Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение: # 3077Сообщение ANDREZ
18 янв 2012, 15:18

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение: # 43673Сообщение ANDREZ
01 авг 2019, 15:53

Сонакши Синха: Мне не хватает отношений в моей жизни.
Изображение
01.08.2019
Сонакши Синха очень строга, когда дело доходит до сохранения ее личной жизни. Она также предпочитает не говорить об этом. Но, недавно, актриса Lootera открыла свой статус отношений и заявила, что она никого не видит прямо сейчас. Сонакши также сказала, что хотя она не ищет любви, она скучает по отношениям.

Многие коллеги Сонакши, в том числе Дипика Падукон, Приянка Чопра и Анушка Шарма, связали себя узами брака. Когда Сонакши спросили, тоже ли она ищет своего идеала, актриса сказала Bombay Times: "Так много моих сверстников нашли своих партнеров, и я очень рада за них. Я только что поняла, что все, за чем я гоняюсь, ускользает от меня. Я как любая другая девушка, у которой есть мысли и мечты о романтике и отношениях. Мне нравится идея быть в отношениях, и я могла бы быть с одним и навсегда. Я скучаю по отношениям в своей жизни, но на данный момент я не гоняюсь за любовью. Любовь должна будет искать меня."

Это не значит, что Сонакши не встречалась ни с кем в прошлом. В более раннем интервью с IANS актриса сказала, что она встречалась со знаменитостью Болливуда, и никто не знает об этом.

Она сказала: "Мои родители хотят, чтобы я встречалась с обычным парнем, и чтобы никого из болливудской киноиндустрии." Она также сказала, что она действительно встречалась с кем-то из отрасли в прошлом, однако она не раскрывала личность. Говоря о ее личной жизни, она сказала: "Я встречалась со знаменитостью и никто не знает."

О браке Сонакши сказала: "Когда все будет готово, я сам объявлю об этом всему миру. Я не верю, что такие вещи должны быть скрыты. Я слишком занята своей работой, чтобы даже думать о браке. Я еще даже не думала об этом. Поэтому я не знаю, почему люди делают такие предположения."

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение: # 43676Сообщение ANDREZ
01 авг 2019, 16:00

Сонакши Синха: У меня никогда не было разговора о сексе с родителями. Просто этого никогда не было.
Изображение
01.08.2019
С каждым годом, Болливуд представляет истории, которые когда-то считались табу. От психического здоровья до менструации, чтобы открыть дефакцию, кинематографисты больше не уклоняются от привлечения важных вопросов на большой экран. И предстоящий фильм Сонакши Синха Khandaani Shafakhana вникает в одну из таких тем - секс. В то время как Сонакши готова открыто говорить о сексе в фильме, 32-летняя актриса сказала, что у нее никогда не было этой дискуссии со своими родителями.

В интервью Times of India Сонакши сказала, что в дни своего взросления она разговаривала со своими сверстниками, но с родителями - никогда.

"Разговор со сверстниками случился очень рано. Это естественная часть взросления в школе и колледже. Вы начинаете осознавать многие вещи из-за тех открытых разговоров, которые у вас есть с ними. Но у меня никогда не было разговора о сексе с родителями. Этого просто никогда не было", - сказала она The daily.

Актриса Dabangg в свою защиту сказала, что она не единственная, кто не имел этого разговора с ее родителями.

- Поверьте мне, я не одна такая. Большое население этой страны не говорит со своими родителями открыто о сексе, потому что предмет имеет странную неловкость, связанную с ним. Вот почему люди ищут информацию снаружи, когда она должна быть дома. Я надеюсь, что когда мои родители увидят этот фильм, они смогут поговорить со мной, и тогда мы сломаем эту стену (смеется!). Только вот на несколько лет уже поздно, не так ли?" добавила актриса.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение: # 43681Сообщение ANDREZ
01 авг 2019, 16:13

Сонакши Синха: Шахрукх Кхан-один из самых благородных людей, которых я встречала в Болливуде.
Изображение
01.08.2019
Именно Салман Кхан запустил Сонакши Синха в Болливуде с фильмом Dabangg 2010 года, и за последние девять лет она работала с некоторыми из лучших талантов в отрасли. В то время как актриса разделяет хорошие отношения со всеми Кханами Болливуда, актриса называет Шаха самым благородным человеком в киноиндустрии.

Вспоминая свою первую встречу с ШРК, Сонакши Синха рассказала Deccan Chronicle, что 53-летний актер поразил ее своим благородством.

- У меня теплые отношения и с другими Кханами. Шахрукх Кхан-один из самых благородных людей, которых я встречала в этой отрасли. Мой первый опыт встречи с ним после того, как я стала актрисой был в аэропорту", - сказала она ежедневная.

"Я шла и он встретил меня в аэропорту. Будучи суперзвездой, он не должен был этого делать, но он подошел ко мне и сказал, что мне нравится ваша работа в фильме, и он проводил меня к моей машине. Я была так польщена. Он настоящий джентльмен. Это память, которую я всегда буду лелеять, я работала с ним над Ittefaq, где он был продюсером", - добавила Сонакши Синха.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение: # 44079Сообщение ANDREZ
16 сен 2019, 18:41

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение: # 44124Сообщение ANDREZ
22 сен 2019, 09:47

Сонакши Синха на Мальдивах.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение: # 44209Сообщение ANDREZ
02 окт 2019, 18:49

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение: # 44223Сообщение ANDREZ
04 окт 2019, 18:54

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение: # 44346Сообщение ANDREZ
17 окт 2019, 19:06

Сонакши Синха выложила образ своей героини из фильма "Dabangg 3" и поздравила всех с Карвачотом.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение: # 44564Сообщение ANDREZ
11 ноя 2019, 19:44

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение: # 44821Сообщение ANDREZ
25 дек 2019, 20:34

Сонакши Синха на обложке журнала "Cine Blitz Hindi", январь 2020.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение: # 45039Сообщение ANDREZ
28 янв 2020, 18:19

✨ Сонакши Синха, новое фото.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей