Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение: # 3077Сообщение ANDREZ
18 янв 2012, 15:18

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3078Сообщение ANDREZ
18 янв 2012, 15:21

Сонакши Синха старается стать Салманом Кханом!
Изображение
10.01.2012

Актриса Сонакши Синха стала суеверной! Она дебютировала с «Dabbangg» и теперь хочет, чтобы история успеха повторилась, и попросила продюсеров «Lootera» выпустить фильм на экраны на праздник Ид.

«Dabbangg» с парой Салман-Сонакши в главных ролях вышел на праздник, и Сонакши надеется, что магия успеха сработает для нее еще раз. Но в этом году на праздник Салман Кхан собирается выпустить свой фильм «Ekk Tha Tiger»!
Продюсеры «Lootera» считают, что будет жесткая конкуренция, и сообщили актрисе, что они собираются выпустить фильм на Бакри Ид, а не вместе с фильмом Салмана.

Ну, Сонакши, вы можете нажать на «Тигра» или просто подвинуться?

http://timesofindia.indiatimes.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorreents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3079Сообщение ANDREZ
18 янв 2012, 15:23

Сонакши на съемках для журнала "L'Officiel"
Изображение
11.01.2012

Сонакши Синха приняла участие в фото съемке для журнала "L'officiel" в Шри - Ланке. Сонакши украсит собой обложку январского выпуска журнала.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4251Сообщение ANDREZ
01 мар 2012, 22:20

Мамина дочка Сонакши Синха любит себя побаловать
Изображение
01.03.2012

В 24 года Сонакши Синха довольно избалованная девушка! Когда актриса вернулась в Мумбаи после месячного съемочного графика в Калькутте, ее встречала в аэропорту мать.

«Вернуться домой через месяц! Ма пришла забрать меня в аэропорту как мило! Ghar ka khaana aur maa ka taana... zindagi mein aur rakha kya hai (Дом – приготовленная пища и насмешки матери…что еще надо в жизни)?! Люблю это», - Сонакши написала на Твиттер.
В Калькутте актриса «Dabangg» была занята работой над «Lootera», в котором она снимается в паре с Ранвиром Сингхом.

по материалам http://hindi.way2movies.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4381Сообщение ANDREZ
06 мар 2012, 19:37

Сонакши Синха на Неделе Моды
Изображение
06.03.2012

Болливудская актриса Сонакши Синха вышла на подиум для дизайнера JJ Valaya в рамках Недели Моды "Lakme Fashion Week 2012".

* по материалам http://www.glamsham.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4550Сообщение ANDREZ
13 мар 2012, 18:27

Сонакши поддерживает Анжелину Джоли в борьбе против Кони
Изображение
13.03.2012

Сонакши выступила в поддержку Анжелины Джоли против Угандийского предводителя Джозефа Кони. Актриса написала в своем блоге: "Первый шаг к началу чего - то большого, или в этом случае, окончание чего - то ужасного... создает понимание. Давайте начнем кампанию "Остановите Кони".
Изображение
Анджелина Джоли, которая служит в качестве посла доброй воли Верховного комиссара Организации Объединенных Наций по делам беженцев, находит Джозефа Кони ужасающим.

«Кони чрезвычайно ужасный человек», - заявила Анджелина.

Актриса позже рассказала, что она чувствовала, что вдохновила много "молодых людей подняться" в поддержку ареста Кони.

В марте вышел видеоролик американской неправительственной организации Invisible children, в котором рассказывается о преступлениях угандийской повстанческой группировки “Армия сопротивления Господа”. Видеоролик "Kony 2012" привлек внимание общественности.

"Джозеф Кони, - сказала она. - Я ненавижу его".

Ее гнев даже в этом случае по отношению к Кони был интуитивным напоминанием о том, насколько жесткой актриса может быть, когда она борется за правое дело.

Джозеф Кони (Joseph Kony) — предводитель Армии сопротивления Господа, стремящийся создать в Уганде теократическое государство, основанное на Библии и десяти заповедях. Возглавил восстание против угандийского правительства в 1987. Некоторое время был сподвижником своей двоюродной сестры — угандийской "целительницы" Элис Лаквены, но после её разгрома объявил себя воплощением Святого Духа. Местная народная молва приписывает ему уникальную способность останавливать пули. Международным уголовным судом признан виновным в военных преступлениях, выдан ордер на его арест.

* по материалам http://www.santabanta.com, http://www.americaru.com и ru.wikipedia.org (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5058Сообщение ANDREZ
02 апр 2012, 18:59

Сонакши заменит Карину
Изображение
02.04.2012

Как только о съемках фильма "Once Upon A Time In Mumbaai - 2" было объявлено - возникло много предположений относительно актерского состава. Ранее сообщалось, что Карина Капур была приглашена на роль, наряду с Шахидом Капуром. Однако, Шахид вышел из проекта и его место занял Имран Кхан. Несколькими неделями спустя, от фильма отказалась и Бебо в пользу другого проекта - Санджая Лила Бхансали с участием Ранвира Сингха.

Теперь, как ожидается, ее место займет - Сонакши Синха. Хотя Сона ранее уже получала предложение сняться в этом фильме, но она отказалась из - за проблем со временем. Также она вновь будет замечена в паре с Акшаем, после фильмов "Rowdy Rathore" и "Joker".

Однако после того, как на съемках фильма "Lootera" с Ранвиром Сингхом произошел несчастный случай, у Сонакши появилось свободное время, которое она решила посвятить фильму "Once Upon A Time In Mumbaai - 2".

Очевидно, создатели сумели убедить актрису принять предложение. Роль требовала от нее создание смелого образа, а Сонакши, которая пока была замечена в индийских ролях, не была уверена, что она сможет это осуществить. Однако, чтобы подстроиться под актрису, продюсеры решили не включать смелые сцены.

* по материалам http://www.masala.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5193Сообщение ANDREZ
08 апр 2012, 19:33

Сонакши Синха не намерена ставать тощей!
Изображение
08.04.2012

Она, возможно, и является дебютанткой с одним фильмом, но актриса Сонакши Синхи с единственным фильмом Бесстрашный/Dabangg почти два года назад создала достаточно сенсации, чтобы теперь привлечь все взгляды к своим предстоящим выпускам. И у нее есть довольно много значимых проектов, выходящих в этом году. Это - также пробный камень для неё, Сона имеет всю гамму букетов резких замечаний относительно её очень индийской внешности и фигуры. Несмотря на это, актриса будет замечена, играя в настоящем образе в большинстве из своих фильмов.

Укажите ей, что когда каждый другая героиня соперничает для гламурных ролей, её решение оставаться преданой индийскому образу предполагает большой риск? “Нет, Нисколько!” говорит быстро Сона. “Фактически, я очень горжусь своей индийской внешностью, телом и особенностями. Это также характеризует меня, режиссёры не видят другой способности актёров вписаться. Кроме того, в то время, когда весь дебют актрис происходит в мини-юбках, шортах и бикини, я смела дебютировать в гхагра-блузке-с-короткими-рукавами и была любима зрителями. Я лично чувствую, что индийский образ - мой USP. Я также кажется могу смотреться гламурно даже с этническими образами,” добавляет она.

Спросите её о постоянных разговорах о её весе и Сонакши быстро добавит, “Я - высокая девушка. У меня очень индийская структура тела и это означает, что я не могу следовать тощим маршрутом. И почему я должна? Почему я должна делать что-то, что делают все остальные? Я абсолютно в хорошей форме, здорова и довольна собой. Мои поклонники приняли меня такой, какая я, и важно то, что мои режиссёры счастливы, что у них есть теперь выборь.

Так есть ли в её списке надевание бикини или специальный номер для фильма?” Да, надевание бикини в фильме, конечно, исключено. Выполнения номера на данный момент я не планирую, но я также верю в высказывание, "Никогда не говорят никогда." Но в настоящее время я вполне люблю быть ведущей героиней фильма, чем просто исполнять специальные номера. Но в будущем, может быть по-дугому...

Наконец говоря о её постоянно тщательно исследуемой личной жизни, Сона говорит, “Я так занята, работая, что у меня нет времени ни для кого. Поэтому, когда я связана с моими актёрами, играющими в одном фильме или любым в этом отношении, это прекратило беспокоить меня, поскольку моя семья хорошо знает правду. Но если такие слухи выходят, когда я на улице, я волнуюсь за свою маму. Как мать, такие истории действительно расстраивают её. Но так как я происхожу из киношной семьи, всё ещё немного легче понять динамику этих вещей. Я - ребёнок своего отца и знаю, как не позволить всем таким вещам затрагивать меня или мою работу.

http://www.dnaindia.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5229Сообщение ANDREZ
09 апр 2012, 18:08

Сонакши Синха отказывается работать с Шахидом Капуром
Изображение
08.04.2012

Сонакши Синха, известная по фильму "Dabangg", отклонила предложение работать в паре с Шахидом Капуром в хинди- римейке тамильского блокбастера "Vettai". По словам источников, Сонакши не хочет работать в фильме по причине того ,что "Vettai" ориентирован на герое. По всей видимости актриса не желает, чтобы кто-то украл центр внимания на ней . Сонакши пришла к известности в роли Rajjo в фильме "Dabangg" совместно с Салманом Кханом. С тех пор у нее не было других релизов , хотя 1 июня ожидается выпуск долгожданного ‘Rowdy Rathore’ где она играет в паре с Акшаем Кумаром.

В то же время , новость заключается в том, что Южная индийская актриса Илеана Ди'Круз приняла предложение сниматься в римейке фильма "Vettai". Али Зафар, известный по фильму ‘Mere Brother ki Dulhan’, также будет участвовать в фильме, где он будет играть роль старшего брата Шахида. Зафар заменит Мадхавана , который снялся в той же роли в оригинале. Шахид ознаменует своё вторжение, как действующий герой в фильме.

Итак, теперь нам осталось подождать и посмотреть, что же такого потеряла Сонакши и приобрела Илеана.

по материалам http://www.internationalreporter.com перевод Laki7732 ( форум indiatv.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5451Сообщение ANDREZ
17 апр 2012, 16:40

"Ранвир Сингх не в моем вкусе" - Сонакши Синха
Изображение
17.04.2012

Сонакши Синха однажды выразилась на ток-шоу Карана Джохара "Кофе с Караном", что она влюблена без памяти в Ранвира Сингха.

Та же самая Сонакши Синха, которая была без ума от Ранвира, в недавнем интервью сказала, что Ранвир Сингх не ее тип вообще. Она также сказала, что она сыта по горло от слухов, и что такие навязанные "связи" причиняют ей много беспокойства.

Фактически, не так давно, Сонакши выложила в микроблоггинге, ''Я знаю,что новость о связи актеров, играющих в одном фильме служит отличной рекламой, но я просто хочу подтвердить, что я не состою в романтических отношениях ни с кем.''

В то время как девочка Dabangg отрицает отношения с Ранвиром Сингхом, звездочка, однако, держит Ранвира в большом уважении.

Сонакши Синха сказала, что Ранвир Сингх полон энергии, ему нравится готовиться к его сценам и много репетировать. Ранвир продолжает оставаться в образе, даже когда камера выключена. Она добавила, что они взаимно разделяют "экранную химию", и это будет видно по фильму.

Интересно, как Ранвир Сингх отреагировал бы на это?

источник: http://entertainment.oneindia.in
перевод Mirra для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5511Сообщение ANDREZ
19 апр 2012, 18:07

Сонакши Синха готовится к песенному номеру ‘Chikni Kamar’.
Изображение
19.04.2012

После Катрины Каиф в ‘Chikni Chameli’, Сонакши Синха блеснет в ‘Chikni Kamar’. Читайте заголовки, что это будет ‘Chikni Kamar’, а не ‘Chikni Chameli’. После успеха Кэт в Chameli, настала очередь Сонакши Синха станцевать в песенном номере под названием ‘Chikni Kamar’!

Песня является частью фильма «Rowdy Rathore», Акшая Кумара, и никто кроме Сонакши не собирается танцевать ‘Chikni Kamar’. Он сказал, что Сонакши находится под «кайфом», чтобы зажечь экран своей первым песенным номером.

Актриса предпочитает называть этот номер - “a complete masaledaar song”. Песня поставит хореограф Вишну. Со стороны режиссер и хореограф Прабху Дев также внесет свой ценный вклад. Хотя Сонакши представила jhatka-matka в своем фильме «Джокер», ее номер в «Rowdy Rathore» будем в целом совсем иным.

Сонакши уже начала репетировать танец, и ее не просят сбрасывать вес. «Прабху Дева и все остальные хотят видеть меня, такой какая я есть…» - сказала актриса.

В песне также станцует Акшай Кумар, и в ближайшее время она будет снята в Хампи. Будет ли номер Сонакши Синха создаст такое же волшебство, как ‘Chikni Chameli’?

по материалам - http://www.apunkachoice.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя