Джия Кхан / Jiah Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джия Кхан / Jiah Khan

Сообщение: # 3050Сообщение ANDREZ
17 янв 2012, 21:07

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джия Кхан / Jiah Khan

Сообщение: # 22836Сообщение ANDREZ
05 май 2016, 01:22

Дело о Самоубийстве Джии Кхан преобретает новый поворот Суд отказал продолжать дело по обвинению против Сураджа Панчоли
Изображение
04.05.2016
Сегодня высший суд Бомбея отказался продлить Дело против актера Сураджа Панчоли в случае самоубийства Джии Кхан. С 25 февраля Сурадж был в суде во время слушания ходатайства , поданного мамой Джии, Рабией Кхан она бросила вызов расследованию.Она обвинила СВI в том что они назвали смерть Джии самоубийством.

Рабиа ходатайствовали в высший суд против CBI категоризации смерти Джии на 3 июня, 2013 , как самоубийца. Рабия попросила Высший суд создать Специальную следственную группу (МСН) , чтобы исследовать дело заново.

Когда же ее хадатайсво перешло на слушание суд вдруг отказался продлить судебное дело

Суд отправил петицию Рабие Кхан

"Вы (Рабиа) были всегда недовольны государственной полицией и пошли в высший суд, мы направили вам CBI ,чтобы они исследовали дело. Когда CBI сделал заключение и согласился с выводами полиции и поручил обвиняемому в соответствии с разделом 306 (подстрекательства к совершению преступления) вы снова были недовольны. Теперь вы (Рабиа) хотите SIT зонд. а что , если завтра вы снова будите не удовлетворены МСН также? Это должно закончиться где - то, "сказал судья Патил.

Суд первой инстанции назначили слушание по делу Сураджа Панчоли на 5 мая по настоянию Рабии Кхан в ее ходатайстве она указывала различные аномалии и обвинила CBI в неправильном заключении и попросила вмешаться Федеральное бюро расследований , чтобы помочь МСН , так как Джия была гражданкой США.

Таким образом после отказа суда о продолжении дела Сурадж Панчоли снова чист

Перевод Асма
Специально для группы http://vk.com/club53942803
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джия Кхан / Jiah Khan

Сообщение: # 23741Сообщение ANDREZ
22 сен 2016, 19:41

Достаточно значит достаточно. Люди должны понять, что я тоже потерял дорогого человека: Сурадж Панчоли о деле о смерти Джии Кхан
Изображение
22.09.2016
Дело о смерти Джии Кхан было покрыто тайной с тех пор, как актрису нашли мертвой в ее апартаментах в Джуху в июне 2013 года. Новый поворот в этом деле всплыл, когда им занялся эксперт из Великобритании. Доклад эксперта ставит под сомнение проведенное расследование, и снова выдвигает версию о том, что «повешение» Джии было инсценировано.
В интервью с ведущим изданием, когда Сураджа Панчоли (который, напомним, давно фигурирует в качестве главного подозреваемого по этому делу) снова спросили об этом, он сказал:

«Мое дело было на рассмотрении СМИ с первого дня. Факты попадали в прессу прежде, чем они достигали суда. Иногда они были в прессе, не достигая суда вообще. Но достаточно значит достаточно. Если кто-то хочет справедливости, то он получит ее в правильное время. Надеюсь, они добьются справедливости, даже я хочу узнать правду. Люди должны понять, что я тоже потерял дорогого человека.

«Когда бы что-нибудь хорошее ни происходило в моей жизни, личной и профессиональной, кто-то пытается испортить все. Все усложнилось. Нельзя обвинять кого-то в преступлении, не зная фактов. Необходимо знать правду, прежде чем говорить все, что вам нравится».

«Как и все остальные, я тоже заслуживаю справедливого суда. Не знаю, почему, по моему делу, факты сообщают прессе, прежде чем передать их в суд. Почему нельзя позволить суду вынести окончательный вердикт? Они пытаются устроить людям промывание мозгов и выставить меня преступником, что не является правдой».

«Какими бы ни были обвинения, я заслуживаю справедливого суда для того, чтобы я смог двигаться дальше. Все это планируют для того, чтобы навредить моему успеху и повседневной жизни. Я хочу, для обоих сторон, чтобы эта боль улеглась. У меня нет никаких негативных чувств ни к кому. Я просто хочу справедливого суда и продолжать жить после этого. Это длится слишком долго».

По материалам http://pinkvilla.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джия Кхан / Jiah Khan

Сообщение: # 40867Сообщение ANDREZ
14 ноя 2018, 19:04

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джия Кхан / Jiah Khan

Сообщение: # 44271Сообщение ANDREZ
09 окт 2019, 14:47

Изображение
09.10.2019
Мать Джии Кхан Рабия Кхан передала дело в Верховный суд, заявив, что смерти ее дочери поспособствовали, и Верховный суд обязал ЦБР заняться расследованием. Обвинительный акт, поданный на слушании дела в мельчайших подробностях описывает аборт Кхан и роль в нем Панчоли. Источник, пожелавший остаться анонимным, выдал подробности того, что содержалось в документе, отметив, что Джия уведомила Панчоли о своей беременности, когда срок достиг 4 недель. Пара связалась с доктором, который выписал препараты для медикаментозного прерывания беременности, однако они не подействовали. Затем пара обратилась к другому врачу, и затем , к геникологу, который выписал более сильное и действенное сочетание препаратов.

«После принятия медикаментов у Кхан началось сильное кровотечение, и она позвонила Панчоли, прося о помощи. Она испытывала боль и нуждалась в срочной медицинской помощи, однако Панчоли попросил ее подождать и обратился за советом к гинекологу по телефону. Ему было сказано немедленно доставить Кхан в больницу, т.к скорее всего , плод погиб , но не вышел из матки, что и послужило причиной сильного кровотечения», - говорится в обвинительном документе. Также отмечено, что Панчоли боялся огласки своей связки с Кхан и того, что его карьера может закончиться даже не начавшись, если Джию положат в больницу. Именно поэтому он решил взять все в свои руки, чем рисковать и обращаться в клинику. Он сам вытащил плод и смыл его в унитаз, утверждается в документе.

Также отмечается, что это привело Кхан к сильному эмоциональному дисбалансу, поскольку она была очень привязана к Панчоли, тогда как он стал избегать ее, скорее всего из-за своей актерской карьеры. «Это усугубило ее состояние депрессии, которая и привела ее к самоубийству», - говорится в обвинительном акте.

Предыдущий обвинительный акт, поданный полицией Джуху после самоубийства Кхан, не содержит упоминания об этом факте, он стал лишь известен после того, как ЦБР собрало показания врачей.

В обвинительном акте так же говорится:
«Преднамеренные действия со стороны обвиняемого, которые описываются в предсмертной записке усопшей, ее интимная связь, рукоприкладство, физические и психологические издевательства, которые ей пришлось испытать , в конечном итоге, вынудили ее покончить жизнь самоубийством».

Отчет ЦБР содержит также показания слуг Панчоли, охраника их здания и флориста, доставившего букет Кхан незадолго до того, как она совершила самоубийство, а также показания актрисы Анджу Махендры.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джия Кхан / Jiah Khan

Сообщение: # 47070Сообщение ANDREZ
13 янв 2021, 19:17

Документальный фильм BBC проливает свет на смерть Джии Кхан, Сурадж Панчоли защищает себя.
Изображение
13.01.2021
Документальный сериал BBC " Two " о смерти актрисы Джии Кхан разделит аудиторию на два лагеря . Трехсерийный сериал выходил в эфир в течение трех дней в Великобритании и завершился 13 января.

Джия , которая появилась в успешных фильмах, таких как Nishabd, Ghajini, и Housefull , была найдена мертвой в своей квартире в Мумбаи в 2013 году, в возрасте 25 лет. Ее смерть была признана самоубийством, но ее мать, Рабия, утверждала, что она была убита, и указала пальцем на бойфренда Джии в то время, актера Сураджа Панчоли, который был назван в предсмертной записке, найденной властями.
Сурадж появился во втором эпизоде документального сериала, в котором он повторял, что невиновен.Он сказал, что был с Джией всего пять месяцев, и что она рассказала ему о своей истории с депрессией. "Это не самоубийство, это убийство", - сказала Рабия в клипе из сериала.

"Я просто говорю суду, пожалуйста, выясните, кто убийца, и оправдайте нас от этого подстрекательства к самоубийству (обвинение)", - сказал отец Сураджа, Адитья Панчоли, в трейлере к сериалу. «По его словам, это вовсе не самоубийство, так что это наш случай."
В своем обзоре The Telegraph отметила, что серия поднимает несколько вопросов об этом деле, таких как пропавший спортивный костюм Джии, который она носила за несколько часов до того, как ее нашли мертвой; ее недоступный Blackberry и некоторые следы лигатуры на ее теле. В обзоре отмечалось: "... видя фотографии мертвого тела Джии, я чувствовал себя вуайеристом. Все вещи настоящей криминальной истории знаменитости были здесь, и просмотр шоу в этих терминах оставил меня в беспокойстве.

Зрители разделились во мнениях. "Я действительно шокирован тем, что Сурадж Панчоли и Адитья Панчоли согласились дать интервью для DeathInBollywood, потому что они не выходят из дела хорошо", - написал один человек в Twitter. "DeathInBollywood от BBC2 был таким огорчительным часом. Я никогда не понимал, насколько это важно. Все свое показал, чего не исследовал... спортивный костюм, история звонков, следы на теле. Так, так грустно", - написал другой.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей