Али Зафар / Ali Zafar

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Али Зафар / Ali Zafar

Сообщение: # 2572Сообщение ANDREZ
10 дек 2011, 16:58

Али Зафар / Ali Zafar
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2573Сообщение ANDREZ
10 дек 2011, 17:01

Али Зафар сыграет в "Байкерах 3"?
Изображение
23.11.2011

До нашего сведения дошли сведения, что Принц Поп-музыки, Али Зафар, в скором времени сыграет ключевую роль в фильме "Байкеры 3", в третьей части из серии индийских приключенческих боевиков, которые продюсирует Yash Raj Films.

Ходят слухи, что Адитья Чопра был настолько впечатлен игрой Али Зафара, который в настоящее время работает над фильмом "Невеста моего брата" вместе с Катриной Кэйф, что вероятность того, что он выберет именно Али исполнить ключевую роль в его фильме, увеличивается все больше с каждым днем, сообщает TOI.

Али, чей фильм "Без Ладена" вызвал положительный отклик в киноиндустрии, после премьеры получил 40 предложений о сотрудничестве, в связи с его успешным дебютом в Болливуде. Также ходят слухи, что Али находится в дружеских отношениях с Адитьей Чопра и даже считает его своим проводником в "Город Мишуры".

В фильме "Байкеры 3", режиссером которого выступит Виджай Кришна Ачарья (Виктор), отрицательную роль на этот раз сыграет Аамир Кхан, ну а Абхишек Баччан и Удай Чопра по-прежнему останутся борцами с преступностью.

Съемки фильма планируют начать в конце 2011г., а сам фильм выпустить в декабре 2012 на Рождество.

Аамир Кхан воодушевлен своей ролью злодея, и заявляет, что сценарий фильма действительно впечатляет. Он сказал:
"Сценарий Виктора меня просто покорил, и я с нетерпением жду начала работы вместе с ним".

Яш Чопра, основатель Yash Raj Films, добавляет:
"Байкеры 3" - это, возможно, один из самых лучших сценариев, вышедших под баннером нашей компании".

Если слухи подтвердятся, то это будет прекрасная возможность для Принца Поп-музыки оставить свой след в индийской киноиндустрии и научиться чему-нибудь у Аамира Кхана, титулованного перфекциониста.

по материалам http://www.bollywoodtime
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2574Сообщение ANDREZ
10 дек 2011, 17:03

Али Зафар споет для своего нового фильма "Лондон, Париж, Нью-Йорк".
Изображение
30 ноября 2011.г

Лондон, 20 августа 2011г. - Fox STAR Studios сегодня объявила о сотрудничестве с Rose Movies для создания проекта "Лондон, Париж, Нью-Йорк", продюсируемый широко известными кинематографистами Голди Бахелом и Шришти Арьей. Это также режиссерский дебют Ану Менон.

"Мы стремимся работать с самыми талантливыми специалистами в этом бизнесе, поэтому для нас большая удача работать над этим фильмом с Голди и Шришти. Сценарий поистине удивительный, чему мы все бесконечно рады. Тем более, что комедии сейчас очень распространенный жанр, на который зрители с удовольствием ходят в кинотеатры. А «Лондон, Париж, Нью-Йорк» не просто комедия, но еще и романтическая история, которую никак нельзя пропустить в 2012 году", сказал Виджай Сингх, генеральный директор Fox Star Studios в Индии.

"Fox Star Studios заняла ведущие позиции в индийской киноиндустрии за довольно короткий период времени, к тому же умело продемонстрировала свои маркетинговые возможности – мы очень рады, что в следующем нашем праекте будем сотрудничать с людьми, которые являются нашими единомышленниками и имеют четкое представление о том, как создать фильм, который будет интересен публике", сказал Голди Бахел, продюсер, Rose Movies.

"В нашем новом фильме мы большие надежды возлагаем на двух безмерно талантливых актеров – Али Зафара (известного по фильму "Без Ладена") и Адити Рао Адари (снявшуюся в фильме "Эта чертова жизнь" и которую можно будет увидеть в "Рок-звезде"), которые, мы уверены, сумеют донести до молодежи самые прекрасные и незабываемые моменты этой романтической истории, тем самым демонстрируя свою приверженность к развитию новых талантов в киноиндустрии", добавляет м-р. Сингх.

Но это еще не все – Принц поп-музыки, Али Зафар, выступает композитором данного фильма. Он сказал:
"Последние несколько недель я полностью посвятил себя музыке. Вы непременно услышите ее в следующем году. Для фильма "Лондон, Париж, Нью-Йорк" я не только пишу музыку, но еще и сочиняю песни… и, да, сам же их и исполняю. Надеюсь, что я оправдаю ожидания, если таковые имеются. Вы сможете оценить мой труд также и в будущих моих проектах".

"Съемки фильма проходят на международном уровне. По графику мы только что завершили съемочный процесс в Лондоне и теперь впереди нас ждут Париж и Нью-Йорк. Мы рады представившейся нам возможности поработать с Ану Менон, которая с ее подготовкой в London Film School сумеет привнести в проект правильный баланс эмоциональной привлекательности в международном масштабе", говорит продюсер Шришти Арья.

"Лондон, Париж, Нью-Йорк" - это история Никхила и Лалиты, двух совершенно разных людях, которых тянет друг к другу, несмотря на все их различия, или возможно именно поэтому. Мы будем следовать по стопам этой романтической истории с момента их знакомства в Лондоне… затем отправимся в Париж, а потом и в Нью-Йорк… в каждом городе мы проведем с героями всего лишь одну ночь, но какую! Фильм отражает 3 стадии становления отношений между мужчиной и женщиной, весело и остроумно, как это присуще болливудским романтическим комедиям. Съемки фильма на данный момент все еще продолжаются, а дата релиза назначена на первый квартал 2012 года.

Источник: koolmuzone.com
Перевод Александры.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2734Сообщение ANDREZ
22 дек 2011, 19:45

Али Зафар и Адити Рао -музыкальная пара
Изображение
13.12.2011

Актер-певец Али Зафар, который стал композитором для готовящегося к выходу фильма Болливуда, Лондон Париж Нью-Йорк (LPNY), рассказал своим поклонникам ранее, что музыка его фильма не будет условной. Публицист певца, Аммара Хикмет, также объявила на Твиттере, что «Зафар Али взял двух певиц из Пакистана с удивительным вокалом, чтобы добавить шарм в музыку LPNY ". Имена этих певиц не разглашаются.

Музыкальные Энтузиасты полагают, что певица может быть Quratulain Balouch (QB) или Hadiqa Kiyani, но никто ничего не подтверждено до сих пор.

Зафар, который всегда экспериментировал со звуком хотел принести что-то новое и свежее к столу и, таким образом он призвал Адити Рао, чтобы петь вместе с ним. "Обычно это либо герой или героиня, кто дает его или ее голос к песне. Но в данном случае, я решил, мы оба должны петь с Адити, она также имеет приятный, успокаивающий голос. "

Тем не менее, создание музыки для LPNY была напряженной задачей для Зафара, как он снимал на романтическую комедию одновременно. "Проект снят внезапно и в течение месяца мы были прокате," он вспоминает.
Зафар даже репетировали песню с Рао по Skype, поскольку она была в Индии, и он был в Пакистане большую часть времени. Тем не менее, окончательное смешивание треков проходила в студии Yashraj в Мумбаи.

По koolmuzone.com, Али также сказал, что все песни отражают характер трех городах ", песню, посвященную Лондоне будет счастливее с более простыми отмечает, по сравнению с одним набором в Париже, который будет более острое. Трек установлен в Нью-Йорке будет более утонченным ".

Если источникам можно верить, певец Sunidhi Чаухан будет петь дуэтом с Пакистанским сердцеедом на предстоящий релиз, в котором производится Фокс Звезда студии и Голди Бехл Роуз фильмы.

Фильм, автор сценария и режиссер дебютант Ану Менон имеет шесть треков составленых Зафаром и планируется к выпуску в феврале 2012 года.

по материалам Express Tribune
Перевод:Соника для indiatv.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3284Сообщение ANDREZ
27 янв 2012, 10:07

Катрина и Али Зафар- чтобы сделать альбом!
Изображение
22.01.2012

Катрина Кэйф после фильма Mere Brother ki Dulhan; будет сотрудничать с пакистанским поп-певцом Али Зафаром.

Пакистанская поп-икона Али Зафар сделал взрыв в Болливуде. Сразу же после завершения съемок с Дэвидом Дхаваном, у Али, как мы слышали, все готово для работы над альбомом с Катриной Кэйф. Он был увлечен, чтобы сделать это с тех пор как работал с Кэйф в фильме, Mere Brother ki Dulhan, где они хорошо поладили.

Пока актриса не нашла время, чтобы начать работу над альбомом вместе с Али.

Али уже выбрал песни, которые он хочет сделать с Кэйф. Она уже одобрила их, и все, что необходимо для их записи это дата. Али хотел чтобы Кэйф, была частью процесса создания, но их расписания не позволили это.

Альбом - Кэт-Али в стадии разработки. Все мелодии на месте. Катрина запишет их в ближайшие месяцы", сказал источник. Хотя Кэйф воздержалась от комментариев по поводу этого нового шага в своей карьере, Али сказал: "Почему бы тебе не спросить Катрину об этом?"

* по материалам indiatv.ru (автор перевода - амага)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3285Сообщение ANDREZ
27 янв 2012, 10:09

Новый фильм Али Зафара получает рейтинг "Только для взрослых"!
Изображение
19.01.2012

Новый болливудский фильм Али Зафара «Лондон, Париж, Нью-Йорк» уже оброс множеством слухов. Люди взволнованы и с нетерпением хотят его увидеть. Но неожиданно фильм подпал под категорию «только для взрослых» из-за некоторых парных сцен между Али и Адити Рао. Фильм раскритиковали, как только официальный трейлер к нему был выложен в интернет и показан по телевидению.

Пакистанские поклонники Али Зафара не ожидали, что он, состоя в браке и имея ребенка, согласится на такие откровенные сцены в фильме. Однако, продюсеры очень хотят, чтобы их фильм достиг более широкой аудитории, но с присвоенной ему ныне категорией это вряд ли осуществимо. Поэтому они решили вырезать те сцены, где Али целует свою партнершу. Кинематографисты стремятся к ‘U/A’ рейтингу, означающему, что и дети в сопровождении взрослых могут посмотреть этот фильм. Это позволит молодой аудитории сполна насладиться историей, которая была создана в первую очередь для них. Если они потеряют свою целевую аудиторию всего-навсего из-за одной откровенной сцены, то, возможно, их намерение, совсем от нее отказаться, вполне оправдано. Генеральный директор продюсерской компании, Виджай Сингх сказал:

«Мы получили категорию «для взрослых» только лишь выпустив трейлер. Но мы стремимся к ‘U/A’ рейтингу. В отличие от "Delhi Belly", который был целенаправлен на взрослую аудиторию, наш фильм был создан для очень молодых зрителей. Поэтому мы изменим сцены с сексуальной предпосылкой на более приемлемые».

Но не только создатели фильма чувствуют неудобство в связи с таким недовольством со стороны киноиндустрии, но и сам Али Зафар был против таких сцен. Он предпочитает сохранить доброе имя перед своими соотечественниками, которые считают такие вещи недопустимыми для показа на публике.

Источник: pakium.com
Перевод Александры для bollywoodtime
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3286Сообщение ANDREZ
27 янв 2012, 10:11

"Умру, но достойно выступлю в Индии!", - Али Зафар.
Изображение
25.01.2012

Али Зафар планирует организовать живые выступления в качестве рекламы фильма "Лондон, Париж, Нью-Йорк" и записывает трек с участием двух пакистанских певиц.

Али не только сочинил семь композиций, но и исполнил их все в фильме "Лондон, Париж, Нью-Йорк", который выходит на экраны 2 марта 2012г. Его первое выступление в Болливуде в качестве композитора состоится 30 января, и хотя Али повредил руку во время съемок своего следующего фильма "Chashme Buddoor", он надеется поиграть на гитаре и спеть во время этого мероприятия.

"Рука сильно кровоточила и опухла, но, слава Богу, никакого перелома не обнаружено. Думаю, она быстро заживет", говорит Али, популярный певец, известный своими выступлениями по всему миру. "Имран (Кхан), Катрина (Кэйф) и я участвовали в нескольких шоу во время продвижения "Невесты моего брата" (2010), но для "LPNY" мы планируем организовать живые рекламные концерты в крупнейших городах, включая Дели, Хайдарабад и Пуну, грандиозный финал которых пройдет в Мумбаи примерно в середине февраля. А пока продюсеры вносят последние поправки в планы. И я умру, но достойно выступлю в Индии", говорит он.

Заглавный трек к фильму уже приобрел огромную популярность в связи с исполнением его Сунидхи Чаухан, которая прекрасно сочетает в себе Восток и Запад. "Песня должна погрузить слушателей в международную атмосферу, и я хотел, чтобы ее исполнил кто-то с правильным английским произношением и тональностью. Сунидхи справилась с поставленной задачей за 45 минут, поэтому мой выбор очевиден", говорит Али.

Али также записал один трек, смесь поп музыки, House и суфийской поэзии, при участии двух пакистанских певиц. "Санам Марви обучалась Sufi, Ghazal и фолк-исполнению, и также, как и я, была на Coke Studio. Хадика Кияни - одна из ведущих поп-певиц, которая находилась в жюри на Pakistan idol", говорит он. "Этот трек дался мне с большим трудом. Надеюсь, людям понравится эта композиция, наряду с другими песнями из альбома "LPNY".

Источник: hindustantimes.com
Перевод Александры для bollywoodtime
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3287Сообщение ANDREZ
27 янв 2012, 10:14

Я буду петь только для моих фильмов: Али Зафар.
Изображение
25.01.2012

"London, Paris, New York" - мой первый выход как композитора и автора текстов для фильмов Болливуда. Я надеюсь, людям понравятся, как моя игра, так и музыка. -сказал пакистанский актер-певец Али Зафар, который открыт для новых проектов, как композитор и автор текстов. Но есть условие "Прямо сейчас ,я хочу петь только в своих фильмах, где я играю главную роль. На более поздней стадии, я, возможно, рассмотрю предложение, сочинять и петь для фильмов, где я вне экрана".

В его наступающем фильме, у него 4 песни. (он автор музыки и слов, а также исполнитель).
Пару месяцев назад, ходили слухи, что актриса Катрина Кэйф и Али будут петь вместе и записывать новый альбом.

"Я не собираюсь начинать запись своего альбома, по крайней мере в ближайшие два года"- сказал Али, добавляя: «Что касается участия Катрины в моем альбоме, я не знаю,откуда взялись эти новости. Мы любим музыку и обсуждали возможность записи вместе, но ничего не запланировано. "

Но он признает, что он хотел бы работать с Катриной и Адити Рао для своего альбома. "Они очень дороги мне. Они музыкально одаренные и талантливые девушки. Если они хотят быть частью моего альбома через несколько лет, я с удовольствием возьму их на борт".

http://www.hindustantimes.com
перевод амага для indiatv.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3306Сообщение ANDREZ
27 янв 2012, 21:21

Эксклюзивный аудио запуск фильма 'Лондон, Париж, Нью-Йорк " на Radio City 91,1 FM
Изображение
25.01.2012

Мумбаи: самая любимая радиостанция Radio City 91,1 FM развлекала своих слушателей с эксклюзивной премьерной музыкой из долгожданного фильма. Лондон, Париж, Нью-Йорк " Главный актер, композитор и поэт-песенник из фильма Али Зафар вместе со своей партнершей по фильму Адити Рао Хидари взаимодействует с популярным RJ Рохит на вечернее шоу Taka Tak Mumbai. Музыка из фильма была Премьерой в первый раз в эфире Радио Сити.

Radio City 91,1 FM слушатели получили эксклюзивное превью музыки "Лондон Париж Нью-Иорк". Звезды веселились от души на Radio City 91,1 FM, и рассказали свои переживания во время съемок фильма. Студия была охвачена возбуждением от универсального Али Зафара, который делает дебют в качестве композитора в Болливуде с этим фильмом, пел несколько песен из кино и очаровал всех. Наряду со звездами, RJ ADAA представила музыкальный альбом из фильма.

Комментируя музыку Лондон Париж Нью-Йорк, актер Али Зафар сказал: "Музыка фильма не обычная, поскольку это очень свежо. Я получил возможность экспериментировать с различными жанрами во время сочинения песен. Это будет очень привлекательно для молодежи. Я очень рад, что представил музыку фильма в первую очередь на эфире Радио-Сити. "

Развивая эту инициативу, г-н Картик Калла, Национальный директор по программированию, Radio City 91,1 FM сказал: "На Радио-Сити, мы твердо верим в привлечении наших слушателей лично и близко с их любили знаменитостями. Мы рады, что первая радиостанция, которая была выбрана для запуска музыки из фильма "Лондон Париж Нью-Йорк" и развлекала наших слушателей до предела."

"Лондон Париж Нью-Йорк" -романтическая комедия,где режиссер-дебютантка Ану Менон, Адити Рао Хидари и Али Зафар в гланых ролях. Продюссеры Шришти Арья и Голди Бехл и распространется Fox Star Studios Индии, фильм выйдет 2 марта.

http://www.radioandmusic.com
перевод Перевод: Соника для indiatv.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3421Сообщение ANDREZ
01 фев 2012, 15:52

Али Зафар: Правительство предприняло правильные шаги
Изображение
31.01.2012

Восьмидесяти пятилетний Мехди Хасан поступил в больницу Ага Хана в Карачи 11 января. Он был подключен к ИВЛ (искусственной вентиляции легких) связи с проблемами с дыханием. Менее чем за неделю, пакистанский актер-певец Али Зафар, который признает, божественную музыку маэстро, который является его самым большим вдохновением,посвященные ему песни в его последнем альбоме Jhoom, Jaane man .... Это, наряду с его твитами желающих Хасану, быстрого восстановления, которые стали центром внимания больного певца.

Министр информации провинции Синд, Шазия Марри, навещал его в больнице, и в связи с тем, что он работал в музыкальной индустрии в течение 50 лет и способствовал Пакистану на международном уровне, предложила нести расходы его лечение.

Она добавила, что медицинская комиссия будет организован под руководством старшего врача, а в случае необходимости Хасан будет направлен за границу.

Ашок Гехлот, главный министр Раджастана, также предложил Хасану, который родился в этом штате, финансовую помощь. Индийский Высшая Комиссия в Пакистане все время на связи с родными Хасана.

"Правительство приняло правильные шаги. Я счастлив слышать, что они взяли ответственность за его медицинские затраты на лечение. Я буду молиться за его здоровье.

Он является ценным вкладом в музыку. Такого певца, как он, никогда не было и никогда не может быть ", говорит Али, который представил свой третий фильм Болливуда в Лондон, Париж Нью-Йорк вчера.

Певца-актер в живую напевал два трека, O dekhney mein… и Tere si sehmi si.. с Адити Рао( его партнершей по фильму), бренчал на гитаре. Али сочинял музыку для его собственных альбомов раньше, но признает, что это по-другому, когда ты делаешь фильм.

"Если это ваш альбом вы можете пойти с песней где угодно, но в данном случае, песня для кого-то еще. Ты связан сценарием. К счастью, я был частью LPNY( Лондон Париж Нью-Йорк) с первого дня и находился в синхронизации с мыслительным процессом. Я попытался придумать треки, которые никогда не слышали раньше. Теперь это для общественности, чтобы судить, "-говорит Али, который спел все песни в фильме .

В отличие от товарища пакистанского актера-певца Атифа Аслама, Али не думает, что он может судить конкурс талантов, хотя он и побывал по обе стороны границы "Некоторые из участников гораздо лучше, чем я. И так, я хотел бы сосредоточиться на фильмах и на актерком мастерстве "

Затем он поет три песни в римейк Дэвида Дхавана Chashme Buddoor.

"Мы уже снимаем его, теперь я жду, чтобы дублировать мою часть " говорит он. "Но я не сочинил ничего пока на этот раз, но все впереди. Медленно, но верно-мой девиз ".

* по материалам http://www.hindustantimes.com (перевод: Соника, indiatv.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3471Сообщение ANDREZ
03 фев 2012, 00:31

«Я не против того, чтобы снять рубашку на экране», - Али Зафар.
Изображение
02.02.2012

Пакистанский певец Али Зафар, представ на экране в образе «шоколадного» мальчика, готов избавиться от этого «звания» и присоединиться к лиге самых сексуальных мужчин Болливуда в своем предстоящем фильме «Лондон, Париж, Нью-Йорк».

Сам Али, который будет щеголять с обнаженным торсом в фильме, говорит: «Я вовсе не против снять рубашку, однако я должен быть уверен, что этого действительно требует искусство. Я не хочу просто выпендриваться перед публикой, все должно идти в соответствии с сюжетом и характером моего персонажа». Певец, конечно же, не дал нам возможности украдкой подсмотреть, как все это было. Все, что он сказал, это: «слава Богу, что у меня под рукой всегда была моя гитара». И еще Али признался: «Сцена, для которой это требовалось, происходит в качестве предварительной кульминации в Париже. Это очень интенсивная сцена, и поэтому она потребовала от нас физической и эмоциональной подготовки, но мы определенно получили удовольствие от съемок. Вы как будто проживаете жизнь ваших персонажей. И я хочу, чтобы каждый мой герой отличался от предыдущего, так что мне пришлось усердно поработать над своим внешним видом. Я должен был постоянно тренироваться, и в течение 10 дней придерживаться специальной диеты».

«Ну и как ты себя чувствуешь, присоединившись к бригаде героев, сверкающих своими мускулами?», спрашиваем его мы. А он улыбается и отвечает: «Так это же не первый раз, когда я снимаю рубашку на экране. Мне приходилось делать это ранее для своего клипа «Ek Pal».

Али, который дебютирует в качестве композитора в «LPNY», побывал в Дели на премьере музыкального альбома этого фильма. «Для меня это огромная честь, получить возможность сочинять музыку, петь и писать стихи для фильма», сказал он взволнованно, добавив: «Это стало для меня отличной возможностью исследовать новые таланты, такие, например, как Адити Рао, которая сыграла в фильме главную героиню. Я заставил-таки ее спеть две песенки». Недавно Али выступал на 57th Idea Filmfare Awards, в связи с чем поделился с нами своими впечатлениями: «Это был великий день для меня, делить сцену с такими легендарными актерами. Я также исполнил песню из моего альбома «Jhoom». Отклик толпы навсегда запечатлелся в моей памяти». Али, собравшийся в четверг отправиться в Пакистан, чтобы навестить свою семью, к сожалению, не сможет отпраздновать День Святого Валентина вместе со своей женой, так как ему предстоит уже 9 февраля вернуться обратно в Индию. Но он не расстраивается по этому поводу: «Не думаю, что мы должны устраивать праздник этому чувству только раз в году. Любовь можно отмечать хоть каждый день».

By Piyali Dasgupta, 02.02.2012.
Источник: indiatimes.com
Перевод Александры для bollywoodtime
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей