Прити Зинта / Preity Zinta

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Прити Зинта / Preity Zinta

Сообщение: # 3175Сообщение ANDREZ
22 янв 2012, 20:45

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 13455Сообщение ANDREZ
27 май 2013, 20:19

Кинопроизводство неблагодарная работа, говорит Прити Зинта
Изображение
27.05.2013

Актриса Прити Зинта, ставшая продюсером с фильмом ‘Ishkq in Paris’, говорит, что производство фильмов – дело неблагодарное.

В беседе с таблоидом она поделилась: «Самое сложное было менеджмент. Производство, конечно, дело неблагодарное. Все что происходит, то, что общая проблема, это означает, что это ваша проблема. Как актриса, вы привыкли изолировать себя. Когда вы находитесь на съемках, вы просто сосредотачиваетесь на своей роли, а остальное для вас не имеет значения».

«И тогда я подумала: «Боже, ну почему это происходит именно со мной?» Но скажу, мне нравится работа, состоящая из много задач, и в конце дня я чувствую, что взяв на себя определенную ответственность, вы должны нести это на своих плечах» - добавила Прити.

по материалам http://www.fashioncirqle.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 14015Сообщение ANDREZ
03 июл 2013, 14:20

Прити сделает эпизодическую роль в "Happy Ending" Саифа
Изображение
02.07.2013

Последний фильм Прити Зинта "Ishkq In Paris" не получил хорошую кассу. Хотя она ушла на некоторое время со сцены Болливуда, актрисе удалось создать несколько интересных камео в таких фильмах как "Rab Ne Bana Di Jodi" (2008) и "Main Aurr Mrs Khanna" (2009).

И теперь Прити можно будет увидеть не с кем иным, а Саифом Али Кханом в его следующей романтической комедии под названием "Happy Ending". Это хорошо известный факт, что Прити разделяет фантастическое взаимопонимание с Саифом, и, следовательно, согласилась на специальное появление в фильме.

Happy Ending производится Illuminati Films и Саиф Али Кхан и Илеана Д Круз играют главные роли. Фильм снимут режиссеры Радж и Кришна ДК.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 14425Сообщение ANDREZ
07 авг 2013, 19:51

Изображение
07.08.2013

Прити Зинта на съемках в Лос-Анджелесе вместе фотографом Аш Гупта и дизайнером Али Левин.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 14544Сообщение ANDREZ
15 авг 2013, 19:31

Прити ностальгирует по Саифу
Изображение
15.08.2013

Прити Зинта, как известно, поддерживает дружественные отношения со всеми своими партнерами по фильмам.

Но, тем не менее, Саиф Али Кхан занимает особое место в ее сердце, так как он был ее первым партнером в кино.

В последнее время Прити стала одолевать ностальгия, когда она снималась с навабом Патауди в Детройте. Актриса последний раз снялась с Саифом в 2005 году, и она была очень удивлена, что он с тех пор нисколько не изменился.

Они долго разговаривали о том, насколько изменилась их жизнь с момента их первого совместного фильма. Прити снимается, как приглашенная гостья в фильме, являющимся романтической комедии и производимом Саифом.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 14852Сообщение ANDREZ
09 сен 2013, 21:52

Прити приземлилась в Удайпуре для съемок с Санни Деолом
Изображение
09.09.2013

Спустя два дня после того, как Санни Деол приехал в Удайпур для съемок в фильме "Bhaiyyaji Superhit", Прити Зинта была замечена в аэропорту, чтобы присоединиться к команде.

Санни играет двойную роль в фильме, Прити и Амиша Патель будут играть в паре с ним. Приезд Прити - стал неожиданностью, так как городские средства массовой информации ожидали приезд Амиши.

Пытаясь скрыть свое лицо от фотожурналистов в аэропорту, Прити вскоре уехала в свою гостиницу. Согласно источникам, актриса снялась в романтической сцене с Санни в воскресенье. Амиша также присоединится к команде через день или два.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 14892Сообщение ANDREZ
13 сен 2013, 14:27

Прити Зинта может быть арестована полицией Мумбаи
Изображение
12.09.2013

Лучезарная актриса Болливуда Прити Зинта оказалась втянутой в неприятности с законом и очень скоро может даже столкнуться с арестом. Уже был выдан орден на запрет освобождения под залог относительно 38-летней актрисы.

Она столкнулась с этой проблемой в связи с возвращённым чеком, и мы слышали, что вскоре полиция Мумбаи может арестовать актрису. Жалоба была подана болливудским сценаристом по имени Аббас Туревал. Он обвинил Прити в том, что она дала банковский чек на 18 лакх, который был возвращён банком ремитенту (ввиду отсутствия средств на счету плательщика).

В прошлом суд Мумбаи уже вызывал актрису. Актриса не предстала перед судом в четвёртый раз подряд, и поэтому в четверг 12 сентября суд выдал ордер относительно запрета на освобождение её под залог. Похоже, что Прити считала этот случай мелкой неурядицей, и проигнорировал его, но теперь она столкнулась с серьёзной проблемой.

Ранее мы видели, что Прити делала некоторые заявления, проявляя интерес к политике. Она заявила: "Я думаю, что присоединюсь к политике, потому что так печально то, что происходит с нашей страной. Я действительно хочу быть так или иначе вовлечённой в положительные изменения нашей страны. В один прекрасный день я собираюсь выйти и призвать голосовать за меня".

После новых обстоятельств в этом юридическом вопросе, интересно, настанет ли этот 'один прекрасный день' для Прити Зинты.

http://entertainment.oneindia.in
Перевод Minada для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 15433Сообщение ANDREZ
31 окт 2013, 00:31

Прити Зинта будет рекламировать краску для волос ?
Изображение
29.10.2013

Дебютировав в Болливуде, она создала сенсацию своей улыбкой с ямочками и искрометным актерским мастерством. Мы действительно говорим о вечно молодой звезде - Прити Зинта, которую сейчас редко можно заметить на серебряном экране.

По слухам, Зинта с шумом готова вернуться. Согласно надежным источникам "Bollywood Hungama", она была выбрана лицом индийской марки, по производству краски для волос.

Ожидается официальное объявление.

* по материалам http://www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16112Сообщение ANDREZ
27 дек 2013, 06:50

Прити в Лос-Анджелесе?
Изображение
26.12.2013

Неужели Прити Зинта готовится к голливудскому проекту.

Прити находилась в Лос-Анджелесе в течение последних нескольких месяцев. Согласно другу актрисы ездит по всему миру и возвращается в ЛА после своих коротких поездок. Мы чувствуем запах нового голливудского проекта? Удачи.

по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16436Сообщение ANDREZ
13 фев 2014, 14:01

Я не сдала в аренду свою квартиру, чтобы погасить долги: Прити Зинта
Изображение
12.02.2014

Прити Зинта не знает, смеяться ли или раздражаться на последние сообщения о том, что она выехала из своей квартиры в Khar (Мумбаи) и сдачи ее в аренду, чтобы иметь возможность оплатить свои долги.

«Так много драмы в этой истории. Бедная Прити. Ей пришлось освободить свой Махал и жить в наемной квартире, потому что кредиторы стучаться в ее дверь. Я хотела бы сказать людям – ищите сценарии своих дневных мыльных опер где-то в другом месте. Нет никакой драмы, происходящей в моей жизни» - говорит Прити Зинта.

Полностью опровергая сообщения о том, что она сдает квартиру в аренду, чтобы оплатить свои долги, актриса сказала: «Откуда это взялось? Я поражена тем, как далеки от истины эти сообщения. Это на 1000% не соответствует действительности. Благодаря Богу, я в состоянии заботиться о себе в финансовых моментах. Это не соответствует действительности, это очень раздражает, читать такие измышления о себе».

К ее смущению, друзья Прити из киноиндустрии сделали осторожные запросы о ее финансовом состоянии. «Я не собираюсь быть банкротом, ребята. Я вижу банкротство другого рода в отчаянных новостях, как в отчетах, подобным этим» - смеется Прити.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16528Сообщение ANDREZ
27 фев 2014, 15:01

Алия будет яркой звездой: Прити
Изображение
25.02.2014

Актриса Прити Зинта, которая посмотрела фильм "Highway", считает, что Алия Бхатт, которая сыграла ее саму в роли маленькой девочки в фильме 1999 года "Sangharsh", будет большой звездой в киноиндустрии.

«Я до сих пор помню Алию как маленькую милашку на съемках 'Sangharsh', играющую меня в детстве. Она станет самой яркой звездой» - написала Прити в Твиттере.

О "Highway", Прити написала: «Каждый должен посмотреть "Highway", зрелищные выступления Алии Бхатт и Рандипа Худа! Определенно лучший и самый честный фильм Имтиаза. Не пропустите люди».

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16557Сообщение ANDREZ
03 мар 2014, 10:28

Прити Зинта будет судьей-знаменитостью в 'Miss Bollywood' в Хьюстоне
Изображение
01.03.2014

Прити Зинта будет судьей-знаменитостью и главной гостьей на конкурсе «Miss Bollywood 2014» в Хьстоне 7 марта и в Остине 8 марта.

Это конкурс даст возможность для барышень продемонстрировать свою индивидуальность, проявить свои таланты и представить Дези Культура – стиль Болливуда!

Мисс Болливуд Остин и Мисс Болливуд Хьюстон будут выбраны судьями по критериям – личность, артикуляция, талант, уверенность, представляя культуру Южной Азии и стиль Болливуда.

[youtube=rWXzanhjX4o]Видео[/youtube]

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и 22 гостя