Али Зафар / Ali Zafar

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Али Зафар / Ali Zafar

Сообщение: # 2572Сообщение ANDREZ
10 дек 2011, 16:58

Али Зафар / Ali Zafar
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4207Сообщение ANDREZ
28 фев 2012, 19:39

Али нарисовал портрет Адити
Изображение
27.02.2012

Али Зафар и Адити Рао Хидари нашли новый способ прорекламировать "Лондон, Париж, Нью-Йорк / London Paris New York". Али, который является мастером на все руки - также может быть и художником в прямом смысле слова. В рамках промоушена своего фильма, он нарисовал портрет Адити.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4284Сообщение ANDREZ
03 мар 2012, 10:34

Лондон, Париж, Нью-Йорк раскачал индустрию кино
Изображение
03.03.2012

Еще до релиза фильм творит чудеса для пакистанского музыканта - актера Али Зафара, его песни занимают верхние строчки top radio channel Air Check India.

Зафар, который написал шесть песен для этого фильма, а также пел и сочинял их, является первым актером, первый Болливудский актер, который взял на себя роль музыкального руководителя. Песни, которые оставили след у индийских слушателей включают "Voh Dekhnay Майн», «Тин Ранг" и заглавный трек "Лондон, Париж, Нью-Йорк".

Bollywoodlife.com свидетельствует о популярности песни "Voh Dekhanay Майн" и назвал ее как песня "заразительная притягательность". Известие о популярности трека -это лучшая награда для актера, так как LPNY дата релиза не за горами - 2 марта.

Возбужденный Зафар сказал об этом достижении: "Создание музыки для фильмов это не простая работа. Вы должны написать песню в параметрах ситуации, которая принята решением писателя и режиссера. Я считаю, что мне повезло, что все, что я послал к продюссеру и режиссеру, им понравилось. Мне не надо было переделывать ни одну песню ".

Потрясающий ответ он получил от своих поклонников, он сказал: "То, что певец ждет больше всего реакции своих поклонников. И до сих пор, это предприятие было весьма обнадеживающим. Я был на концертах со звездой Адити Рао в разных городах для фильма акциях и ответ мы получили от толпы положительную реакцию, которая помогла мне продолжать дело ".

по материалам Express Tribune, 29.02.12 (перевод Соника для indiatv.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4295Сообщение ANDREZ
03 мар 2012, 15:32

Али Зафар стремится к оригинальности
Изображение
03.03.2012

Али Зафар говорит, что много людей вдохновляют его в творчестве.
Пакистанский актер Али Зафар, чья многогранная личность приводит его поклонников в восторг, говорит, что много людей вдохновляют его в стремлении в творчеству, но он все же стремится к оригинальности во всех своих произведениях.


«В живописи я боготворю Ван Гога, Леонардо да Винчи, Марка Ротко… это длинный список, но в искусстве каждый человек должен иметь свой инновационный стиль и это занимает время, с детства я стремлюсь к оригинальности… будь то музыка, актерское мастерство, живопись или что-то другое», - сказал 31-летний Али, чей фильм «Лондон, Париж, Нью-Йорк» вышел в пятницу.

Но когда речь идет о математике, Али считает себя полным профаном. «Я не знаю как врать, или как сделать, чтобы солгать, та я не знаю как решить уравнения и теоремы по математике. Я очень слаб в этом», - сказал он.

Али, который снялся лишь в трех картинах Болливуда, и его уже сравнивают с Кишором Кумаром, говорит, что в индийской киноиндустрии есть место для хороших талантов.

«Это самое большая киноиндустрия в мире и крупнейшая, я думаю, что в Болливуде есть много места для новых талантов. Если вы работаете с полной отдачей, это отрасль отдаст вам много любви».

«В отрасли доказано, что если у вас есть талант, хорошие намерения и вы делаете тяжелую работу, он примет вас, даже если вы работаете еще где-то», сказал Али, который получил похвалу за свою работу в дебютном фильме «Tere Bin Laden».

Он также снялся в ремейке культовой комедии 1981 года Дэвида Дхавана "Chashme Buddoor."

по материалам http://www.apunkachoice.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5049Сообщение ANDREZ
02 апр 2012, 00:39

Али Зафара ждут приключения.
Изображение
26.03.2012

Али Зафар в последнее время очень много путешествует. И сейчас мы ссылаемся не только на его новый фильм “Лондон, Париж, Нью-Йорк”, в связи со съемками которого он постоянно переезжал с одного места на другое.

Однако, актер, видимо, настолько был занят съемочным процессом, что у него даже не было времени на то, чтобы насладиться теми экстремальными видами спорта, которые можно опробовать в тех местах, где он побывал.

Но сейчас Али, кажется, научился сочетать приятное с полезным, и намерен хорошо проводить время там, куда его будет забрасывать судьба. Источники сообщают, что Али в настоящее время находится на съемках своего следующего фильма “Chashme Buddoor” не где-нибудь, а на самом острове Маврикий! И Али делает там то, что он всегда хотел попробовать.

Источник говорит: “Али начал свой день с парасейлинга (полет на парашюте за катером), но так как он прежде не занимался глубоководным плаваньем, то он был очень взволнован предстоящим приключением. Али был полон решимости попробовать свои силы в дайвинге, тем более, что Маврикий славится своими экстремальными водными видами спорта. И вот однажды попробовав это, он просто не мог перестать говорить о его подводном опыте”.

Мы полагаем, что Али, наконец-то, научился сочетать работу с удовольствием, верно Али?

Источник: dnaindia.com
Перевод Александры для bollywoodtime.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5220Сообщение ANDREZ
09 апр 2012, 17:41

Али Зафар любит любовь
Изображение
09.04.2012

Актёр-певец Али Зафар любит "любовь". Связь актёра с романтичностью очевидно не заканчивается его последним релизом Лондон, Париж, Нью-Йорк/London Paris New York, он также, очевидно, вовлечён в романтичные новелы!

Источники говорят, что актёр - книжный червь и является большим поклонником любовных романов. Зафар читает все виды любовных романов и он делает это с большим интересом. Источник говорит нам, “Али в любовных романах. Он недавно купил 18 из них, чтобы занять себя, путешествуя обратно в Пакистан. Он читает их во время путешествия и также в полёте. Он просто любит читать. Али скучает, путешествуя, и его графики стали очень поздними. Ему даже нравится обсуждать со своими друзьями о том, что он прочитал и что интересует его. Друзья Али будут ручаться, что он - романтик в глубине души. Он любит те беспечные фильмы и верит в счастливый конец.

Источник добавляет, что Али также любит беллетристику (Прим. Беллетри́стика (от фр. belles lettres — «изящная словесность») или (от фр. belle tristesse — «прекрасная грусть») — общее название художественной литературы в стихах и прозе) и является неизлечимым романтиком в глубине души, и это отражается в его выборе фильмов, которые он делает и романов, которые он читает. “Будь то Лондон, Париж, Нью-Йорк/London Paris New York, Невеста моего брата/Mere Brother Ki Dulhan или Конец любви/Luv Ka the End — в каждом из них были романтические эпизоды.” Так, теперь мы знаем, где Али черпает своё вдохновение.

http://www.dnaindia.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5417Сообщение ANDREZ
15 апр 2012, 18:37

Али Зафар в ремейке тамильского фильма.
Изображение
10.04.2012

Похоже, что кастинг для хинди – ремейка “Vettai” режиссера Лингасвами пересек границы. И хотя прежде на роль, которую сыграл Мадхаван в оригинальной тамильской версии, претендовали многие ведущие актеры, в том числе, и сам Шарукх Кхан, то теперь выяснилось, что роль старшего брата в ремейке будет играть пакистанский музыкант и актер, Али Зафар.

Мы практически утвердили его на эту роль”, говорит Лингасвами, который активно руководит поиском актеров для хинди версии своего фильма.

Али Зафар уже снялся в четырех болливудских фильмах, последний из которых – “Лондон, Париж, Нью-Йорк”.

Лингасвами, однако, не готов раскрыть подробности о том, как и когда Али Зафар оказался связан с этим проектом. Он также опроверг информацию о том, что Илеана была утверждена на роль одной из героинь в фильме. “Продюсеры ведут переговоры со многими актрисами, и Илеана может быть одной из них. Но пока еще ничего не решено”, добавил Лингасвами.

Режиссер отправится в Мумбаи на несколько дней, чтобы подтвердить имена актерского состава. Съемки фильма должны начаться 2-го мая. В настоящее время, единственным актером, утвержденным на роль младшего брата (его играет Арья в тамильской версии), является Шахид Капур. “Шахида очень впечатлил рассказ”, говорит Лингасвами. “На самом деле, он хотел, чтобы фильм был переведен на хинди без изменений, но я чуть-чуть изменил кульминацию”.

Вишал Шекхар будет писать музыку для хинди версии, в то время как колливудский композитор Юван Шанкар Раджа будет делать перезапись. Следует напомнить, что музыку к фильму “Vettai” делал именно Юван. В данный момент режиссер Лингасвами одновременно работает и над тамильским фильмом “Sandakozhi 2”, где главную роль будет исполнять Вишал.

Источник: expressbuzz.com
Перевод Александры для bollywoodtime.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5691Сообщение ANDREZ
27 апр 2012, 06:59

Подводные приключения Али Зафара.
Изображение
24.04.2012

Али Зафар уже зарекомендовал себя, как хороший певец, композитор и актер, но кто знал, что этот человек в душе любитель приключений? Во время съемок клипа на песню, у которой еще нет названия, для ремейка “Chashme Baddoor” актер активно занимался дайвингом у берегов острова Маврикий.

Это было так увлекательно, наблюдать за морскими существами и исследовать другую сферу жизни на Земле. Подводная жизнь удивительна. После погружения ты понимаешь, насколько красива природа на всех уровнях. Я видел кораллы, похожие на гигантские грибы; видел, как рыба-бычок прячется в песок, морских ежей и огромных рыб. Это было невероятно, видеть их так близко”, с восторгом рассказывает Али.

Пакистанский актер и музыкант говорит, что, когда съемки проходили рядом с пляжем, море “манило” его. “Было очень весело заниматься подводным плаванием вместе с друзьями, особенно с Дивьенду (Шарма, актер), моим коллегой по съемкам. Мы тренировались в течение 40 минут перед погружением. Инструктор учил нас, как правильно плавать под водой, и дал нам много советов и рекомендаций”.

Нервничал ли он перед погружением? “Я хотел бы прожить жить на полную катушку. Я с нетерпением ждал это событие. Не могу сказать, что я нервничал, просто немножечко волновался”, говорит Али.

Как мы поняли, актер является поклонником водных видов спорта. “Я наслаждался парасейлингом, и старался, пока это было возможно, заниматься им, как можно чаще. А еще я попробовал ездить за катером, когда ты держишься за трос, прикрепленный к его борту, и кажется, будто вода перед тобой превращается в дорожку. Это так волнительно”.

Более того, в прошлом, он также пытался прыгнуть со 160-ти футовой высоты. И хотя он еще ни разу не прыгал на тарзанке, Али говорит: “Зато я побывал на вертушке, которая практически то же самое, что и тарзанка. Кроме того, я сидел на второй в мире по длине американской горке в Ливерпуле”.

Единственное, что опасается делать этот искатель приключений, так это прыгать с парашютом, это вид спорта, который он не склонен опробовать в ближайшее время. “Сегодня я говорю нет, но, кто знает, что будет в будущем”, добавляет он.

Источник: hindustantimes.com
Перевод Александры для bollywoodtime.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5738Сообщение ANDREZ
29 апр 2012, 15:31

Али Зафар набирает килограммы
Изображение
24.04.2012

Пакистанский певец, а ныне актер, Али Зафар недавно посетил Карачи, что бывает крайне редко. Он был замечен в отеле Pearl Continental, смакующим разные вкусные блюда из морепродуктов прямо на крыше знаменитого здания.

Наш корреспондент подсела к нему, и Али поведал нам о своем внезапном визите в Карачи: “Я только что вернулся из Индии после выступления на шоу “Lifestyle Pakistan” в Дели, которое состоялось в минувшие выходные. Это было захватывающее зрелище, и зрительский прием был просто ошеломительным”.

Он продолжает: “Я вернулся в Лахор, а теперь приехал в Карачи на несколько дней для участия в съемках для одной коммерческой кампании. Это так приятно, снова быть дома с семьей и друзьями”. Али, который, кажется, немного прибавил в весе, объясняет: “Я опять сел на новую диету, чтобы набрать несколько килограмм для моего следующего фильма. Просто съемочные дни “Chashme Baddoor” пролетели так быстро, что у меня теперь появилось свободное время, но я уже с нетерпением жду, когда вернусь в Индию в конце мая, чтобы приступить к съемкам моего нового проекта”.

Сразу последовал вопрос, что это за новый проект, на что Али ответил: “Это интересная история, и я буду играть в ней главную роль наравне с Прачи Десаи и Читрангдха Сингхом”.

Он добавляет: “Так что, меня теперь посадили на строгую диету и приписали силовые упражнения. Роль в моем следующем фильме требует от меня быть в хорошей форме, поэтому мой фитнес-инструктор придумал для меня кучу упражнений. На съемках “Chashme Baddoor” я прилично похудел, и теперь очень рад возможности вернуть утерянный вес назад”.

В следующем месяце, 18 мая, Али будет отмечать свой День Рождения, и планирует: “Честно говоря, у меня до сих пор нет никаких планов на мой День Рождения. Но, надеюсь, что в это время я буду находиться на Каннском кинофестивале”.

Сейчас Али очень счастлив, что у него выдалось немного свободного времени на то, чтобы отдохнуть от работы и побыть вместе со своей семьей. Он поделился с нами: “Это всегда так радостно, возвращаться назад в Лахор, к моим родным. Кстати, на днях здесь открылся новый ресторанчик, и мы с друзьями собрались отведать местных пакистанских деликатесов”.

Источник: indiatimes.com
Перевод Александры для bollywoodtime.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5912Сообщение ANDREZ
09 май 2012, 19:50

Али Зафар получит награду Дадасахеб Палке
Изображение
03.05.2012

Пакистанский певец и актер Али Зафар получит награду академии Дадасахеб Палке как подающий надежды актер на церемонии награждения 3 мая. Али, дебютировавший в Болливуде в 2010 году с фильмом Tere Bin Laden, который неожиданно для всех стал кассовым хитом, далее засветился в фильме от «ЯРФ» Mere Brother Ki Dulhan в компании Катрины Каиф и Имрана Кхана и в London Paris New York. Игру Али во всех трех фильмах высоко оценили как кинокритики, так и зрители. Али специально приехал в Мумбаи, чтобы получить награду. В своем блоге он написал: «Я забыл все слова от той чести, которой меня сочли достойным. Только что прилетел из Дубая в Мумбаи, чтобы получить награду». Награда Дадасахеб Палке – величайшая в Индии кинонаграда, которую правительство Индии вручает ежегодно за жизненный вклад в индийский кинематограф. Проходит церемония в Дада Сахеб Палке Джаянти.

Источник: Служба новостей Bollywood Hungama (перевод - http://www.priyaclub.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5920Сообщение ANDREZ
10 май 2012, 17:57

Али Зафар приглашен на Каннский Кино Фестиваль
Изображение
09.05.2012

Пакистанский певец - актер Али Зафар, конечно, делает гигантские успехи в Болливуде с каждым новым днем. Недавно, актер получил награду "Dadasaheb Phalke Award" в номинации "Подающий надежды талант", и теперь, как мы слышали - Али был приглашен на Каннский Кино Фестиваль, который пройдет в этом месяце.

Али, успешно дебютировавший с фильмом "Tere Bin Laden" , был замечен таких в фильмах, как "Mere Brother Ki Dulhan" и "London Paris New Yorк". Популярность актера в Индии стремительно растет и поэтому неудивительно, что организаторы Каннского Кино Фестиваля заприметили, заслуживающего внимания Али и пригласили его на Французскую Ривьеру.

Али в настоящее время пересматривает свой рабочий график, чтобы выкроить время для Каннского Кино Фестиваля.

* по материалам http://www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5996Сообщение ANDREZ
15 май 2012, 06:59

Когда Али Зафар веселится с Саджидом Ваджид
Изображение
02.05.2012

Али Зафар, который любит Болливуд и всегда хотел стать актером,поэтому всегд радостный и весел и снимается и сейчас. После успеха своего дебютного фильма Без Ладена, за достойный ответ на Невеста моего брата и Лондон Париж Нью-Йорке,у актера все готово для Chashme Badoor.

Али, который не только актер, но и певец и композитор тоже спел несколько песен Chashme Badoor и это первый раз, когда он работает с Саджидом Ваджид. Отчеты показывают, что актер провел удивительное время работы с ним.

Актер-певец, как говорят, было много веселья в студии. Здесь надеется, что самое интересное будет отражаться в кино.

по материалам http://daily.bhaskar.com/ (перевод - Соника для indiatv.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей