Каришма Капур / Karishma Kapoor

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каришма Капур / Karishma Kapoor

Сообщение: # 3127Сообщение ANDREZ
20 янв 2012, 19:34

Последний раз редактировалось ANDREZ 03 дек 2012, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каришма Капур / Karishma Kapoor

Сообщение: # 38145Сообщение ANDREZ
26 июн 2018, 20:01

Изображение
Сегодня свой день рождения отмечает любимица многих, старшая внучка Раджа Капура и наследница капурской династии, талантливая Каришма Капур! Ей исполнилось 44 года!
Уменьшительное имя: Лоло
Дети: Самайра (род. 11 марта 2005) и Киаан (род. 12 марта 2010)
Первый Фильм:Prem Qaidi
Любимые актеры:Радж Капур,Говинда,Сальман Кхан,Амир Кхан
Любимая актриса:моя мать Бабита
Любимые книги:я не читаю книги
Любимый ресторан:Yoko
Любимая музыка:я слушаю все типы музыки в зависимости от настроения
Любимый цвет:розовый
Любимое место отдыха:Италия и Лондон
Любимые духи:Marc Jacobs
Вы знали? Аджай Девган был бойфрендом Каришмы,до того как женился на Каджол
Самая серьезная роль: "Dil To Pagal Hai" и "Fiza"
Личные достижения:Filmfare-лучшая актриса 1996 за фильм "Raja hindustani"
Lux Zee Cin -лучшая актриса-1997 за фильм"Dil To Pagal Hai"
Filmfare-лучшая актриса 2000 за фильм "Fiza
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каришма Капур / Karishma Kapoor

Сообщение: # 39097Сообщение ANDREZ
08 авг 2018, 20:22

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каришма Капур / Karishma Kapoor

Сообщение: # 39124Сообщение ANDREZ
10 авг 2018, 18:36

Каришма Капур готовится к возращению на большой экран.
Изображение
10.08.2018
Фанаты давно мечтают о том, чтобы увидеть актрису, но после того, как ее фильм были выпущенны, Каришма не заинтересовалась ни одним из сценариев. В одном из интервью, актриса рассказала, что: "Я счастлива быть матерью. Я не закрыта от идеи снова действовать, но если нет чего-то, что действительно касается моего сердца, я не буду ничего делать."

Но, похоже, что-то наконец-то вызвало интерес актрисы. Вот,что сказал источник: "Каришма подписала контракт с Альт Баладжи. Они заблокировали сценарий и даты, и все держится в тайне до большого объявления."

Источник предполагает, что это все благодаря Карине Капур Кхан и ее мужа.

Источник сказал: "Карина и Экта очень близки друг к другу. Кроме того, ее муж Саиф Али Кхан также наслаждался своим цифровым опытом, поэтому он и Бебо попросили Каришму услышать сценарий. Она согласилась это сделать. Ей понравилась история и она поняла, что паутина-это растущее пространство,поэтому она решила дать ему шанс."

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каришма Капур / Karishma Kapoor

Сообщение: # 39428Сообщение ANDREZ
27 авг 2018, 18:41

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каришма Капур / Karishma Kapoor

Сообщение: # 40486Сообщение ANDREZ
24 окт 2018, 19:59

Сестрички Карина и Каришма Капур в детстве.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каришма Капур / Karishma Kapoor

Сообщение: # 40649Сообщение ANDREZ
04 ноя 2018, 17:28

Каришма Капур о движении MeToo: Я потрясена, прочитав истории, которыми многие женщины делятся каждый день.
Изображение
04.11.2018
Движение MeToo в Индии всколыхнуло всю страну, а также индийскую киноиндустрию. Многие видные деятели отрасли обвиняются в сексуальных проступках. Такие как Алок Натх, Викас Бахл, Раджат Капур, Саджид Кхан, Ану Малик и Кайлаш Кхер были названы в списке сексуальных преступников. После утверждений Танушри Датты о Нане Патекаре многие знаменитости выступили с просьбой оказать поддержку ей, а также движению. Последней, кто говорит об этом, является Каришма Капур. Во время взаимодействия с DNA Каришма Капур сказала, что она шокирована после прочтения рассказов женщин. Она сказала: “Я уважаю и поддерживаю их. Они через многое прошли. Здорово, что они наконец-то выходят вперед и выражают себя.

Она далее заявила, что все виновные правонарушители должны быть наказаны за совершенные ими преступления и что следует предпринять усилия для того, чтобы сделать рабочее место более безопасным. Она также сказала, что люди должны делиться своими историями. "Важно поговорить с кем-то, будь то профессионал, друг или член семьи. Совместное решение ваших проблем облегчит ситуацию”, - добавила Каришма. Движение MeToo началось в Голливуде год назад, когда несколько женщин поделились своими испытаниями с Харви Вайнштейном и обвинили его в сексуальном домогательстве. А затем женщины из различных секторов рассказали о своих историях MeToo. Мы не будем шокированы встретить больше историй MeToo в будущем.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каришма Капур / Karishma Kapoor

Сообщение: # 41201Сообщение ANDREZ
04 дек 2018, 17:53

Каришма Капур для "Bride Today".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каришма Капур / Karishma Kapoor

Сообщение: # 41484Сообщение ANDREZ
23 дек 2018, 16:01

У бывшего мужа Каришмы Капур родился сын.
Изображение
23.12.2018
Прия Сачдев и Санджай Капур стали родителями мальчика. Это их первый совместный ребенок.

После 11 лет брака с Каришмой Капур, Санджай развелся с ней в 2014 году, после чего связал себя узами брака с Прией в прошлом году на торжественной церемонии 13 апреля.

Только несколько месяцев назад новости о беременности Прии появились в интернете и ошеломили всех. После радостных новостей пара устроила вечеринку для новорожденного несколько недель назад, и на этой неделе они родили своего первенца.

И для всех тех, кто задается вопросом, как Санджай и Прия назвали своего первенца, пара назвала его Азарием, сообщает Pinkvilla.

Азарий-это еврейское имя, которое означает " Бог помог.’

Азарий это их первый совместный ребенок, у Санджая уже есть двое детей от первого брака с Каришмой Капур - Самира и Киаан.

После развода Каришме была предоставлена опека над детьми, а Санджай получил разрешение на посещение детей.
Прия Сачдев, с другой стороны, была замужем за отельером Викрамом Чатвалом. У пары есть дочь, Сафира.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каришма Капур / Karishma Kapoor

Сообщение: # 41704Сообщение ANDREZ
15 янв 2019, 18:29

Каришма Капур о Карине Капур Кхан: "Ты мой образец для подражания".
Изображение
15.01.2019
Каришма Капур, которая снималась в таких фильмах , как Raja Hindustani, Raja Babu, Dil To Pagal Hai, Biwi No. 1, Zubeidaa и Fiza, некоторое время отсутствовала на большом экране. Каришма Капур, которая верит в совершенствование со временем, считает свою младшую сестру Карину Капур Кхан образцом для подражания. Гламурные сестры сели тет-а-тет друг с другом для радиошоу Карины, Ishq 104.8 FM, Что хотят женщины с Кариной Капур Кхан.

В ходе чата Каришма рассказала о том, как ей удается оставаться актуальной, как ей удается быть сияющей, о ее ролях и давлении на возвращение в отрасль. Когда ее спросили, кто был ее образцом для подражания, Каришма сказала Карине: "Сегодня ты мой образец для подражания. Мы в одной профессии, и сила, которую мы передаём друг другу, удивительна. Кроме тебя, наша мама была вдохновителем, которая в одиночку так хорошо нас воспитала."

Дочери ветерана актёра Рандхира Капура и Бабиты, Каришма и Карина. Отвечая на вопрос о рецепте сохранения актуальности, Каришма сказала: "Рецепта нет... Все дело идти в ногу со временем. Я провела 27 лет в индустрии. Формула для меня состоит в том, чтобы идти в ногу со временем и пытаться испробовать разные вещи, которые в дальнейшем помогают оставаться актуальными."

Она приписала свое сияние генам. "И, я думаю, это внутренняя позитивность, которая отражается на моем лице", - сказала Каришма, мать двоих детей.

Она считает несправедливым, что есть" давление к возвращению " актрисы,особенно после материнства.

"Я не понимаю этот термин возвращения, поскольку он не используется или не говорится в другой отрасли, когда женщины возвращаются на свое рабочее место.У нас есть дополнительное давление, потому что мы из индустрии развлечений. Но, я рада,что игра меняется и люди стали настолько открытыми."

Эпизод с участием Каришмы будет показан в среду.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каришма Капур / Karishma Kapoor

Сообщение: # 41767Сообщение ANDREZ
20 янв 2019, 08:47

Каришма Капур рассказала о том, что ее сестра Карина Капур пример для подражания.
Изображение
20.01.2019
Когда Бебо спросила Каришму, кто ее образец для подражания, она ответила.

💬 Сегодня ты мой образец для подражания. Кроме тебя, еще наша мама была вдохновителем, которая в одиночку воспитал нас так хорошо. Кроме того, наша бабушка, несмотря на ее возраст, была главным вдохновением в моей жизни.

Кроме того, Каришма также поделилась тем, что она думает о давлении, с которым актрисам приходится иметь дело после материнства.

💬 Это несправедливо. Кроме того, я не получаю этот термин, поскольку он не используется или не используется в другой отрасли, когда женщины вновь присоединились к своему рабочему месту. Мы добавили давление, потому что мы из индустрии развлечений. Но я рада, что игра меняется, и люди стали такими открытыми.

В наши дни актрисы приводят примеры и балансируют свою личную и профессиональную жизнь, как профи.

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каришма Капур / Karishma Kapoor

Сообщение: # 41834Сообщение ANDREZ
29 янв 2019, 18:40

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя