Аджай Девган / Ajay Devgan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аджай Девган / Ajay Devgan

Сообщение: # 93Сообщение ANDREZ
28 май 2011, 13:14

Последний раз редактировалось ANDREZ 31 мар 2012, 12:20, всего редактировалось 5 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 94Сообщение ANDREZ
28 май 2011, 13:18

Devgn сыграет и хорошего, и плохого парня в предстоящем фильме 'Winners'
Изображение
26.04.2011

Спустя двенадцать лет, после того, как он сыграл двойную роль в Hindustan Ki Kasam, Ajay Devgn сделает это снова в боевом триллере Winners режиссеров Abbas-Mastan.



Сообщает источник, "В проекте Shemaroo Ajay увидят и положительной, и в отрицательной роли. История вращается вокруг ограбления. AJ уже давно хотел сыграть серый персонаж и ждал подходящего момента. Когда режиссерский дуэт рассказал о персонаже умного афериста, он очень заинтересовался. Съемки начнутся в Южной Африке и Дубае в конце этого года."

Так и не происшедшее

Несколько лет назад звезда должна была сыграть двойную роль в Rajkumar Santoshi's Ashoka самого отца Ашоку и его сына Кунала, но фильма был отложен. Ajay даже предложили роль злодея в Krrish 2, но ему не понравился этот образ, так что он отказался.

Уверенный шаг

Источник добавляет, "В то время, как большинство актеров выбирает двойные или многочисленные проекты с героями, Ajay сыграет двойную роль на данном этапе своей карьере, потому что у него был успешный прошлый год и он уверен в том, что обеспечит деньги своим продюсерам."

Докладчик Devgn's говорит, "Да, Ajay находится в стадии переговоров с Shemaroo по поводу того, чтобы сыграть эту двойную роль, но пока слишком рано что-либо говорить. Как только все определится, мы объявим об этом."
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 422Сообщение ANDREZ
28 июн 2011, 21:50

'Singham' (Promo Video Song) Feat. Ajay Devgan
[youtube]FL98rxu-Ck0[/youtube]
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 532Сообщение ANDREZ
10 июл 2011, 12:53

Аджай Девгн ('Singham'): Интервью
Friday, July 8 2011, 18:47 BST
By Steven Baker, Bollywood Reporter
Изображение
Римейки южных индийских боевиков в настоящее время стали самой большой тенденцией Болливуда. Аджай Девгн является хорошим полицейским с плохим отношением в последнем хинди римейке Рохита Шетти Singham. Digital Spy встретился лицом к лицу с 42-летней звездой, чтобы поговорить, среди прочего, о потрясающих боевых эпизодах, надевании полицейской униформы и недавно сформированных шести кубиках.


Из промо роликов видно, что Вы выполняете много боевых эпизодов. Это, должно быть, было забавно, сниматься в таком заполненном трюками боевике?

"Это было так здорово! Со всеми взрывами и трюками, которые нужно было выполнить, я чувствовал себя, подобно истинному герою боевика,."

Как Вы входили в роль, играя Bajirao Singham?

"Как и во всех своих фильмах и ролях, я тщательно изучил сценарий и эмпатировал главному герою, которого я изображал. Рохит также дал мне понять его точку зрения насчет того, каким ему хотелось бы, чтобы Bajirao виделся зрителю, что также помогло мне проявить эмоции персонажа. Понимание сценария и контекста вокруг него также помогает воссоздать Bajirao, как личность - как он думает, действует, реагирует …"

Вы также, кажется, немного тренировались для роли …

"Я действительно поработал над собой, мне пришлось работать усиленно, чтобы привести себя в физическую форму, необходимую для этого фильма. В фильме было также много рукопашных боевых сцен, которые в наши дни компьютерных технологий довольно редки. Так что Рохит хотел, чтобы я действительно привел себя в форму и сформировал шесть кубиков, чтобы усилить мужественность и мужское начало моего персонажа, и таким образом, я мог выполнить свои трюки, я предполагаю."

Аджай, кажется, в настоящее время римейки южных индийских фильмов стали большой тенденцией в Болливуде. Вы видели оригинальный тамильский фильм Singam прежде, чем Вы начали сниматься в хинди римейке?

"Я не хотел смотреть оригинал, поскольку я не хотел, чтобы он повлиял на то, как я буду изображать Bajiroa. Я знаю, что Рохит посмотрел фильм, и он проявил большое уважение по отношению к оригиналу, но придал ему свою собственную печать, в результате мне очень нравится в этом фильме и еще с таким творческим режиссером."

В настоящее время надевать униформу индийского инспектора полиции также, кажется, стало модным для актеров. Вы описали бы себя как Хорошего Полицейского или Плохого Полицейского в фильме?

"Я - определенно хороший полицейский! Мой персонаж - полицейский, живущий в небольшой деревне в Махараштре, где распространена коррупция, и командуют продажные политические деятели. Единственной миссией моего персонажа является уничтожить всю эту коррупцию."

Что мы можем ожидать от южной индийской звезды Каджал Аггарвал - сравнительно неизвестной болливудским зрителям?

"Каджал - талантливая актриса и очень хорошо известна в Южной Индии. У нее есть способности и талант для перехода в хинди кино. Я думаю, что у нее может быть очень блестящее будущее в Болливуде."

Ваши зрители, кажется, принимает Вас в боевиках или комедии. Сможем ли мы в будущем увидеть Вас играющим в более типичных ролях романтичных героев?

"Я попробовал свои силы во всех ролях, будь то ужасы в Kaal, романтика в Pyar To Hona Hi Tha или теперь боевик в Singham. Мне нравится быть универсальным актером и всегда использовать свои актерские способности без любых ограничений. Я никогда не хотел быть актером, играющим по принципу типажности только в комедиях или боевиках, именно поэтому я меняю свои роли, чтобы продемонстрировать мой полный репертуар. Так что, кто знает, что Вы сможете увидеть, что бы я делал потом."

Этот фильм в значительной степени снимался в Гоа. Что Вы делаете в Гоа, когда Вы у Вас выпадает день, свободный от съемок?

"Да что-угодно! В Гоа находятся некоторые из самых фантастических пляжей, хотя выходных было очень мало. Было очень здорово пойти и расслабиться на чистых и красивых пляжах или просто бродить вокруг и любоваться пейзажами. Это живописно."

2011 год – еще один напряженный год для Вас с предстоящими еще Tezz, Rascals и Power. Какой из них Вас больше всего волнует?

"Все они! Каждый новый проект приносит новый опыт, и я с нетерпением жду каждого из них. Я только надеюсь, что мои зрители чувствуют то же самое. Мне настолько повезло, что я могу каждый день заниматься тем, что люблю!."

Источник
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 543Сообщение ANDREZ
13 июл 2011, 19:09

Аджай не хочет утомлять своих поклонников
Изображение
Я не хочу утомлять своих поклонников, говорит Аджай Девгн, рассказывая о своей стратегии выбора фильмов.

Аджай Девгн стал открытием в комедийных ролях, поскольку, прежде, чем он начал сниматься в серии Golmaal, люди видели его, как актера, который может играть только в боевиках и серьезных ролях.

Но после таких фильмов, как Golmaal и All The Best, такое восприятие актера изменилось. Своими работами Аджай доказал, что он хорош не только в экшн ролях, но может также выделиться в комедийных персонажах и драме.

Говоря о своих фильмах, Аджай отмечает: «Я выбираю различные жанры фильмов, потому что не хочу, чтобы моим поклонникам надоедало видеть меня, делающим одно и то же. К тому же, я хотел вырваться на свободу из своего имиджа героя боевиков».

Хотя он не сказал, какой из жанров самый его любимый; Аджай чувствует себя гордым и считает, что ему повезло иметь в своем зачете некоторые из лучших ролей во всех трех жанрах - драме, комедии и боевике.

Своим поклонникам, которые нетерпеливо ждут, чтобы посмотреть Singham, Аджай говорит: «Я играю в боевике после долгого перерыва, и я уверен, что мои поклонники, которые любят меня в боевых ролях, полюбят Singham»
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 686Сообщение ANDREZ
31 июл 2011, 11:35

Аджай и Каджол после Rascals планируют большой отпуск
Изображение
Сразу после лондонских съемок Tezz, которые завершились несколько недель назад, Аджай Девгн выбрался в Сингапур на небольшой отдых с Каджол, дочерью Нисой и сыном Югом. Хотя ему пришлось достаточно скоро вернуться в Болливуд на промо Singham, он уже планирует завершить свои незаконченные дела. Он обещал своей семье, что как только наступит октябрь, он обязательно проведет с ними намного более длительный отпуск.

"Аджай обещал Каджол и своей дочери, что в этом октябре он запланировал для них что-то грандиозное ", сообщает близкий друг семьи. "Даже при том, что Singham - огромный успех, он все еще не берет отпуск, поскольку должен вскоре начать съемки Bol Bachchan. Как только он завершит главный съемочный график этой комедии, он будет занят промоушном Rascals, который выходит на Dusshehra. Однако, вскоре после выхода Rascals он собирается полететь на отдых в какое-нибудь экзотическое место. Планы уже разрабатываются. Хотя Юг пока еще слишком маленький, чтобы понять, что происходит вокруг него, Ниса очень взволнована, строя планы об этом со своей мамой."

Это - в значительной степени желанный отдых для Аджая Девгна, который после Салмана Кхана был самым продуктивным в прокате в течение последних лет. В прошлом году у него было шесть выпусков, и в этом году тоже он был занят в четырех фильмах - Dil Toh Baccha Hai Ji, Singham, Rascals и Tezz. Даже предстоящие месяцы не собираются быть легкими, поскольку у него идут один за другим Bol Bachchan, Son of Sardar и следующий фильм Вишала Бхардваджа.

"Каджол понимает его рабочие обязательства, но Аджай также всегда был довольно сознательным по поводу того, чтобы брать временные перерывы, чтобы проводить их со своей семьей", говорит источник, "Он всегда снимался в среднем в 3-4 фильмах в год, и маловероятно, чтобы эта тенденция изменилась. Однако, он взял за правило планировать временные перерывы в промежутках между съемками. Некоторые из них могут быть кратковременными, наподобие того, который произошел с Сингапуром в начале этого месяца. Однако, несколько тщательно продуманных отпусков ежегодно всегда у него в планах."

Аджай, взлетевший высоко с Singham, вошедшем в десятку лучших премьер всех времен, подтверждает, что он отметил месяц октябрь в своем дневнике для отпуска. "Фактически, я делаю это каждый год, но на этот раз я действительно испытываю желание взять качественный отпуск. Съемки Singham были очень напряженными, с самого начала, как только о нем объявили, сняли, закончили и выпустили - все в рекордные сроки 132 дня. Это было даже физически очень сложно."

Конечно, Аджай, идите и весело проводите время. Иногда и 'львам' нужно отдыхать!
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 863Сообщение ANDREZ
17 авг 2011, 18:58

Почему Аджай Девгн отклонил Aarakshan Пракаша Джха
Изображение
16.08.2011

Дело не только в датах. Пракаш Джха может желать, чтобы мир считал, что Аджай Девгн не участвовал в его Aarakshan из-за проблемы с датами, но факт в том, что актер был еще и не доволен своей ролью, которую теперь сыграл Саиф Али Кхан.

Источник, близкий к Девгну, сообщил, что Аджай был не очень доволен предлагаемой ему ролью. Ему также не нравилось, что персонаж, который он должен был играть, в фильме надолго исчезает со сцены, добавил источник. “Проблема с датами, возможно, была бы решена, но Аджай не стремился сыграть в фильме прежде всего из-за вышеупомянутых проблем,” завершил источник, пожелавший остаться анонимным.

Аджай Девгн и Пракаш Джха сотрудничали в нескольких фильмах, включая прошлогодний Raajneeti.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 877Сообщение ANDREZ
19 авг 2011, 18:56

Воскресенья Аджая Девгна дорого стоят!
Изображение
19.08.2011

Наш источник сообщает, что Аджай Девгн сделал обязательным для всех своих продюсеров, давать ему выходной по воскресеньям. Лично он не любит работать в этот день, потому что это - воскресенье! Если он работает, то ему не удается провести время со своей женой Каджол, дочкой Нисой, которая ходит в школу, и пока еще малышом мистером Югом. Так что он старается гарантировать себе, что независимо от того, что бы ни случилось, у него будет выходной в воскресенье.

Однако, как стало известно, он работал по воскресеньям, снимаясь в Tezz, потому что производители построили огромные декорации в одной из частей города. Если бы он не снимался по воскресеньям, то они столкнулись бы с огромными потерями, как денежными, так и иными, поскольку декорации, возможно, могут быть разрушены из-за муссона.

Поскольку Аджай и сам продюсер, он решил выделить несколько его воскресений для фильма, чтобы побыстрее закончить съемки этих эпизодов и снова вернуться к своему распорядку времени. Biwi bacchon ke liye karna padta hai bhai.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 979Сообщение ANDREZ
27 авг 2011, 10:22

Ajay Devgn Exclusive Interview
[youtube]3T--dOHVLw8[/youtube]
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1016Сообщение ANDREZ
30 авг 2011, 19:32

Аджай на открытии Sheesha Sky Lounge Gold в Мумбаи
Изображение
30.08.2011

Одетый в синюю тенниску и темно-синие джинсы, актер Аджай Девгн прошлым вечером открыл новый Sheesha Sky Lounge Gold (Зал золотого неба Sheesha 1) ) в Джуху, Мумбаи. К счастью, после двух с половиной дней непрерывного ливня, дождливая погода прекратилась, и это было отличной возможностью для представителей телевидения и светского люда выйти и насладиться ночью на городе.

Актера Арья Баббар видели со всеми общающимся, в то время как театральную актрису и модель Аньяну Дату видели догоняющие шеф-повара Санджива Капура и обсуждающей с ним тонкости и мельчайшие нюансы бенгальской еды.

Телеведущий Навед Джеффри пришел со своей матерью и несколькими членами семьи, а актер Арджун Пандж сидел и болтал с друзьями в углу.

Мы также видели дизайнера Нишу Сагара, сидящего с телевизионной звездой Долли Биндра в секции ВИП-персон. Долли была окружена кружком хороших друзей и купалась в комплиментах, которое она получила для свой черный с золотом наряд, который она, “Заказала у друга, который является дизайнером в Пакистане!”

1) Sheesha означает "кальян".
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1035Сообщение ANDREZ
01 сен 2011, 18:43

Празднование сотого юбилея с Аджаем!
Изображение
01.09.2011

ли Вы подумали о крикете и усеянных звездами матчах T20, не стоит этого делать. Мы говорим о другом сотом юбилее. ZoOm TV будет отмечать сотый эпизод своего шоу Business Of Bollywood, самого популярного шоу о бизнесе в Болливуде, с одной из самых востребованных звезд Болливуда – Аджаем Девгном. У него было четыре хита в прошлом году и супер-успешный Singham в этом году. Не удивительно, он стоит каждого затраченного пенни для любого производителя Болливуда. Аджай небрежно отмахивается от каких-либо молитв за успех и говорит, что он выбирает фильмы исключительно на основании инстинкта. И это работает в его пользу.

Смотрите откровенный разговор с Аджаем о том, как стать самой востребованной звездой, в100-ом эпизоде Business Of Bollywood в это воскресенье, 4 сентября, в 19:30 только на ZoOm TV – болливудском канале № 1 в Индии.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя