы не могли не заметить визаж Прити Зинты, он был - безупречен.

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6759Сообщение ANDREZ
23 июн 2012, 19:58

Прити Зинта пишет сценарий другого фильма
Изображение
19.06.2012

Во время последнего IPL, когда Прити Зинта была замечена в Дхарамсале, все думали, что она здесь, чтобы поддержать свою Команду Пенджаба, забыв о её сильных стремлениях стать сценаристом с “Любовью в Париже”.

Хотя в прошлом году секрет раскрылся поздно, у нас есть последние новости её недавнего визита в Дхарамсал, чтобы работать над другим сценарием, который, конечно, не является продолжением к “Любви в Париже”.

В подтверждение этого Прити сказала: “Это правда. Я работаю над другим сюжетом. Но это на очень ранней стадии. Я должна ещё выбрать название фильма." Источники близкие к Прити Зинте сказали: “Так как она родом из Химачал-Прадеша, ей всегда нравится инициировать вещи из своей родной страны. Кроме того, её креативность усиливается в спокойных окрестностях”. Мы услышали, что она даже просила божественного благословения для своей второй возможности, как писатель сценария. Возможности Прити Зинты, выступающей также в качестве режиссёра, высоки.

Когда ми спросили её, или новая история начнётся с того места, где закончится "Любовь в Париже", Прити сказала: “Совсем нет. Это - совершенно новая история с партией визуальных элементов. Я планирую снимать этот проект в Химачал-Прадеше и в некоторых менее известных местах в северной Индии”. Прити Зинта пребывала в Дхарамсале в течении четырёх дней, чтобы оптимально использовать своё свободное время. “Она подолгу исследовала различные окресности для своего фильма. В течении одного дня она даже посетила некоторые места в штате холмов, чтобы разыскать места для съёмок"

Заключительный этап подготовки фильма состоится, когда Прити Зинта посетит Мумбаи для встречи со своей последней создавшейся командой творческих и технических людей. “Я очень взволнована относительно проекта”, - сказала Прити о своей роли в этом предприятии. “Просто ожидайте”, - то, что она оставила нам…

http://preityzintafanclub.wordpress.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6823Сообщение ANDREZ
27 июн 2012, 17:06

Прити Зинта благодарит SRK и Манишу Корайла.
Изображение
27.06.2012

Теперь, когда Прити Зинта работает с новичком в её дебютном фильме собственного производства "Ishkq In Paris", она говорит, что ценит поведение Шах Рукх Кхана и Маниши Койралы по отношению к ней во время съёмок "Любовь с первого взгляда " / "Dil Se"... даже больше.

"Должна признаться, что я ценю Шах Рукха и Манишу, бывшими для меня такими изумительными в "Любовь с первого взгляда " / "Dil Se"... особенно сейчас, когда я работаю с новичком в "IIP"", написала на Твиттере Прити.

По сообщениями, новичок - это актёр ТВ Гаурав Чанана, имя которого было изменено на Рехаана.

В то же время, она взволнована тем, что в актёрском составе есть французская актриса Изабель Аджани.

"Пусть придёт сентябрь, люди по всему миру будут поражены Изабель Аджани в "Ishkq In Paris"! Я потрясена и взволнована её игрой", написала Прити.

В фильме также присутствует Арджун Рампал, а режиссёром выступает Прем Сони.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6847Сообщение ANDREZ
28 июн 2012, 18:24

Прити Зинта находит свою юную версию
Изображение
28.06.2012

Актриса Прити Зинта, наконец, нашла свою юную версию – девочку с ямочкой на правой щеке, чтобы дать ей роль самой себя в своем дебютном производственном фильме «Ishqk In Paris».

«Спасибо всем, кто прислал детские фотографии на роль маленькой меня (моего детства) в «Ishqk In Paris»! Роль наконец снимается» - написала Прити в Твиттере.

37-летняя актрисы в прошлом месяце вышла в Твиттер на поиски 6-летней девочки, которая имеет такую же ямочку на правой щеке и смогла бы сыграть Прити в младшем возрасте в фильме.
Теперь она награждена за свои усилия.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6954Сообщение ANDREZ
05 июл 2012, 18:16

Изображение
04.07.2012

Первые афиши дебютного продюсеркого проекта Прити Зинта "Любовь в Париже / Ishqk In Paris"

* по материалам http://www.pinkvilla.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7467Сообщение ANDREZ
08 авг 2012, 18:39

Первая афиша фильма "Ishkq In Paris"
Изображение
07.08.2012

Вышла первая афиша фильма продюсера и актрисы Прити Зинта "Любовь в Париже / Ishkq In Paris". Фильм снял режиссер Прем Сони. В прокат "Любовь в Париже / Ishkq In Paris" выходит 5 октября 2012.

В фильме также снимались Рехан и Изабель Аджани.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7492Сообщение ANDREZ
09 авг 2012, 17:55

Прити Зинта ненавидит разрушителей семей!
Изображение
09.08.2012

Болливудская актриса Прити Зинта не имеет отношения к звездам, разрушающих счастливые семьи. О ком Прити говорит?

«Я очень низкого мнения о женщинах, которые являются разрушителями семей. Они не только вмешиваются между мужем и женой, но и эмоционально наносят шрамы в душах детей. Таким образом, я ненавижу актрис, цепляющихся за звезд, которые используют их как лестницы, чтобы добраться до вершины. Я сделала все сама в начале карьеры и не вижу причин, почему никто другой не может этого сделать».

по материалам http://www.bollywoodlife.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7502Сообщение ANDREZ
09 авг 2012, 18:23

Любимая юбка Прити Зинта
Изображение
09.08.2012

Похоже Прити Зинта любит эту юбку. Первое упоминание после появления в 2008 году в «Jhoom Barabar Jhoom» и совсем недавно на постере «Ishkq in Paris».

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей