Каришма Капур / Karishma Kapoor

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каришма Капур / Karishma Kapoor

Сообщение: # 3127Сообщение ANDREZ
20 янв 2012, 19:34

Последний раз редактировалось ANDREZ 03 дек 2012, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5484Сообщение ANDREZ
18 апр 2012, 18:22

Изображение
17.04.2012

В рамках промоушена своего фильма "Dangerous Ishhq" - Каришма Капур посетила радио "City" 91.1 FM.

* по материалам http://www.pinkvilla.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5677Сообщение ANDREZ
26 апр 2012, 20:48

Я не тосковала по фильмам вообще: Каришма Капур
Изображение
26.04.2012

Актриса Каришма Капур, которая вернулась в кино после паузы, связанной с материнством, говорит, что она с нетерпением ждёт своего возвращения в широкоформатном фильме Опасная любовь/Dangerous Ishq - сверхъестественный триллер. ‘Возбуждённо-взволнованная’ - так она характеризует своё нинешнее состояние.

Каришма говорит: “Я вернулась только из-за своей любви к актёрству. Я чётко отдавала себе отчёт, что я не хотела вернуться для чего-либо ещё, потому что благодаря Богу, мне достаточно повезло иметь большой пробег в моей карьере. Я продолжу работать в своём темпе.” Она добавляет: “В этот момент времени моей жизни мои приоритеты отличаются. У меня есть жизнь вне кино.

Быть действительно мамой своим детям и стало причиной для Каришмы оставить киноиндустрию, тогда причина её возвращения к широкоформатному кино так же дети. Теперь она хочет, чтобы они увидели и её актёрскую сторону. “Мои дети хотели увидеть то, что я делаю и этот фильм определённо для них. Честно, я всегда держала своих детей в стороне, ограждая их от Болливуда, потому что было важно, чтобы я дала им нормальное воспитание. Но теперь, моя дочь Самара достаточно взрослая, чтобы понять то, что я делаю. Она только начинает понимать, что мама делает фильмы. Они фактически идентифицируют фильмы с Bebo (Карина Капур). Мой сын (Киан) слишком мал для всего этого, но он действительно слушает песни”, рассказывает она.

Говоря о своём разрыве с Болливудом, прекрасная мама говорит, что вполне наслаждалась своим свободным временем. “Я не тосковала по фильмам вообще. Абсолютно нет. Мне было 16 лет, когда я начала работать. Я работала, как собака, в течении лет и заслужила своё свободное время. Предложения были, но я понимала, что я не хотела делать фильмы тогда”, - говорит актриса.

Каришма говорит, что объединение детей и карьеры теперь более реальное. “Трудно справляться, но пока Вы балансируете хорошо, это для всех польза. Плюс, индустрия изменилась за эти годы. Мы находимся на пути вдохновления Запада — у Анджелины Джоли есть огромная семья, но она уравновешивает всё очень хорошо."

http://www.dnaindia.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5792Сообщение ANDREZ
02 май 2012, 19:29

Каришма Капур в наряде от Маниша Мальхотры
Изображение
01.05.2012

Каришма Капур была замечена в прекрасном чисто-желтом Аранкали от Маниша Мальхотры на вечернем обеде Амбани.

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5827Сообщение ANDREZ
04 май 2012, 18:50

Каришма Капур - превосходная актриса: Джимми Шергилл
Изображение
03.05.2012

Актёр Джимми Шергилл, который разделит экранное пространство с Каришмой Капур в её фильме-возвращении Опасная любовь/Dangerous Ishhq, считает актрису невероятно сосредоточенной и говорит, что 3D романтичный триллер будет удивительным фильмом.

"Каришма - превосходная актриса. Она очень дисциплинирована и сосредоточена. Её образ в фильме проходит через 500 лет и каждый из этих переходов она изобразила прекрасно. Она будет замечена в различных образах", - сказал Джимми Шергиллl, который играет полицейского в фильме, IANS.

"Это будет самое удивительное возвращение для Каришмы", - добавил он

Режиссированный Викрамом Бхаттом, фильм также представит Раджниша Дуггала в роли возлюбленного Каришмы. Бхатт привлёк экспертов из-за границы, чтобы снимать в 3D формате.

"Опасная любовь снималась в 3D и Викрам привлёк экспертов из Северной Америки для фильма. Это блестящие съёмки в 3D", - сказал 41-летний актёр.

"Вы должны самостоятельно следовать за временем. Уже пора, мы должны начать экспериментировать, насколько затронута технология", - добавил он.

http://www.apunkachoice.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5891Сообщение ANDREZ
08 май 2012, 08:42

Почему Каришма Капур согласилась на фильм Опасная любовь
Изображение
07.05.2012

Вот почему старшая из сестёр Капур решила вернуться в кино с фильмом, в котором снимались менее известные актёры.

Можно было ожидать, что Каришма Капур сделает своё возвращение пафосным с самыми известными звёздами. Но всё отличается с фильмом Опасная любовь. Она говорит, что это потому, что фильму нужны были герои без определённых образов. “Эти молодые актёры были задействованы в фильме Опасная любовь потому, что были нужны актёры без образов. Именно поэтому они были выбраны”, - сказала Каришма.

Фильм Опасная любовь представляет образцового актёра Раджниша Дуггала в паре с Каришмой. В фильме мы также увидим образцового актёра Руслаана Мумтаза, который дебютировал с фильмом Моя первая любовь/Mera Pehla Pehla Pyaar и Арью Баббара.

Каришма, которую мы увидим в фильме после пятилетнего перерыва в карьере, говорит, что аудитория, её семья и друзья способствовали её возвращению в кино. “У меня есть жизнь вне фильмов и я сделала фильм, потому что аудитория, СМИ, семья и друзья - все сказали мне делать фильм. Я была очень взволнована, больше чем когда-нибудь, что аудитория наконец увидит меня снова в широкоформатном фильме”, - сказала Каришма, которая взяла творческий отпуск после брака с Санджаем Капуром в 2003 году.

http://www.bollywoodlife.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5900Сообщение ANDREZ
08 май 2012, 20:13

Каришма Капур гордится Кариной Капур!
Изображение
07.05.2012

Каришма Капур и Карина Капур - вероятно, самые красивые сёстры в Болливуде! Несмотря на то, что обе развиваются в той же профессии, они сохраняют действительно сердечное отношение друг к другу и не упускают малейшей возможности похвалить друг друга!

Каришма в недавнем интервью сказала, что она действительно гордится Кариной! Она сказала, что Карина заслуживает каждой похвалы, которую она получает в даное время, так как она действительно усиленно для этого работает! Лоло сказала, что чистая любовь и страсть к фильмам Бебо - то, что помогло ей достичь новых высот!

Несмотря на то, что они являются звёздными сёстрами, Каришма чувствует, что она и Карина похожи на любых других нормальных сестёр, сказав, что они разговаривают обо всём в этом мире! И не только это связывает их, -они также берут и дают советы друг другу!

В то время как она похвалила актёрское мастерство Карины Капур без малейшей паузы, когда её попросили оценить себя как актрису, Лоло отказалась от этого! Она сказала, что не может судить о себе и оставляет это для своих поклонников и зрителей, так как всё это только для них и из-за её любви к актёрской профессии, к которой она возвращается с фильмом Опасная любовь.

http://www.apunkachoice.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5901Сообщение ANDREZ
08 май 2012, 20:14

Каришма Капур на обложке «Verve» – май 2012 г.
Изображение
07.05.2012

Каришма Капур, у которой все готово вернуться в плеяду Болливудских знаменитостей с фильмом Викрама Бхатта 'Dangerous Isshq', появилась на обложке модного журнала «Verve». Как вам эта обложка? Понравилась?

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5945Сообщение ANDREZ
11 май 2012, 08:28

Наряд, как у Каришмы Капур
Изображение
10.05.2012

Каришма Капур выглядит фантастически на промоушене 'Extra Innings'. Надеемся, вам понравилось.

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5953Сообщение ANDREZ
11 май 2012, 17:41

Дочь Лоло не осознавала славу мамы
Изображение
11.05.2012

Свет, камера, Лоло спустя 10 лет. Дочь Каришмы - Самайра полностью не осознавала славу своей матери.

В эксклюзивном интервью, Лоло сообщила: "Моя дочь только сейчас поняла, что я - актриса. Она считала, что все мамы раздают автографы людям, точно так же, как и ее мать. Я ей потом объяснила, что я была кинозвездой у которой есть фанаты, что люди любили меня и хотели получить мой автограф. "

Ммммм, как это мило! Ну, учитывая гены Капуров, она скоро будет знать о славе намного больше, чем вы можите подумать.

Смотрите это эксклюзивное интервью сегодня в 22:00 на канале "zoOm" - номер один среди телевизионных каналов Болливуда.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6060Сообщение ANDREZ
17 май 2012, 17:49

"Люди задаются вопросом, почему я выбрала этот фильм" - Каришма Капур
Изображение
17.05.2012

Ее самый последний фильм может быть и провалился в прокате, но Каришма Капур говорит, что она хотела сделать что - то, что смогла бы смотреть ее дочь.

Актриса говорит: "Моя дочь (семилетняя Самайра) теперь может полностью понять то, что ее мама делает, в то время как сын (двухлетний Киаан Радж) еще слишком мал. Я хотела сделать фильм, который они также смогли бы посмотреть. В фильме есть элементы фэнтази, исторические костюмы и сверхъестественные аспекты. Это то, что их могло привлечь."

Кроме того, фильм снимался в формате 3-д. "Я была плохо знакома с этой стороной работы. Я никогда не делала фильм, который требовал такой технологии. Я хотела поэкспериментировать и сделать что - то уникальное, " - сообщает она.

"Я знаю, что люди задаются вопросом, почему я выбрала этот фильм; но для меня, это было очевидно. Я сделал несколько фильмов и исследовала несколько типов героинь за эти годы. Но этот фильм охватывает несколько столетий, и моя героиня живет современной жизнью и жизнью прошлых веков. Я могла сыграть нескольких личностей в одном фильме, " - добавляет она.

Кстати, именно из - за 3 - Д формата, члены семьи Каришмы не смогли посмотреть фильм в частной студии. "Технология не дала возможности увидеть фильм в любом частном кино театре. Я сильно желал, что они увидели меня в кино театре со всеми 3-Д эффектами."

* по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6182Сообщение ANDREZ
22 май 2012, 18:27

Муж Каришмы переехал к другой женщине ?
Изображение
22.05.2012

Предположения о браке Каришмы Капур и Санджае Капуре продолжают появляться время от времени, а именно с того момента, как они поженились в 2003 году.

Последние слухи, нам сообщают, что бизнесмен из Нью-Дели - сильно желает переехать к новой женщине. Этим он хочет перенести свою дружбу со светской львицей Прией Чатвал на следующий уровень. Говорит источник: "Санджай и Прия, кажется, чрезвычайно серьезно относятся друг к другу. Они хотят забыть о прошлом и начать все с начала."

Сунджай был ранее женат на модном дизайнере Нандите Махтани, спустя несколько дней после развода, он женился на Каришме. Прия же ранее была замужем за Нью-Йоркском хозяином гостиницы - Викрамом Чатвалом, от которого она родила ребенка.

Добавляет источник: "Санджай выразил желание снова жениться. Так что очевидно, вскоре он подаст на развод. Каришма знает это, как и ее представители. Она - держится. Обе стороны, кажется, сильно желают избежать огласки СМИ."

Слухи об отношениях Санджая и Прии появились в конце 2010 года, когда он был замечен в ее компании на великосветских вечеринках.

Стоит вспомнить, что Каришма вышла замуж сразу же после разрыва помолвки с Абхишеком Баччаном. Предположительно, что она не слишком сильно желала переезжать в Дели после свадьбы.

Даже после того, как родилась их дочь Самайра в марте 2005 года, ходили слухи, что не все так гладко в этом браке. Но вскоре появились новости о второй беременности Каришмы, родившая мальчика Киаана Раджа в марте 2010. Но даже попытки дать своему браку второй шанс - оказались бесполезны.

В течение общения со средствами информации на кануне выпуска своего фильма "Опасная любовь / Dangerous Ishhq", Каришма Капур предпочла отмалчиваться о своей личной жизни. Она уклонялась от ответов на вопросы о Санджае и требовала, чтобы ей не задавали вопросы о браке.

Неизбежный развод - причина, по которой Лоло предпочла молчать ?

* по материалам http://www.santabanta.com/ (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей