Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение: # 3077Сообщение ANDREZ
18 янв 2012, 15:18

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение: # 39863Сообщение ANDREZ
22 сен 2018, 17:13

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение: # 40046Сообщение ANDREZ
30 сен 2018, 11:58

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение: # 40070Сообщение ANDREZ
30 сен 2018, 17:19

Сонакши Синха на вечеринке в честь малыша Нехи Дхупии и Ангада Бедди.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение: # 40090Сообщение ANDREZ
02 окт 2018, 19:34

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение: # 40156Сообщение ANDREZ
05 окт 2018, 18:10

Сонакши не появилась на мероприятии в Дели ,даже получив оплату за это?
Изображение
05.10.2018
-Сонакши Синха развеивает слухи о том что является неответственной!

Сонакши Синха , в настоящее время занята несколькими проектами. Кроме того, актрисе было предложено стать главным гостем на мероприятии в Дели.

Однако с утра начили распространятся слухи со стороны организаторов, которые утверждали, что актриса не появился на мероприятии даже после того, как были оплачены надлежащие платежи. Актриса также получила авиабилеты, утверждает организаторы. Поскольку Сонакши не приехала на мероприятие, фанаты создали шум, который, как сообщается, привел к тому, что полиция арестовала их.

Мы связались с представителем Сонакши, чтобы узнать правду об этом. Реагируя на это, Сонакши опубликовал заявление через своего представителя, чтобы разобраться в этом вопросе, и он утверждал, что, как и обещала актриса отправилась в аэропорт, чтобы принять участие в этом мероприятии, но организаторы не отвечали «Сонакши - профессионал, и у него нет причин уклоняться от каких-либо обязательств, на которые она согласилась.

Сонакши обратилася к организаторам мероприятия в Дели, чтобы быть их гостем-шеф-поваром. Однако, несмотря на неоднократные напоминания, организаторы не внесли взносы до последнего дня.Организаторы даже не отправили билеты на обратный полет ее команды , поставив всех в трудное положение, так как на следующее утро у них была съемка », - говорится в ее заявлении.

«Они остались без связи с командой Сонакши до последней минуты, несмотря на все вышеперечисленное, решила дать им последнюю попытку, отправившись в аэропорт. К сожалению, несмотря на соблюдение ее профессиональных правил, ей пришлось вернуться домой из аэропорта потому что организаторы просто не отвечали . Будучи тем, кто считает, что все пункты сделки должны были быть исполнены вовремя, она была недовольна отсутствием ответственности организаторов, продемонстрированных с самого начала , и,следовательно, ее команда была вынуждена не участвовать в мероприятии », - говорится в заявлении.

https://vk.com/sonakshisinhaofficialgroup
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение: # 40213Сообщение ANDREZ
08 окт 2018, 18:45

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение: # 40222Сообщение ANDREZ
08 окт 2018, 19:14

Сонакши Синха гордится тем, что является частью "Kalank"
Изображение
08.10.2018
Сонакши Синха никогда не уклонялась от участия в проектах с несколькими героинями. В то время как она отказалась разглашать какие-либо подробности о своей роли в ее следующем фильме "Kalank", который может похвастаться большим звездным составом, включающим Санджая Датта, Мадхури Дикшит-Нене, Варуна Дхавана, Алию Бхатт и Адитью Рой Капура, ей нравится работать с таким потрясающим актерским составом. "Это актеры, которыми я действительно восхищаюсь - будь то Алия или Санджу (Датт), сэр. Просто находясь с ними в одном кадре, вы чувствуете, что в них есть большая энергия, которой вы подпитываетесь от них. Это добавляет так много к сцене", - говорит она.

Сонакши далее добавляет: "мы пока сняли не так немного, и я горжусь тем, что являюсь частью фильма с таким удивительным звездным составом. Работа с Дхармой снова была хорошим опытом для меня. Потому что "Kalank" фильм определенного периода и он переносит нас в другую эпоху. Плюс, моя роль большая и очень важная в этом фильме.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение: # 40235Сообщение ANDREZ
10 окт 2018, 18:54

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение: # 40242Сообщение ANDREZ
10 окт 2018, 19:13

Сонакши Синха по делу о сексуальных домогательствах против Викаса Бехла: Мужчины, которые обидели женщин, должны быть наказаны на 200% .
Изображение
10.10.2018
Многие, кто работал с Викасом опубликовали заявления, осуждающие сексуальные проступки. Ритик Рошан, который является ведущим актером Super 30, также заявил в своем заявлении, что продюсеры Super 30 подведут итоги ситуации и добавил, что для него невозможно работать с кем-то, кто виновен в таком серьезном проступке.

Сонакши Синха присутствовал сегодня на мероприятии в Мумбаи, и ее спросили об обвинениях против Викаса Бехла. Она сказала: "Все, что я собираюсь сказать, это то, что женщины должны говорить, когда их обидели, конечно, 100%. Должны ли быть наказаны мужчины, которые обидели женщин? 200% Да. Но я также считаю, что факты и цифры должны быть проверены до того, как об этом заговорят СМИ, до того, как мы заговорим. Если это в руках закона, то закон должен идти своим путем. Да, определенно женщины должны говорить, а мужчины, которые совершили такие вещи, должны быть наказаны."

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение: # 40271Сообщение ANDREZ
13 окт 2018, 17:49

Сонакши Синха считает, что всегда есть две стороны в истории.
Изображение

13.10.2018
Актриса Сонакши Синха не готова комментировать историю Танушри Дутта, говоря, что важно знать обе стороны истории перед комментарием.

«Лучше, не говорить уж об этом, потому что в истории всегда будут две стороны. Мы часто видели, что, когда кто-то сталкивается с такой проблемой, СМИ и люди начинают обсуждать это. Но позже мы узнаем, что истина - это нечто иное. Поэтому, я думаю, не зная историю обеих сторон , нам не следует комментировать это », - сказала Сонакши, когда ее спросили на мероприятии.

Сонакши сказала, что создание более безопасного рабочего места для всех яаляется необходимым.

«Если женщина чувствует себя небезопасно в рабочей среде, то я думаю, что это так или иначе неправильно. Ни одна женщина не должна чувствовать себя небезопасно когда она идет на работу, должны быть приняты строгие меры, чтобы женщина была в безопасности, куда бы она ни отправилась ».

Сонакши сказал, что она не испытывала сексуальных домогательств в своей жизни, но чувствует, что девочек нужно обучать самозащите.

«Я хотела бы призвать наше правительство включить самооборону в качестве обязательного предмета в школе . Я говорю об этом давно. Если девушка знает, как защитить себя с юного возраста, я думаю, что она сможет защитить себя потом . Она не должна зависеть от мужчины - заявила актриса.

Сонакши взаимодействовал со СМИ на Elle Beauty Awards 2018, где в субботу она выиграла «Be More Elle Award».

На фронте работы актриса занята съемкой для Kalank в ролях в котором Санджай Датт, Варун Дхаван , Алия Бхатт, Мадхури Диксит и Адитья Рой Капур. Абхишек Варман руководит эпической драмой, которая выйдет на экраны 19 апреля 2019 года.

перевод: https://vk.com/sonakshisinhaofficialgroup
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение: # 40422Сообщение ANDREZ
20 окт 2018, 15:13

Сонакши Синха подошла на роль в фильме "Mogul"?
Изображение
19.10.2018
Источник, близкий к фильму сказал: "Сонакши Синха подошла на роль для этого фильма. Фильм будет снят в стиле 70-х и 80-х годов, команда искала героинь, которые смогут правдоподобно изобразить ретро-девушек. Это маленькая, но значимая роль. Сонакши нужно будет сниматься всего лишь несколько дней. Когда она услышала сценарий, Синха влюбилась в него, и сказала, что сделает это. Но некоторые моменты предстоит еще разработать.

Когда с компаний "T-Series" связались по-этому поводу, они воздержались от комментариев.

Источник добавил: " Фильм "Mogul" покажет три женских персонажа. Сонакши будет играть одну из подружек до замужества. Фильм разрабатывается на основе картины "Sanju", где несколько актеров сделали небольшие сцены. Но среди трех девушек, Сона будет иметь самую заметную роль."

Трейлер к фильму выйдет к концу этого года, а сама премьера назначена на следующий год в Рождество.

перевод Елизаветы Чаплиной для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей