Боман Ирани / Boman Irani

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Боман Ирани / Boman Irani

Сообщение: # 3155Сообщение ANDREZ
21 янв 2012, 18:57

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Боман Ирани / Boman Irani

Сообщение: # 30459Сообщение ANDREZ
20 июл 2017, 18:27

Фото из твиттера: Боман Ирани и Рам Мадхвани.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Боман Ирани / Boman Irani

Сообщение: # 33874Сообщение ANDREZ
27 дек 2017, 20:21

Новый год близко.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Боман Ирани / Boman Irani

Сообщение: # 37413Сообщение ANDREZ
29 май 2018, 18:44

Боман Ирани так же 19 летняя студентка Лакшми Агарвал подвергшиеся облитию кислотой. - мероприятие "IMC Ladies".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Боман Ирани / Boman Irani

Сообщение: # 45469Сообщение ANDREZ
11 апр 2020, 18:19

Боман Ирани: «Фейковые новости более заразные, чем сама пандемия коронавируса».
Изображение
11.04.2020
Актер считает, что во время такого мирового кризиса любая негативная информация может вызвать в людях «страх и смятение».

Количество фейковых новостей , гуляющих в соц.сетях и Whatsapp вокруг коронавируса вызывает беспокойство у Бомана Ирани. Хотя он лично не обращает никакого внимания на такие «новости», он считает, что они могут создать «страх и смятение» в сознание людей.

«Фальшивые новости и сообщения более заразны, чем коронавирус. Это заражает нас и только распространяет негатив и страх. Я отказался от них» - ругается Ирани.

Актер говорит, что даже когда он сидит дома со своей семьей, «время от времени мы склонны обсуждать такие сообщения, которые мы получаем по этой теме, и предсказания о том, что нас ждет и как это сильно повлияет на нас. Но мы собираемся провести следующей 30 дней, сидя и обсуждая возможность того, реальные эти сообщения или нет?» - спрашивает он.

Будучи оптимистом, Боман Ирани твердо верит, что позитивность помогает укрепить иммунную систему. «Я забочусь о коэффициенте счастья в семье и поддерживаю у всех хорошее настроение, иначе это нас прибьет» - сказал он, добавив: «Мне очень приятно быть с внуками. Днем мы занимаемся своими делами, а вечером играем и немного танцуем».

А так как цифровой формат стал «порядком дня», Ирани также проводит большую часть своего времени, проводя онлайн-сессии. «Только потому, что мне 60 лет, как я могу остаться не у дел? Я не собираюсь останавливать себя, надо быть технически подкованным и изучать новые вещи каждый день начинается с того, что я создаю свою мастерскую с ноутбуком и наушниками, и я провожу часы изучения различных живых семинаров по фотографии и написанию сценариев. Я разговариваю с актером-комедиантом Джони Левер о том, как привнести юмор в нашу нынешнюю повседневную жизнь» - сказал Ирани.

https://www.hindustantimes.com (св.перевод - Лея)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей