Ирфан Кхан / Irfan Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение: # 2677Сообщение ANDREZ
18 дек 2011, 16:54

Ирфан Кхан / Irfan Khan
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18148Сообщение ANDREZ
08 авг 2014, 13:20

Иррфан: не допускайте меня до промоушена
Изображение
05.08.2014

Иррфан Кхан дал понять Вишалу Бхараджаджу, что его имя и присутствие не должно быть использовано в промоушене "Haider".

Поэтому мы и не видим Иррфана на публичных промо-акциях фильма.

Говорит друг актера: «Это политическое решение. Иррфан появляется только при условии, что его имя и лицо не используется в любой огласке. Вишал Бхарадвадж уважает чувства Иррфана. Имя актера не будет использовано в рекламе».

А причина этого шага заключается в том, что он недавно имел неприятный опыт с создателями триллера "Xpose".

Говорит друг Иррфана: «Он был гостем в "Xpose". Создатели обещали убрать его имя и лицо из рекламы. Иррфан был потрясен, увидев себя на видном месте в публичном мероприятии».

Говорит Иррфан: «У меня гостевое появление в "Haider". Я сделал это, потому что любою работы Вишала. Я хотел быть частью другой адаптации Шекспира Вишала после "Maqbool"».

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18644Сообщение ANDREZ
01 окт 2014, 10:27

Иррфан Кхан бросил проект Тихманшу Дхулии
Изображение
27.09.2014

Mirror (27.02) был первым, кто сообщил, что Тигманшу Дхулия делает фильм о дружбе, любви и предательстве под названием «Yaara», с актерским составом из Иррфана Кхана, Видьюта Джамвала, Амита Садх и Шрути Хасан.

Фильм – официальный ремейк «Les Lyonnais», французской драмы 2011 года режиссера Оливье Маршаля. После первоначальных отрицаний новости, Тигманшу подтвердил, что это рассказ о двух друзьях и их отношениях на протяжении 35 лет. Он также сообщил, что Манодж Баджпаи и Иррфан Кхан будут играть героев в возрасте, а Амит Садх и Видьют Джамвал - в молодости. Объясняя, почему он выбрал две команды актеров, Тигманшу рассудил, что публика не примет Маноджа и Иррфана как 25 –летних или Амита и Видьюта как 50-летних.

В конце концов, Манодж ушел из проекта, и режиссер решил самолично занять его место. Теперь, прошла новость, что и Иррфан Кхан выбыл из фильма. Амит и Видьют будут играть свои роли.

Когда Mirror связались с актером, Иррфан настаивает на том, что он все еще «открыт для проекта» и ждет возвращения Тигманшу Дхулия из своего второго рабочего графика, чтобы получить ясность своей роли. «Я хорошо отношусь к идеи, но у меня нет разъяснений, как они развили мою роль».

Тем не менее Sunir Kheterpal, со-продюсер Тигманшу, категорично заявил, что Иррфан Кхан больше не часть актерского состава. Он сообщил, что ведущие герои, Видьют, Амит и Шрути играют свои персонажи, с середины 20-х до середины 40-х гг.

Когда Mirror обратилось к Иррфану насчет этого, он был удивлен этими событиями. Он любезно добавил: "Если Тишу собирается работать с другими актерами, значит у него на то веские основания для этого решения, но это не повлияет на нашу дружбу. Это не факт, что я должен работать в каждом фильме, который он делает или наоборот… Мы никогда не ставим нашу дружбу на коммерцию».

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19351Сообщение ANDREZ
26 янв 2015, 12:47

Иррфан Кхан и Том Хэнкс в экранизации «Инферно» Дэна Брауна?
Изображение
24.01.2015

У Иррфана есть имя, с которым считаются в Голливуде, и актер очень уверен в своих образах в международных проектах. Он отказал знаменитому режиссеру Ридли Скотту в его фильму «The Martian» с Мэттом Деймоном, поскольку отдал свое время для «Piku» Шуджита Сиркара. И Иррфан об этом не жалеет.

Но, похоже, что Голливуд снова хочет его видеть в своем проекте. Если все пойдет хорошо, то Иррфан Кхан может сыграть в одном фильме с Томом Хэнкс, в фильме о Роберте Лэнгдоне, основанном на книге Дэна Брауна. Ему была предложена роль в третьей части франшизы.

В то время как команда «Инферно» хочет график с 1 апреля, у Иррфана занято до 30 апреля для Шуджита Сиркара. Тем не менее, актер говорит, что они стремятся разрулить даты. Это будет, безусловно, превосходное сотрудничество, если Иррфан Кхан и Том Хэнкс объединятся для этого фильма.

по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19463Сообщение ANDREZ
16 фев 2015, 21:47

Иррфан Кхан снимется с Томом Хэнксом в «The Inferno»
Изображение
13.02.2015

Известный актер Иррфан Кхан, который получил большую критику за свою игру в «The Lunchbox», дал согласие на экранизацию романа Дэна Брауна «The Inferno». Иррфан разделит экранное пространство с Томом Хэнксом в роли Роберта Лэнгдона. Иррфан имеет чрезвычайно важную роль в фильме. Однако не известно, кого из романа будет играть индийский актер.

Помимо этого, Иррфан Кхан имеет широкий ряд релизов в этом году - «Jurrasic World», «Qissa», «Piku» и «Jazbaa».

по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19481Сообщение ANDREZ
18 фев 2015, 17:16

Почему Иррфан Кхан покинул интервью?
Изображение
18.02.2015

Два сильных актеров индийского кино – Иррфан Кхан и Навазуддин Сиддики снова в заголовках новостей… но на этот раз из-за непонятной причине.

Хотя тонкая линия соперничества присутствует между этими актерами в сообщениях СМИ, но они всегда отрицали эти слухи.

Но поведение Иррфана на недавнем мероприятии заставляет нас думать, что не все так гладко между ним и Навазом.

По сообщению Times of India, во время интервью журналистам по поводу фильма Иррфана Кхана ‘Qissa’, актеру был задан вопрос о соперничестве его с Навазуддином Сиддики. Хотя актер ответил, что нет проблем между ними, неожиданно Иррфан вскочил с места и выбежал из зала. Несмотря на многочисленные просьбы коллег, актер отказался вернуться.

Хотя Иррфан и Навазуддин работали вместе в ‘Lunchbox’, мы не знаем, что побудило Кхана в принятии такого акта.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19507Сообщение ANDREZ
24 фев 2015, 13:40

«Голливуд не прощает ошибки»
Изображение
19.02.2015

Говорит Иррфан Кхан, отклонивший главные роли, чтобы избежать повторений, выбирая эксперименты с ролью Гарри Симсом, проректором в «The Inferno» Рона Ховарда.

Mirror (24 января) был первым, кто сообщил, что к Иррфану Кхану обратились с предложением к экранизации романа Дэна Брауна «The Inferno», режиссера Рона Ховарда. Это будет третий фильм в серии о профессоре Роберта Лэнгдона с Томом Хэнксом в главной роли. Проблема состояла в том, что создатели голливудского фильма хотели получить даты Иррфана с 1 апреля, но у актера на апрель намечен промоушен фильма «Piku».

«Они хотят три графика, и если сможем отрегулировать первый план, я буду в состоянии сделать фильм» - сказал Иррфан, указывая на то, что он уже отклонил важную роль в «The Martians» Ридли Скотта, поскольку график «Shoojit Sircar» был решен и изменению не подлежал.

К счастью для Иррфана Кхана, на этот раз студия Hollywood спросила его, когда он должен вернуться в Индию для своего фильма «Piku», и разработали рабочие графики, не затрагивающие интересы своего проекта.

Но работа шла не только с графиками. «Рон, который является отцом моего партнера по фильму «Jurassic World» Далласа Врайса Ховарда, предложил мне другую роль. Но после прочтения сценария, я сказал ему, что хочу играть Гарри Симса «Проректора». Рон решил не торопиться с решением, но в конце концом дал свое добро» - сказал Иррфан. Кроме него и Тома Хэнкса, в фильме участвуют Фелисити Джонс, Омар Си и др.

«В апреле мы начнем подготовительные работы. Мы обсудим взгляд, костюмы и детали характера» - говорит актер, надеясь вернуться в старинный итальянский город Флоренции. «Мэр вручил мне ключи от города, когда я был на фестивале. Это был мой первый визит в Италию. Я нашел местных жителей такими же, как мы индийцы. Может быть, причина в нашей теплой крови» - улыбнулся он.

Но Иррфан Кхан отказался разглашать какие-либо подробности о своем персонаже Гарри Симсе или проекта.

Но с такими дорогостоящими фильмами в своем репертуаре, его карьера в Голлмвуде взлетела высоко? Иррфан Кхан признается, что получил много внимания на Западе.

«Но я должен быть осторожным с тем, что выбираю. Голливуд не прощает ошибки. Я получаю главные роли, как те, которые я играл в «The Namesake» и ТВ-сериале «In Treatment», но я решил не повторяться. Я скорее поэкспериментировал с сильными параллельными ролями, которые получают от меня больше значение» - рассуждает Иррфан.

по материалам http://www.mumbaimirror.com/ (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19516Сообщение ANDREZ
25 фев 2015, 15:45

Иррфан Кхан в паре с иранской красавицей, звездой фильма "Совокупность лжи"
Изображение
22.02.2015

Иррфан продолжает делать индийское кино, которым гордятся во всем мире.

После того, как он сыграл Qissa, получив высокую похвалу в проекте Анупа Сингха (Легенда об одиноком призраке) приходят новости, что у Ифрана все готово для того, чтобы сделать еще один международный проект,режиссером которого будет талантливый Ануп Сингх.

В фильме Иррфан будет работать с потрясающей красавицей Гольшифте Фарахани.

Бунтарка с очаровательным взглядом,стала известна своим появлением в прославленных фильмах таких сценаристов, как Дарьюша Мехрджуи-"Сантури",Бахмана Гобади-"полумесяц" (победитель "Золотая ракушка" фестиваля в 2006 году в Сан-Себастьян),и покойного Расула Муллахули Пур "Ми для мамы" (Иранская номинация на Оскар в 2008 в категории "лучший фильм на иностранном языке").

После того как Фархани позирует обнаженной для французского издания,ей запрещают въезд на родину в Иран.Ее возвращение с Ирфаном в фильме Анупа Сингха символизирует новую пробуждающую главу в Болливуде.

Иррфан работал со многими красивыми зарубежными и индийскими актрисами,такими как Натали Портман (новелла Kosher Vegetarian Миры Найяр),Дипикой Падуконе в предстоящем "Piku",Гольшифте Фарахани впишется в глобальную схему вещей с Иррфаном.

Когда связались с Иррфаном,он ответил: "Фильм случится с Гольшифте Фархани.Но я не могу говорить об этом сейчас."

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (Перевод Юлианы Амуленко для vk.com/indiandreams12)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19803Сообщение ANDREZ
31 мар 2015, 10:03

Взгляд Иррфана Кхана в 'Jazbaa' вдохновлен Санджаем Даттом
Изображение
30.03.2015

Съемки 'Jazbaa' Санджая Гупта проходят в усиленном темпе. Айшварию Рай Баччан недавно видели на свалке для машин, где она снималась в своих сценах.

Как было ранее сказано, роль Иррфана Кхана, играющего полицейского в фильме, во многом зависит от взгляда Санджая Датта из фильма 1994 года "Aatish". У Санджая Гупта и Датта давние дружественные отношения, и это не удивительно, что какие-то элементы Санджая Датта присутствуют в этом фильме. Эту идею изначально рекомендовал продюсер фильма Сачин Джоши, и режиссер полностью с этим согласился.

'Jazbaa' выйдет на экраны 9 октября.

по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение: # 19976Сообщение ANDREZ
14 апр 2015, 12:02

Иррфан Кхан будет сниматься для «Инферно» в Будапеште
Изображение
13.04.2015
Иррфан Кхан, подписавшись на экранизацию книги Дена Брауна «Инферно» отправится в Будапешт на съемки.

Актер разделит экранное пространство с Томом Хэнксом и Филисити Джонс в голливудском фильме. Несмотря на то, что Иррфан немного распространяется о своей роли, скорее всего, актер будет в роли британского гражданина, и он сказал, что работает над акцентом своего персонажа.

Это будет третьим фильм режиссера Рона Ховарда из серии о Роберте Лэнгдоне, который является профессором Гарварда, преподающий религиозную иконологию и символику. Часть фильма будет сниматься в Будапеште, в Венгрии.

Иррфан Кхан уже частый представитель индийского кинематографа, сыгравший в нескольких фильмах Голливуда, как «Миллионер из трущоб», «»Жизнь Пи», «Новый Человек-паук» и др.

по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение: # 20108Сообщение ANDREZ
22 апр 2015, 13:41

Иррфан Кхан в Будапеште встретился с "прекрасным" Томом Хэнксом
Изображение
22.04.2015
Индийский актер Иррфан Кхан вернулся после поездки в Будапешт, где он провел неделю, чтобы подготовиться к своей роли в Голливудском фильме "Inferno". Он говорит, что визит был «урожайным», там он даже встречался с актером Томом Хэнксом и теперь с нетерпением ждет начала работы со всей командой.

"Моя поездка в Будапешт была очень плодотворной. Я пробыл там в течение недели. Приятно было встретить весь актерский состав фильма. Мы с Томом вместе с директором и другими членами съемочной группы сделали несколько скриптов для чтения и я также практически завершил работу над внешним видом моего персонажа,”-сказал Иррфан в заявлении.

"Я лично считаю,что Том замечательный актер и потрясающий человек.Хоть я и встретился с ним на короткое время, но я с нетерпением жду, чтобы начать работать с ним, как только съемки начинутся через пару недель ", добавил он.

Рон Ховард будет режиссером фильма "Inferno".

Вольный перевод Кайры freeindiatv.ru
http://indianexpress.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение: # 20180Сообщение ANDREZ
28 апр 2015, 12:54

Табу должны были вручить Национальную премию за «Haider»: Иррфан
Изображение
27.04.2015
Актер Иррфан Кхан очень разочарован, что его партнерша по «Haider» актриса Табу не получила Национальную премию за свое выступление. 49-летний актер говорит, что такие вещи, что случились, ставят под сомнение подлинность этих желанных наград. «Я удивлен тем, почему Табу не получила Национальную премию. Ее игра в «Haider» было одним из лучших выступлений любой актрисы в хинди кино» - сказал он, добавив: «Есть так много наград и сейчас, и никто не заботится о них. Они даже не пишут свое имя (на награду). Награждения похожи на ТВ-шоу, так что если вы дадите эту награду любому, это не имеет значения. Каждый пытается скрыть и сказать, что они не предвзятые, но есть 4-5 человек, сидящие там и решающие, кто победить. Вот и вся шутка».

Иррфан Кхан ожидает выхода своего фильма «Piku», считает, что награды должны быть предоставлены лицам, которые добавляют новизну для промышленности. «Награды должны быть для людей, которые вносят новые элементы и дают новые измерения. Я думаю, что настало время, чтобы мы придумали премию «Уважение». Когда вы получаете награду, которая имеет вес, вы чувствуете себя хорошо. Я был удивлен, когда получил Падма Шри (2011). Это заставило меня чувствовать, что все, что я делаю, было ради интереса людей» - сказал актер.

Иррфан недавно приступил к работе над своим проектом в Голливуде «Интерно», и говорит, что он смотрит на отрасль, где уважают талант, и Болливуду нужно этому учиться. «Они уважают талант. Если видят талант, они сразу же его берут. Мы же вообще не заботимся о таланте. Мы просто выживаем на посредственности. Мы должны распознавать талант и уважать его» - сказал актер.

по материалам http://www.hindustantimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей