Ирфан Кхан / Irfan Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение: # 2677Сообщение ANDREZ
18 дек 2011, 16:54

Ирфан Кхан / Irfan Khan
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение: # 20184Сообщение ANDREZ
28 апр 2015, 13:55

Иррфан Кхан посетит в Париже премьеру 'Jurassic World'
Изображение
27.04.2015
Иррфан Кхан с нетерпением ждет парижскую премьеру его нового фильма Голливуда 'Jurassic World', где он играет интересную роль.

В фильме, четвертом во франшизе «Jurassic Park», Иррфан играет Симона Масрани, генерального директора корпорации Masrani и владельца Jurassic World. «Это очень интересная роль. Речь идет о конфликте нравственности науки и человеческой жадности. Премьера фильма будет в Париже, на которой я буду присутствовать» - сказал Кхан.

Актер недавно был в Будапеште, где готовился к роли в новом фильме «Инферно» с Томом Хэнксом к главной роли, который основан на одноименном романе Дэна Брауна. «Очень международный состав. Том Хэнкс, Фелисити (Джонс), Омар (Си) и я. Я был на подготовке и прекрасно провел время. У меня была примерка костюмов, и мы читали сцены. У меня есть очень хорошее чувство об этом фильме. Я люблю свою часть, и Рон (Ховард) просто фантастический. А Том, он такой приятный человек» - сказал Иррфан.

Иррфан Кхан буде участвовать в производственном проекте Вишала Бхардваджа и Нишиканта Камата триллере«Madaari». Актеру пришлось отказаться от фильма Ридли Скотта "The Martian" ради "Piku", но он надеется получить новый шанс поработать с голливудским режиссером. «Я надеялся совместить работу в "The Martian" и "Piku", но не получилось. Это второй раз неудачи с Ридли, поскольку ранее предполагалось работа с ним в «Body of Lies», но там тоже не удалось».

по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение: # 20377Сообщение ANDREZ
19 май 2015, 11:39

Айшвария Рай стала для меня открытием: Иррфан Кхан
Изображение
17.05.2015
Называя ее «гуманной и приземленной», актер Иррфан Кхан говорит, что ее партнерша по фильму «Jazbaa» Айшвария Рай Баччан не такая, как ее представляют СМИ. Актер, снимающейся с Айшварией в триллере Санджая Гупта, считает, что она является актрисой режиссера.

«Айш стала открытием для меня. Что я знал о ней, все исходило из СМИ. Она намного другая, чем из восприятия, созданного СМИ. Она является более гуманной, приземленной, заботливой и готовой к исследованию, как актриса».

«Это удовольствие для любого режиссера, чтобы бросить ей вызов и снять ее, где она считает, что «позвольте мне сделать что-то новое, позвольте мне создать характер». Она готова сделать это. Ей хочется это делать. Вот, что я узнал о ней. Я прекрасно провел время, работая с ней!» - сказал Иррфан. И добавил: «Айшвария стала одной из причин, почему он подписался на «Jazbaa».

«Я выбрал «Jazbaa», потому что там весь пакет…. Айшвария, и это новый вид триллера и очень популярный жанр» - сказал Иррфан. Первый взгляд фильма будет представлен на проходящем в Каннах международном кинофестивале Айшварией Рай и Санджаем Гупта. В фильме также участвуют Шабана Азми и Анупам Кхер.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение: # 20479Сообщение ANDREZ
30 май 2015, 17:21

Первый взгляд: Иррфан Кхан в роли г-на Масрани в Jurassic World’
Изображение
29.05.2015
Актер Иррфан Кхан, после феноменального успеха своего последнего фильма ‘Piku’, вернется на большой экран с голливудским фильмом ‘Jurassic World’. где у него роль Симона Масрани. Создатели фильма выпустили видео с актером:
[youtube]EZ7gABNxlxg[/youtube]
‘Jurassic World’ – предстоящий американский фантастический приключенческий фильм режиссера Комина Треворроу. Это четвертый фильм известной франшизы «Парк Юрского периода». Выпуск фильма будет 11 июля 2015 года.

по материалам http://www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение: # 20669Сообщение ANDREZ
14 июн 2015, 12:41

Иррфан Кхан – звезда американского ТВ-сериала?
Изображение
14.06.2015
Да, вы не ослышались! если все пойдет хорошо, то Иррфан Кхан сыграет в популярном американском телесериале.

Иррфан Кхан, несомненно, один из лучших актеров Болливуда на сегодняшний день. На самом деле, он является одним из немногих знаменитостей индийского кино, кому удалось оставить свой след в Голливуде. В то время как мы знаем, Кхан снимается в следующем фильме Голливуда «Инферно» режиссера Говарда Рона вместе со звездой Томом Хэнксом. И по последним данным, Иррфан может исполнить главную роль в продолжающем сезоне американского сериала «Настоящий детектив». Да, по-видимому, актер проявил интерес к этому сериалу, который имеет награды BAFTA, в котором снимаются звезды Колин Фаррелл и Винс Вон. В прошлом сезоне Меттью МакКонахи играл ведущую роль в «Настоящий детектив». И теперь, если все встанет на свои места, то Иррфан Кхан свяжет свою карьеру с этим популярным телевизионным сериалом.

Во время разговора с ежедневной газетой, актер сказал: «Я только что закончил смотреть первый сезон сериала и стал его поклонником. Я хотел бы быть частью этого». Теперь Иррфан в открытую заявляет, что он хочет играть в «Настоящий детектив», и надеемся, что он это сделает довольно скоро. Ведь он один из актеров, который может с успехом сыграть и в Болливуде, и в Голливуде и на ТВ экране, не так ли?

Кроме того, если Иррфан подпишется на этот сериал, то мы будем иметь трех актеров, чтобы смотреть американские сериалы. В то время как Приянка Чопра играет в триллере «Квантико», Анил Капур сделал свой международный телевизионный дебют с популярной серии «24». И недавно он озвучил для Fox Studios «Гриффины».

по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение: # 20719Сообщение ANDREZ
17 июн 2015, 10:22

Иррфан Кхан рад успеху ‘Jurassic World‘ во всем мире
Изображение
16.06.2015
Последний фильм популярной серии про динозавров ‘Jurassic World‘ вышел в кинотеатры. Индийский актер Иррфан Кхан, играющий роль Симона Масрани, владельца парка динозавров в фильме, и после ошеломляющего успеха фильма, актер на седьмом небе от счастья.

«Успех ‘Jurassic World‘ как благословение для нас всех. Я вне себя от радости от отклика, который получил фильм в Индии и за рубежом. Я благодарю всех, кто внес свой вклад в создание этого фильма и сделал этим такой большой успех» - сказал Иррфан.

Фильм заработал мировой сбор более 200 млн $. ‘Jurassic World‘ – четвертый фильм безусловного хита 1993 года.

по материалам http://www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение: # 20725Сообщение ANDREZ
17 июн 2015, 12:40

Иррфан Кхан опровергает слухи о байопике Sarabjit
Изображение
17.06.2015
Ходят слухи, что Иррфану Кхану пришли с предложением сыграть главную роль в Sarabjit, режиссера Омара Кумара, но актер опроверг эти сообщения.

Иррфан в настоящее время работает в Будапеште, снимаясь в «Инферно», следующего большого проекта Голливуда, и в отношении всех этих слухов, он ответил: «Ко мне никто не подходил, чтобы играть в Sarabjit. Эта «новость», безусловно, ложная».

Актер сейчас рад успеху ‘Jurassic World’, и он также участвует в фильме Санджая Гупта ‘Jazbaa’ с Айшварией Рай Баччан.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение: # 20846Сообщение ANDREZ
29 июн 2015, 00:38

Иррфан Кхан не будет играть в «Настоящий детектив»
Изображение
28.06.2015
В то время как Иррфан Кхан занят работой в Будепеште в своем голливудском фильме «Инферно», прошел слух, что актер будет участвовать во втором сезоне американского телесериала «Настоящий детектив». Но Иррфан отрицает участие в этом серале.

«Я не являюсь частью этого сериала» - решительно заявил Иррфан. Он еще хочет знать, «кто эти источники», близкие к нему, которые знают все и высказали прессе его близость к реализации этих проектов.

«Легко приписать друзей Иррфана как источников проверки его участия в этих проектах, когда он сам не находится в стране. Это не так просто обосновать такие заявления» - сказал источник, близкий к Иррфану Кхану (опять «источник») .

по материалам http://www.dnaindia.co (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение: # 21236Сообщение ANDREZ
05 авг 2015, 10:22

Иррфан Кхан вместе с AIB развеселит вас!
Изображение
03.08.2015
Ирфан Хан, который известен своими серьёзными ролями , заставит вас улыбаться и смеяться вместе с командой All India Backchod.
Актёр и группа AIB собрались вместе , что бы сделать пародию на песенные номера , которые стали неотъемлемой частью современных многобюджетных фильмов .


В начале номера ,Иррфан хвалит себя и высмеивает парней из AIB. Он говорит им, что нет ничего такого , что он не может сделать, на что команда AIB отвечает, что он никогда не исполнял ведущую песню в фильмах.
Веселый номер отражает суть сегодняшних центральных песен и, безусловно является смешной пародией на знаменитый хит Honey Singh "Party All Night."

AIB : Every Bollywood Party Song feat. Irrfan
[youtube]r3nhttUMhrI[/youtube]
по материалам http://www.movietalkies.com
Перевод natalya , специально для форума Индия ТВ
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение: # 21274Сообщение ANDREZ
11 авг 2015, 13:52

Иррфан Кхан примет участие в японнском TV-шоу , посвящённом Второй мировой войне.
Изображение
10.08.2015
После покорения сердец поклонников Болливуда и Голливуда , Иррфан Хан примет участие в японском ТВ-шоу, которое имеет форму мини-сериала и основано на десятилетнем расследовании событий Второй мировой войны и времени после неё.

Это совместная работа режиссера Роба У. Кинг (канадский режиссер и сценарист) и голландского режиссера Питера Verhoeff. Говоря о шоу, Takafumi Юки (исполнительный продюсер шоу) сказал, что они с гордостью представят такую мировую звезду , как Иррфан Кахн , на своём шоу. Он добавил, что их международное проект - это обращение к мировой аудитории .

По сообщениям СМИ, Ирфан будет сниматься в Европе в течение нескольких дней .

по материалам http://bollywoodhungama.com
Сокращённый перевод natalya , специально для форума Индия ТВ
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение: # 21372Сообщение ANDREZ
21 авг 2015, 10:31

Иррфан Кхан получает награду Best Actor Award на Indian Film Festival в Мельбурне.
Изображение
20.08.2015
Ирфан Хан, который поразил всех своей ролью в фильме "Piku", был удостоен награды как лучший актёр на индийском кинофестивале в Мельбурне.

Окрыленный этой наградой , Хан сказал: "Это огромная честь для меня ! Я так рад, что фильм завоевал сердца аудитории . Это еще одна важная харАктерная роль в моей жизни ".
Иррфан разделил экранное пространство с Дипикой Пандукон и Амитабхом Баччаном в фильме "Piku", который получил положительные отзывы критиков.

по материалам http://movietalkies.com
Сокращённый перевод natalya , специально для форума Индия ТВ
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ирфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение: # 21433Сообщение ANDREZ
28 авг 2015, 21:38

Митхун Чакроборти вдохновил Иррфана Кхана быть актером.
Изображение
28.08.2015
Известный актер Иррфан Кхан говорит, что решился присоединиться к шоу-бизнесу после того, как он посмотрел фильм 1976 года “Mrigayaa”, где выступил Митхун Чакроборти.

Иррфан посетил съемки “Dance India Dance 5” вместе со своей звездной партнершей по фильму “Jazbaa” Айшварией Рай Баччан, где говорил о соединении с Митхуном в качестве ‘Grandmaster’ на танцевальном реалити-шоу.

«Митхун-да был моим вдохновением, чтобы стать актером. Это было тогда, когда я увидел его, играющем в фильме ‘Mrigayaa’, награжденном Национальной премией. Я понял свое желание играть в кино и стать подобным Ему. Я хотел попробовать все возможное, даже скопировать стиль и отношения Дада» - сказал Иррфан Кхан. «Я часами просиживал в парикмахерской, чтобы выпрямить мои вьющиеся волосы, чтобы получился вид как у Дада. К сожалению, в те дни, волосы сушили для временного выпрямления, которое длилось всего несколько часов, и в итоге у меня оставались наполовину кудрявые и прямые волосы, растрепанный вид. Это была катастрофа.»

«Я хотел подражать от стиля Дада до его преподношения диалогов, за исключением одного, которое я с самого начала знал, что мне это будет, не только трудно, а невозможно скопировать. Это были убийственные танцевальные движения Танцора Диско, что я даже не пытался повторить, поскольку я родился с двумя левыми ногами» - добавил актер.

Эпизод с “Dance India Dance 5” с участием Айшварии и Иррфана выйдет в эфир на Zee TV в воскресенье. Между тем, “Jazbaa” планируется выйти на экраны 9 октября.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://indianexpress.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей