Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение: # 3077Сообщение ANDREZ
18 янв 2012, 15:18

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9574Сообщение ANDREZ
27 ноя 2012, 16:45

Сонакши снялась со своей мамой в рекламе
Изображение
27.11.2012

Дуэт матери - дочери скоро можно будет увидеть в телевизионной рекламе средств по уходу за лицом, под маркой "Fem".

"Моя мать - мой советник красоты, она - мой домашний эксперт красоты и всегда рекомендует естественные компоненты и средства по уходу. Поэтому, она была очень счастлива, когда она узнала, что "Fem" выпускает продукцию с теми же самыми естественными компонентами, что она рекомендовала мне в течение многих лет, " - говорит Сонакши.

В рекламе - Пунам делиться тайнами красоты со своей дочерью. Она говорит о естественных компонентах, подобно шафрану, жемчугу и молоку и их пользе для создания мягкой и бархатистой кожи.

"Я всегда верила в натуральные компоненты и большинство косметики, которую мы использовали для нашего ежедневного ухода, были подготовлены с использованием наших компонентов с кухни. Я всегда рекомендовала натуральные компоненты и продукцию Сонакши, поскольку именно они заставляют вас выглядеть более красивыми, " - сказал Пунам, которая играла мать Ритика Рошана в фильме "Jodhaa Akbar".

Рекламная кампания также отобразит дружеские отношения между матерью и дочерью.

* по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9617Сообщение ANDREZ
29 ноя 2012, 18:00

Сонакши Синха попросили похудеть
Изображение
27.11.2012

То, что Сонакши Синха гордится своей чувственной фигурой - известно всем. И до настоящего времени, никто, казалось, не имел с этим проблем, кроме полиции моды. Однако, ситуация, кажется, сейчас изменилась.

Если источникам можно верить, актрисе сделали ультиматум все марки, которые она рекламирует. Ей сказали, что ей необходимо сбросить лишние килограммы. По сообщениям, ей было отправлено уведомление, в котором говорилось, что, если она не выполнит это условие - ее контракты не будут возобновлены.

Предположительно у актрисы не никакого выбора, кроме как подчиниться. Иногда, вы просто должны играть по правилами, Сона.

* по материалам http://www.filmfare.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9632Сообщение ANDREZ
30 ноя 2012, 18:09

Потеря Сонакши, выгода для Дипики
Изображение
30.11.2012

Несколько дней назад сообщалось, что Сонакши Синха попросили сбросить лишний вес для участия в рекламной кампании. Сонакши набрала вес, чтобы войти в образ домохозяйки для своей роли в фильме "Dabangg 2" и поэтому она отказывается худеть. Наряду с Сонакши, марку представляет Ритик Рошан и следовательно представители марки хотели, чтобы мисс Синха имела более стройную фигуру.

Стало известно, что контракт Сонакши не будет возобновлен. Источники также сообщают, что эта сделка может отойти Дипики.

* по материалам http://www.filmfare.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9682Сообщение ANDREZ
03 дек 2012, 18:25

Сонакши Синха не сожалеет о съемках в фильме "Joker"
Изображение
02.12.2012

После того, как она выпустила такие хиты, как "Dabangg" и "Rowdy Rathore", третий фильм актрисы Сонакши Синха "Joker" не сумел преуспеть в прокате, но актриса не сожалеет об этом.

"Я не сожалею о съемках в фильме "Joker". Я согласилась на "Joker" после успеха "Dabangg", так что это был мой второй фильм. Для дебютантки подобно мне, получить возможность поработать с Акшаем Кумаром - это словно мечта, ставшая явью, " - сказала Сонакши в интервью.

"В то время как я снималась для "Joker", Акшай предложил мне роль в фильме "Rowdy Rathore". Так что я довольна, что я сделала "Joker", - добавила она.

Актриса в настоящее время на волне успеха, после выпуска фильма "Son Of Sardaar".

Спросим ее, как она подходит к выбору сценариев, Сонакши сказала: "Я выбираю фильмы, которые обращены ко мне. Я буду тратить деньги и смотреть фильм, только если я полюблю это. Для меня это должно быть интересно."

Тем временем, новый фильм Сонакши "Dabangg 2" должен выйти в прокат 21 декабря. Это - продолжение ее дебютного фильма 2011 года - "Dabangg".

* по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9852Сообщение ANDREZ
11 дек 2012, 18:34

Сонакши Синха во время промоушена фильма "Dabangg 2"
Изображение
11.12.2012

Актриса Сонакши Синха в настоящее время занята промоушеном своего фильма "Dabangg 2" и, конечно, это для нее еще одна возможность, чтобы принарядиться.

Выбрав розовое сари от дизайнера Маниша Мальхотры, она выглядела свежей и такой очаровательной.

Нам нравится, что она оставила волосы распущенными. Теперь мы сообщим всем, что этот образ Сонакши - был нами одобрен.

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9876Сообщение ANDREZ
12 дек 2012, 18:14

"Сонакши наверняка будет играть главную роль в моем фильме", - режиссер фильма "OMG"
Изображение
10.12.2012

Умеш Шукла, реж. фильма "OMG - Oh My God" работает над сценарием семейной драмы и собирается пригласить Сонакши Синха, дочь Шатругхана Синха на важную роль.

В интервью IANS Умеш Мехра сказал: "В моём фильме "OMG" Сонакши исполняла музыкальный номер, и мы - хорошие друзья. Я поддерживаю хорошие отношения с её семьёй. Сонакши сыграет важную роль в моём фильме, который я планирую снимать под баннером семьи Синха. Я знаю, что Лав, брат Сонакши - тоже актёр, но у меня в этом фильме нет для него подходящей роли".

* по материалам http://www.apunkachoice.com (автор перевода - филип, indiatv.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9908Сообщение ANDREZ
13 дек 2012, 18:49

Сонакши Синха на съемках "Diya Aur Baati Hum"
Изображение
12.12.2012

Сонакши Синха и Салман Кхан сейчас заняты промоушеном своего фильма "Dabangg 2" и на предыдущих мероприятиях, Сонакши Синха выглядела весьма замечательно, особенно в розовом сари. На сей раз для посещения съемок "Diya Aur Baati Hum", она выбрала мангово - мандариновое сари.

Да, мы любим Сонакши Синха в сари, поскольку ненавидим, когда она выбирает джинсы или другие западные наряды. Сейчас, конечно, это - промоушен фильма и она находится в образе своей героини, так что у нее нет никакого выбора.

Яркие цвета смотрятся здорово, но она могла бы задрапировать сари немного лучше.

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9909Сообщение ANDREZ
13 дек 2012, 18:52

Салман-Сонакши были близки в Dabangg 2
Изображение
13.12.2012

Согласно последнему жужжанию в Болливуде, актриса Сонакши Синха имела близость с актёром Салманом Кханом в предстоящем фильме Бесстрашный 2/Dabangg 2.

Синха не делала ни единой близкой сцены ни в одном фильме до настоящего времени, поэтому чрезвычайно ожидаемо, что у Сонакши есть некоторые близкие сцены с Салманом в фильме Бесстрашный 2/Dabangg 2.

Премьера фильма Салмана Кхана и Сонакши Синхи Бесстрашный 2/Dabangg 2 намечена на 21 декабря. Фильм Бесстрашный 2/Dabangg 2 является продолжением фильма Бесстрашный/Dabangg.

Впервые Сонакши появилась на большом экране в 2011 году в фильме Бесстрашный/Dabangg, который стал её дебютным фильмом. Что также стоит отметить, так это то, что Совет Цензоров дал фильму Бесстрашный 2/Dabangg 2 свидетельство UA, не сокращая при этом сцен и не делая никаких измемнений.

Режиссёр фильма - актёр, ставший режиссёром Арбааз Кхан, который также дебютирует в фильме Бесстрашный 2/Dabangg 2 в качестве режиссёра и был продюсером приквела Бесстрашный/Dabangg.

Салман Кхан всегда изо всех старался продвигать карьеру своих братьев и это будет очень тревожное ожидание отклика аудитории для братьев Кханов.

Салман Кхан и Сонакши Синха снова появятся, как пара, в фильме Бесстрашный 2/Dabangg 2, где их экранная химия выглядит блестяще.

http://english.samaylive.com
Перевод Мурзик 123 для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9936Сообщение ANDREZ
14 дек 2012, 17:56

Сонакши Синха: Салман критикует меня положительным способом
Изображение
13.12.2012

В время Сонакши занята, продвигая свой предстоящий фильм Бесстрашный 2/Dabangg 2, в котором она снялась в паре с суперзвездой Салманом Кханом точно так же, как и в приквеле Бесстрашный/Dabangg.

Это второй раз, когда Сонакши работает с Салманом Кханом. Каково же ей работать с Кханом?

Сонакши отвечает, что Салман продолжает всегда её дразнить, но в то же самое время вдохновляет её совершенствоваться. Фактически, она благодарит Салмана за возможность быть в индустрии.

Всё время Салман дразнит меня. Он критикует меня, но положительным способом. Он раскритиковал меня за мой вес и поощрил меня худеть и входить в кино”, - говорит она.

Когда её спросили о том, чего она ожидает от сценария прежде, чем дать своё согласие, Сонакши настаивает: “Я не смотрю на длину фильма. Я всегда смотрю на наличие чего-то другого в моей роли, чтобы сделать и отличие от того, что я делала прежде.

У Сонакши было четыре фильма и три из них добрались до клуба 100 крор. Поэтому много режиссёров считают её своим удачливым очарованием.

Но у актрисы есть совсем другое отношение к этому. “Сегодня этот признак со мной, а завтра с кем-то ещё. Я просто чувствую себя удачливой быть частью таких больших фильмов и работать с первоклассными актёрами”, - утверждает она.

Кроме фильма Бесстрашный 2/Dabangg 2, Сонакши также делает такие фильмы как Lootera, Once Upon A Time in Mumbaai Again, Bullet Raja и Namak. Её следующим выпуском после фильма Бесстрашный 2/Dabangg 2 будет Lootera.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9995Сообщение ANDREZ
17 дек 2012, 18:55

Сонакши Синха объявленна лицом "Rajhans"
Изображение
14.12.2012

Болливудская актриса Сонакши Синха была замечена на пресс - конференции, организованной по случаю объявления актрисы - лицом марки "Rajhans". Конференция прошла в отеле "JW Marriott", в Мумбае, в пятницу в полдень.

Общаясь со СМИ, Сонакши Синха сказала: "Это - очень большой момент для меня, будучи новичком в кино индустрии, быть связанной с такой фирмой по недвижимости, как "Rajhans"; и я благодарю вас за вашу поддержку!"

На конференцию Сонакши пришла в синем платье - карандаше от "ASOS".

Это было простой образ, демонстрирующий ее фигуру, великолепные волосы, но макияж был слишком ярким и все же она сумела выглядеть хорошо. Нам жаль, что она испортила весь свой образ, одев туфли с открытым носиком.

* по материалам http://www.apunkachoice.com и http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10015Сообщение ANDREZ
18 дек 2012, 17:18

Сонакши Синха: Мне очень комфортно рядом с Салманом Кханом
Изображение
17.12.2012

Актриса Сонакши Синха сейчас занята, продвигая свой предстоящий фильм Бесстрашный 2/Dabangg 2, в котором она снова работает с Салманом Кханом после его приквела.

Как это - работать с такой крупной суперзвездой? Чувствовала ли она себя неуверенной из-за того, что может быть омрачена его присутствием?

Сонакши ответила: “Мне очень комфортно рядом с ним, потому что я знала его в течении многих лет. Он не пугает меня и это помогает создавать экранную химию. Салман очень весёлый на съёмках, поскольку он очень классный.

Далее она добавляет, что Салман очень спонтанный и привносит много творческого потенциала на съёмках. “Он много импровизирует и придумывает действительно интересный материал. Прекрасно видеть кого-то, кто может думать так быстро,”, - признаёт она.

Фильм Бесстрашный 2/Dabangg 2 - это также режиссёрский дебют младшего брата Салмана и продюсера Арбааза Кхана. Выражая своё мнение о Арбаазе, как о режиссёре, Сонакши утверждает, что он режиссёр первой величины.

Он фантастический. Фактически, я сказал ему, что фильм Бесстрашный 2/Dabangg 2 не похож на то, что это его первый режиссёрский проект; он должен был начать режиссировать уже давно. Он так хорошо осведомлён с фильмом Бесстрашный/Dabangg. Даже как продюсер первого фильма, он привык давать нам много идей всякий раз, как посещал съёмки”, - говорит она.

Фильм Бесстрашный 2/Dabangg 2, как намечают, выйдет на большые экраны 21 декабря. В фильме мы также увидим ветерана кино Пракаша Раджа в образе антагониста.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей