Прити Зинта / Preity Zinta

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Прити Зинта / Preity Zinta

Сообщение: # 3175Сообщение ANDREZ
22 янв 2012, 20:45

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16798Сообщение ANDREZ
24 мар 2014, 14:46

Прити Зинта на пресс - конференции IIFA
Изображение
21.03.2014

Законодательный Председатель Делегации Графства Хилзборо - Джон Легг и остальная часть делегации поприветствовала Международную Индийскую Киноакадемию (IIFA) во Флоридском Государственном Капитолии. Также, сенатор Джон Легг ввел в Сенат Резолюции 1680 чествование академии. Вираф Саркари - директор - "IIFA" и "Wizcraft", а также индийская актриса и друг "IIFA" - Прити Зинта, были удостоены чести принять это.

Говоря на пресс - конференции, Зинта сказала: "Единственное время, когда я думаю, что все актеры могут пообщаться со своими фанатами из различных стран - это "IIFA", так что, если вы не собираетесь приезжать, то это ваша потеря."

"Мы очень взволнованы тем, что организуем 15-ю церемонию IIFA в штате Флорида, " - сказал Вираф Саркари, один из директоров "IIFA". "Я благодарю Сенатора Легга за оказание помощи, а также, что мы смогли объединиться для обсуждения захватывающего воздействия кино на наши жизни."

"IIFA" пройдет в Тампе, Флорида с 23-го по 26-е апреля.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17367Сообщение ANDREZ
15 май 2014, 13:46

Откровения Прити Зинта в Твиттере
Изображение
14.05.2014

Последние несколько лет не были легкими для Прити Зинта в профессиональном и личном плане, но она наконец - то нарушила свое молчание и поделилась тем, насколько это тяжело - быть знаменитостью.

В Твиттере, Прити сообщила, что она хотела делать кино для "финансовой независимости" и воспринимать актерство, как и любую другую работу. Далее она добавила: "Поскольку я стала известной, он меня потребовалось забыть то, кем я являюсь и поддерживать тот образ, который я создала на экране. Люди менялись вокруг меня, даже при том, что я с усилием пыталась остаться собой. Каждый день, я пытаюсь бороться со своим идеальным образом и цепляюсь за реальную "себя".

"Я должна все время улыбаться, идеально вести себя, позволять любому говорить или писать что - либо о себе, даже если это - не правда и быть благодарной, что я являюсь известной личностью. У меня немного друзей, поскольку большинство людей хотят общаться со мой только из - за того, что я известна, а не из - за того - кто я. У меня не может вскочить прыщ, я не могу потолстеть или закрывать свое лицо, когда меня слепят вспышки фотокамер. Большая толпа пугает меня, а люди пытаются дотронуться до меня, а я не могу на это реагировать, потому что в конце концов они - мои фанаты! Согласна. Но разве я еще и не женщина ?"

Актриса также упомянула о мужчинах, которые хотели встречаться с ней, но их эго все испортило. Однако, она закончила свое откровение тем, что есть и плюсы в известности - это посещение магазина!

* по материалам http://www.masala.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17685Сообщение ANDREZ
16 июн 2014, 14:52

Прити Зинта подала жалобу о приставании экс-бойфрендом Несс Вадиа.
Изображение
14.06.2014

Актриса Прити Зинта обвинила своего бывшего возлюбленного Несса Вадиа в приставании к ней. Полиция Мумбаи расследует этот вопрос.

В своей жалобе Прити утверждает, что Вадиа приставал, угрожал ей внутри стадиона Wankhede, 30 мая во время матча IPL между командами Chennai Super Kings и Kings XI Punjab.

После ее жалобы были открыты дело по статьям, которые защищают женщин от насилия и оскорбления.

В тоже время Несс Вадиа сделал заявление, отрицая обвинения Прити Зинты. «Я потрясен жалобой, поданной против меня, она является ложной и полностью необоснованной» - сказал Вадиа.

Женская комиссия штата Махараштра посетит полицейский участок, чтобы проверить, какие меры были приняты по этому вопросу.

Прити Зинта и Несс Вадиа разорвали свои пятилетние отношения в 2011 году. В интервью журналам Savvy и Filmfare, актриса говорила, что «Она порвала все отношения с Несс Вадиа» и «В настоящее время она не одинока» соответственно.

по материалам http://www.pinkvilla.com и http://www.apunkachoice.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17757Сообщение ANDREZ
19 июн 2014, 15:48

Я не поселяюсь в США и не продаю акции IPL: Прити Зинта
Изображение
19.06.2014

Появились слухи о Прити Зинта, что она собирается уехать навсегда в США.

Слухи о болливудской актрисе Прити Зинта делают шум в прессе с тех пор,как она подала жалобу на Несса Вадиа.

Ходят слухи, что Прити думает о продаже своих акций IPL, когда она всерьез рассорилась с совладельцем Несс Вадиа. Было даже сказано, что она, возможно, даже покинет Индию для своего блага и поселиться в США.

Прити вышла в Твиттер, что опровергнуть все эти грязные слухи. «Большое спасибо всем людям за Поддержку. Поражена тем, как много спекуляций в СМИ. Нет, я не продаю свою долю и не поселяюсь в США» - написала она в Твиттере.

Она также предупредила СМИ, чтобы те не писали новости по неподтвержденным данным. «Так называемые источники говорят что-то и вовлекают меня в сообщения. Есть много проблем в Индии, которые являются гораздо более достойны новостям» - добавила актриса.

В то время как Прити развеяла эти слухи, она оказалась втянутой в другую проблему довольно неожиданным образом, после того, как команда Вадиа утверждала, что им позвонили от мафии, угрожая по поводу беспокойства Прити.

Как ни странно, Прити Зинта была единственной актрисой в Болливуде, кто свидетельствовал против преступного мира в суде в 2003 году.

по материалам http://www.apunkachoice.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17780Сообщение ANDREZ
24 июн 2014, 19:13

Прити возвращается в Индию и отказывается от комментариев относительно ситуации с Нессом Вадией
Изображение
23.06.2014

Актриса-продюсер Прити Зинта, которая вернулась в Индию из США в воскресенье, отказалась общаться со СМИ и обратилась к ним с просьбой не добиваться каких-либо комментариев от неё или её штата и друзей относительно иска, который она подала против своего экс-возлюбленного Несса Вадии.

"Изматывающе, но радостно, наконец, вернуться обратно домой в Мумбаи. Я хотела бы принести извинения СМИ, но у меня не будет возможности представить какие-либо комментарии или заявления, поскольку это расследование всё ещё продолжается. "Давайте сотрудничать и ПОЖАЛУЙСТА, не звоните беспрестанно моему персоналу или друзьям, поскольку они попросили меня обратиться ко всем Вам от их имени. Спасибо!", - написала она в Твиттере и разместила такое же сообщение на своей странице Facebook.

Прити не говорила с представителями медиа, которые ждали её в аэропорту Мумбаи. Актриса уехала в США вскоре после регистрации жалобы против Вадии за оскорбление во время матча IPL на стадионе Wankhede, обвинив его в домогательстве и оскорблении. Полиция попросила её вернуться, поскольку её заявление против Вадии должно быть зарегистрировано в First Information Report (FIR).

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (Перевод Minada для bwtorrents)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17879Сообщение ANDREZ
05 июл 2014, 20:37

"Моя единственная ошибка, что я - женщина", - Прити Зинта
Изображение
02.07.2014

Болливудская актриса Прити Зинта в среду сказала, что ее полицейская жалоба против Несса Вадия - "не фривольна или не зрелая" и что "моя единственная ошибка - то, что я являюсь женщиной".

Прити недавно зарегистрировала жалобу против своего бывшего возлюбленного Несса, утверждая, что он досаждал ей. Она хочет, чтобы люди "имели небольшое терпение и подождали, когда все факты выйдут наружу".

"Это - не фривольная или не зрелая жалоба в полицию. Я никогда не лгала в прошлом и не лгу сейчас, когда мне приспичит или когда мне удобно. Я - ответственная гражданка этой страны, и моя единственная ошибка - то, что я являюсь женщиной, которая достигла предела. после того, как постоянно подвергалась насилию, угрозам и оскорблениям на работе, человеком, который однажды был очень дорог мне, " - сказала актриса.

Отдавая свой голос в пользу силы женщин, она сказала: "Насилие и агрессия против женщин - неправильные действия и все же люди пытаются указывать пальцем на женщину, которая поднимет эту проблему и выступит против этих действий. Моя единственная причина - бороться за себя и эта борьба не против какой - нибудь семьи, а личности. Если средства массовой информации, узнав о моей жалобе, дали делу огласку, что я могу сделать с этим ? Я созывала пресс - конференцию? Нет, я этого не делала. Я фактически просила людей и средства массовой информации - уважать мою приватность."

Она повторила, что: "Мой мотив не должен никому вредить, а только защищать меня".

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18428Сообщение ANDREZ
02 сен 2014, 11:24

Прити Зинта на подиуме для Амиты Бол
Изображение
01.09.2014

Прити Зинта ослепляла на подиуме, на который она вышла для дизайнера Амиты Бол и презентации "Miss Duniya" на мировой конференции "AKKA World Conference".

Актриса продемонстрировала красный наряд с вышивкой и сверкающий головной аксессуар. Она выглядела - прекрасно.

Прити даже поговорила о правах женщин с главой "Miss Duniya" - Рандипом Дхиллоном и президентом - доктором Матабом Сингхом.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18719Сообщение ANDREZ
08 окт 2014, 10:27

Прити Зинта в Центре Науки
Изображение
07.10.2014

Прити Зинта недавно была в США и посетила Калифорнийский Центр Науки (California Science Centre).

Для этого мероприятия, где я предполагаю, она получила награду, она выбрала анаркали от дизайнера Варуна Бахла. Серьги и прическа - дополняли образ актрисы.

Прити выглядела прекрасно!

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18742Сообщение ANDREZ
10 окт 2014, 10:10

Кого Прити Зинта выгнала из кинотеатра?
Изображение
07.10.2014

Мы знаем, что Прити Зинта - бесстрашная актриса Болливуда, которая не боится высказывать своего мнения против любого проступка. Недавно, она сделала это более очевидным, когда она выгнала мужчину из кинотеатра с показа фильма "Bang Bang".

Предположительно, актриса была взволнована предстоящим просмотром фильма "Bang Bang" и посетила один из показов фильма. Мы знаем, что в кинотеатре перед началом фильма играет государственный гимн. Из уважения и гражданского долга, аудитория прослушивает его стоя. Очевидно, кто - то этого не сделал. Это разозлило Прити и она выгнала этого человека из кинотеатра.

Актриса написала об этом в Твиттере: "На показе "Bang Bang" выгнала парня из кинотеатра, поскольку он отказался стоя слушать наш государственный гимн! Вы можете поверить в это? Теперь время фильма."

Ну, Прити получила свою долю критики за этот поступок на просторах социальной сети. Подписчики в Твиттере обвинили актрису в неуместной охране морали. После этого Прити удалила свою запись.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18743Сообщение ANDREZ
10 окт 2014, 10:12

Прити теперь фанат Рани Мукхерджи
Изображение
07.10.2014

Рани Мукхерджи и Прити Зинта испытали взлет своей карьеры в Болливуде в одно и тоже время. В результате, их часто называли конкурентками. Они также, как считают, состояли в не очень хороших отношениях. Однако, спустя годы, актрисы добились многого в своих соответствующих жизнях. Они счастливы и очень благодарны друг другу. Это стало очевидным, когда Прити похвалила Рани за роль в оцененном кинофильме "Mardaani".

Прити написала: "Так горжусь силой Рани, которая сделала мощный и уместный фильм. Ниша "Лучший фильм" и "Лучшая актриса" - теперь занята. Ничто иное не сможет дать вам лучший взлет, чем отличный фильм! После того, как я стала другом Рани и коллегой, теперь я стала ее фанатом. Больше сил "Яш Радж Фильмс".

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19048Сообщение ANDREZ
21 ноя 2014, 16:12

Прити участвовала в Miss India Florida и объявила победительницу
Изображение
20.11.2014

Прити Зинта приняла участие в театрализованном мероприятии Miss India Florida в Тампа Бей, Флорида. Она также объявила имя победительницы конкурса. Ее стала Моника Шах.

Кстати, для всех поклонников актрисы, Прити вы увидите на экране в эти выходные в 'Happy Ending' Саифа Али Кхана. Она вместе с Кариной Капур Кхан сыграла эпизодическую сцену.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)
Последний раз редактировалось ANDREZ 29 янв 2015, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя