Ирфан Кхан / Irfan Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение: # 2677Сообщение ANDREZ
18 дек 2011, 16:54

Ирфан Кхан / Irfan Khan
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение: # 38997Сообщение ANDREZ
03 авг 2018, 21:51

Ирфан Кхан в борьбе с раком: мой разум подавал сигналы о том, что я болен и жить мне осталось несколько месяцев.
Изображение
02.08.2018
Ирфан Кхан отлично зарекомендовал себя как актер не только в Индии, но и в Голливуде. Несколько месяцев назад Ирфан сообщил своим поклонникам в соцсетях, что ему диагностирована высокая стадия нейроэндокринной опухоли, довольно редкое заболевание. Сейчас он проходит лечение в Лондоне, и уверяет фанатов, что будет информировать их о состоянии своего здоровья.

Недавно интервью звезды опубликовало известное издание The Associated Press.В нем Ирфан рассказал, как болезнь изменила его взгляд на жизнь. Он стал больше ценить жизнь, и не обращать внимания на мелочи. На вопрос, как он чувствует себя сейчас, от ответил: "Я увидел жизнь под совершенно другим углом. Словно вы садитесь и видите другую сторону,это изумительно. Меня ждет долгое путь".

Ирфан попросил поклонников не обращать внимания на лживые слухи касательно его самого и состояния его здоровья, если только он сам не сообщит новости. Вот его слова относительно того, через что он сейчас проходит: "Иногда жизнь кидает вызов Вам в лицо. Но я начал верить, что эта болезнь испытывает меня, действительно, реально испытывает меня: физически, эмоционально и духовно. Это приводит меня в восторг. Меня словно встряхнули. Я не знал. Я был очень уязвимый. Но я понял, что есть другой взгляд на вещи, гораздо более сильный, продуктивный и здоровый. И я хочу, чтобы люди знали что природа сама укажет путь. Моя болезнь вызвала много спекуляций на тему, справлюсь я с ней или нет. Потому что это не в моих руках. Надо просто довериться природе. То, что зависит от меня, я готов сделать. Природа дает много всего, за что мы должны быть благодарны. Она открывает окна, через которые мы можем увидеть жизнь. Я бы не достиг такого состояния умиротворения, даже если бы занимался медитацией в течение 30 лет. И я благодарен за это. Это звучит странно, но надо доверять природе больше чем чувствам, и верить, что независимо от исхода, происходящее Вам во благо".

По поводу течения его терапии, Ирфан сказал: "Я прохожу четвертый цикл химиотерапии. Всего должно быть шесть циклов, после которых мы сделаем сканирование. После третьего цикла анализы показали благоприятные результаты. Но необходимо еще одно сканирование, после которого возможно будет делать прогнозы. Ни у кого нет гарантии на долгую и счастливую жизнь."

перевод Дианы Мустафаевой для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение: # 40544Сообщение ANDREZ
27 окт 2018, 14:28

Отличные новости! Иррфан Кхан вернется в Мумбаи, чтобы начать сниматься в продолжении 'Hindi Medium'!
Изображение
27.10.2018
Замечательный и разносторонний актер Иррфан Кхан шокировал всех, когда сообщил, что ему поставили диагноз – рак. Вскоре после этого он, отказавшись от нескольких проектов, уехал для лечения в Лондон.

Сердца многих поклонников Иррфана разбились на миллионы кусочков, когда узнали об этом и о том, что они не смогут видеть интересную работу талантливого актера на большом экране.

Но сейчас появилась прекрасная новость!
Раньше мы сообщали, что Иррфан Кхан возвращается на экран с сиквелом 'Hindi Medium', и теперь новость заключается в том, что актер возвращается домой, в Мумбаи.

Да, это верно! Через пару дней Кхан вернется домой и вскоре появится на съемочной площадке фильма!
Это также означает, что здоровье актера улучшилось, и что в его состоянии наблюдается восходящий пик.
Согласно Bollywoodlife, Иррфан Кхан готов начать сниматься для 'Hindi Medium2', работа планируется начаться в первую неделю декабря.

Все это произошло, когда создатели сиквела вылетели в Лондон для встречи с Иррфаном, и был написан сценарий. Сердечная встреча привела к тому, что Иррфан решил заняться продолжением 'Hindi Medium'. Сюжет фильма расскажет об истории Раджа в исполнении Кхана, спустя 10 лет после первой части.
'Hindi Medium' стал хитом в 2017 году.

источник: https://www.dnaindia.com (люб.перевод - Белка)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение: # 41207Сообщение ANDREZ
04 дек 2018, 18:05

Иррфан: «Не планирую возвращаться в Индию».
Изображение
04.12.2018
Хотя мы все рады, что актриса Сонали Бендре, которая проходила курс лечения от рака, вернулась домой с разрешения врачей, за то, что она описывает это как «счастливый перерыв», актер Иррфан Кхан не приедет в Индию в ближайшем будущем.

В каждой ведущей газете и на самых известных порталах были сообщения, что Иррфан вернулся на Дивали, а затем после Дивали. Один из ведущих таблоидов в Мумбаи даже предоставил дату прилета актера домой, хотя сам актер об этой дате и думал.

Эта вопиющая дезинформация теперь исправлена. Когда мы связались с самим Иррфаном Кханом, он четко заявил, что в ближайшем будущем не планирует возвращаться в Индию.

Иррфан сказал: «Я все еще жду всех медицинских тестов и их результатов. Я еще не планирую возвращения в Индию».

источник: https://www.masala.com (перевод с любовью - Белка)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение: # 42593Сообщение ANDREZ
03 апр 2019, 17:18

Иррфан Кхан благодарит поклонников философским посланием: "Ваша поддержка придала мне сил на пути к исцелению”.
Изображение
03.04.2019
Болливудский актер Иррфан Кхан видел много взлетов и падений в своей карьере и жизни. Он как опытный воин, который всегда сражался с трудностями и никогда не сдавался. Последние 18-24 месяца Иррфана были очень трудными в его борьбе с раком. Актер "Макбула" всегда жил своей жизнью, придерживался определенных принципов и был всегда предельно честен. В своем микроблоге в Twitter Иррфан написал философское обращение к поклонникам.

В сообщении говорится: "Возможно, где-то в погоне за победой мы забываем, как много значит быть любимым. Нам напоминают о нашей уязвимости. Когда я оставляю свои следы на этих ступенях моей жизни, я хочу остановиться, чтобы быть благодарным за вашу огромную любовь и поддержку, это успокоило меня в моем процессе исцеления. Поэтому я возвращаюсь к вам, благодарю вас от всего сердца.

Сообщение очень успокаивает и показывает позитивное отношение Иррфана к жизни в целом. В каком-то смысле это подводит итог жизни Иррфана. Актер был замечен вне аэропорта в Мумбаи во вторник 2 апреля.

Актер вернулся в Индию в начале этого года после лечения нейроэндокринной опухоли в Лондоне и выглядел вполне здоровым, когда его запечатлели журналисты при выходе из аэропорта. Одетый в футболку, рубашку с цветочным принтом и джинсы, он выглядел свежо и бодро.

Есть сообщения о том, что Иррфан скоро приступит к съемкам продолжения своего фильма 2017 года "Hindi Medium" в паре с Кариной Капур Кхан в Лондоне. Желаем Иррфану всего наилучшего и успеха вов всех его будущих начинаниях.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение: # 42938Сообщение ANDREZ
05 май 2019, 13:13

Ирфан наслаждается игрой в крикет на съемках фильма "Angrezi Medium".
Изображение
05.05.2019
Для всех поклонников Иррфана эти фотографии со съемок "Angrezi Medium" очень радуют. Они могут радоваться, увидев своего любимого актера в работе на съемочной площадке. Более того, помимо актерского мастерства, актер играет в крикет с другими актерами и членами съемочной группы.

Он начал снимать в "Angrezi Medium" в Раджастане в прошлом месяце. С тех пор актер и члены команды делятся фотографиями со съемочной площадки. Сегодня Хоми Ададжания, режиссер поделился фотографией Иррфана, наслаждающегося игрой в крикет, в которой Иррфан виден отбивающим, полностью поглощенным игрой со своими членами команды.

Он подписал его: «Можем ли мы продолжить съемку, пожалуйста?»

Несколько недель назад Иррфан поделился своим первым взглядом из фильма и подписал его: «GMB выступает с 1900-х годов. Будет интересно рассказать еще одну историю "AngreziMedium". Скоро выйдет с мистером Чампак джи»

В "Angrezi Medium" Иррфан будет играть роль митхайвала по имени Мистер Чампакджи. В продолжении "Hindi Medium", "Angrezi Medium" появятся новые персонажи и свежий сюжет. "Angrezi Medium" возглавляет Хоми Ададжания, а также звезды Радхика Мадан и Дипак Добриял. Радхика Мадан играет роль дочери Иррфана в фильме.

Источник: https://www.filmfare.com
Перевод: Елена Иванова
специально для https://vk.com/public179394045
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение: # 45587Сообщение ANDREZ
29 апр 2020, 15:52

«Ты должен уметь выбирать ту жизнь, которую хочешь прожить» - Ирфан Кхан об успехе.
Изображение
29.04.2020
Ирфан Хан дебютировал в киноиндустрии с фильмом 1988 года "Салам Бомбей". В фильме режиссера Миры Наир он сыграл роль писателя писем. С этого момента для актера не было оглядки назад, и все мы стали свидетелями его путешествия перед экраном.

Он отдал более 30 лет своей жизни киноиндустрии и оставил свой след даже в Голливуде. Несколько лет назад в разговоре с Фаридуном Шахрияром Ирфан Кхан, говоря о своем определении успеха, сказал: "Вы должны иметь возможность выбирать ту жизнь, которую вы хотите прожить. Вот что такое, на мой взгляд, успех. Та жизнь, которую вы хотите прожить, ваша работа или ваш успех должны позволить этому случиться. "

Ирфан, скончавшийся сегодня утром, в последний раз был замечен в фильме Angrezi Medium, который вышел в марте 2020 года.

✅Перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение: # 45588Сообщение ANDREZ
29 апр 2020, 15:55

Режиссер фильма "Мир юрского периода" Колин Треворроу опечален новостью о смерти Иррфана Кхана.
Изображение
29.04.2020
Иррфан Кхан потряс весь мир. Актёр был известен по всему миру, и вместе с Болливудом Голливуд тоже скорбит о смерти Иррфана. Режиссер фильма "Мир юрского периода" Треворроу скорбит о смерти такого великого актера.

Колин Треворроу написал в своём твиттере:

«Глубоко опечален, что умер Иррфан Кхан . Проницательный человек, который находил красоту в окружающем его мире, даже в муках. В нашей последней беседе он попросил меня не забывать "о чудесных аспектах нашего существования" в самые мрачные дни. А вот и он, смеется.»

Режиссер поделился фотографией смеющегося Иррфана из его последнего фильма "Angrezi Medium".

✅Перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение: # 45592Сообщение ANDREZ
29 апр 2020, 16:05

Ирфан похоронен на кладбище в Версова.
Изображение
29.04.2020
Последние обряды Ирфана были совершены в Версова на кладбище Кабристан в Мумбаи в среду днем. Его сыновья Бабиль и Аян совершали последние обряды в присутствии едва ли пяти членов его семьи. Из-за общенациональной блокировки, введенной, чтобы остановить распространение коронавируса, друзьям Ирфана из киноиндустрии не разрешают добраться до кладбища Кабристана. Однако режиссер Вишал Бхардвадж, который работал с Ирфаном над несколькими проектами, такими как "Хайдер" и "7 прощённых убийств", был в Кабристане, чтобы отдать ему последние почести.

На въезде в Кабристан действует строгий режим безопасности, и посетители не допускаются внутрь, чтобы избежать переполненности.

Ранее сегодня режиссер Шуджит Сиркар был одним из первых своих коллег по киноиндустрии, которые сочувствовали смерти Ирфана.

Официальное заявление о смерти Ирфана гласило: "Я верю, я сдался"; Это были некоторые из многих слов, которые Ирфан выразил в сердечной записке, которую он написал в 2018 году, открывая свою борьбу с раком. И человек немногословный, и актер безмолвных выражений, с глубокими глазами и запоминающимися действиями на экране. Печально, что в этот день мы должны сообщить вам новость о его кончине. Ирфан был сильной душой, человеком, который боролся до самого конца и всегда вдохновлял каждого, кто приближался к нему. После того, как в 2018 году его поразила молния с известием о редком раке, он вскоре забрал жизнь, как только она появилась, и он сражался во многих битвах, которые пришли вместе с ней. Окруженный своей любовью, своей семьей, о которой он больше всего заботился, он ушел в свою небесную обитель, оставив после себя поистине свое собственное наследие. Мы все молимся и надеемся, что он пребывает в мире. И чтобы резонировать и уйти со своими словами, он сказал: "Как будто я впервые попробовал жизнь, ее волшебную сторону."

✅Перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение: # 45602Сообщение ANDREZ
01 май 2020, 19:34

Жена Ирфана Кхана Сутапа и сын Бабиль написали открытое письмо.
Изображение
01.05.2020
Жена Ирфана Кхана Сутапа сделала заявление от имени семьи, рассказав о путешествии за последние два с половиной года и задаваясь вопросом, как она может назвать смерть Ирфана "личной потерей", когда вместе с ними скорбят миллионы людей.

Сутапа наконец открыла путь своего мужа за последние два с половиной года, когда он решительно боролся с нейроэндокринной опухолью. Ирфан умер в среду и оставил скорбеть миллионы людей по всему миру.

Сутапа поделилась заявлением от имени своих двух сыновей-Аяна и Бабиля - и самой себя, но сказала, что не может считать смерть Ирфана "потерей личной", так как многие скорбят вместе с ними.

Заявление сутапы гласило:

Как я могу писать это как семейное заявление, когда весь мир воспринимает это как личную потерю? Как я могу начать чувствовать себя одинокой, когда миллионы скорбят вместе с нами в данный момент? Я хочу заверить всех, что это не потеря, а выигрыш. Это приобретение того, чему он нас учил, и теперь мы наконец начнем по-настоящему реализовывать это и развиваться. И все же я хочу попытаться заполнить то, что люди еще не знают.

Это невероятно для нас, но я бы сказала Это словами Ирфана: "это волшебно", независимо от того, есть он или нет, и это то, что он любил, он никогда не любил одномерную реальность. Единственное, что я имею против него, - это то, что он избаловал меня на всю жизнь. Его стремление к совершенству не позволяет мне довольствоваться обычным ни в чем. Там был ритм, который он всегда видел во всем, даже в какофонии и хаосе, так что я научилась петь и танцевать под музыку этого ритма, даже с моим глухим голосом и двумя левыми ногами. Забавно, но наша жизнь была мастер-классом по актерскому мастерству, поэтому, когда произошло драматическое появление “незваных гостей", я уже научилась видеть гармонию в этой какофонии. Отчеты доктора были подобны сценариям, которые я хотела усовершенствовать, поэтому я никогда не упускала ни одной детали, которую он искал в своем выступлении. Мы встретили некоторых замечательных людей на этом пути и этот список бесконечен, но есть некоторые, которых я должна упомянуть, наш онколог доктор Nitesh Rohtogi (больница Макс-Сакет), который держал наши руки в самом начале, доктор Дэн Крелл (Великобритания), доктор Shidravi (Великобритания), мое сердце и мой фонарик в темноте доктор Севанти Лимайе (больница Кокилабен). Трудно объяснить, каким чудесным, прекрасным, ошеломляющим, болезненным и захватывающим было это путешествие. Я считаю, что эти 2 и 1/2 года были интерлюдией, которая имела свое собственное начало, середину и кульминацию с Ирфаном в роли дирижера оркестра, отделенной от 35 лет нашего общения, наш брак был не браком, а Союзом. Я вижу свою маленькую семью в лодке, с обоими моими сыновьями Бибилем и Айааном, гребущими вперед, с Ирфаном, направляющим их. Но так как жизнь-это не кино и нет никаких пересдач, я искренне желаю, чтобы мои дети плыли на этой лодке безопасно, помня о руководстве своего отца и рокабье через шторм. Я попросила своих детей, если это возможно, суммировать урок, преподанный их отцом, который был важен для них и для него.
»

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение: # 45685Сообщение ANDREZ
13 май 2020, 17:04

Когда Иррфан Кхан увидел у сына Бабила Кхан любовную «отметку» на шее: спокойная реакция адекватного отца.
Изображение
13.05.2020
29 апреля народ повергла душераздирающая новость: скончался актер Иррфан Кхан. Иррфан был жемчужиной актёрского состава, и никто никогда не заполнит пустоту, которая образовалась из-за его кончины. Весь Болливуд и вся страна оплакивали смерть Ирфана. Иррфан был одним из самых хороших отцов, которых видел Болливуд, и его старое интервью о том, как он увидел своего сына с любовной «отметкой» на шее, только доказывает его человечность и добродушие.

«Мои дети очень открыты со мной. Когда я увидел у сына Бабила любовную «отметку» на шее, он было начал: "Нет, это не то что ты подумал, это сыпь". Я же сказал ему "Мои поздравления". (смеется)".

Далее, актёр поделился своим мнением о том, что со своими детьми нужно быть открытыми, даже касательно подобных вещей. Иррфан также отметил, что это великолепно, если дети подойдут к вам и обо всем расскажут, что важно, чтобы ваши дети чувствовали, что их родители поймут их и не будут пытаться подавить, несмотря ни на что.

Обсуждая интимные вещи с детьми, Иррфан сказал:

"Просто скажите им (детям), что это естественно. Если вам до этого нет дела, то с вами что-то не так. Если Вам любопытно и ты хочешь исследовать, пожалуйста, продолжай, ведь такова жизнь. Это лучший подарок, который природа приподнесла вам. Исследуйте его. Исследуйте его так, чтобы никому не навредить. Но, найдите ее потенциал".

Иррфан был госпитализирован в больницу Кокилабен Дхирубхай Амбани в Мумбаи с инфекцией толстой кишки. Актер болел с тех пор, как два года назад ему поставили диагноз нейроэндокринная опухоль.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение: # 45824Сообщение ANDREZ
04 июн 2020, 18:11

Жена Иррфана Кхана Сутапа Сикдар вспоминает о нем в этот дождливый день: "Я пропитана твоей любовью".
Изображение
04.06.2020
Иррфан Кхан скончался 29 апреля. Такое чувство, что будто только вчера нас повергла в шок душераздирающая новость о его смерти, а уже прошел месяц, как мы живем с этой скорбью. Иррфан был прекрасным не только как актер, но и как супруг, отец и просто человек. Весь Болливуд оплакивал смерть Иррфана вместе со всем миром. Тем не менее , именно его жена Сутапа Сикдар вместе со своими детьми больше всего пострадали. Каждый день они делятся фото или видео, где красуется еще живой Иррфан. Подобные публикации дают нам лишь увидеть, но не понять, насколько его семье тяжело.

Наслаждаясь дождями Мумбаи, Сутапа поделилась трогательной публикацией с ранее неопубликованной фотографией актера :

"И идет дождь, я слышу тебя, Иррфан... С тем царством и этим связан дождь... Я пропитана твоей любовью 🤗 (sic)."

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя