Прити Зинта / Preity Zinta

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Прити Зинта / Preity Zinta

Сообщение: # 3175Сообщение ANDREZ
22 янв 2012, 20:45

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4819Сообщение ANDREZ
23 мар 2012, 17:04

Прити Зинта посетила съемочную площадку ‘Dabangg 2’
Изображение
23.03.2012

Актриса Прити Зинта посетила съемочную площадку ‘Dabangg 2’ Салмана Кхана, своего хорошего друга! И кажется, они оба прекрасно провели время на съемках.

Это известный факт, что Прити и Салман хорошие друзья. Прити не только была поражена тем, как Салман смотрелся на съемках, но и Сонакши Синха также произвела на нее впечатление.

Вот что написала Прити Зинта в Твиттере: «В гостях на площадке ‘Dabangg 2’! Определенно большое удовольствие, больше безумия я не испытывала. Сонакши смотрелась прекрасно и Салман… Хм…Drool! Drool!»

А для тех, кто не видел еще Прити Зинту на большом экране, вот новости для вас. Прити начинает съемки второй части «Ishq In Paris» в апреле, а фильм выйдет в 2012 году!

Прити ответила своим поклонникам: «Второй график «Ishq In Paris» начинается в апреле… Вы увидите меня в картине в 2012 году!»

по материалам http://www.apunkachoice.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4961Сообщение ANDREZ
29 мар 2012, 17:50

Прити Зинта – сценарист
Изображение
29.03.2012

После получение признательности за свою актерскую доблесть за все годы, Прити Зинта стала сценаристом.

Актриса имеет совместный сценарий своего предстоящего фильма 'Ishq in Paris'. По сообщениям, сценарий фильма имитация таких фильмов «Восход Солнца», «Закат» и «Семьянин», но Прити категорически это отрицает. Это – оригинальный коммерческий фильм хинди и также может называться как индо-французский фильм.

Это впервые, когда Прити сама написала сценарий. Но она не первый актер Б-города, начавший писать сценарий для фильмов. Начал тенденцию Салман Кхан, написав сценарий к фильму «Вир». Аамир Кхан позже присоединился и написал сценарий к совместному фильму своей жены Киран Рао и Нузхат (сестра Мансура) и Мансура (Кхан, двоюродный брат режиссера).

по материалам http://daily.bhaskar.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5072Сообщение ANDREZ
02 апр 2012, 19:33

Фильм Прити Зинта задерживается
Изображение
02.04.2012

У актрисы, ставшей продюсером, Прити Зинта, как производителя, проблем, кажется, нет конца. Теперь ее фильм «Ishq in Paris», выпуск которого был назначен на июнь, теперь перенесен на сентябрь месяц. Источник сообщает: «Да. Фильм отложен на данный момент. Он увидит свет в сентябре. Они не готовы еще с фильмом. Много еще производственных работ надо решить. Конечный продукт еще не готов, поэтому производителям пришлось немедленно решить с первоначальной датой релиза».

Помимо этого, по слухам, фильм столкнулся с множеством производственных проблем. «В момент, когда фильм вышел на съемочный график, распространились слухи о якобы проблемах в отношениях с продюсерским домом Прити. От людей, покидающих команду, которые говорили о крайне тяжелых съемочных условиях, только добавили огонь в топку слухов» - добавил источник. – «Хотя производители не раскрывают точную причину этого внезапного решения отложить релиз фильма, кажется, это кульминация всех тех проблем, которые и повлияли на производственные работы в первую очередь».

Прем Радж, режиссер картины, говорит: «Мы рады сообщить, что «Ishq in Paris» собирается выйти в сентябре. Фильм снят в Париже и подходит под мировые стандарты. Это современный, веселый фильм, и Прити в нем – настоящая дива».

Недавно в новостях было сообщено, что кроме исполнения главной роли и продюсерства, Прити также и написала в соавторстве и сценарий к фильму. Инсайдеры подтвердили, что имя Прити Зинта будет написано на первых титрах рядом с именем сценариста и режиссера. Фильм вернет актрису на большой экран после четырехлетнего перерыва.

по материалам http://www.dnaindia.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5107Сообщение ANDREZ
04 апр 2012, 18:33

Прити Зинта любит своего друга Салмана Кхана
Изображение
04.04.2012

Он может быть занят своими фильмами, но для своих друзей он всегда найдёт время. Поэтому, когда друг Прити Зинта захотела увидеть Салмана Кхана в своём фильме Ishkq in Paris, актёр с удовольствием согласился сделать это. Три года назад Прити также сделала камео (прим. Каме́о (от англ. cameo — камея) — эпизодическое появление в постановочной роли (на киноэкране, в театральной постановке, видеоигре, и т. д.) известной персоны — реальной (режиссёр, актёр, политик и т. д.) или являющейся, например, узнаваемым киногероем.) в проекте Салмана и танцевала в песне Happening. Теперь очередь Салмана благоприятствовать.

После того, как Прити Зинта вернулась из Парижа на прошлой неделе, она встретилась с Салманом Кханом на съёмках фильма Бесстрашный 2/Dabangg 2, чтобы обсудить фильм Ishkq in Paris. Согласно слухам Прити попросила, чтобы Салман сделал специальный номер в её фильме и Салман дал ей своё согласие. Звезда будет также сниматься для эпзода в фильме.

Прити подтвердила новости и сказала, что для того, чтобы узнать, что Салман собирается сделать в фильме, нужно смотреть Ishkq in Paris. “Мы очень взволнованы иметь Салмана на борту. Он всегда поддерживал меня и я люблю его всем сердцем!” - выразила Прити своё волнение ежедневной газете.

Источник утверждает, что Салман делает эту камею как “эмоциональный жест”. Директор Прем Сони и Прити Зинта гарантируют, что песня станет хитом года. Эпизод и песня Салмана Кхана будут отсняты в апреле в одной из местных студий. Ishkq in Paris, как ожидают, выйдет в сентябре этого года.

В прошлом году Хема Малини также пригласила Салмана для специальной песни в своём фильме Tell Me O Kkhuda, в главной роли с Эшей Деол. Однако, песня не смогла помочь фильму в театральной кассе.

http://www.apunkachoice.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5159Сообщение ANDREZ
06 апр 2012, 13:42

Прити Зинта волнуется перед своим выступлением на IPL
Изображение
06.04.2012

Актриса Прити Зинта, которая была вдали от центра внимания в течение довольно многих лет, взволнована своим предстоящим выступлением на продолжающейся Indian Premier League (IPL) 5 в Пуне.

"8 апреля KXIP играют в Пуне и я буду выступать на стадионе! Выполнение его с Ganesh Hegde, с которым я начала свою карьеру и OMG, я Возбуждена," написала 37-летняя актриса в Твиттере.

"Прошло 3 с половиной года с тех пор как я в последний раз выступала на сцене. Внезапно бабочки удвоились," написала она далее в Твиттере.

Прити Зинта совместно владеет командой Kings XI Punjab (KXIP).

Актриса, которая была в последний раз замечена в камео фильма, в котором Салман Кхан был в главной роли, Мистер и миссис Кханна/Main Aurr Mrs Khanna в 2009, в настоящее время работает над своим первым домашним производством, названным Ishq in Paris.

http://www.apunkachoice.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5308Сообщение ANDREZ
12 апр 2012, 18:24

У Прити Зинта имеется уникальный дар!
Изображение
12.04.2012

Прити Зинту когда-то описали как «единственный человек в Болливуде» из-за своего храброй позиции в случае, который потряс страну. Величие ее характера не заканчивается, поскольку почти все в Б-городе знают о ее щедрости.

По имеющимся данным, Прити пожертвовала свои красивые локоны на благотворительность. Актриса, которая также владеет командой IPL Kings XI Punjab, сделала стрижку и решила отдать свои волосы фонду по борьбе с раком.

Хотя не известно относительно того, как ее волосы послужат сей благородной цели, но тенденция указывает, что ее дар продадут на аукционе и все доходы пойдут на милосердие.
Возможно, Прити надеется, что ее поступок остановит мрачные времена ее крикетной команды, которая не смогла хорошо выступить с момента последнего сезона IPL.

По слухам, она также молиться, чтобы ее предстоящий фильм «Ishqk in Paris» ждал успех, как в кассе, так и у зрителей, тем более этим фильмом Прити возвращается в мир кино после трехлетнего перерыва. Однако, судя по природе самой актрисы, Прити не тот человек, кто нуждается в рекламных трюках.

по материалам http://www.siasat.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5469Сообщение ANDREZ
17 апр 2012, 20:17

Прити Зинта не неудачница.
Изображение
17.04.2012

Актриса с ямочками на щеках, пошла дальше в своей жизни и теперь сосредоточивается на своем предстоящем фильме.

У Прити Зинта все пошло не так после разрыва отношений с Несс Вадия. Ее последний раз видели на экране в фильме Main Aur Mrs Khanna с Салманом Кханом и Кариной Капур в главных ролях, почти три года назад. С тех пор было множество неудачных начинаний, плохих слухов и сплетен о том, что она не может прийти в себя после разрыва с бойфрендом.

Некоторые инсайдеры утверждают, что у ее предстоящего фильма Ishkq in Paris серьезные неприятности, поэтому она и попросила своего друга Салмана Кхана спасти ее. Отрицая все пустые разговоры о ее семейном положение, в недавнем интервью Прити сказала: «Что вы думаете? Я неудачница? Да, конечно, мы друзья. Когда вы встречаетесь с кем-то так долго, как же вы не можете быть друзьями? Я не говорим каждый день, потому что это странно. Я всегда разделяю свою профессиональную и личную жизнь, поскольку это – моя политика. Единственный раз я смешала профессиональную и личную это было с Нессом. И я не думаю, что такое случиться в будущем».

Хорошо, что Прити учиться на своих ошибках, и мы хотим видеть ее улыбку на миллион скоро на широком экране.

по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5584Сообщение ANDREZ
22 апр 2012, 12:58

Прити Зинтa скрывает своего нового друга?
Изображение
19.04.2012

Действительно нет, но это - то, чему актриса хочет, чтобы верили СМИ!

Кто сказал, что звёзды стремятся, чтобы писали об их отношениях? Наша очень особенная Прити Зинта практически всегда говорила о том, что хочет быть одна! Теперь мы слышим, что бедная Прити так устала от избытка интервью о том, какая она несчастная и одинокая, что теперь она решила пойти дальше и симулировать наличие друга. Так каждый раз, когда её спрашивают о её статусе отношений, г-жа Зинта говорит, что встречается с кем-то тайно. “Это более безопасно, чем высказывание, что я одинока”, - объясняет она.

Как печально! Но что поделаешь, Прити? После того, как Ваши открытые и весьма публичные отношения с бизнесменом Нессом Уодией закончились, мы ожидали, что некая новая часть сплетен достигнет наших ушей. Даже если это - восстановление отношений! Но так как этого не произошло, слишком очевидно, что общественность и СМИ будут стремиться узнать новые подробности личной жизни.

И раздражение Прити, когда ей задают подобные вопросы, не удивительно. Мы можем себе только представить, через что она прошла за последнее время. Мало того, что девушка должна была пережить разрыв отношений, она также должна была сделать длительный перерыв в кино. Единственное, где мы видели её в течении последних лет, так это на её ток-шоу по телевизору, когда она болтала со своими друзьями из индустрии. Или на стадионе, приветствующеё свою команду Пенджаба во время матчей Индийской Премьер-лиги (или IPL).

Хорошие новости, что Прити наконец вернулась к актёрству и она также не намерена оставаться одинокой всю свою жизнь. Она говорит, что хочет выйти замуж и иметь детей.

http://www.bollywoodlife.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5982Сообщение ANDREZ
14 май 2012, 17:59

Прити снимается в песне с Салманом.
Изображение
14.05.2012

Прити Зинта, у которой ее команда IPL «Kings XI Punjab» выиграла матч в воскресенье, пропустила подвиг свои ребят, так как она была занята съемками песни со своим хорошим другом Салманом Кханом в фильме ‘Ishkq In Paris’, ее дебютного производства.

« Уххх! Молодцы мальчики KXIP! Пропустила игру, потому что я снималась с Салманом» Могу прыгать! Выиграли у «Red Lions Roared»» - написала Прити в Твиттере.

Салман согласился на эпизодическую роль в ее фильм, режиссера Прем Сони. И он снялся в песне в воскресенье.

«Благородный Салман Кхан. Благодарю Салмана за то, что львиное сердце рок-звезды и танец в ‘Ishkq In Paris’, и за мою удачу, за игру KXIP! Люблю тебя» - добавила актриса.

Прити танцевала уже давно, и из-за непривычки она заработала боли. Но благодаря победе своей команды, она забыла все это.

«Внезапно все боли от танца исчезли! Так счастлива, что мы выиграли свой домашний матч» - написала он.

по материалам http://filmicafe.co (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6171Сообщение ANDREZ
22 май 2012, 17:53

После крикета, работа в роскоши: Прити
Изображение
21.05.2012

Актриса Прити Зинта, ктоая является со-владелецей команды Kings XI Punjab, Индийской премьер-лиги (IPL) и была занята посещением матчей своей команды, сейчас вернулась на съемки и восхищается этим.

«Я вернулась на площадку 'Ishkq In Paris'! Я была занята крикетом, подсчетом пробежек и т.д. В настоящее время все это заменено камерами, стрелами, монтажом. Я люблю быть на съемочной площадке» - написала Прити в Твиттере.

«Успокаиваюсь, играя в телефон, пока моя Рекха-джи (парикмахер) укладывает мои волосы! После крикета, съемки похожи на роскошь» - добавила актриса.

'Ishkq In Paris' – дебютный фильм производства Прити, режиссера Према Сони.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6274Сообщение ANDREZ
27 май 2012, 09:01

В платье Gauri и Nainika – Прити Зинта и Катрина Каиф?
Изображение
26.05.2012

Платье Прити Зинта на вечеринке KJO выглядело удивительно похожим на платье Катрины Каиф, которая носила на демонстрации мод «Быть человеком» пару лет назад.
Кому платье больше идет?

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей