Страница 1 из 2

Боман Ирани / Boman Irani

Добавлено: 21 янв 2012, 18:57
ANDREZ

Добавлено: 29 янв 2012, 19:41
ANDREZ
Изображение
26.01.2012

Боман Ирани вместе с Фарой Кхан посетил презентацию календаря "ZYNG"

* по материалам http://www.pinkvilla.com

Добавлено: 09 фев 2013, 14:10
ANDREZ
Боман Ирани дебютирует в Толливуде!
Изображение
06.02.2013

Известный болливудский актер Боман Ирани собирается дебютировать в Толливуде! В сообщениях говорится, что он сыграет одну из важных ролей в новом фильме Павана Кальяна, который режиссирует Тривикрам и продюсирует Б.В.С.Н. Прасад. Боман Ирани - крупный игрок в Болливуде, и его дебют в Толливуде несомненно будет ярким и запоминающимся. После фильма "Jalsa", Паван Кальян и Тривикрам объединяются для совместной работы второй раз. В этой коммерческой масале главную женскую роль исполняет Саманта, вторая героиня - Пранитха. Съемки фильма начнутся совсем скоро.

Источник: http://www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Добавлено: 04 мар 2013, 23:23
ANDREZ
Боман Ирани в Хайдарабаде на съемках фильма с Паваном Кальяном
Изображение
03.03.2013

Боман Ирани в скоре будет замечен в фильме Павана Кальяна - Шриниваса Тривикрама, и актер уже начал изучать телугу язык. Немногие болливудские актеры специально концентрируют свое внимание на языках, когда снимаются в южных фильмах. Боман Ирани потратил на общение с Тривикрамом целый день, чтобы обсудить с режиссером, как он должен вести себя в фильме, характер своего персонажа, свои диалоги, дикцию и язык тела. Недавно команда фильма закончила 16-дневный съемочный график в Хайдарабаде , где были сняты песенный клип, звуковая часть фильма и сцены с фантастическими с автомобильными гонками под руководством постановщика трюков Питера Хайнса.

Ведущие героини фильма - Саманта и Пранитха, композитор - Деви Шри Прасад. Проект продюсирует Б.В.С.Н. Прасад под баннером SVCC.

Источник: http://www.chiranjeeviblog.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Добавлено: 03 июл 2013, 14:05
ANDREZ
Боману Ирани наскучили роли отцов?
Изображение
02.07.2013

Друзья Бомана Ирани могут ревновать к нему, поскольку он работает с молодыми актрисами, но сам актер не любит играть роль "отца" на экране! Напротив, ему это не нравится, но он не может играть "романтику" с этими актрисами и должен соглашаться на роли отцов!

"Мои друзья ревнуют ко мне, потому что я работаю с самыми красивыми женщинами в стране. Они спрашивают меня, какая Карина Капур или Дипика Падукон, а я чувствую себя очень счастливым человеком. Но внутри себя - я грущу, потому что я играю их отцов," - сказал 53-летний актер.

Он скоро начнет съемки для фильма Фары Кхан "С новым годом".

* по материалам http://www.masala.com (автор перевода - Rulka)

Добавлено: 03 дек 2013, 19:37
ANDREZ
Боман Ирани на открытии Международного Кинофестиваля в Калькутте
Изображение
02.12.2013

Актер Боман Ирани был замечен на открытии Международного Кинофестиваля в Калькутте (Dum Dum International Film Festival in Kolkata).

Кино со всей Индии будет демонстрироваться на этом кинофестивале, который организовал южный муниципалитет (South Dum Dum Municipality) . Также на церемонии открытия присутствовали: Министр Просвещения Западной Бенгалии - Братия Басу и Министр штата - Арупа Бисвас.

* по материалам http://www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Добавлено: 01 сен 2014, 14:59
ANDREZ
После угроз, Боман Ирани получил защиту от полиции
Изображение
31.08.2014

Актеру Боману Ираниу предоставили полицейскую защиту, после того, как актер получил от гангстера угрозы.

Источник из полиции Мумбая подтвердил новости и сказал: "Да, мы ведем защиту Боману Ирани с пятницы."

Однако, он не подтвердил наличие сообщений с угрозами.

Ранее, братья Морани - кинопродюсеры Карим и Али, а также актер Шах Рукх Кхан получили угрозы от гангстера.

Тем временем, Боман будет замечен с Шах Рукхом в фильме "С новым годом", который выходит в прокат на Дивали.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Добавлено: 02 мар 2015, 14:50
ANDREZ
Боман Ирани: Популярность приходит с работой, а не с помощью соц.медиа
Изображение
27.02.2015
У него в изобилии последователей – 2300000 на Твиттере и почти 42000 на Facebook. Но милый актер Болливуда Боман Ирани говорит, что присутствие соц.медиа является жизненно важным, но это не «мерило» популярности актера.

«Я искренне верю, что популярность приходит в результате труда. Я никогда не чувствовал потребность быть активным в соц.сетях, чтобы оставаться популярным. Если бы это было так, я бы гораздо более был постоянным в онлайн» - сказал 55-летний актер.

Чат, как признался универсальный актер, стал неотъемлемой частью жизни всех актеров. «Я не пишу о каждом своем шаге и продвижениях. Я пишу, кода это хочу и когда чувствую потребность» - сказал Боман.

Есть одна вещь, которую он избегает – сарказм. «Сарказм не работает для меня. Люди не читают между строк» - сказал актер, чей комический дар в таких фильмах как 'Main Hoon Na', 'Lage Raho Munna Bhai', 'Khosla Ka Ghosla' и '3 Idiots', высоко был оценен зрителями. Тем не менее, Боман говорит, что люди не должны обижаться на резкие мнения на таких платформах.

Неужели он никогда не сталкивался с резкостью в соц.медиа? «Люди, как правило, добры ко мне, они не были жестки со мной. Но иногда я получаю комментарии : «Может быть, вы могли бы сделать лучше». Я прислушиваюсь. Мне не требуется соглашаться с ними, но я всерьез воспринимаю обратную связь» - добавил актер.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Боман Ирани / Boman Irani

Добавлено: 03 дек 2016, 00:39
ANDREZ
Фара Кхан поздравила Бомана Ирани с Днем рождения!!!
Изображение

Боман Ирани / Boman Irani

Добавлено: 02 апр 2017, 11:45
ANDREZ
Фара Кхан и Боман Ирани на шоу "Indian Idol".

* Боман Ирани подписал фото в Твиттер: "С моей единственной и неповторимой".
Изображение

Боман Ирани / Boman Irani

Добавлено: 15 апр 2017, 15:07
ANDREZ
Изображение Изображение