Прити Зинта / Preity Zinta

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Прити Зинта / Preity Zinta

Сообщение: # 3175Сообщение ANDREZ
22 янв 2012, 20:45

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8254Сообщение ANDREZ
18 сен 2012, 17:18

Салман Кхан и Прити Зинта на презентации музыки к фильму "Ishkq in Paris"
Изображение
18.09.2012

Суперзвезда Болливуда Салман Кхан был замечен на презентации музыки к фильму Прити Зинта "Ishkq in Paris", которая прошла в отеле "Sofitel", в районе Джуху, в Мумбае.

На презентации, Салман Кхан, конечно, шутил и сказал, что у Прити Зинта много денег, раз она является владелицей крикетной команды! Чтобы потратить эти деньги, она стала продюсером и вложилась в создание фильма "Ishkq in Paris"!

* по материалам http://www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8281Сообщение ANDREZ
19 сен 2012, 14:59

Прити Зинта на презентации музыки к фильму "Ishkq in Paris"
Изображение
18.09.2012

Баска (лиф с оборкой по линии талии) - тенденция все еще в моде и самой последняя знаменитость, которая продемонстрировала эту тенденцию - Прити Зинта на презентации музыки к фильму "Ishkq in Paris".

Она выглядела симпатично в черном баска - платье от "Zara", которое дополнял клатч от "Bottega Veneta", а также розовые туфли.

Нежная губная помада и игривые локоны - Прити была готова к "Ishkq in Paris".

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8303Сообщение ANDREZ
20 сен 2012, 17:52

Прити Зинта: Я всегда чувствую руку Ganapati Bappa на своей голове
Изображение
19.09.2012

Сегодня первый день Ганеша-чатуртхи и поскольку все готовятся, чтобы приветствовать Ganapati Bappa дома, мы встретились с актрисой, ставшей продюсером, Прити Зинтой, которая поделилась с нами любовью к индийскому богу с головой слона. “Я просто обожаю то, как оживает город от радости и волнения в это время. Увидеть apandalat можно практически на каждом углу города и увидев эти улыбающиеся глаза Bappa, вы тоже улыбаетесь. Это заставляет верить в совершенство и просто иметь веру в Него”, - говорит Прити, которая позировала с фигуркой Ganesh.

Она призналась, что значение фестиваля стало иметь для неё более глубокий смысл только после того, как она переехала в Мумбаи. Прити вспоминает свой 21-ый день рождения, который стал довольно особенным с божественным касанием Bappa. “Я была плохо знакома с Мумбаи, тогда я со своими подругами ещё времён модельного бизнеса, одной из которых была Анупама Верма, решили посетить Siddhivinayak Temple. Так как это был особый случай, мы все решили надеть сари. Была огромная толпа людей, которые продвигались и толкалисьь, кто-то наступал на моё сари, рвя его. Но как только мы вошли, волшебство началось и мы полностью погрузились в ирреальный мир. Мы забыли обо всём - о толпе, сари и в тот момент всё, о чём мы могли думать, было это красивое божество перед нами. Я никогда не смогу забыть тот момент, это было божественно! Я думаю, что каждый, кто приезжает в Мумбаи, должен там побывать”, - добавляет она.

Актриса говорит, что даже сегодня она ощущает особую связь с Ним. “Я твёрдо полагаю, что я благословлена и что у меня всегда была рука Бога на моей голове. Я чувствую, что Он находится во всех нас, и это больше, чем просто посещение храмов, это всё очень кармически. Вы должны показать, что любовь в действии, а не в одной только мысли”, - добавляет актриса, которая, немногие об этом знают, приняла почти 36 девочек, за которых взяла ответственность в финансовом отношении. Спросите её об этом и она говорит: “Действительно важно, чтобы мы думали не только о себе...” По той же причине, актриса ценит инициативу DNA Экологичного Ганеша. “Я думаю, что это является великим делом и принесёт пользу не только нам, но и нашим будущим поколениям также. Я сама убеждала бы людей выбрать экологичные празднования Ganapati”, - утверждает Прити.

Также мы спросили актрису, или она, ожидая выпуска своего дебютного проекта Любовь в Париже/Ishkq in Paris, молится относительно своего фильма, чтобы действительно преуспеть в театральной кассе. “Я молюсь к Богу из благодарности. Никогда - ради материальных вещей", - говорит она. “И, как всегда, я уверенна, что Bappa будет заботиться обо всём без меня, просящей это. Я имею полную веру в Него!”, - улыбается Прити.

Прим. переводчика - Ганеша-чатуртхи («Фестиваль Ганеши») — праздник, посвящённый Ганеше, индийскому богу с головой слона. Проходит в Индии ежегодно, в августе-сентябре и считается одним из важнейших и красочных праздников у индусов. В город Мумбаи (Бомбей) на празднования съезжаются тысячи паломников.

У индусов, Ганеша считают богом мудрости, изобилия и удачи. Местные жители верят, что своим хоботом Ганеша устраняет препятствия на пути к успеху. Поэтому верующие приносят Ганеше еду, сладости и молоко. Праздник длится 10 дней. По преданию в день рождения Ганеша месяц Бхадра, август-сентябрь, вечером нельзя смотреть на луну, это считается не благоприятным знаком.

http://ru.wikipedia.org
http://www.dnaindia.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8314Сообщение ANDREZ
21 сен 2012, 17:16

Дебют племянницы Прити Зинты
Изображение
20.09.2012

Несколько месяцев назад Прити Зинта написала на Твиттере, что ищет маленькую девочку в возрасте от 4 до 7 лет для съемок ее фильма "Ishkq in Paris". После того, как актриса не смогла найти подходящую девочку, она решила взять на роль свою 6-летнюю племянницу Майю. Майя - дочь брата Прити, вместе с семьей они живут в Лос-Анджелесе. Несмотря на то, что Майя ни разу не стояла перед камерой, она поразила всех своими актерскими способностями. Релиз фильма намечен на 2 ноября этого года.

по материалам Bollywood Hungama (Перевод Милы для bollywoodtime.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8417Сообщение ANDREZ
25 сен 2012, 18:48

"Жизнь хороша и без мужчины", - Прити Зинта
Изображение
24.09.2012

В длинном интервью, актриса рассказала о том, как она наслаждается статусом "одиночки", Прити также поговорила о своем лучшем друге в кино индустрии, своей новой книге, о том, какого быть продюсером, о своем опыте работы с режиссером Премом и дебютантом фильма "Ishkq in Paris" - Рхеханом.

Она похвалила внушительный уровень энергии Према при работе над фильмом со средним бюджетом, в то время как Рхехан удостоился похвалы за свое рвение учиться и за потерю лишнего веса, чтобы соответствовать герою. Став продюсером с фильмом "Ishkq in Paris", Прити сказал, что жизнь актеров - более легка и быть продюсером - тяжелая и неблагодарная работой.

"Все большие звезды - мои друзья", - сказала она изданию "Daily Bhaskar" и добавила, что Салман никогда не оставлял ей шанса просить других друзей стать часть ее фильма (т.е. он всегда сам принимал участие). Она назвала Айшварию самой лучшей подругой в кино индустрии.

Говоря о своем недавно приобретенном статусе "одиночки" после разрыва длительных отношений с Нессом Вадия, она сказала, что хорошо не иметь мужчину в своей жизни. Прити сказала, что она наслаждается независимостью и уверена, что правильные вещи случатся в нужное время. Она также сказала, что она никогда не боялась делать того, что она хотела и никогда не слушала скептиков.

Говоря о следующих - больших актерах, она высоко отозвалась о Ранбире Капуре и назвала его "материалом для суперзвезды".

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8694Сообщение ANDREZ
09 окт 2012, 17:58

Изображение
08.10.2012

Новая печатная реклама Прити Зинта для марки "Morelatto" (производство часов)

* по материалам http://www.pinkvilla.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8913Сообщение ANDREZ
22 окт 2012, 18:46

Прити Зинта не в настроении выходить замуж
Изображение
22.10.2012

Прити Зинта сообщила, что у нее нет времени, чтобы думать о браке и что она вообще не в настроении выходить замуж.

37-летняя актриса призналась, что на данном этапе времени она посвятила себя своим фильмами.

"Все, что я могу сказать прямо сейчас - ждите и наблюдайте. Прямо сейчас все сове время я отдаю своим фильмам," - сказала Зинта.

С другой стороны, красотка, чей фильм "Любовь в Париже / Ishq in Paris" скоро выйдет экран, не любит, когда этот фильм называют "ее возвращением".

"Я нахожу этот термин странным. Недавно я прочитала о Рани (Мукхерджи), которая тоже выпустила фильм - возвращение. Но, она буквально в январе сделала фильм. Все это слишком раздувают. Почему такой вопрос не задают Аамиру (Кхану), когда у него между фильмами промежуток - несколько лет?" - говорит актриса.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8929Сообщение ANDREZ
23 окт 2012, 18:05

Прити расстроена
Изображение
23.10.2012

Актриса Прити Зинта холодна с режиссером своего наступающего фильма. Правда это или ложь? По слухам, у Прити и Према Сони, ее режиссера «Ishkq In Paris» была небольшая стычка, поскольку оба не смогли сойтись во взглядах насчет конечного продукта. Это насчет того, что Прити не желает удалить из фильма номер песни в исполнении Салмана Кхана. Ведь она большой друг многочисленной семьи Кхана.

по материалам http://www.filmfare.com (автор перевода - Malika - Aida)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8939Сообщение ANDREZ
24 окт 2012, 18:01

Премьера фильма "Ishkq in Paris" снова переносится
Изображение
23.10.2012

Фильм спродюсированный Прити Зинта - "Ishkq in Paris" должен был выйти 21 сентября 2012, потом его перенесли на 5 октября 2012, а потом на 2 ноября 2012.

Кино - критик Таран Адарш пишет в Твиттере, что фильм снова перенесли. "Премьера фильма "Ishkq in Paris" снова переносится. Прити Зинта скоро объявит новую дату".

Прити играет главную роль и этот фильм расценивают как ее великое возвращение после длительного перерыва.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8961Сообщение ANDREZ
25 окт 2012, 18:43

Прити Зинта на съемках шоу "Sa Re Ga Ma Pa"
Изображение
25.10.2012

Актриса Прити Зинта в желтом, была замечена, посылающей воздушные поцелуи на съемках шоу "Sa Re Ga Ma Pa". Шоу она посетила в рамках промоушена своего фильма "Ishkq in Paris".

Фильм должен был выйти в прокат в ноябре, но кажется, что дата премьеры снова будет изменена, поскольку режиссеру фильма Прем Радж диагностировали рак.

Это не в первый раз, когда Прити Зинта меняет дату выхода фильма.

Тем временем Прити занята промоушеном фильма.

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9047Сообщение ANDREZ
31 окт 2012, 18:48

Прити Зинта на шоу "India's Got Talent"
Изображение
30.10.2012

Актриса Прити Зинта, в рамках промоушена своего фильма "Isshq in Paris", посетила съемки шоу "India's Got Talent".

Она также встретилась со судьями шоу - Фарой Кхан и Караном Джохаром.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей