Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение: # 3077Сообщение ANDREZ
18 янв 2012, 15:18

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение: # 42025Сообщение ANDREZ
15 фев 2019, 19:20

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение: # 42052Сообщение ANDREZ
17 фев 2019, 10:14

Сонакши Синха сыграет с Навазуддином Сиддики в Bole Chudiyan?
Изображение
17.02.2019
В то время как она готовится к одному из самых больших фильмов этого года Kalank, Сонакши Синха также работает над несколькими другими интересными фильмами в этом году. И теперь последний доклад утверждает, что актриса подписала еще один фильм и на этот раз он с Навазуддином Сиддики в Bole Chudiyan.

Брат Навазуддина Сиддики Шамас Наваб Сиддики занимался кинематографом и снял несколько рекламных фильмов и популярный короткометражный фильм, который получил награды на многих фестивалях. Теперь он готов дебютировать в Болливуде с Bole Chudiyan, в главной роли которого будет его брат Навазуддин Сиддики. Хотя подтверждения об этом нет, источник, близкий к разработке, подтвердил эту новость.

Шамас искал ведущую даму и нашел ее в лице Сонакши Синха. Он думает, что Сона вполне подходит для роли, и она будет играть вместе со его братом Навазуддином Сиддики. Актрисе тоже понравился сценарий и дала своё согласие фильму. Производители будут делать официальное объявление, как только завершатся окончательные формальности", - сказал источник. В более раннем докладе мы упоминали, что Шамас в восторге от работы со своим талантливым братом, и он даже говорил об этом в социальных сетях.

Навазуддин Сиддики сотрудничает уже во второй раз с производителями Раджеш Бхатия и Киран Бхатия для Bole Chudiyan. Они также объединились для фильма Chaknachoor Motichoor Атия Шетти и Навазуддин Сиддики в ролях . Ожидается, что фильм выйдет на экраны 1 мая и будет завершен в срок от начала до конца. Сообщается, что съемки завершатся 20 июня 2019 года, и создатели намерены выпустить его в октябре этого года.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение: # 42053Сообщение ANDREZ
17 фев 2019, 10:16

Сонакши Синха на свадьбе у друзей.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение: # 42189Сообщение ANDREZ
02 мар 2019, 16:32

Сонакши Синха играет секс-психолога в ее следующем проекте.
Изображение
02.03.2019
Сонакши Синха - очень тёплая и привлекательная девушка, у которой всегда есть улыбка на лице. Недавно Сонакши была втянута в спор по поводу ремейк-версии песни ‘Mungda‘ Индры Кумара. Актриса в следующий раз будет играть в Kalank’, ‘Dabangg 3’ и ‘Mission Mangal’.’ У нее также есть несколько безымянных проектов в ее копилке.

Если верить сообщениям, в следующем фильме актриса будет руководить секс-клиникой. Ориентировочно под названием ‘Khandaani Shafakhaana’, семки которого начались в январе, и съемки, вероятно, будут завершены к марту.

В отчете Peeping Moon говорится, что Сонакши играет молодую девушку, работающую в секс-клинике в Punjab’s Hoshiarpur , а Анну Капур играет ее босса. Фильм имеет юмористический взгляд на эту тему.

‘lootera‘ актриса сейчас снимается в Baadshah, Варун Шарма, Кулбушан Кхарбанда, Анну Капур и Надира Баббар , режиссёр Шилпи Дасгупта.

В интервью Hindustan Times Сонакши сказала: “Это мой режиссерский , дебютный фильм Шилпи Дасгупты, но на самом деле он не похож на другие. Это замечательная история об уличной умной, независимой девушке, преодолевающей множество трудностей, которые бросает ей жизнь. Вы можете назвать это кусочком жизни или фильмом для совершеннолетних.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение: # 42218Сообщение ANDREZ
04 мар 2019, 18:22

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение: # 42273Сообщение ANDREZ
09 мар 2019, 09:10

Сонакши Синха : У меня были мои самые большие хиты, когда я была толстой.
Изображение
09.03.2019
Быть знаменитостью нелегко. Потому что ты постоянно под пристальным вниманием общественности. От ваших взглядов к вашему мнению к вашей работе, все о вас положено под блок развертки. Но девушка Dabanng Сонакши Синха равнодушна к ней. Будучи в индустрии на протяжении последних девяти лет, 31-летняя актриса научилась с ней справляться.

В эксклюзивном интервью Harper's Bazaar India актриса рассказала , как столкнулась с неустанным общественным вниманием.

Актриса Акира сказала: "Люди судят тебя больше. Но это бремя, только если ты позволишь ему им стать. У меня были мои самые большие хиты, когда я была толстой. Я не торопилась заняться фитнесом. Я также проводила много времени с людьми, которые не в промышленности, что держит меня приземлённой."

"Для меня важно, чтобы социальные сети отражали, кто я такая, поэтому мой аккаунт "aslisona", и я управляю им сама. Чёрная кнопка-моя любимая. Всегда будет ненависть, но есть и любовь", - добавила она.

На рабочем фронте, Сонакши сыграла в Kalank Карана Джохара. Актриса впервые в драматическом периоде разделит экранное пространство с Мадхури Дикшит и Алией Бхатт.

Рассказывая об опыте работы с Мадхури, Сонакши сказала: "Для меня было большой честью разделить с Мадхури экранное пространство. Я смотрела на нее всю свою жизнь и выросла, смотря ее фильмы. Она меня вдохновляет. До того, как я решила стать актрисой, я смотрела "Aaja Nachle " и, увидев ее танец, подумала, что если я когда-нибудь буду играть, то хочу быть похожей на нее. Она настоящая звезда."

Kalank , в котором также снимаются Варун Дхаван, Санджай Датт и Адитья Рой Капур, выйдет на экраны в апреле.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение: # 42602Сообщение ANDREZ
04 апр 2019, 16:05

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение: # 42621Сообщение ANDREZ
06 апр 2019, 15:52

Алия Бхатт и Сонакши Синха продвигают фильм "Kalank".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение: # 42812Сообщение ANDREZ
24 апр 2019, 19:53

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение: # 42884Сообщение ANDREZ
30 апр 2019, 18:36

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение: # 43668Сообщение ANDREZ
01 авг 2019, 15:36

Сонакши Синха: Салман Кхан предложил мне похудеть, так как он хотел снять меня в Dabangg.
Изображение
01.08.2019
Сонакши Синха сказала, что Салман был тем, кто подтолкнул ее похудеть и присоединиться к Болливуду.
В следующем году Сонакши завершит десятилетие в Болливуде. Не секрет, что Салман познакомил Сонакши с миром индийского кино своим фильмом 2010 года Dabangg, и за последние девять лет актриса сделала себе имя в индустрии.


Согласно отчету в Mumbai Mirror, Сонакши, которая в настоящее время продвигает свой предстоящий фильм Khandaani Shafakhana, сказала на шоу Капила Шармы, что Салман подошел к ней во время показа мод, где она работала менеджером аудитории, и попросил ее похудеть.

Актриса сказала: "Он подошел ко мне и предложил мне похудеть, поскольку он с нетерпением ждал, чтобы снять меня в своем фильме."

Она также рассказала, как Салман попросил ее отблагодарить ее за хорошие новости. "В тот день у меня в кошельке было только 3000 рупий, и я была слишком смущена, чтобы вытащить их", - добавила Сонакши.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя