Каришма Капур / Karishma Kapoor

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каришма Капур / Karishma Kapoor

Сообщение: # 3127Сообщение ANDREZ
20 янв 2012, 19:34

Последний раз редактировалось ANDREZ 03 дек 2012, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8129Сообщение ANDREZ
12 сен 2012, 17:05

Каришма Капур на финале конкурса "Femina Style Diva"
Изображение
11.09.2012

Каришма Капур была замечена вместе с дизайнером Манишом Мальхотрой на финальном отборе конкурса "Femina Style Diva", в Гоа. Каришма Капур выглядела прекрасно, как всегда. Она и Маниш - члены жюри этого конкурса.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8182Сообщение ANDREZ
14 сен 2012, 21:17

"У меня есть жизнь и вне кино", - Каришма Капур
Изображение
14.09.2012

Когда имя Каришмы Капур было объявлено на недавней свадебной выставке, каждый ожидал, что она произнесет длинную речь о свадьбах и т.п.. Но Каришма тщательно хотела избегать вопросов касательно брака, вместо этого она красноречиво рассказала о радостях материнства и льготах для замужней актрисы в современном Болливуде.

Болливуд, кажется, открывает массу возможностей для замужних актрис, это обуславливается их присутствием на телевидение / кино (Мадхури Дикшит, Шридеви, Равина Тандон, Сонали Бендре). Каришма также присоединилась к лиге актрис, появившись на различных мероприятиях, выходя на подиум для дизайнеров и снимаясь в рекламе.

Каришма с готовностью признается, что у замужних актрис больше выбора в шоу бизнесе. Она говорит: "Сегодня в Болливуде, не имеет значения - вам 19, 29 или 39 лет. Если кто - то, подобно Шридеви, может вернуться в кино с интересным фильмом и при этом в главной роли, то это продолжает доказывать, что старшим актрисам тоже предлагают хорошие сценарии, как и на западе. Кроме того, я также считаю, что талантливая актриса всегда получит хорошую работу, независимо от своего возраста. Так что возраст сейчас в Болливуде - это только число. И модные показы и реклама - также привлекает нас."

Каришма вернулась в кино с фильмом "Dangerous Ishq" (2011), который провалился в прокате. Она, как актриса, хотела сделать что - то новое. Она говорит: "Есть хиты и провалы, и как актриса, я мысленно готова ко всему. Я сделала фильм, потому что я хотела, чтобы мои дети посетили съемки и увидели мое место работы. Я всегда выполняла пела и танцевала в фильмах, так что не было никакого смысла в съемках подобного фильма для моего возвращения. Помимо хитов и провалов, для меня больше не существует волнительных пятниц. Я настолько счастлива, что я не участвую в "крысиных гонках". Каждый должен знать, что у меня есть жизнь и вне кино".

Жизнь вне кино для Каришмы, вращается вокруг ее детей и съемками в рекламе. Она также планирует поработать на телевидение в следующем году, но не уверена, что это будет ее "будоражить". В то время, как ее младшая сестра - Карина имеет сильный фильм "Героиня", который скоро выходит в прокат, Каришма не уверена, какие сценарии будут способны ее заинтересовать. Она говорит: "Я даже не знала, что я снова вернусь в кино. Нет никаких планов, которые всегда реализуются в жизни. Для меня секрет счастья - быть позитивной и сосредоточенной на более яркой стороне моей жизни. Прямо сейчас мой главный приоритет - мои дети."

Мы спросили ее, начала ли она готовиться к свадьбе своей сестры Карины и Саиф Али Кхана, и она ответила: "Я буду готовиться к этому, когда это случится. Позвольте мне не говорить об этом сейчас."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8246Сообщение ANDREZ
17 сен 2012, 18:45

Каришма Капур на мероприятии "HT Brunch Dialogues"
Изображение
15.09.2012

Каришма Капур нас не удивила, когда появилась на "HT Brunch Dialogues".

Одев белое платье от "Paule Ka", которое было акцентировано черным бархатным поясом - этот образ стал ее стилем ... изящно и со вкусом.

Убранные волосы, нейтральный макияж, черные туфли с открытым носиком и клатч от "Chanel" - закончили образ.

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8265Сообщение ANDREZ
18 сен 2012, 17:49

Изображение
18.09.2012

Каришма Капур в новой рекламе Avalon Group

по материалам http://www.pinkvilla.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8434Сообщение ANDREZ
26 сен 2012, 17:39

Каришма Капур на дне рождения Чанки Пандея
Изображение
26.09.2012

Каришма Капур посетила вечеринку, устроенную в честь дня рождения Чанки Пандея. Для этого вечера она выбрала платье от "Gaby Basora".

Это - отклонение от ее обычных белых и чистых острых линий. Платье с рисунком из розовых оленей, выглядит довольно странно на ней.

Гладкие браслеты, легкий макияж, красные туфли на платформе - дополняют образ.

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8599Сообщение ANDREZ
03 окт 2012, 20:19

Изображение
03.10.2012

Каришма Капур на обложке "Prevention India" (октябрь 2012 г.)

http://www.pinkvilla.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8708Сообщение ANDREZ
10 окт 2012, 17:39

Брак Каришмы в застое ?
Изображение
08.10.2012

Трещина в отношениях между Каришмой Капур и ее мужем Санджаем Капуром все еще существует. Согласно слухам, Санджай Капур встречается с моделью Прией Чатвал, но еще узнали, что его семья - против этих отношений.

Недавно, в семье состоялась свадьба и Санджай хотел прийти на торжество с Прией. Его сестры, однако, отчаянно выступили против этого. Возник большой конфликт между братом и сестрами. Ситуация настолько усугубилась, что Санджай бросил бокал с вином в свою сестру Мандиру и покинул свадьбу. Свитедель этого рассказал нам, что сцена была прямо как из хинди - фильма.

Возможно, что его кино - связи как - то сказались на нем.

* по материалам http://www.filmfare.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9037Сообщение ANDREZ
30 окт 2012, 18:17

Каришма присоединяется к семье ушедшего мужа
Изображение
30.10.2012

По всем явным признакам, брак Каришмы Капур с Санджаем Капуром - подошел к концу, но она продолжает поддерживать близкие отношения с его семьей, особенно с его сестрой - Мандирой.

В субботу, Каришма прилетела в Дели на вечеринку по случаю дня рождения Мандиры. Праздничный ужин прошел в роскошной гостинице, на котором присутствовали близкие друзья и семья.

Говорит источник из Дели: "Лоло - любимица в его семье Санджая. Она - особенно близка с Мандирой. Она должна была присутствовать на дне рождения Мандиры. Фактически, Лоло приезжает в Дели на все главные торжества семьи Санджая. Хотя он сейчас встречается с новой женщиной и снова хочет жениться, семья Санджая продолжает поддерживать близкие отношения с Каришмой."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9209Сообщение ANDREZ
07 ноя 2012, 18:10

Каришма Капур посетила мероприятие "Nirav Modi"
Изображение
07.11.2012

Болливудская актриса Каришма Капур была замечена на мероприятии "Nirav Modi" (презентация драгоценностей), которое прошло в "Kamala Mills Compound", в Мумбае, во вторник, 6-ого ноября.

* по материалам http://www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9250Сообщение ANDREZ
09 ноя 2012, 18:22

Каришма будет рекламировать "McCain Foods"
Изображение
08.11.2012

Болливудская актриса Каришма Капур стала лицом продуктовой марки "McCain Foods India Pvt. Ltd".

"Я ожидаю встречи с партнерами "McCain". Будучи истинной Капур, я люблю хорошую еду. Кроме того, я - мать и знаю важность создания аппетитных блюд для моих детей за несколько минут, " - сказала 38-летняя Каришма.

"С легко приготовляемыми замороженными изделиями, я могу быстро сделать популярные блюда подобно французскому жаркому и aloo tikki, а также новые блюда, подобно картофельным закускам и вегетарианским блюдам. "McCain Foods" - большой помощник для работающих женщин или домохозяек, " - добавила она.

Компания скоро представит новую рекламную кампанию с участием Каришмы - шикарной женщины, которая радует свою семью и гостей быстрыми закусками.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9319Сообщение ANDREZ
12 ноя 2012, 19:30

Каришма Капур на фестивале Think в Гоа.
Изображение
12.11.2012

Каришма Капур на фестивале Think в Гоа. Эту фото выложила в Твиттере Таня Гхаври.

по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Malika - Aida)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей