Прити Зинта / Preity Zinta

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Прити Зинта / Preity Zinta

Сообщение: # 3175Сообщение ANDREZ
22 янв 2012, 20:45

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19370Сообщение ANDREZ
29 янв 2015, 19:29

Изображение
16.01.2015

Прити Зинта в новой печатной рекламе D'Damas Jewellery

по материалам http://www.pinkvilla.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19489Сообщение ANDREZ
20 фев 2015, 16:54

"Я никогда не встречалась с Ювраджем", - Прити Зинта
Изображение
19.02.2015

Прити Зинта раскритиковала средства массовой информации и попросила издавать новости о том, что она якобы встречается с игроком в крикет Ювраджем Сингхом.

Актриса была разочарована международной медиа компанией и она обратилась к Твиттеру, чтобы показать свое недовольство. В то время, как мы часто читаем новости о свиданиях Ювраджа и Прити, сама актриса говорит, что она никогда не встречалась с игроком.

Она написала: "Сколько раз я должна сказать, что я никогда не встречалась и не ходила на свидания с Ювраджем Сингхом?" Ее вспышка ярости на этом не закончилась и она добавила твит с требованием о том, чтобы СМИ воздержались о размещении историй о ней и Юврадже.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19586Сообщение ANDREZ
06 мар 2015, 09:02

"Все, что сделала Прити было неуместно и оставило неприятный осадок", - Маурин Вадия
Изображение
04.03.2015

Около восьми месяцев назад Прити Зинта подала жалобу своего делового партнера и экс - возлюбленного Несса Вадии (на фото - справа). Прити зарегистрировала жалобу против Вадии 13 июня в отделении полиции. В жалобе указано, что предприниматель оскорблял и угрожал ей на стадионе "Wankhede", в течение крикетного матча между командами "Kings XI Punjab" и "Chennai Super Kings", 30 мая.

Проблема с тех пор - растворилась и забылась в средствах массовой информации. Но, она, очевидно, все еще свежа в умах семьи Вадия.

На конкурсе "Gladrags Mrs India 2015", Маурин Вадия (на фото - слева) - мама Несса, прокомментировала эту ситуацию: "Мы - очень скрытные люди и мы редко говорим со средствами массовой информации. Все, что я хочу сказать - то, что она сделала было неуместно и оставило неприятный осадок, кроме этого, дело находится на рассмотрении и я не хотела бы говорить об этом."

Интересно, Прити также говорил об инциденте в недавнем интервью для "Times of India". Она рассказала о том, как сидела рядом с Нессом на недавнем аукционе крикетных игроков, в прошлом месяце: "Почему вы не спросите его, почему он пришел и сел рядом с мной ? Что бы вы хотели, чтобы я сделала - распилила стол на две половины ? "Kings XI Punjab" является и моей командой и я вложила в нее все свои тяжело заработанные деньги. Я отказалась от кинокарьеры, чтобы быть частью этого. Что случилось между мной и Нессом - было неприятным инцидентом. Но команда - мой ребенок и вопрос о сокращении моего участия в ее судьбе не стоит."
Изображение
На недавнем мероприятии, Прити представила новую форму команды.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Прити Зинта / Preity Zinta

Сообщение: # 19994Сообщение ANDREZ
15 апр 2015, 12:54

"Да, я состою в отношениях и я - счастлива", - Прити Зинта
Изображение
14.04.2015
Прити Зинта нашла любовь своей жизни. Красота с ямочками на щеках сообщила ресурсу "Mumbai Mirror", что в ее жизни кое - что происходит и мы узнаем об этом очень скоро.

Прити позже призналась, что она состоит в отношениях, однако, имя избранника не сообщила.

Она сказала: "Да, я состою в отношениях с хорошим человеком. Наконец - то, у меня есть время на саму себя, поскольку сейчас крикет не нуждается во мне."

Все мы знаем, что в прошлом году актриса зарегистрировала жалобу о нападении своего бывшего возлюбленного Несса Вадии. Дуэт - собственники крикетной команды "Kings XI Punjab". На вопрос "комфортно ли им работать вместе ?", она сказала: "Я знаю, когда нужно двигаться дальше".

Она позже добавила: "Я счастлива со счастливым парнем. И я хочу быть настолько дальше от негатива, насколько я могу! " Я достигла конца с Нессом. Мой стакан всегда полон, никогда не полупуст - пусть так и останется".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Прити Зинта / Preity Zinta

Сообщение: # 19995Сообщение ANDREZ
15 апр 2015, 13:01

"Я ушла, когда каждый топ - продюсер хотел снять меня в своем фильме", - Прити Зинта
Изображение
14.04.2015
Прити Зинта - Болливудская актриса с редкой разновидностью мужества и восхитительной внутренней струной. После ее участие в фильме Карана Джохара "Kabhi Alvida Na Kehna" (2006), Прити решила рискнуть в мире бизнеса и сделала перерыв в своей карьере в Болливуде. В 2013 году актриса представила свой продюсерский проект "Ishkq in Paris", который не очень хорошо прошел в прокате. Однако, ничего не остановит Прити, которая является успешным предпринимателем и совладельцем крикетной команды.

В интервью для "Mumbai Mirror" Прити рассказала об этом жестком выборе. Она сказала: "Я ушла, когда каждый топ - продюсер хотел снять меня в своем фильме и решила стать предпринимателем. Почему актриса должна оставаться одинаковой всю свою жизнью, когда она способна на гораздо большее ? Если бы еще одна индийская любовная история появилась на моем пути, я зарезала бы героя."

Актриса также упомянула, что она не потеряла контакт со своими друзьями в Болливуде. Она общается с Салманом Кханом, Шах Рукх Кханом, Айшварией Рай и Рани Мукхерджи. Подобно многим звездам в Болливуде, Прити попробовала себя и в мире телевидения. "Это - больше, чем просто танец, шоу - о совместимости между парами. Я помню, как я была рассержена на своего партнера и поэтому не могла выйти на сцену. Я или вкладываю в это свое сердце или просто этого не делаю."

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Прити Зинта / Preity Zinta

Сообщение: # 20031Сообщение ANDREZ
17 апр 2015, 11:30

"Я - не девушка танцельного номера", - Прити Зинта
Изображение
16.04.2015
Прити Зинта любит танцевать, но танцевать в музыкальных номера фильмов - не то, к чему актриса стремится.

На вопрос, хотела бы она сделать еще один танцевальный номер после "Happening" из фильма Салмана Кхана "Main Aurr Mrs Khanna" (2009), Прити ответила: "Единственная причина, по которой я сделала этот номер - заключается в том, что я люблю Салмана и он - мой друг. Я сделала бы для него все, что угодно."

"Хотелось бы сказать, что я - не девушка танцевального номера. Я - актриса. Моя универсальность заключается в том, что я могу выступать. Я не против танцев. Я люблю танцевать, но я предпочла прийти в ваш дом или клуб и там танцевать," - добавила она.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Прити Зинта / Preity Zinta

Сообщение: # 20087Сообщение ANDREZ
22 апр 2015, 10:35

Прити Зинта накинулась на недоброжелателей Анушки Шарма
Изображение
20.04.2015
Прити Зинта серьезно консультирует Анушку Шарма, которую осадили тролли в Твиттере за провал Вирата Кохли в полуфинале мира по крикету.

«Это безвольные люди, которые могут только скулить. Я не думаю, что мы должны обращать на них внимание. В следующий раз, когда Вират выиграет «Лучший игрок матча», Анушка должна пойти и получить награду. Это странно, она пошла, чтобы поддержать своего бойфренда, а люди сделали ее предметом насмешек» - говорит Прити, добавив: «Это так несправедливо, когда знаменитостей высмеивают за все».

Прити, которая совместно владеет командой IPL, надеется, что ее команда хорошо сыграет в текущем сезоне. «Мы были в прошлом году в финале. Я очень надеюсь, что мы победим в этом году. Я думаю, что лучшее, что нашу команду всегда поддерживают наши болельщики» - сказала Прити.

40-летняя актриса добавляет, что с нетерпением ждет, что индийские игроки в ее команде сыграют хорошо. «Международные игроки есть, но я действительно хочу, чтобы молодые игроки сработали хорошо. Я считаю, что это делает IPL» - сказала Прити Зинта, которую в последний раз видели в ее фильме ее домашнего производства «Ishkq In Paris» (2013).

по материалам http://www.hindustantimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Прити Зинта / Preity Zinta

Сообщение: # 21063Сообщение ANDREZ
22 июл 2015, 14:00

Кто пытался сорвать выступление Прити?
Изображение
22.07.2015
Все, что могло пойти не так на выступлении Прити Зинта на Гранд Финале шоу "Nach Baliye" - пошло не так, как надо.

И все же, если Прити и проявила свою силу на сцене, то это все благодаря собственной силе воли и скромным танцевальным навыкам ее партнера по шоу и судьи - Четана Бхагата.

Но в воскресенье утром, за несколько часов до начала шоу, Прити все еще боролась с вереницей ужасающих неудач.

Говорит источник со съемок: "Выступление Прити было сорвано с самого начала. Во-первых, кто - то из основной команды "Nach Baliye" распространил слух в СМИ, что актриса не будет выступать в финале. Но в этой информации не было абсолютно никакой правды. И Прити переживала из - за этого, потому что она знала, кто распространял эти слухи. Это - кто - то, работающий близко с ней на съемках "Nach Baliye", кто также близок с продюсерами шоу."

Предположительно, в воскресенье утром, за часы до начала великого финала - сломались опоры, на которых должна была выступать Прити. Говорит источник: "Когда Прити еще репетировала и готовилась к выступлению - сломались ее опоры. Она, как предполагалось, должна была появиться на сцене с верху. Но опора не сработала. Появление на сцене - пришлось пересмотреть. Прити стойко выдержала все неудачи и выступила на грани своих способностей."

Но теперь перед нами вопрос - кто несет ответственность за срыв ее выступления ?

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Прити Зинта / Preity Zinta

Сообщение: # 21076Сообщение ANDREZ
22 июл 2015, 15:13

Прити Зинта в Manish Malhotra

12.07.2015
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Прити Зинта / Preity Zinta

Сообщение: # 21107Сообщение ANDREZ
24 июл 2015, 15:18

Для финала шоу Nach Baliye' , Прити Зинта выбрала платье от Georges Chakra

19.07.2015
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Прити Зинта / Preity Zinta

Сообщение: # 21132Сообщение ANDREZ
26 июл 2015, 15:12

Айшвария взяла лучшее из обоих миров: Прити Зинта
Изображение
26.07.2015
Прити Зинта хвалит возвращение своей подруги Айшварии Рай Баччан в "Jazbaa".

Говорит Прити: «Айшвария абсолютно играет в дразнилки в "Jazbaa". Кто сказал, что актрисы после замужества больше не востребованы? Айш взяла лучшее из обоих миров. Она хорошая мама и жена, и она делает работу, которую хочет и на своих условиях».

Она продолжает: «Посмотрите на Анджелину Джоли. После создания семьи с Брэдом Питтом, она лучше, она заменила Тома Круза. И посмотрите на Шармилу Тагор. Некоторые из ее самых лучших фильмов сделаны после брака и материнства».

О ее взаимоотношениях с Айшварией, Прити сказала: «Мы были друзьями с Абхишеком и Айш в течение многих лет. Но у меня свои собственные отношения с Айш. Было сказано, что я и Рани Мукхерджи были большими подругами в одно время. Но Рани и я разделяли только профессиональные отношения. Об Айш, я могу сказать, что она большой друг».

по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей