Али Зафар / Ali Zafar

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Али Зафар / Ali Zafar

Сообщение: # 2572Сообщение ANDREZ
10 дек 2011, 16:58

Али Зафар / Ali Zafar
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5997Сообщение ANDREZ
15 май 2012, 07:01

Али Зафар сделал наброски Амитабха!
Изображение
07.05.2012

Вы знаете, как Али Зафар, который окрестили как принца Пакистана поп-музыки, удалось заработать денег на свой ​​первый музыкальный альбом? Нет он не делал черную работу и он не спросил у друга н денежную помощь. Вместо этого, "Channo" хитмейкер делал портреты.

Родился Али у двух профессоров Университета Пенджаба, он был принят в CAA Public School государственную школу гражданской авиации, а затем перешел в школу Beaconhouse. Это был Государственном колледж в Лахоре, где он завершил свою учебу.

В 2002 году он окончил Национальный колледж искусств в качестве художника. В дополнение ко всему участвовал в нескольких коммерческих рекламах, он также выступал на телевидении. Он даже взял на себя роль художника-портретиста в фойе шикарного отеля. Певец было заявил: "Я начал делать портреты людей в пятизвездочном отеле лобби и продавал R 500 в эскизе. У меня не было достаточно денег, чтобы записать альбом и снять клип ".

Интересно, что юлагодаря его навыкам живописи, он встретился с женой Айша. "Она пришла, чтобы получить ее портрет сделано в отеле. Вот тогда я и познакомился с ней, а остальное уже история", сказал он таблоиду.

На вопрос, хочет ли он нарисовать человека, в частности, от B-Town ( Болливуде), он сказал: "Я хотел бы обратить внимание Баччан сэра. Я уже наисовал его эскиз портрета, когда еще я был ребенком ".

по материалам http://daily.bhaskar.com (перевод - Соника для indiatv.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6114Сообщение ANDREZ
20 май 2012, 13:23

Специальный день рождения для Али Зафара
Изображение
19.05.2012

Актёр Али Зафар был несказанно взволнован, когда он получил личное приглашение от одного из организаторов Каннского Международного Кинофестиваля. То, что вызвало ещё большее волнение, так это факт, что он, возможно, отпразднует свой день рождения в Каннах, но тогда Али прийдётся изменить свои намеченые планы, согласно которым он хотел отпраздновать свой особенный день с друзьями в Лахоре. Взволнованный Али говорит: “Я изначально решил отметить свой день рождения в Каннах, смотря много кино, но тогда планы изменились и мои даты для посещения кинофестиваля были сдвинуты. Я, как предполагали, буду там в мой день рождения 18 мая, но я был в Лахоре со своей семьёй”, - говорит Али

Актёр должен был лететь в Канны вчера из Лахора.

Когда его спросили, как он обычно празднует свой день рождения, он заметил: “Я отмечаю свой день рождения с большим количеством музыки. И в эом году мы устроили огромную певчую вечеринку, где собралось много музыкантов и продолжали набиваться битком в течении многих часов.” Али также предпочитает подарки, которые имеют некоторое отношение к музыке. “Всегда хорошо открывать подарки и знать, что Ваши любимые заботятся о Вас. Но есть очень немного вещей, которые я действительно люблю. У меня уже есть приблизительно 1,000 рубашек, таким образом, я обычно прошу музыкальный CD со всеми моими любимыми песнями или любой музыкальный инструмент также всегда приветствуется.

Хотя актёр был супер взволнован своей поездкой в Канны, он должен был всё же выбрать то, что он будет носить на торжественной встрече. “Я - очень непосредственный человек. У меня есть костюмы и смокинги. Вероятно, я буду надевать один из них. Я невероятно рад, что собираюсь туда смотреть кино, но к сожалению это - очень короткая поездка и я должен буду вернуться через три - четыре дня”, - сказал Али.

http://www.dnaindia.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8229Сообщение ANDREZ
17 сен 2012, 18:04

Али Зафар был в центре внимания на vogue fashion night out в Дели
Изображение
13.09.2012

Али Зафар в жизни прославленный, хочет привлекать к своей особе меньше внимания, поэтому когда он едет в Индию, предпочитает анонимность, слиться со всем народом и просто быть обычным парнем.

Однако в последнее время, когда он был в Дели для выступления на индийском саммите молодежи его попросили друзья присоединиться к ним на Vogue Fashion Night Out, которое является одним из самых классных модных мероприятий, проводимых каждый год. Эта инициатива была детищем когда-либо известного американского Vogue редактора Анны Винтур, которая ее начала в 2009 году как способ заставила людей быть счастливыми от покупок и от шоппинга даже, во время глобального экономического спада.

Именно в этот вечер собравшихся, Али Зафар был окружен толпой поклонниц, как только он приехал на вечеринку. Он также не остался незамеченным в Дели светскими людьми, которые с любопытством также были привлечены его приходом. Как только он пришел на вечеринку, поклонники как и знаменитости бросились к нему, чтобы сфотографироваться.

В мероприятии, которое сейчас размещается в 16 странах в течение 8 дней, приносит ему культурный вкус стране, это событие является уникальным к которому стремятся сами по себе, поскольку оно обеспечивает платформу для дизайнеров, знаменитостей, звезд, чтобы пообщаться и взаимодействовать с покупателями, а также предлагает отличные цены, эксклюзивный дизайн товаров.

Так было и в самом деле Али Зафар, набрал такой ажиотаж на событие, которое усеяно знаменитостями и известными общественными деятелями. Все это говорит о том, что щедрость Али и его очарование духа завоевали сердца индийского населения, как никакая другая звезда раньше. Его астрономический рост до популярности графа не только потому, что он талантлив как музыкант, певец и актер, но и как сострадательный честный человек.

* по материалам http://www.pakistantoday.com.pk (перевод Соника, indiatv.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8261Сообщение ANDREZ
18 сен 2012, 17:40

Реклама от Али Зафара
Внимание! Али соблазняет русскую барышню... чипсами!

LAYS WAVY 2012
[youtube=6Bm6Z_fk1bs]Видео[/youtube]
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8698Сообщение ANDREZ
09 окт 2012, 18:08

Али Зафар в паре с Ями Гаутам
Изображение
08.10.2012

После Катрины Каиф и Адити Рао Хидари, Пакистанский певец - актер Али Зафар будет замечен в паре с Ями Гаутам (на фото) в фильме с экспериментальным названием "Aman Ki Aasha".

Подтверждая новости, режиссер фильма И. Нивас сказал: "Да, я делаю фильм с участием Али Зафара и Ями Гаутам. Это - история любви."

Телевизионная актриса Ями - успешно дебютировала на большом экране с хитом "Vicky Donor".

Продюсером фильма выступает продюсерский дом Нираджа Пандея, фильм - по сообщениям о пакистанском юноше и индийской девушке.

"Фильм экспериментально назван "Aman Ki Aasha", но мы рассматриваем и другие названия. Фильм начнут снимать в марте 2013, " - сказал Нивас, который ранее снял "Shool", "My Name Is Anthony Gonsalves", "De Taali" и другие.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9385Сообщение ANDREZ
15 ноя 2012, 20:13

Али Зафар в фильме "Aman Ki Asha"
Изображение
14.11.2012

Пакистанский певец и актер Али Зафар был утвержден на роль в фильме Нираджа Пандея "Aman Ki Asha".

Актер будет замечен в паре с Ями Гаутам, известной по роли в романтической комедии "Vicky Donor".

Али дебютировал в Болливуде с фильмом баннера "Яш Радж Фильмс" - "Mere Brother Ki Dulhan", а позже был замечен в фильме "London Paris New York". Сейчас он готовится к выпуску "Chasme Buddoor" - одноименный римейк фильма 1981 года.

* по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9392Сообщение ANDREZ
16 ноя 2012, 17:58

Али Зафар стал третьим индийским певцом, чье имя чаще всего “гуглят” поклонники со всего мира.
Изображение
09.11.2012

Неожиданно, но именно пакистанский певец Али Зафар вошел в тройку самых часто разыскиваемых в поисковой системе Googl музыкантов… Индии!

Именно такой рейтинг опубликовал журнал Variety Magazine, исходя из данных, полученных из ежегодного отчета Google Zeitgeist (где анализируются миллиарды запросов, которые пользователи по всему миру вводят в окно поиска Google). Теперь и нам стало известно, что в своей набирающей обороты популярности Али стал также востребован, как и значащиеся в этом списке Джагджит Сингх (08.02.1941 – 10.10.2011, легендарный закадровый певец) и Бхимсен Джоши (04.02.1922 – 24.01.2011, певец, классическая индийская музыка).

Не так давно стало известно, что известный пакистанский певец и композитор сейчас работает над своим четвертым музыкальным альбомом, который будет выпущен в следующем году вместе с его очередным болливудским фильмом “Chashme Baddoor”, который готовится к выпуску на экраны 22 февраля 2013г.

На вопрос, что поклонникам следует ожидать от этого альбома, Али ответил: “В данный момент я совершенно отошел от нормы, можно сказать вновь обретаю себя и всячески экспериментирую”.

После двух поп-альбомов Huqa Pani и Masty, ставших хитами, Али в своем третьем альбоме Jhoom, который вышел под эгидой YRF, пошел на эксперименты с суфийской музыкой и на долгое время возглавил чарты как в Пакистане, так и в Индии. Стоит отметить, что Jhoom в этом году завоевал еще и Оскар в категории “Лучший альбом” в пакистанской индустрии моды и развлечений Lux Style Awards.

Источник: tribune.com.pk
Перевод Александры для bollywoodtime.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9472Сообщение ANDREZ
22 ноя 2012, 18:20

Изображение
21.11.2012

Али Зафар на обложке "Paper"

http://www.pinkvilla.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9677Сообщение ANDREZ
03 дек 2012, 18:09

Ями Гаутам снимется с Али Зафаром в фильме Aman Ki Asha
Изображение
02.12.2012

Актриса Ями Гаутам, которая дебютировала в Болливуде с фильмом с Вики Донор/Vicky Donor Шуджита Сиркара, подписала контракт на свой второй хинди фильм, её партнёром в котором станет пакистанский певец и актёр Али Зафар.

Фильм назван Aman Ki Asha и это любовная история пакистанского парня и индийской девушки.

Ями, очевидно, очень взволнована перспективой работать с Али Зафаром, полагая, что Зафар очень талантливый и у нее есть чему поучиться, как у актёра.

Она говорит: “Есть много чего, чему можно поучиться у Али. Он - такой невероятный актёр. Он - разносторонний человек. Он - певец, музыкальный композитор, актер. Я действительно ожидаю работы с ним.

Относительно фильма Ями утверждает, что это очень отличается от её дебютного фильма и у неё есть большая роль в нём.

Али играет пакистанского парня и я играю индуистскую девушку. Мне не разрешают говорить о фильме, так что это всё, что я могу сказать. Но этот фильм будет абсолютно отличаться от фильма Вики Донор/Vicky Donor. Это очень интересная роль”, - утверждает она.

Кроме этого, Ями, как полагают, сыграет ведущую роль в следующем фильме Шуджита Hamara Bajaj.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10436Сообщение ANDREZ
11 янв 2013, 18:42

Али Зафар на вечеринке по поводу фильма "Поиск / Talaash", 2012.
[youtube=dJ6pdpfeSnw]Видео[/youtube]
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10440Сообщение ANDREZ
11 янв 2013, 23:43

Али Зафар спел для Мадхури Дикшит (декабрь, 2012)

[youtube=DMD6_oJuJKQ]Видео[/youtube]
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя