Прити Зинта / Preity Zinta

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Прити Зинта / Preity Zinta

Сообщение: # 3175Сообщение ANDREZ
22 янв 2012, 20:45

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Прити Зинта / Preity Zinta

Сообщение: # 21284Сообщение ANDREZ
12 авг 2015, 09:39

Прити Зинта – член жюри конкурса красоты Мисс Индия-Канада 2015
Изображение
11.08.2015
Актриса Болливуда Прити Зинта улетела в Канаду, чтобы судить конкурс красоты Мисс Индия-Канада 2015.

«Доброе утро, ребята. Только что приземлилась в Германии на пути в Канаду, чтобы судить конкурс Мисс Индия-Канада» - написала Прити во вторник.

В этом году исполняется серебряный юбилей конкурса красоты, который представлен Chevrolet совместно с Air Canada. Он пройдет 15 августа среди 16 финалисток из выходцев индийской диаспоры, проживающей в Канаде. Девушки будут соперничать за корону красоты и других наград и призов.

Звезды Болливуда как Дев Ананд, Хема Малини, Равина Тандон и Афтаб Шивдасани были главными гостями на конкурсах красоты в прошлом.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.mid-day.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Прити Зинта / Preity Zinta

Сообщение: # 21348Сообщение ANDREZ
19 авг 2015, 16:01

Настоящая причина, по которой Прити пропала с экранов на длительный период
Изображение
17.08.2015
Существовало много теорий, почему Прити Зинта так долго отсутствовала на большом экране. Но актриса открыла информацию, которая ранее держалась в секрете. Во время своего пребывания в США, актриса пережила опасное падение. В результате которого она серьезно повредила спину. Она даже была не в состоянии наклоняться, ходить и даже двигаться.

"Я проходила лечение и вынуждена была принимать обезболивающие средства. Единственное, что я хочу помнить из этого жуткого периода моей жизни – это моя мама. Она ухаживала за мной так, будто я снова была ребенком. Если бы не она, я бы не встала на ноги." Актриса признает, что была подавлена из-за предложений о съемках, которые ей поступали.

Ясно, что в свое время она была первым выбором каждого режиссера, а также известна своей сильной игрой. Именно Шариб Хашми (Sharib Hashmi), исполнивший главную роль в фильме "Filmistaan", помог ей осознать, что даже низкобюджетное кино может быть душевным.

Прити выздоровела и уже ищет подходящий сценарий. Возможно, уже скоро она подпишет контракт на фильм.

По материалам: http://www.masala.com
Переведено: Mehndi для khushi.kamrbb.ru, для групп ВК РЕПОСТ!
Группа vk: http://vk.com/khushiforum
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Прити Зинта / Preity Zinta

Сообщение: # 22002Сообщение ANDREZ
24 ноя 2015, 12:32

Прити Зинта выйдет замуж в январе 2016 г?
Изображение
23.11.2015
Похоже, что в эти дни свадебные колокола звонят для всех, кто связан с крикетом. Bhajji недавно женился, и Юврадж Сингх, наконец, обручился со своей подругой Хайзел Кич. А теперь настала очередь актрисы, а ныне со-владелицей крикетной команды Прити Зинта, сообщает Mumbaimirror.com.

Хотя стало модным отрицать все и вся, и Прити Зинта усиленно отрицает все сообщения о ее предстоящей свадьбе. Но источники, достаточно близкие к ней, что можно назвать эту новость надежной, рассказали, что в январе Прити намерена вылететь в США, где она свяжет себя узами брака со своим американским денди Gene Goodenough в небольшой и частной церемонии.

Двое находятся в устойчивых отношениях на протяжении некоторого времени, и именно Джин стоял рядом и поддерживал свою Прити в ее борьбе против ее бывшего возлюбленного Несса Вадиа.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Прити Зинта / Preity Zinta

Сообщение: # 22022Сообщение ANDREZ
28 ноя 2015, 20:31

Странно говорить людям, что я не выхожу замуж: Прити Зинта
Изображение
28.11.2015
В последние несколько дней распространились спекуляции, что Прити Зинта готова связать себя узами брака с американцем Gene Goodenough в январе 2016 г.

По сообщениям актриса находится в близких отношениях с Джином в течение нескольких лет, и он поддерживал ее в борьбе против бывшего бойфренда Несса Валиа.

В то время как не было официального подтверждения о свадьбе, многие поверили сообщениям и предположили, что Прити пойдет к алтарю очень скоро.

Но теперь оказалось, что все новости были ложными, а несостоявшаяся невеста Прити Зинта не в настроении связывать себя узами брака. Она вышла в Твиттер и написала: «Кроме того, становится немного странно, говорить людям, что я не выхожу замуж в январе. Я обещаю сказать, когда я это сделаю!!! Точка».

После этого разъяснения, мы думаем, что все сплетники могут отдохнуть.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Прити Зинта / Preity Zinta

Сообщение: # 22353Сообщение ANDREZ
09 фев 2016, 22:18

Для Прити Зинта зазвучали свадебные колокола...
Изображение
09.02.2016
Прити Зинта приняла решение выйти замуж за своего бойфренда Джина Гудену во время празднования дня святого Валентина.

Если верить сообщениям социальных медиа, свадебная церемония состоится в Лос-Анджелесе, а торжества продолжатся в течение пяти дней - с 12 по 16 февраля.

Согласно Spotboye, Прити пригласила своих друзей из Болливуда в Лос-Анджелес для участия в свадебном торжестве. Отношения между Джином Гуденой и Прити длились в течение 18 месяцев - он сопровождал свою даму во время игр IPL-2015.

Несколько месяцев назад Прити отрицала слухи о том, что ее свадьба состоится в январе. Она заверила своих поклонников, что сообщит им хорошие новости в нужное время. Наконец это время настало, не так ли?

Источник: http://www.dnaindia.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Прити Зинта / Preity Zinta

Сообщение: # 22408Сообщение ANDREZ
19 фев 2016, 22:34

Все что мы должны знать о женихе Прити Зинты.
Изображение
17.02.2016
Многие люди не знают о Джине Гудэнаф. Но быстрый поиск Гугл выдал немного информации о нем.

Джин был ключевым свидетелем случая , когда бывший возлюбленный Прити, Несс Вадиа приставал и угрожал ей во время матча Chennai Super Kings vs Kings XI Punjab.

С показаний полиции, он сидел рядом с Прити и вмешался когда Несс начал угрожать Прити. Он обучался в Международной школе бизнеса Финансового университета в Лос Анджелесе.

Джин является вице-президентом в отделе товаров и финансов в компании NLine Energy в Лос-Анджелесе. До этого, он был помощником вице-президента банка Америки, и вице-президентом по управлению продуктами Interthinx.

Прити встретила Джина во время своего визита в США.

Виктория Климова для группы http://vk.com/love_india - ИНДИЙСКОЕ КИНО - БОЛЛИВУД И ЮГ - (https://vk.com/club53942803)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Прити Зинта / Preity Zinta

Сообщение: # 22521Сообщение ANDREZ
07 мар 2016, 02:39

ПРИТИ ЗИНТА принимает поздравления со свадьбой в Твиттер!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
07.03.2016
Приянка Чопра: О, боже мой! Прити, я так рада за тебя. Поздравляю и желаю вам обоим прекрасной семейной жизни. Обнимаю.

Сушмита Сен: ПОЗДРАВЛЯЮ, Прити. Тааак счастлива за тебя и Жана. Желаю веселой и счастливой семейной жизни!! Люблю тебя, миссис Гудноу

Ритеш Дешмукх: Сердечные поздравления миссис Z - Гудноу. Любви и счастья всегда. Крепко обнимаю.

Абхишек Баччан: ПОЗДРАВЛЯЮ моего дорогого друга, Прити, с тем, что наконец-то она взяла на себя обязательства! Добро пожаловать в банду, Z. С большой любовью к вам обоим.

Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Прити Зинта / Preity Zinta

Сообщение: # 22530Сообщение ANDREZ
10 мар 2016, 01:25

Прити подтвердила свое положение замужней дамы
Изображение
06.03.2916
Актриса Прити Зинта подтвердила, что вышла замуж за Джина Гудинаф, отказавшись от приставки «мисс».

Красавица Болливуда сделала лично объявление на своих официальных соц.страницах через несколько дней после того, как связала себя узами брака, и всплыли новости о ее тайной свадьбе в Лос-Анджелесе.

«Я до сих пор стойко держала звание «Мисс», пока не встретила «Гудинаф», чтобы отдать ему себя. Так что теперь я присоединилась к клубу Замужних дам».

«Спасибо вам за ваши добрые пожелания и за всю вашу любовь. Люблю вас всех. Пусть шутки Гудинаф начинаются» - написала Прити.

В прошлом году появились сообщения, что актриса выходит замуж за Гудинаф в январе, потом всплыли слухи о Дне Святого Валентина. Но тогда она опровергла все домыслы о дате своей свадьбы, сказав, что ей надоели все спекуляции о ее личной жизни.

Но виртуальный мир пришел в волнение на этой неделе после новостей о свадьбе Прити, после того, как актер Кабир Беди поздравил ее. Близкие друзья невесты, модельер и стилист Сурили Гоел и Сюзанна Кхан, по сообщениям, были частью торжества.

Интернет-мемы окружили Прити и ее мужа, как только новость об их свадьбе стала распространяться в новостных заголовках.

Пользователь написал: «Наконец, Прити Зинта вышла замуж за Джина Гудинаф!!» В то время как другой написал: «Актриса Прити Зинта теперь замужем за Джином Гудинаф – значит теперь у нее будет другое имя – Прити Гудинаф?»

по материалам http://indianexpress.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Прити Зинта / Preity Zinta

Сообщение: # 22591Сообщение ANDREZ
20 мар 2016, 20:00

Прити Зинта празднует победу Индии вместе с мужем
Изображение
20.03.2016
В сердце Прити Зинта всегда есть особое место для игры в крикет! Актриса, являющаяся со-владелицей Kings XI Punjab вместе со своим бывшим бой-френдом Нессом Валиа, недавно связала себя узами брака с американцем Джином Гудинаф в Лос-Анджелесе на частной церемонии, только в кругу семьи и близких друзей. И Прити с мужем, опубликовав фотографию, выглядели веселыми, празднуя победу Индии над Пакистаном во вчерашнем отборочном матче T20.

Прити, поместив фото на Facebook, написала: «Лучший способ отпраздновать победу в крикет, быть на пляже с семьей и друзьями».

Вне себя от радости победы Индии, Прити играла в Холи с мужем и друзьями на пляже в ЛА. Она знает, как оживить все вокруг! Где Прити - так веселье!

по материалам http://www.masala.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Прити Зинта / Preity Zinta

Сообщение: # 23316Сообщение ANDREZ
07 авг 2016, 10:12

Прити Зинта для Индийского фестиваля в Атланте.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Прити Зинта / Preity Zinta

Сообщение: # 24944Сообщение ANDREZ
29 ноя 2016, 00:31

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей