Ирфан Кхан / Irfan Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение: # 2677Сообщение ANDREZ
18 дек 2011, 16:54

Ирфан Кхан / Irfan Khan
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 14674Сообщение ANDREZ
27 авг 2013, 20:03

Иррфан Кхан: С делами об изнасиловании система обращается ужасно
Изображение
27.08.2013

Актёр Иррфан недоволен реакцией системы страны на увеличение количества случаев изнасилований. Он чувствует, что эта апатия приведёт только к увеличению числа таких случаев. Реагируя на изнасилование фотокорреспондента в Мумбаи в четверг вечером, Иррфан сказал: "Я чувствую, что это (случаи изнасилований) будет увеличиваться ещё и ещё. Из-за того, как система реагирует на такие инциденты, я чувствую, что это только возрастёт".

Женщина-фотокорреспондент была изнасилована пятью мужчинами в заброшенном здании Shakti Mills около железнодорожной станции Mahalaxmi. На данный момент арестовано только двое обвиняемых.

"Мумбаи (как обычно полагается) сравнительно более безопасный город. Это (насилие) возрастёт больше, потому что система халатно к этому относится, и это не даёт Вам хороший знак", - добавил он.

Иррфан также полагает, что, пока люди продолжают использовать женщин, не может быть никакого положительного изменения. "Цензура есть, но какая цензура? Женщины всегда используются в качестве объекта, чтобы торговать чем-то, словно продукт. Это способ, которым мы воспринимаем женщин, это способ, которым мы реагируем на них. Наша северная индийская культура - общество сторонников дискриминации женщин; мы всё ещё думаем, что женщины - что-то, из чего Вы извлекаете удовольствие или заставляете её делать всю Вашу работу по дому", - сказал он.

Комментируя суть индийского общества относительно женщин, он сказал: "Вы не можете точно определить одну причину, это сложная проблема. Пока женщин не перестанут рассматривать, как симпатичных существ, пока Вы не уважаете её, пока Вы не считаете её неотъемлемой частью Вашей жизни, - это будет происходить".

http://www.hindustantimes.com
Перевод Minada для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 14815Сообщение ANDREZ
05 сен 2013, 23:02

Иррфан Кхан представил "Lunchbox" на шоу JDJ 6
Изображение
04.09.2013

Актер Иррфан Кхан представил свой фильм "Lunchbox" на съемках "Jhalak Dikhhla Ja 6", в студии "Filmistan", в Мумбае, во вторник.

Также на шоу были судьи шоу Мадхури Дикшит, Каран Джохар и Ремо ДеСуза.

Каран Джохар, который представляет "Lunchbox" под своим баннером "Dharma Productions", недавно рассказал о фильме и сказал: "Есть фильмы, которые превосходят в своем содержании и абсолютно блестящи своей сюжетной линии. Когда я увидел "Lunchbox", мне было жаль, что мое имя не связано с этим и вот это случилось."

"Lunchbox" выходит 20 сентября.

* по материалам http://www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 15083Сообщение ANDREZ
06 окт 2013, 18:48

Иррфан Кхан в биографическом фильме?
Изображение
05.10.2013

Режиссер Калпна Ладжми собирается снимать "Dhumuha: The Storm" (реж. Калпна Ладжми, продюсер Пуджа Бхатт, авторы сценария: Махеш Бхатт и Калпна Ладжми).Это - своего рода биографический фильм о легенде индийского кинематографа Бхупен Хазарика (1926 - 2011), который был и композитором, и актёром, и режиссёром, и певцом за экраном, и потом, и журналистом и сценаристом. Калпна Ладжми связывало с ним 40 лет гражданского брака.

Пуджа Бхатт будет занята в роли Калпаны Ладжми. А на роль Бхупен Хазарика режиссер хотела бы пригласить Иррфан Кхана. "Пока никто официально мне не предлагал эту роль, - сказал Иррфан Кхан в одном интервью. - Но я бы с удовольствием сыграл эту роль. Бхупен Хазарика был великой личностью. Люди всегда помнят таких людей. Но должен быть добротный сценарий".

(Иррфан Кхан - сверхталантливый актёр. Других таких нет в индийском кинематографе, - считает переводчик). Кроме болливудских фильмов он работал и в Голливуде: "Life of Pi" (2012), "The Amazing Spider - Man" (2012) "Namesake" (2006).

В настоящее время Иррфан готовится сниматься в роли сикха в индо - европейском фильме "Qissa: The Tale of a Lonely Ghost" (реж. Ануп Сингх). Действие фильма происходит в эпоху после раздела Индии.

Автор статьи: филип, http://indiatv.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 15508Сообщение ANDREZ
07 ноя 2013, 12:31

Иррфан получил награду в номинации Лучший Актер в Париже
Изображение
18.10.2013

Похоже, касса принесла Иррфану новый рекорд в мире кино. Кинокритики сходят с ума от потрясающе прописанной концепции фильма, а Иррфан пожинает его плоды.

Недавно он получил награду в номинации "Лучший Актер" на Кинофестивале Сен-Жан-де-Люз в Париже и даже был приглашен в город, чтобы получить эту награду.

Иррфан, который в восторге от этого достижения, еще и крайне взволнован от того факта, что награду эту принесла ему милая история любви в столице любви – Париже.

* по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - http://www.priyaclub.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 15597Сообщение ANDREZ
14 ноя 2013, 06:58

За рубежом Болливуд известен как ‘item number’ (номер песни): Иррфан Кхан
Изображение
13.11.2013

Актер Иррфан Кхан говорит, что на Западе Болливуд ассоциируется с ‘item number’ и у нас есть, чтобы изменить это.

«Мы не может продолжать быть известными как режиссерами номер песни,Болливуд известен как ‘item number’, и мы должны изменить эту ситуацию. Мы должны соединиться с универсальной аудиторией таким образом, чтобы они думали, что есть некоторые интересные жанры кино, выходящие в Индии» - говорит он.

Актер получил хорошие отзывы о своем фильме ‘The Lunchbox’, который оценили во всем мире.

«Мы должны найти универсальный язык, как я думаю, которым ‘Qissa’ в состоянии сможет вызвать отклик в сердцах, и ‘The Lunchbox’ сделал большой путь. Мы должны найти способ повествования, где универсальная аудитория найдет свой интерес в истории. Это единственное, что нам нужно сделать, и это единственное, что мы не сделали» - добавил Иррфан.

по материалам http://www.fashioncirqle.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 15891Сообщение ANDREZ
05 дек 2013, 15:41

Иррфан сыграет араба в бразильском фильме
Изображение
05.12.2013

Среди всех индийских актеров, которые участвовали в международных проектах, Иррфан Кхан на первом месте. За последние пять лет актер работал в двух самых успешных оскароносных международных фильмах "Slumdog Millionaire" и "The Life Of Pi".

Он также был частью последней серии "Spiderman" и снялся в короткометражном фильме Миры Наир с Натали Портман.

Но это не значит, что Иррфан Кхан сидит на лаврах. Его жажда новых вызовов как он сам говорит, ненасытна.

Последний его вызов – его самый большой на сегодняшний день. Для бразильского фильма, для которого он дал согласие, актер, известный тем, что может пойти на многое, должен научиться говорить по-арабски.

Не желая раскрывать подробности, Иррфан сказал: «Еще слишком рано говорить о каких-то подробностях. Но это бразильский фильм. И я играю арабского персонажа. Так что мне придется выучить арабский язык с нуля. Я вообще не знаю этот язык. Но я надеюсь, что это будет не так трудно сделать, так как он относиться к языковой группе, как хинди и урду».

Бразильский фильм не единственный, где Иррфан борется с грамматикой и акцентом на незнакомом ему языке.

В "Haider" Вишала Бхардваджа актер играет персонажа из Кашмира и пытается освоить все нюансы урду, на котором говорят в долине.

«Мы пытаемся сохранить акцент по минимуму так, чтобы он не мешал связи персонажа с аудиторией. Очень часто мы видим ошибки в акцентах. Вишал и я не хотим, чтобы это произошло. Это важно для актера избежать демонстрации того, что он учился для роли».

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16565Сообщение ANDREZ
03 мар 2014, 14:30

Да, мне предложили «Парк Юрского периода 4» - подтверждает Иррфан Кхан
Изображение
02.03.2014

После того, как Иррфан Кхан сыграл во франшизе «Человек-паук», актеру предложили быть частью бренда «Юрского периода».

Да, слухи об участии Иррфана в «Парке Юрского периода 4» верны. Он подтвердил свое присутствие в четвертой части франшизы, режиссера Колин Треворроу.

Друг актера сказал, что роль является одной из трех главных героев в «Парке….» «Это не роль злодея, как сообщалось в международной прессе. После своей роли в «Человеке-пауке», Иррфан не готов снова рискнуть с международными предложениям. Просто потому, что он в настоящее время ему предложили роль в крупной франшизе, он не будет рисковать в нем за счет своих индийских проектов» - говорит друг Иррфана.

Иррфан Кхан стремиться сделать фильм Тигманшу Дхулии в то же время, когда он должен быть в США, чтобы сниматься в «Парке Юрского периода 4».

И этом дилемма. Говорит друг: «Заманчиво взять себе проект, связанного со Стивеном Спилбергом. Но есть риск быть потерянным для индийского кино. Иррфан ждет сценарий, прежде чем он выберет между Спилбергом и Дхулиа».

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16961Сообщение ANDREZ
07 апр 2014, 14:34

Иррфан с нетерпением ждёт съёмок "Jurassic World"
Изображение
06.04.2014

Актёр Иррфан Кхан, который играет значительную роль в четвертом фильме франшизы "Jurassic Park" под названием "Jurassic World", начнёт сниматься в очень ожидаемом фильме на Гавайях.

Фильм будет продюсирован Стивеном Спилбергом и режессирован Колином Треворроу. Первый график фильма будет отснят на Гавайях, и я останусь в США на протяжении всего мая”, - сказал Иррфан PTI перед отъездом в США.

47-летний актёр, однако, не обнародовал много деталей о своей роли или самом фильме. “Я играю роль владельца парка. Фильм, как ожидают, выйдет на большие экраны к концу этого года”, - сказал он.

Иррфан был частью нескольких международных проектов, включая "The Amazing Spider-Man", "Slumdog Millionaire", "A Mighty Heart" среди прочих. Недавно он был признан лучшим актёром за его роль в "The Lunchbox" на Дубайском Международном кинофестивале.

До сих пор у меня нет сожалений относительно фильмов, в которых я работал. Я очень осторожен в выборе своих проектов и есть несколько аспектов, которые я учитываю – история, мой персонаж в фильме, а также смогу ли я открыть с ним что-то новое”, - сказал Иррфан.

Актёр, получивший Национальную премию за свою роль в фильме "Пан Сингх Томар/Paan Singh Tomar", говорит, что ранее индийские фильмы на международных фестивалях были ограничены аудиторией. Но всё это изменилось после фильма мирового класса "The Lunchbox" Ритеша Батры, который был высоко оценён международной аудиторией.

Это очень хорошие новости для индийского кино. Даже фильм, который был основан на индийской чувствительности, получил международное признание”, - сказал он.

Иррфан также разделит экранное пространство с суперзвездой индийского кинематографа - Амитабхом Баччаном - в фильме "Piku" Шуджита Сиркара.

по материалам http://indianexpress.com (Перевод Minada для bwtorrents)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17010Сообщение ANDREZ
10 апр 2014, 09:48

"Человек-паук" Эндрю Гарфилд: Иррфан Кхан - фантастический актёр
Изображение
07.04.2014

Актёр фильма "Легенда об одиноком призраке/Qissa: The Tale of a Lonely Ghost нашёл нового звёздного поклонника"

Актёр, исполнивший роль человека-паука, Эндрю Гарфилд, который недавно посетил Сингапур, чтобы представить фильм "Новый Человек-паук: Высокое напряжение/The Amazing Spider-Man 2" вместе с подругой Эммой Стоун и коллегой по фильму Джейми Фоксом, рассыпался похвалами относительно своего партнёра по фильму, болливудского актёра Иррфана Кхана, который снялся в предыдущей части франшизы!

Вот что он рассказал об исполнителе одной из ведущих ролей в "Jurrasic World": “Да, Иррфан Кхан! Он был в первом фильме "Spider-Man" в 2012, и я думаю, что он - фантастический актёр!!

Учитывая, что фильм Иррфана "Жизнь Пи был/Life of Pi" стал одним из лидеров Оскара, он не смог бы не считаться с Г-ном Кханом. Похоже на то, что Иррфан скоро заменит Айшварию Рай Баччан и Анила Капура как самых известных болливудских персон на западе.

по материалам http://www.bollywoodlife.com (Перевод Minada для bwtorrents)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17188Сообщение ANDREZ
25 апр 2014, 09:38

Съемки Иррфана с Брайс Даллас Ховард в "Jurassic Park"
Изображение
24.04.2014

Иррфан Кхан. проводя время на Гавайях, снимался для последней части франшизы "Jurassic Park".

Источник, близкий к актеру, говорит, что он снимался с актрисой "The Village" Брайс Даллас Ховард.

Говорит источник со съемок: «Брайс – дочь очень плодовитого американского режиссера Рона Ховарда и восходящая звезда. Она играет звездную роль в "Jurassic Park". Иррфан и Брайс поладили и понимают с полуслова».

Судя по всему, актриса очень интересуется знаменитостями Болливуда.

Говорит источник: «Брайс и Иррфан поладили. Он снимался в сложных трюковых сценах на вертолетах на Гавайях, и между съемками проводил время с Брайс».

Интересно, но Брайс Даллас Ховард пошла в ту же актерскую школу, что и Натали Портман. Иррфан Кхан и Натали работали вместе в короткометражке Миры Наир.

Говорит Иррфан: «Мне исключительно повезло с моими героинями-партнершами. С моего первого фильма "Drishti" Говинда Нихилани, где моей партнершей была потрясающая Димпл Копадиа, я работал с некоторыми их самых красивых актрис на этой земле».

по материалам http://www.rediff.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18126Сообщение ANDREZ
06 авг 2014, 15:56

Иррфан не будет играть в биографическом фильме «Sahir Ludhianvi»
Изображение
02.08.2014

Как ранее сообщалось, что Иррфан Кхан будет играть легендарного поэта Сахира Лудхианви, а Приянка Чопра исполнит роль поэтессы Амриты Притам с которой у Лудхианви были бурные и долгие отношения.

Тем не мене, продюсер проекта Аши Дуа отрицает подписание актеров на фильм, и опровергает все спекуляции.

Дальнейшие исследования показывают, что Фархан Акхтар пригласили на роль поэта. «Его отец – поэт, и сам Фархан понимает литературу и пишет стихи» - говорит источник, - «Он в состоянии рассказать и спеть стихи Сахир-сааба» - продолжает источник.

«Приянка только что сыграла Мэри Ком, и эта роль, скорее всего, создать мощное воздействие на аудиторию. Для нее было убедительно еще исполнить роль реального, сильного персонажа из другой эпохи так скоро будет тяжело» - завершает источник.

по материалам http://www.rediff.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей