Каришма Капур / Karishma Kapoor

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Каришма Капур / Karishma Kapoor

Сообщение: # 3127Сообщение ANDREZ
20 янв 2012, 19:34

Последний раз редактировалось ANDREZ 03 дек 2012, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4723Сообщение ANDREZ
19 мар 2012, 22:15

Ради семьи я решила сделать ТВ важнее фильмов: Каришма
Изображение
19.03.2012

Каришма Капур оставалась в стороне от кинофильмов после замужества и рождения детей, потому что она хотела сосредоточиться на своей семье. Но актриса говорит, что она продолжает сниматься в рекламе и на ТВ, поскольку это проще, чем делать фильмы.

Каришма вышла замуж за бизнесмена Санджая Капура в 2003 году и у них двое детей.

«Я думаю, у меня была большая связь со многими брендами уже несколько дет. Всегда приятно сниматься в кино. Когда моя дочь росла, фильмы занимали слишком много времени, и я подумала, почему бы не реклама. Я хотела уделять больше времени семье, поэтому решила, что ТВ важнее кино», - сказала 37-летняя актриса.

После того, как Каришма стала рекламировать такие бренда, как Kellogg's Chocos, Utsav Jewellery и Khaitan Electricals, она стала маркой недвижимости Avalon Groups.

«Они подошли ко мне с предложением поддержать их бренд, и я подумала, почему бы и нет и сегодня (воскресенье) мы начали работу. Есть много факторов, которые я проверяю, прежде чем общаться с каким-то брендом. Во-первых, я должна верить в них, во-вторых, бренд должен быть не обманкой, поэтому я считаю, что Avalon Groups именно то, что мне нужно».

После восьми лет отсутствия, Каришма Капур возвращается в кинематограф с фильмом Викрама Бхатта "Dangerous Ishq".

по материалам http://www.siasat.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4897Сообщение ANDREZ
27 мар 2012, 15:36

Каришма и Санджай Капур - разошлись ?
Изображение
27.03.2012

Попытка поднять вопрос о ее браке или даже упоминать имя ее мужа Санджая - Каришма воспринимает не слишком любезно.

Недавно, Каришма говорила о том, как она наслаждается своим материнством и что имея двух детей, возникает много обязанностей. И когда кто - то спросил, помогает ли ей муж справляться с этими обязанностями, Каришма вежливо попросила воздержаться от обсуждения темы, связанной с ее мужем и браком.

Неудивительно, что появилось так много слухов, что Каришма и Санджай Капур - решили разойтись, очевидно, они даже решили подать на развод. То, что их брак не заладился с самого начала - общепринятая истина, но они пытались все наладить в течение долгого времени.

Каришма по сообщениям выехала из дома Санджая в Дели, через год после свадьбы. Но тогда они разобрались в своих конфликтах и вновь съехались. Но похоже, что ситуация ухудшилась и посвященные лица говорят, что эти двое начали жить отдельно.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5066Сообщение ANDREZ
02 апр 2012, 19:16

Каришма Капур на презентации "Blue & Blues"
Изображение
31.03.2012

Болливудская актриса Каришма Капур в пятницу посетила открытие второго магазина модной итальянской кожаной марки "Blue & Blues" в Калькутте.

* по материалам http://www.glamsham.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5114Сообщение ANDREZ
04 апр 2012, 18:56

Первый взгляд на Каришму Капур в фильме "Dangerous Ishq"
Изображение
03.04.2012

Вышел первый постер с Каришмой Капур к ее фильму - возвращению "Dangerous Ishq". Трейлер фильма должен выйти в эфир - сегодня.

Похоже, что при создании постера за основу была взята афиша фильма "Секс в большом городе - 2".

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5115Сообщение ANDREZ
04 апр 2012, 18:57

Каришма Капур на презентации в МакДоналдсе
Изображение
03.04.2012

Болливудская актриса Каришма Капур посетила презентацию новых наборов "Хэппи Мил" с игрушкой Гупка Боб, в МакДоналдсе. Каришма выглядела великолепно в элегантном черном одеянии.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5143Сообщение ANDREZ
05 апр 2012, 18:25

Сексуальное возвращение Каришмы Капур
Изображение
05.04.2012

Каришма Капур представила афишу и трейлер фильма "Dangerous Ishq". Раджниш Дуггал, Ария Баббар, Дивья Датта и Викрам Бхатт также присутствовали на мероприятии.

Эта афиша создала волнение.

Каришма Капур - супергорячая мама! И выпущенный постер к ее фильму - возвращению доказывает это.

На афише, Каришма демонстрирует свое обаяние в ярко красном платье Lanvin, дополняют созданный лоск - серые глаза и бледная кожа. Платье Каришмы также демонстрирует ее фанатам ее длинные ноги. Многим эта афиша может напомнить другую обще известную маму, любящию использовать яркую помаду и хвастаться своими ногами - актриса Голливуда Анжелина Джоли.
Изображение
37-летняя актриса посмеялась над сравнениями с Джоли, но как считают, была рада реакции, которую произвела эта афиша на окрущающих.

Старшая сестра Карины сказала, что она была счастлива вернуться в Болливуд после своего декретного отпуска и что съемки в фильме "Dangerous Ishq" были столь же захватывающими, как и ее предыдущее работы кино "Biwi No 1" и "Zubeida". Однако, она отметила, что "Dangerous Ishq" станет ее одним из любимых фильмов, потому что у фильма волнующий сценарий и фильм был полностью снят в формате 3Д.

Фильм выходит в прокат 11 мая 2012 года.

* по материалам http://www.masala.com и http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5168Сообщение ANDREZ
06 апр 2012, 18:10

Dangerous Ishq - Tu Hi Rab Tu Hi Dua (video song ft. Karishma Kapoor & Rajneesh Duggal)
[youtube=fhzEMrKM7JE]Видео[/youtube]
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5231Сообщение ANDREZ
09 апр 2012, 18:13

Судьба переговоров Каришмы
Изображение
08.04.2012

Когда брак актрисы разваливается и это совпадает с рекламой фильма, то актрисе не избежать каверзных вопросов.

Каришма Капур, которая в эти дни продвигает свой триллер «Dangerous Ishhq» в 3D Викрама Бхатта, который ознаменует ее возвращение на киноэкран, проходит через черную фазу в жизни.
О ее разводе СМИ постоянно терроризуют Каришму с вопросами, как то, что можно сделать, когда любовь становится опасной в личной жизни.

Актриса обвиняет свою судьбу: «Полюбить это важно, но встретишь ты хорошего мужчину или нет, то это – ваша судьба».
На вопрос о своем разводе, актриса отвечает: «Я не хочу говорить о своей личной жизни».

Когда Каришму спросили, что женщины создают бизнес в промышленности, ориентированной на мужчин, она тут же ответила: «Я еще 10 лет назад играла в картинах, посвященным женщинам таких, как «Zubeida», «Fiza», «Biwi No. 1», «Shakti»…Если ты хорошая актриса, хорошие картины вам гарантированы…»

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5439Сообщение ANDREZ
16 апр 2012, 18:37

Почему Каришма Капур освежает свои лингвистические навыки
Изображение
16.04.2012

Актриса Каришма Капур взволнована своим фильмом-возвращением Опасная любовь/ Dangerous Ishq. Она стремится знать реакцию аудитории на него.

Но пока она вспоминает проблемы и трудности, с которыми она должна была столкнуться во время подготовки к своей роли.

Одна из трудностей, с которой столкнулась актриса, изучение пять различных языков, которые были частью её характера в фильме.

Источник говорит нам: “У фильма есть различные периоды времени и она должна была говорить на различных языках для каждого из них. Она должна была освежить свои лингвистические навыки, которые включали урду, хинди, английский, Marwadi и пенджабский языки.

Далее источник добавляет: "Каришма должна была пройти строгое обучение языкам. Режиссёр Викрам Бхатт хотел, чтобы всё было совершенно и чтобы её дикция была чёткой. Таким образом она должна была пройти через множество семинаров и классов. Сам Викрам помог ей с голосовой модуляцией. Каришма взяла это в качестве обучающего опыта, удостоверяясь, что всё встает на своё место.

Говоря о своём опыте, Каришма говорит, “Это был трудный, хотя и захватывающий опыт. Семинары включали много исследований и изучения. Сохранение подлинности было нашей главной целью.

http://www.dnaindia.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5440Сообщение ANDREZ
16 апр 2012, 18:38

Каришма Капур - звезда показа
Изображение
13.04.2012

Болливудская актриса Кариша Капур стала звездой показа на модном шоу дизайнера Ниведиты Сабу в рамках недели моды в Пуне "Pune Fashion Week".

* по материалам http://www.glamsham.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5453Сообщение ANDREZ
17 апр 2012, 16:43

Каришма на съемках фильма "Raaz 3"
Изображение
17.04.2012

Каришма Капур, взволновавшая общественность трейлером к своему фильму в формате 3Д "Опасная любовь/ Dangerous Ishq", режиссера Викрама Бхатта Karisma Kapoor, посетила съемки другого фильма в 3-Д - "Raaz 3". Актриса была замечена за беседой с Махешем Бхаттом, Мукешом Бхаттом и Викрамом Бхаттом.

* по материалам http://www.glamsham.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей