Ирфан Кхан / Irfan Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение: # 2677Сообщение ANDREZ
18 дек 2011, 16:54

Ирфан Кхан / Irfan Khan
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение: # 25684Сообщение ANDREZ
02 янв 2017, 20:26

Ирфан Кхан в Твиттер:
Изображение
"Проблема будущего в том, что оно постоянно превращается в настоящее. С новым годом".
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение: # 26352Сообщение ANDREZ
09 фев 2017, 19:51

Фото из твиттера: Ирфана Кхана.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение: # 27746Сообщение ANDREZ
08 апр 2017, 18:50

Цитата.
Изображение
«Мои одноклассники в школе даже не знали о моем существовании. Я был невидим. Когда учитель называл мое имя, я поднимался, но они не слушали меня. На меня часто кричали: «Говори громче! Скажи свое имя!». Я был очень стеснительным».

© Ирфан Кхан
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение: # 31486Сообщение ANDREZ
08 сен 2017, 21:22

Дипика Падукон и Ирфан Кхан на премьере фильма "XXX: The Return of Xander Cage" в Мумбаи.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение: # 32456Сообщение ANDREZ
27 окт 2017, 19:01

Цитата.
Изображение
(о фильме Sapna Didi) «Это развлекательный фильм. Там есть и мрачность, которая присуща фильмам сэра Вишала (Бхардваджа, продюсера), но это увлекательный фильм. У Дипики (Падукон) великолепная роль».

© Ирфан Кхан

* Фильм планируют выпустить 2 октября 2018 года
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение: # 32678Сообщение ANDREZ
06 ноя 2017, 16:57

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение: # 32879Сообщение ANDREZ
13 ноя 2017, 20:36

Ирфан Кхан на "GQ Fashion Nights".
Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение: # 35714Сообщение ANDREZ
13 мар 2018, 17:43

Иррфан Кхан в объективе "Rohan Shrestha".
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение: # 35793Сообщение ANDREZ
16 мар 2018, 21:40

У ИРФАНА КХАНА обнаружена нейроэндокринная опухоль
Изображение
16.03.2018
Напомним, что ранее сообщалось, что Ирфан Кхан болел желтухой (как предполагали). Но потом сам актер в Твиттер признался, что у него редкое заболевание, подробностей о котором он не стал излагать.

Сегодня актер опубликовал обращение в Твиттер:

«Жизнь не обязана давать нам то, что мы ожидаем от нее»
Маргарет Митчел

«Благодаря неожиданным происшествиям мы растем, именно такими были предыдущие несколько дней. Узнать, что у меня нейроэндокринная опухоль было само по себе сложным для меня, но любовь и сила окружающих людей, и те, что я нашел в себе, наполнили меня надеждой. В пути к излечению я покинул страну и прошу всех продолжать посылать мне ваши пожелания здоровья. А что касается циркулирующих слухов, «нейро» не всегда относится к мозгу, и самый лучший способ узнать об этом - google А тем, кто ждал моих слов, я надеюсь вернуться, чтобы суметь рассказать еще больше историй»

Перевод - Anna для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение: # 37349Сообщение ANDREZ
26 май 2018, 20:01

«Иррфан Кхан хорошо реагирует на лечение» - режиссер и близкий друг Шуджит Сиркар.
Изображение
26.05.2018
Режиссер действительно принес нам хорошие вести…

Эта новость должна согреть сердца поклонников Иррфана Кхана и любителей кино в целом. Режиссер и близкий друг актера Шуджит Сиркар в интервью Mumbai Mirror подтвердил, что Иррфан хорошо реагирует на лечение и пытается быть в позитиве. Кинорежиссер подписал многопланового актера на фильм о борце за свободу Удхам Сингх. В заявлении газете Сиркар сказал: «Я разговаривал с Иррфаном и его женой (Сутапа Сикдар), он хорошо реагирует на лечение и пытается справиться с признанием того, что он борется с нейроэндокринной опухолью, рассматривая лечение в Европе как короткий и неожиданный отпуск».

Несколько дней назад Иррфан Кхан вышел в Твиттер и написал о своем фильме «Karwaan», который выйдет на экраны 10 августа. Актер сыграл в фильме Шуджита Сиркара «Piku», и вот теперь новый совместный фильм. Фильм о Удхаме Сингхе начнут снимать в конце этого года, а Иррфан Кхан присоединиться к работе позже, когда полностью вылечиться. Режиссер сказал газете: «Мы надеемся начать снимать в конце года, но будем ждать, пока Иррфан будет готов сниматься. Он один из наших лучших актеров и дорогой друг».

Иррфан находится в Лондоне на лечении нейроэндокринной опухоли, и Шуджит Сиркар посетит его в следующем месяце. После того, как актер признался в своем заболевании, он стал избегать соц.сетей. Здоровье Иррфана Кхана вызвало множество спекуляций, и семья актера потребовала уединения. Подтверждения Шуджита – это тепло для сердец всех любителей актера и кино. Мы все надеемся, что он скоро поправится и вернется к нам с новыми силами.

источник: http://www.bollywoodlife.com
перевод: Белка
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение: # 37558Сообщение ANDREZ
04 июн 2018, 18:24

Ирфан Кхан успешно проходит лечение, и готовится к съемкам биографического фильма о Удхаме Сингхе.
Изображение
03.06.2018
Эта новость должна стать большим облегчением для поклонников актера Иррфана Кхана и всех любителей кино.

Во время эксклюзивной беседы с Mumbai Mirror режиссер Шоджит Сиркар рассказал, что актер, который сражался с нейроэндокринной опухолью (neuroendocrine tumour) и проходит лечение в Европе, и прекрасно справляется с этим.

Сиркар сказал таблоиду, что Иррфан будет играть главную роль в его предстоящем проекте, биографическом фильме о Удхаме Сингхе революционере и борце за права Пенджаба.

Ожидается, что Ирфан расскажет о роли Сингха, который в 1940 году убил Майкла О'Двайера, бывшего лейтенанта-губернатора Пенджаба в Британской Индии, чтобы отомстить за резню в 1919 году в Джаллианвале Баг.

«Я разговаривал с Иррфаном и его женой (Сутапой Сикдар), он хорошо реагирует на лечение и пытается справиться со знанием того, что он сражается с нейроэндокринной опухолью, рассматривая рекуперацию в Европе как короткий и неожиданный праздник».

Пару дней назад, Иррфан написал в твиттер о своем предстоящем фильме «Карваан». Режиссера Акаша Хурана и Продюсера Ронни Скрювала, фильм выйдет в кинотеатры 10 августа.

Ранее сообщалось о том, что Ранбир Капур был выбран на роль о биографии Удхама Сингха. Однако, Сиркар развеял все спекуляции во время съемкок его недавнего фильма «Октябрь».

Между тем, Шоджит Сиркар и Иррфан Кхан работали вместе в «Piku», и если все пойдет так, как планировалось, биография «Udham Singh» будет их вторым проектом вместе. Сообщается, что фильм выйдет в конце этого года. Чтож Желаем Ирфану Скорейшего полного выздоровления, и возвращения.

Источник http://zeenews.india.com
Перевод для https://vk.com/bollynews
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя