Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сонакши Синха / Sonakshi Sinha

Сообщение: # 3077Сообщение ANDREZ
18 янв 2012, 15:18

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6382Сообщение ANDREZ
31 май 2012, 19:51

Сонакши Синха исполнит музыкальный номер, если он будет хорошо
Изображение
29.05.2012

Сонакши Синха признается, что она - не достаточно смелая, чтобы сделать музыкальный номер, но говорит, что она не будет возражать сделать нечто - подобное в будущем, если номер будет правильно создан.

"Мне пока не предлагали никаких музыкальных номеров. Если будет хорошая песня, я буду достаточно убеждена, что номер создан правильно, то почему "нет"" - сказала Сонакши во время промоушена своего фильма "Rowdy Rathore".

Что относительно песни "Chammak challo chail chabeeli" в фильме "Rowdy Rathore" ?

"Chammak challo chail chabeeli" - это не танцевальный номер. Это - ситуативная песня, в которой в качестве фона выступает свадьба, " - объяснила она.

Сонакши дебютировала в образе скромной деревенской красавицы в фильме "Dabangg" и экшен - фильм "Rowdy Rathore" покажет ее в подобном индийском облике.

И актриса не заинтересована в смене своего образа.

"Я не жду той роли, которая изменит мой образ индийской девушки, но если я получу предложение сыграть роль, которая потребует от меня, чтобы я была в большей степени выглядела по - западному и моя героиня будет хороша, то я не буду возражать ее сыграть. Прямо сейчас я - счастлива представлять свою собственную культуру, " - сказала она.

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6408Сообщение ANDREZ
03 июн 2012, 08:49

Изображение Изображение
01.06.2012

Сонакши Синха на обложке журналов "AsiaSpa" и "Beauty & Style" - июнь 2012.

http://www.pinkvilla.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6433Сообщение ANDREZ
03 июн 2012, 18:38

Сонакши Синха репетирует свой номер для IIFA awards 2012
[youtube=0ASvyZiSchE]Видео[/youtube]
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6458Сообщение ANDREZ
05 июн 2012, 15:24

Сонакши готовится к Once Upon A Time…сиквелу
Изображение
05.06.2012

После колоссального успеха своего второго релиза Rowdy Rathore, Сонакши Синха в настоящее время готовится к съемкам своего следующего фильма Once Upon A Time In Mumbaai 2, действие которого разворачивается в 80-х гг.

В рамках своей подготовки, Сонакши будет смотреть много фильмов тех лет, чтобы понять поведение, моду и другие нюансы той эпохи. Сонакши также примет помощь от своей матери Пунам Синха.

Once Upon A Time In Mumbaai 2 основан на преступном мире Мумбаи, в главной роли Дауда Ибрагима играет Акшай Кумар и Сонакши исполнит роль его любовницу. Как сообщается, ее роль вдохновлена актрисой прошлых лет Мандакини.

Фильм режиссера Милана Лукхрии, продюсера Экты Капур и в нем также снимается Имран Кхан в роли соперника героя Акки.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6462Сообщение ANDREZ
05 июн 2012, 17:19

Изображение
05.06.2012

Сонакши Синха на обложке журнала OK! India – июнь 2012 г.

по материалам http://www.pinkvilla.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6551Сообщение ANDREZ
10 июн 2012, 22:09

Сонакши: Я не вдохновлена никакой голливудской знаменитостью
Изображение
10.06.2012

Сонакши Синха благодарит звёзды за то, что она не только получила возможность дебютировать в Б-городе с Салманом Кханом, но и имеет второй релиз фильма с Акшаем Кумаром (Rowdy Rathore) и ещё два (Однажды в Мумбаи 2/Once Upon A Time In Mumbaai 2 и Джокер/Joker) с Акшаем Кумаром и Имран Кханом, к тому же фильм Son of Sardaar (Аджай Девгн) и продолжение к фильму Бесстрашный/Dabangg, в котором снова соединится с Салманом Кханом!

Какая актриса была бы столь удачлива иметь такое внушительное количество фильмов с самыми признанными актёрами в начале своей карьеры? Когда Вы спрашиваете её об этом, она признает: "Я была бы глупой, если бы отрицала, что работа с признанными в стране актёрами немедленно заставляет людей заметить Вашу работу, даже если это просто маленькая роль в фильме. Даже если мне всего 24 года, а им около сорока, когда мы соединены в пару, мы выглядим хорошо. Эти старшие звёзды чрезвычайно профессиональны, скромны и с ними весело работать. Однако, я также делаю фильм Lootera с Ранвиром (Сингх)."

После успеха фильма Бесстрашный/Dabangg актрисе приходилось повторять, что боевик был также и её фильмом! Она вздыхает: "Да! Люди говорят мне, что у меня была маленькая роль в фильме и фильм Бесстрашный/Dabangg принадлежал Салману. Я также способствовала успеху фильма и это - факт. В большей части коммерческих индийских фильмов у актрис есть очень мало возможностей, чтобы воплотить их, но это не означает, что они не жизненно важны для фильма!"

Сонакши также счастлива, что в отличии от других актрис, которые носят откровенные платья, она сделала сари своим стилем. Она говорит: "Я думаю, что сари отлично подчёркивает индийскую фигуру. Я также счастлива, что в отличии от других актрис, которые носят короткие платья для item-номеров/песен, я выгляжу привлекательно даже когда надеваю сари." Сонакши спешит подчеркнуть, что также она любит носить длинные платья "на мероприятия", в то время как дома "время для джинсов". Я ношу то, что подходит мне. Я не вдохновлена никакой голливудской знаменитостью, когда дело доходит до создания образа для торжественного мероприятия. У меня есть своё определённое чувство стиля и я горжусь этим."

Конечно, она также признаёт, что быть дочерью Шатругхана Синха помогает ей — ей не нужно сниматься в постельных сценах, как её современникам. Сонакши говорит: "Я счастлива, что режиссёры до сих пор соглашались на мои условия. Быть дочерью Шатругхана Синха очень помогло мне. Это гарантия, что у меня есть хорошие фильмы в моём арсенале, ради которых мне не пришлось идти на компромисс со своими ценностями."

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6673Сообщение ANDREZ
18 июн 2012, 16:46

Сонакши сделает музыкальный номер в фильме "Oh My God"
Изображение
18.06.2012

Это не секрет, что люди в Болливуде - суеверный. А концепция "счастливый талисман" - не плохо знакома с Болливудом.

Когда почти каждый фильм, с участием Акшая Кумара и Катрины Каиф становился хитом, Кэт быстро стала "счастливым талисманом" для Акки. Но, с большим успехом фильма "Rowdy Rathore", кажется, что Катрина уступила это место Сонакши Синха.

Появились новости, что Сонакши Синха была приглашена исполнить танцевальный номер в фильме "О, мой Бог / Oh My God". Фильм продюсируется Акшем Кумаром на пару с Ашвини Ярди под их баннером "Grazing Goat Productions"

Комментируя эти сообщения, Ашвини подтвердил, что они только что пригласили Сонакши в свой фильм, основанный на Боге Кришна. Также есть информация, что, помимо Сонакши, они также хотят пригласить Прабхудева - воссоединить трио фильма "Rowdy Rathore".

Помимо Акшая Кумара (который будет играть Бога Кришна), в фильме также снимаются Пареш Равал и Митун Чакраборти.

* по материалам http://www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6687Сообщение ANDREZ
19 июн 2012, 16:42

"Карину замечательная женщина", - ответила Сонакши на комментарий Карины
Изображение
18.06.2012

Ранее Карина Капур в одном из своего интервью сказала: "Быть толстой - не сексуально! Любой, кто, заявляет так - говорит ерунду. Чувственность - сексуальна, но жир - нет. Любая женщина, говорящая, что она не хочет быть худой, говорит чепуху. Это - мечта каждой девушки".

Когда Сонакши Синха попросили прокомментировать это, она сказала: "Я не верю в то, что прочитала. Она не говорила ничего такого по отношению ко мне. Лично я люблю Карину. Она - замечательная женщина и всегда ей будет".

Хороший ход, Сонакши.

Напомним: В апреле Сонакши на вопрос о ее весе ответила: "Я - высокая девушка. У меня очень индийская структура тела и это означает, что я не могу следовать современным тенденциям и быть худой. И почему я должна? Почему я должна делать что-то, что делают все остальные? Я абсолютно в хорошей форме, здорова и довольна собой. Мои поклонники приняли меня такой, какая я, и важно то, что мои режиссёры счастливы, что у них есть теперь выбор."

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6803Сообщение ANDREZ
26 июн 2012, 18:55

Сонакши Синха: «Rowdy Rathore может иметь продолжение»
Изображение
26.06.2012

Актриса в настоящее время рассматривается как исполнительница главной роли в паре с Акшаем Кумаром в боевике-блокбастере.

Она сказала Hindustan Times: «Я думаю, что как только фильм стал успешным, люди ожидают его продолжения или приквел, но когда что-то произойдет, мы сразу же людей проинформируем».

Синха также добавила, что она не возражает, что некоторые режиссеры критикуют фильмы масалы.

«Это прекрасно. У каждого есть свое мнение, и некоторые люди любят и не любят некоторые фильмы».

по материалам http://www.digitalspy.co.uk
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6852Сообщение ANDREZ
28 июн 2012, 23:08

Кузина Сонакши Синха вступает в Толливуд
Изображение
01.06.2012

Кузина болливудской актрисы Сонакши Синха, Бхавна Рупарель, готовится к своему дебюту в телужском кинематографе. Бхавна начнет работать на камеру в ноябре, но все детали фильма держатся в строжайшем секрете. «Я снимаюсь в телужском фильме, съемки начинаются в ноябре, это предложение мне поступило через «Фейсбук», - сообщила Бхавна. Начинающая актриса прошла прослушивание, после чего ее выбрали на роль. На вопрос о том, что побудило ее подписать этот контракт, Бхавна Рупарель говорит, что на нее произвели большое впечатление сценарий и роль. «Это было первое предложение с полнокровным актерским дебютом, которое я получила. Мне понравился сценарий и моя роль, вот я и согласилась», - сказала Бхавна. 23-летняя девушка – не новичок для камеры, ведь она уже сыграла несколько эпизодических ролей в фильмах вроде Na Tum Jaano Na Hum" (ребенком), гуляла по подиуму и даже снялась в нескольких рекламных роликах. Бхавна утверждает, что у нее в рукаве еще несколько болливудских предложений, но она пока не подписала других контрактов.

по материалам TNN (priyaclub.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6937Сообщение ANDREZ
03 июл 2012, 18:58

Изображение
03.07.2012

Сонакши Синха на обложке Verve India -июль 2012 год.

http://www.pinkvilla.com/
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей