Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение: # 3077Сообщение ANDREZ
18 янв 2012, 15:18

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение: # 45142Сообщение ANDREZ
13 фев 2020, 18:19

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение: # 45234Сообщение ANDREZ
28 фев 2020, 19:43

Изображение
28.02.2020
Сонакши Синха никогда не придерживалась «молчания», когда речь заходит о том, чтобы высказывать свое мнение. В последнем твите, который стал реакцией на сообщения о том, что она является единственной индийской актрисой, которая за последнее десятилетие вошла в крор-клуб стоимостью 1500 крор, актриса рассказала, как она держала голову высоко, и поняла, что «лоббирование не было нужным, награды не имели значения, фальшивые дружеские отношения были ниже нее и что ничто не заменит тяжелую работу».

«Дружба приходит и уходит. Лоббирование - это то, о чем я даже не думаю. Я никогда не ходила к продюсеру и говорила: «Пожалуйста, дайте мне работу». Мне действительно повезло, что хорошая работа всегда приходила ко мне. Моя трудовая этика, та тяжелая работа, которую я выполняю, мои принципы, это то, что, я думаю, позволит сделать один шаг вперед. Я счастлива делать это, не опуская голову и просто концентрируясь на своей работе».

«Критики суровы ко мне, потому что я из коммерческой школы кино, и они не слишком хорошо относятся к ним. Мое лучшее время еще впереди. Я хочу думать так с каждым проектом, который я делаю, но это не значит, что не было проектов, которые были бы любимы зрителями и критиками одинаково».

Сонакши отмечает, что ее работы в таких фильмах, как Lootera (2013), Akira (2016), Noor (2017) и Kalank (2019), получили одобрение критиков. «Похвала приходит вам по-своему, но если вы не дружите с руководителями, вы не будете представлены в номинациях. Вы должны поддерживать определенную дружбу с ними, что я считаю глупым. Я хочу, чтобы моя работа говорила сама за себя. И, честно говоря, такие люди, как Амир Кхан и Кангана Ранаут, доказали, что вам не нужно получать награды, особенно если вас называют великим актером».

Но это не то, что беспокоит ее. «Если я должна стать кем-то другом, чтобы получить награду, мне жаль, я не могу этого сделать. Но да, я очень довольна тем ответом, который я получаю от зрителей », - говорит она.

Сонакши рассказывает, как на одной из церемоний награждений она была номинирована за "Lootera" и была уверена в победе, но награда досталось другой актрисе.

«Это было странно. Когда я спросила их, почему вы подумали, что премия критиков должна быть вручена той же актрисе, которая получила "popular choice award", они ответили, что у нее был лучший кассовый год», - говорит Сонакши.

📎 Перевод специально для группы https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение: # 45343Сообщение ANDREZ
19 мар 2020, 20:08

Изображение
Несмотря на то, что я родом из киношной семьи, мне никогда не нравилось ходить на съемочную площадку. Я не росла, смотря фильмы. Я всегда увлекалась спортом. Так что смотреть в камеру было совершенно новым ощущением. Я удивлялась: "О Боже! Что я здесь делаю?" Новоприбывшие сегодня пришли так хорошо подготовленными. Они посещают мастер-классы и уроки актерского мастерства. Они готовы предстать перед камерой.

© Сонакши Синха https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение: # 45544Сообщение ANDREZ
22 апр 2020, 16:53

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение: # 45701Сообщение ANDREZ
17 май 2020, 07:39

Сонакши Синха хвалит своих поклонников, которые пожертвовали наборы СИЗ в больницу в Пуне.
Изображение
17.05.2020
Поклонники Сонакши Синха пожертвовали средства индивидуальной защиты (СИЗ) в больницу Sardar Vallabhbhai Patel в Пуне. Актриса обратилась в социальные сети, чтобы поблагодарить их и признать их пожертвование.

Все вы милые люди! Спасибо вам за ваше доверие и щедрость. Огромная партия первоклассного материала PPE покидает завод для больницы Сардара Пателя,Пуна! Давайте вместе защитим наших фронтовых медиков, хорошо? Много любви и спасибо вам", - написала Сонакши в своем твиттере.

Актриса также поделилась фотографиями огромных картонных коробок с материалами СИЗ, которые готовились для больницы. Записка на одной из коробок гласит: "посвящается поклонникам Сонакши Синха. Больница Сардара Пателя, Пуна.

Сонакши Синха проводит кампанию по повышению СИЗ для медицинских работников на фоне пандемии COVID-19, поскольку она считает, что к сожалению, больницы сталкиваются с нехваткой этих наборов.

Сонакши недавно поделилась: "К сожалению, больницы сталкиваются с нехваткой комплектов СИЗ, что ставит под угрозу жизнь всего нашего медицинского персонала. В рамках этой кампании я призываю всех моих поклонников выйти вперед и щедро пожертвовать наборы СИЗ, которые будут непосредственно поступать в больницы, которые в них нуждаются. Это насущная необходимость, и я надеюсь, что мы все сможем собраться вместе и вести эту войну.

В этой инициативе Сонакши сотрудничала с Манишем Мундра из Dhrishyam Films, Атулом Касбекаром.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение: # 45767Сообщение ANDREZ
26 май 2020, 19:14

Сонакши Синха о слухах якобы свиданий с Шахидом Капуром в прошлом: “В то время мы бы хотели…”
Изображение
26.05.2020
Слухи о предполагаемых отношениях Сонакши Синха и Шахида Капура привлекли всеобщее внимание во время съемок и продвижения их фильма R Rajkumarr. В недавнем интервью актриса Дабангг рассказала о том же, и ниже приводится то, что она должна была сказать о скандале.

R Rajkumarr, режиссер Прабхудева снял Сонакши Синха и Шахида Капура в главных ролях вместе с Сону Суд. Хотя фильм был веселым опытом, его также оценили за химию Шахида и Сонакши. Ходили слухи, что между ними существует некая искра. Во время разговора об этом Сонакши сказала, что они все еще хорошие друзья, и они все еще смеются над этим эпизодом.

В интервью с Pinkvilla Сонакши Синха ответила на несколько вопросов фанатов. Один из поклонников спросил, действительно ли она встречалась с Шахидом Капуром или собиралась сделать это, пока они работали над своим фильмом. А также, доставляло ли это им
неловкость или неудобства.

Честно отвечая на этот вопрос, Сонакши сказала: "Я чувствую, что иногда люди просто ... эти слухи только начинаются, людям не о чем много говорить. Когда два одиноких человека снимаются, они говорят: "о, что делать, Чало, давай пустим слух. Это довольно забавно. Но меня это не беспокоило. Шахид и я-хорошие друзья даже сегодня. В то время мы тоже над этим смеялись. Нас это никогда не беспокоило.

На рабочем фронте Сонакши Синха будет замечена в Бхудже: гордость Индии наряду с Аджаем Девгном. С другой стороны, Шахид Капур в Джерси. Это хинди-ремейк одноименного фильма на телугу.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение: # 45822Сообщение ANDREZ
03 июн 2020, 19:21

💐 Сонакши Синха в объективе Даббу Ратнани.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение: # 45844Сообщение ANDREZ
07 июн 2020, 10:15

🌿 ✨ Джон Абрахам и Сонакши Синха во время продвижения фильма "Force 2".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение: # 45868Сообщение ANDREZ
10 июн 2020, 18:56

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение: # 46027Сообщение ANDREZ
02 июл 2020, 15:15

💕 Сонакши Синха на обложке журнала 'Cosmopolitan'.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение: # 46347Сообщение ANDREZ
20 авг 2020, 18:38

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей