Джия Кхан / Jiah Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джия Кхан / Jiah Khan

Сообщение: # 3050Сообщение ANDREZ
17 янв 2012, 21:07

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3051Сообщение ANDREZ
17 янв 2012, 21:09

Джия вернулась в Мумбай
Изображение
10.03.2011

Джия Кхан, которая исчезла после фильма "Housefull", вновь дала о себе знать. Девочка из фильма "Nishabd", которая развеяла слухи о свадьбе с иностранцем из Англии, вернулась в Мумбай и хочет, чтобы Болливуд знал об этом.

Она загрузила семейные фотографии на свой вебсайт. Фотографии были сделаны на ее 23-ий день рождения, который она отпраздновала со своей мамой, отчимом и младшей сестрой.

* по материалам http://www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3052Сообщение ANDREZ
17 янв 2012, 21:10

Имя Джии приносит ей несчастье?
Изображение
27.05.2011

Джия Кхан планирует вернуться к своему настоящему имени – Нафиса Кхан. Актриса смешила имя в 2007 году, дебютируя в Болливуде. Горячая штучка сумела вызвать толки в киноиндустрии своим смелым обращением с ролями, но не сумела пробиться наверх. Актриса очень старается добыть сильную роль, в которой будет что играть. Но ее попытки не удаются, и актриса решила прибегнуть к помощи нумерологии. Теперь она подумывает сменить имя, а точнее, вернуться к своему настоящему имени – Нафиса. Вот ее размышления вслух в микроблоге: «Подумываю сменить имя и вернуться к настоящему имени – Нафиса». Как говорил Шекспир, что в имени тебе моем? Но мы сомневаемся, что смена имени позволит Джие воплотить свои мечты в реальность.

Источник: TNN - priyaclub.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3053Сообщение ANDREZ
17 янв 2012, 21:11

Индийский Кино Фестиваль в Лондоне
Изображение
07.07.2011

На Индийском Кино Фестивале в Лондоне были замечены такие актеры, как Джия Кхан, Джавед Джефри, Кетан Мехта и Абхинай Део.

* по материалам http://www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5930Сообщение ANDREZ
10 май 2012, 18:28

Джия Кхан на шоу "Cotton Council"
Изображение
09.05.2012

Гламурная дива и актриса Болливуда - Джия Кхан вышла на подиум в рамках шоу "Cotton Council".

* по материалам http://www.glamsham.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6440Сообщение ANDREZ
04 июн 2012, 15:36

Джия Кхан на мероприятии "GQ Best Dressed Men"
Изображение
01.06.2012

Мы не знаем как мужчины, но Джия Кхан, посетившая мероприятие "GQ Best Dressed Men" (Самый стильный мужчина по версии журнала "GQ") - выглядела потрясающе в платье от "Falguni and Shane Peacock".

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6925Сообщение ANDREZ
03 июл 2012, 11:35

Джия Кхан в золотой юбке от Каники Салуджа
Изображение
30.06.2012

Джия Кхан была замечена на презентации "The Pure Concept" в определен в золотой юбке от Каники Салуджа (Kanika Saluja), которую она одела с синей блузкой. Казалось, что этот образ стал отчаянной попыткой привлечь внимание.

И что за туфли ?!

Нам жаль, что Джия не выбрала другой оттенок блузки или другую юбку.

У стилиста был выходной?!

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7000Сообщение ANDREZ
09 июл 2012, 17:29

Джия Кхан посетила два мероприятия
Изображение
07.07.2012

Занятая девушка Джия Кхан посетила вчера два мероприятия: запуск журнала "DJ" и открытие ресторана "Ellipsis", сумев сохранить свой элегантный облик свежим.

Для выхода в свет она выбрала черные легинсы, корсет и жакет от Нарендера Кумара Ахмеда. Дополнил образ туфли от Валентино.

На презентации журнала "DJ" она пришла в очках "Ray Ban", но на открытии ресторана она была замечена без них и с распущенными волосами.

Приятно видеть, что она внесла некоторые изменения в свой внешний облик.

* по материалам http://www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7424Сообщение ANDREZ
06 авг 2012, 18:32

"Индийская кино индустрия находится в захватывающей стадии", - Джия Кхан
Изображение
04.08.2012

Джия Кхан, которая соглашается только на "волнительные и стильные проекты" - счастлива тем, как все складывается в Болливуде, как фильм делается под каждый типаж актера. Она говорит: "Кино меняется в быстром темпе и наши зрители - также . Сейчас - захватывающее время для Индийской кино индустрии. Бросаются вызовы и мне нравится это! Жанры, которые популярны сегодня - далеки от тех, что были популярны пять лет назад. Как актриса, я считаю это захватывающим."

Так, она теперь наконец привыкла жить в Индии?
"Я люблю Индию, " - говорит она, добавляя: "Я люблю людей, еду и окружающую среду. Да, я - из Лондона, но когда я была маленькой, я всегда жила между Мумбаем и Лондоном. Так что нет никакого дискомфорта в вопросе привыкания к Индии. Индия - мой дом."

Будучи одной из самых сексуальных актрис, Джия является обладательницей великолепного тела. Спросите ее о фитнес - мантре и она скажет: "Сексуальность - отношение, а фитнес для меня - танец. Я танцую по два часа, почти каждый день. Вы хорошо трудитесь и потеете и при этом - это даже не похоже на упражнения. Кроме этого я наслаждаюсь пилатесом."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7732Сообщение ANDREZ
22 авг 2012, 07:18

Изображение
20.08.2012

Джия Кхан вышла на подиум в рамках модного показа "India Fashion Street"

* по материалам http://www.pinkvilla.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7901Сообщение ANDREZ
31 авг 2012, 21:01

Джия Кхан возвращается в Болливуд
Изображение
30.08.2012

После того, как ее последний фильм "Housefull" вышел в прокат, Джия Кхан исчезла из виду. В течение своего длительного перерыва, она посещала курсы актерского мастерства в школе драмы, в Лондоне, а - теперь она возвращается в Болливуд.

Мы слышали, что она - подписала контракт на три фильма, которые отличаются "высокой концепцией и малым бюджетом". Однако, она не подписала контракт, как Джия Кхан, сделала она это, как Нафиса Кхан. Да, это - ее настоящее имя, которое она решила сменить, когда Рам Гопал Варма утвердил ее на роль в фильме "Nishabd".

В подтверждении этого, она сообщила: "Да, я изменила свое имя на Джия, когда мне было 16 лет. Но теперь я хочу быть сама собой, так что я - вернула свое настоящее имя. Я всегда была Нафиса Кхан. Моя семья и друзья зовут меня Нафиса и я привыкла к этому."

Волнуясь в связи с возвращением в Болливуд, она приходит в энтузиазм: "Я очень взволнованна началом работы над своим следующим фильмом. Мой опыт и обучение на курсах в школе драмы - добавляют мне знаний. Я всегда верю в улучшение навыков, будь то танец катхак или мои актерские навыки, я хотела бы больше поэкспериментировать, когда предоставится такой шанс."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей