Аджай Девган / Ajay Devgan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аджай Девган / Ajay Devgan

Сообщение: # 93Сообщение ANDREZ
28 май 2011, 13:14

Последний раз редактировалось ANDREZ 31 мар 2012, 12:20, всего редактировалось 5 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аджай Девган / Ajay Devgan

Сообщение: # 32241Сообщение ANDREZ
17 окт 2017, 08:40

Аамир Кхан и Аджай Девгн пожелали друг друга удачи по случаю выхода фильмов "Secret Superstar" (19 октября) и "Golmaal Again" (20 октября).
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аджай Девган / Ajay Devgan

Сообщение: # 32453Сообщение ANDREZ
27 окт 2017, 18:29

Цитата.
Изображение
«У меня была одна ошибка (комедия Мошенники / Rascals), и я вынес из нее урок. В фильме были некоторые диалоги с двойным смыслом, и зрители отреагировали примерно такими словами: «Мы не ожидали такого от вас, потому что после Веселых мошенников и Сингам ваши фильмы смотрят дети». Именно тогда я решил, что не буду сниматься в том, что нельзя смотреть с семьей. У меня дома дети, поэтому я не хочу сниматься в таких фильмах, которые не могу смотреть с ними».

© Аджай Девгн
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аджай Девган / Ajay Devgan

Сообщение: # 33156Сообщение ANDREZ
27 ноя 2017, 18:48

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аджай Девган / Ajay Devgan

Сообщение: # 36170Сообщение ANDREZ
04 апр 2018, 18:34

Серия настроений Аджай Девгн.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аджай Девган / Ajay Devgan

Сообщение: # 36477Сообщение ANDREZ
22 апр 2018, 10:17

Фото из INSTAGRAM Аджай Девгн с дочерью.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аджай Девган / Ajay Devgan

Сообщение: # 38011Сообщение ANDREZ
21 июн 2018, 19:09

Аджай Девгн и Каджол поддержат пластиковый запрет в Махараштре.
Изображение
19.06.2018
Аджай Девгн и Каджол оказывают поддержку различным социальным движениям. Каджол поддерживает акцию "помощи ребенку достичь 5 лет". Организация формирует осведомленность о важности мытья рук с мылом, чтобы предотвратить смерть среди детей в возрасте до пяти лет. С другой стороны, Аджай Девгн в прошлом году стал послом доброй воли Фонда Smile. НПО поддерживает образование девочек и работает над расширением прав и возможностей женщин.

Теперь у пары все готово, чтобы собраться вместе, и отстаивать причину пластикового запрета в Махараштре. Близкий источник таблоида показал, что и Аджай и Каджол экологически сознательны и очень рады оказать поддержку такой инициативе. Источник добавил, что они, вероятно, даже встретятся с главным министром Махараштры Девендрой Фаднависом.

Акция на запрет полиэтиленовых пакетов в Махараштре закончится 23 июня. После этого любому лицу, замеченному с пластиком, будет наложен штраф. Аджай Девгн и Каджол, скорее всего, посетят выставку 22 июня, которая была организована Муниципальной Корпорацией Brihanmumbai. Цель мероприятия-найти альтернативу пластику.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аджай Девган / Ajay Devgan

Сообщение: # 38678Сообщение ANDREZ
17 июл 2018, 19:48

Аджай подписывает еще один контракт - он сыграет роль Сайеда Абдула Рахима.
Изображение
15.07.2018
Аджаю Девгну предстоит сыграть роль Рахима, футбольного тренера и менеджера сборной Индии с 1950 по 1963 год, который считается архитектором современного индийского футбола.

Кинокритик и торговый аналитик Таран Адарш официально подтвердил эту новость в твиттере: "Официально... Аджей Девгн сыграет легендарного футбольного тренера Сайеда Абдула Рахима в биографическом фильме... Амит Шарма будет режиссером фильма... Продюсеры - Zee Studios, Бони Капур, Акаш Чавла и Джой Сенгупта... Авторы сценария и диалогов - Саивин Квадрас и Ритеш Шах".

Источник: https://www.deccanchronicle.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аджай Девган / Ajay Devgan

Сообщение: # 38685Сообщение ANDREZ
17 июл 2018, 20:15

Аджай Девгн сыграет Чанакью в будущем проекте Нираджа Пандея.
Изображение
15.07.2018
В среду Аджай Девгн сообщил о своем следующем крупном проекте, который будет называться "Chanakya". Актер написал на своей страничке в твиттере: "С нетерпением жду начала работы над "Chanakya", фильмом режиссера Нираджа Пандея, посвященном одному из величайших мыслителей индийской истории". Кинолента будет основана на жизни и учении Чанакьи, величайшего политического мыслителя, философа, экономиста и королевского советника. По словам Аджая, он "с нетерпением ждет работы над образом Чанакьи". Актер внимательно следил за творчеством Нираджа Пандея и уверен, что тот расскажет эту историю с такой страстью, которая для этого необходима.

Нирадж Пандей известен созданием таких фильмов, как "Special 26", "A Wednesday", "Baby" и "Rustom". Комментируя этот проект, Пандей сказал: "Я уже некоторое время работаю над сценарием о Чанакье. Это работа полностью меня захватила, и я уверен, что зрителям понравится Аджай в образе дальновидного гения." Хотя в настоящее время создатели не раскрывают никаких деталей о предстоящем фильме, определенно можно ожидать интригующей истории. "Chanakya" продюсируется Reliance Entertainment.

Родившийся в IV веке до нашей эры, Чанакья был не только великим воином, но и учителем, экономистом и политическим деятелем, сыгравшим ключевую роль в создании династии Чандрагупты. Он является автором политического трактата "Arthshashtra" и сборника афоризмов "Chanakya Niti".

Помимо "Chanakya", в профессиональном списке будущих работ Аджая фильмы "Total Dhamaal" и "Sars of Sardaar: The Battle of Saragarhi".

Источник: https://indianexpress.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аджай Девган / Ajay Devgan

Сообщение: # 39720Сообщение ANDREZ
14 сен 2018, 19:33

Аджаю пришлось с трудом убеждать Саифа Али сыграть его сообщника в 'Taanaji: The Unsung Warrior'.
Изображение
14.09.2018
Иногда в новостях появляются фильмы, которые постоянно откладываются, потому что они сталкиваются с неприятностями. И 'Taanaji: The Unsung Warrior' – одна из таких картин.

Фильм, который был в новостях уже более года, наконец-то начал предпроизводственную работу и скоро начнутся съемки.
Аджай Девгн, который должен исполнить главную роль в фильме, хотел, что его со-актер по «Omkara» Саиф Али Кхан сыграл вторую по значимости роль.

Тем не менее, Саиф Али поклялся никогда не быть частью фильмов с двумя героями, где он не будет главным лидером.
С непоколебимым Навабом, отказавшимся от работы, Аджаю с трудом пришлось передумать и вступить на борт фильма. Аджаю Девгну, по сути, пришлось лично встретиться с Саифом и заставить подписаться на роль.

И как это он сделал?
Для того, что Саиф Али Кхан согласился и занялся этой ролью, Аджаю пришлось много убеждать партнера. Кстати, такое решение Саиф принял после участие в фильме «Kal Ho Na Ho» Карана Джохара с Шахрукх Кханом, что он никогда не будет играть второстепенного героя.

Тем не менее, Аджай подчеркнул, что хотя роль и вторая по фильму, она сильная и уникальная, такая как была в «Omkara» у Саифа Али.

Однако ни Кхан, ни студия не подтвердила, что актер будет сниматься в фильме, поэтому не уверены будет ли тандем Аджай-Саиф в 'Taanaji: The Unsung Warrior'.

Но если Наваб даст согласие быть частью фильма, это станет хорошим дополнением к фильму. Кроме того, Аджай и Саиф как партнеры являются силой! Поклонники полюбили их в «Omkara» и «Kachche Dhaage» 1999 года.

Между тем по слухам, Каджол тоже может быть частью фильма.

источник: https://www.dnaindia.com (перевод - Белка)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аджай Девган / Ajay Devgan

Сообщение: # 40328Сообщение ANDREZ
15 окт 2018, 18:06

Цитата.
Изображение
Меня беспокоит все то, что происходит в движении Метоо. Моя компания и я верим в обеспечение безопасности для женщин.

Аджай Девган о движении MeToo
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аджай Девган / Ajay Devgan

Сообщение: # 40481Сообщение ANDREZ
24 окт 2018, 19:46

Ниса присоединиться к Болливуду? Папа Аджай Девгна раскрывает правду.
Изображение
24.10.2018
От Джанви Капур и Сары Али Кхан до Ананьи Пандай многие звездные дети следуют по стопам своих знаменитых родителей и Болливуд даем им шанс. Если Джанви уже готова с "Dhadak", у Сары в кармане два проекта "Simmba" и "". И с каждым днем все больше звездных детей готовятся, чтобы испытать свою удачу в киноиндустрии хинди.

Так заинтересована ли дочь Каджол и Аджая Девгана в присоединении к киноиндустрии? Аджай, которого в последний раз видели в фильме "Рейд", сказал ведущей газете: "нет. Она вообще не говорит о фильмах. Она учиться в Сингапуре и очень счастлива. Хотя она продолжает говорить о том, что она хочет что-то сделать в это жизни и прямо сейчас фильмы ее вообще не интересуют. Это честно и это ее выбор. И я уважаю это".

В то же время 49-летний актер добавил, что его дочь - это самый большой критик. "Я не помню такого, что бы она через меру меня наваливала в чем либо" - добавил он.

https://vk.com/kajolfan
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей