Али Зафар / Ali Zafar

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Али Зафар / Ali Zafar

Сообщение: # 2572Сообщение ANDREZ
10 дек 2011, 16:58

Али Зафар / Ali Zafar
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18707Сообщение ANDREZ
08 окт 2014, 09:11

Али Зафар на подиуме "Men's Health Show"
Изображение
06.10.2014

Актер Али Зафар вышел на подиум шоу "Men's Health Show", которое прошло в рамках недели моды "Myntra Fashion Week". Он продемонстрировал шикарный костюм.

Последний Болливудский выпуск Али - фильм "Total Siyappa" и скоро он будет замечен в фильме "Kill Dil", с участием Ранвира Сингха, Паринити Чопра и Говинды.

http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18869Сообщение ANDREZ
27 окт 2014, 18:59

Али Зафар станет режиссёром?
Изображение
22.10.2014

После успешной карьеры актёра, Али Зафар собирается снять фильм. Сейчас он работает над сценарием романтической комедии. Мало кто знает, что актёр давно испытывает страсть к режиссуре и ранее в этом году даже снял короткий фильм.

по материалам http://www.filmfare.com (Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19058Сообщение ANDREZ
26 ноя 2014, 09:06

Али Зафар поддерживает образование 50 девушек.
Изображение
24.11.2014

Пакистанский актер-певец Али Зафар объявил, что будет нести расходы по высшему образованию 50 неблагополучных девушек в Лахоре. Он считает, что ключ к прогрессу лежит в сфере образования.

«Я буде нести все расходы по высшему образованию 50 неблагополучных девушек в Sanjan Nagar. Образование – ключ к прогрессу» - сказал Али, который снялся в Болливудских фильмах, как "Tere Bin Laden" и "Mere Brother Ki Dulhan". Он добавляет: «Давайте вдохновлять и мотивировать друг друга, делая больше пользы, чем другие. Давайте конкурировать в щедрости. Для тех, кто спрашивает, Sanjan Nagar основан в Лахоре. Каждый может внести свой вклад…»

Sanjan Nagar – неправительственная организация народного образования, которая работает для образования девушек.

по материалам http://www.mid-day.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)
Последний раз редактировалось ANDREZ 30 дек 2014, 09:37, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19230Сообщение ANDREZ
30 дек 2014, 09:36

YRF представит младшего брата Али Зафара.
Изображение
29.12.2014

Это известный факт, что Адитья Чопра без ума от Али Зафара. Актёр-певец работал пока только в двух проектах YRF - Mere Brother Ki Dulhan и Kill Dil. Теперь стало известно, что младший брат Али - Даньял Зафар привлёк внимание Адитьи. Говорят, что Даньял дебютирует в новом проекте YRF. Интересно, что 18-летний Даньял занимается музыкой, как и старший брат.

по материалам http://www.filmfare.com (Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19521Сообщение ANDREZ
25 фев 2015, 16:01

Это девочка! Али Зафар стал во второй раз папой.
Изображение
23.02.2015

Пакистанский актер-певец Али Зафар снова стал гордым отцом. Его жена Аиша Фазли в понедельник родила дочку в Лахоре. Пара, поженившая в 2009 году, уже имеет четырехлетнего сына Азаана.

«Да в это утро он стал отцом девочки. Второй ребенок» - подтвердил его представитель. Али дебютировал в Болливуде в 2010 году в 'Tere Bin Laden' и представил зрителю такие фильмы как 'Mere Brother Ki Dulhan', 'Chashme Baddoor' и 'Kill Dil'.

Али Зафар снялся в нескольких рекламах в Пакистане, также сделал в телесериалах 'Lunda-Bazar', 'Kanch Ke Par' и 'Kollege Jeans' в своей стране. Он посвятил свой сингл 'Urein ge' в память жертв нападения в Пешаваре.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19563Сообщение ANDREZ
03 мар 2015, 12:34

Семья Зафар назвали новорожденную дочь Ализа
Изображение
02.03.2015

Али Зафар и его жена Аиша Фазли были благословлены дочкой 23 февраля. После долгих обсуждений о том, как назвать ее, четырехлетний сын пары выбрал имя для своей младшей сестренки.

«Мы приняли решение назвать дочку Ализа (Alyza), что означает радость. Это мой сын Азаан, который сильно волновался за имя, и мы решили положиться на его предложение. Я очень рад видеть его в роли серьезного старшего брата» - сказал Али.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Али Зафар / Ali Zafar

Сообщение: # 20238Сообщение ANDREZ
04 май 2015, 12:45

Время применить мой опыт в Пакистане: Али Зафар
Изображение
03.05.2015
После успешной работы в Болливуде, актер-певец Али Зафар решил взять творческий отпуск от хинди фильмов и сосредоточиться на пакистанском кино.

34-летний актер, снявшийся в пяти фильмах, в том числе в обласканном критиками «Tere Bin Laden» сказал, что хочет вынести киноиндустрию Пакистана на международный уровень.

«Это время, чтобы внести мой опыт домой и использовать его для пакистанской киноиндустрии, и вывести Пакистан на международный уровень. Я здесь сделал пять фильмов, и чувствую, что должен здесь использовать свой опыт у себя дома. Я чувствую, что киноиндустрии Пакистана нуждается в этом» - сказал Зафар.

Актер дебютировал как режиссер своего безыменного фильма в Лолливуде, и для того, чтобы сосредоточится на фильме, он отверг много фильмов Болливуда. «Это особенный год для меня. У нас родилась дочь, переехали в новый дом и сделать фильм в Пакистане в красивых северных районах страны. Это проект мечты. Я не отверг фильм здесь, я просто изменился для них» - сказал Али Зафар.

по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Али Зафар / Ali Zafar

Сообщение: # 20385Сообщение ANDREZ
20 май 2015, 11:33

Али Зафар объявил новый фильм в свой день рождения.
Изображение
18.05.2015
У актера все готово для своего первого производственного предприятия.

Али Зафар, который упомянул о своем желании производить фильмы в нескольких интервью, наконец, объявил проект своей мечты в свой день рождения.

Фильм под названием "Deosai", и это будет экшн драма. Он будет снят в северных районах Пакистана. Фильм планируют начать снимать в конце лета 2015 года и выпустить на экраны во всем мире в середине 2016. Режиссером станет Имран Бабура, известный пакистанский режиссер.

«Проработав в северных областях, я влюбился в идею и сюжет, и Али поделился со мной. Это чрезвычайно мощный сюжет, и я очень рад, и для меня честь быть частью этого проекта» - сказал Имран.

«Будучи артистом, которому нравиться искать тонкости различных форм искусства, и опыт отношений с ними, для меня углубление в создание художественного фильма является самым волнующим началом. Я давно хотел сыграть свою роль в возрождении нашей местной киноиндустрии и снимать фильмы, которые станут не только авангардом в своей истории и эстетики, но и что-то значить. Фильмы, которые смогут изменить ситуацию и запомниться надолго за свое содержание, кроме стремления быть успешно коммерческими предприятиями. Именно поэтому я ждал этой правильной интуиции и идеи для моего первого фильма как производителя и актера, и я очень доволен способом, которым все развивается» - сказал Али Зафар.

по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Али Зафар / Ali Zafar

Сообщение: # 21559Сообщение ANDREZ
10 сен 2015, 09:02

Али Зафар подарил жене виллу в Лахоре
Изображение
09.09.2015
Али Зафар, мульти талантливый актер-певец из Пакистана подарил жене Аише виллу, с четырьмя комнатами, площадью 15000 кв.футов в Лахоре. Аиша родила дочку Ализу, и дом-мечта стала в качестве подарка актера своей лучшей половинке.
«Этот дом был на стадии строительства в течение трех лет. Мы переехали только несколько месяцев назад. Аиша действительно тронута подарком, и занималась интерьером дома сама с небольшой моей помощью. Мы сохранили декор современным, стильным и минимальным. Мы установили музыкальные системы, которые играют все время» - сказал Али взволнованно.
Изображение
«Я рос скромно. Мои родители были профессорами, и я жил в одной комнате с бабушкой и дедушкой в маленькой комнате. Таким образом, как и все остальные, я желал своего дома в течение долгого времени и работал для этого очень тяжело» - признается Али, добавив, что его родители живут в соседнем бунгало. «Я очень близок к семье и хотел, чтобы они были рядом со мной».

Вилла с большим бассейном в центре. Каждая из четырех комнат имеет прилегающую террасу и вид на бассейн. А подвал переоборудован в звукозаписывающую студию для Али Зафара. Какая роскошь!

Любой актер стремится в Мумбаи. «Мумбаи был добр ко мне, но я не думаю, что как гражданин Пакистана я могу купить недвижимость там. Я приезжаю в город, делаю свою работу и возвращаюсь обратно. Это мой дом» - говорит актер.

по материалам http://www.masala.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Али Зафар / Ali Zafar

Сообщение: # 38683Сообщение ANDREZ
17 июл 2018, 20:04

Али Зафар: "Я держусь подальше от проектов, ориентированных на женщин".
Изображение
15.07.2018
На фоне обвинений в сексуальных домогательствах пакистанский певец-актер Али Зафар заявляет, что хотел бы держаться подальше от фильмов или песенных номеров, ориентированных на женщин. Он отказался комментировать продолжающуюся судебную тяжбу с певицей Мишей Шафи, обвинившей его в сексуальных домогательствах, но поделился своими мыслями о процветании item-номеров в индустрии развлечений.

"Все зависит от того, как это делается. Важна не только собственно свобода выражения - не менее важно, как мы используем право на эту свободу. Если это не унижает женщину и не служит поводом привлечения к ней повышенного внимания, а делается в увлекательной манере - не вижу в этом никакого вреда. Если это будет отвратительно, то лично я буду держаться от этого подальше", - сказал Али в телефонном интервью.

На вопрос, содержат ли подобные номера те фильмы Болливуда, в которых снялся Али, певец ответил: "Дело не в этом. Существует интересная дискуссия о том, нужен ли item-номер в фильме, чтобы поднять его рейтинг. Некоторые люди предпочитают более реалистичное кино, в котором нет места подобным номерам, но есть и противоположное мнение. Кому-то нравятся item-номера, и в этом нет ничего плохого. Это является ответом на дискуссию".

Песня является частью его дебютного фильма в пакистанской киноиндустрии, "Teefa In Trouble", который выйдет на экраны примерно в 25 странах, в том числе в России. Помимо актерства и пения, он также занимался его продюсированием. Что касается режиссуры, Али считает, что "режиссер Ахсан Рахим - лучший специалист, работавший над фильмом. Я хотел бы когда-нибудь заняться режиссурой, но сейчас отдаю себя в руки того, кто хорошо владеет этой профессией, кому я могу доверять... Я верю в него, он продемонстрировал потрясающую работу".

Источник: https://www.koimoi.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Али Зафар / Ali Zafar

Сообщение: # 46697Сообщение ANDREZ
14 ноя 2020, 09:58

Изображение
twitter 27.09.2020
Понимание своего собственного «Я» ведет к пониманию всего остального. Чтобы узнать СЕБЯ, нужно идти вглубь. Ваша внутренняя реальность - это то, что проецируется на вашу внешнюю реальность. Следовательно, многие конфликты, которые вы переживаете снаружи, в основном происходят внутри вас.

©Али Зафар https://vk.com/alizafar_actor
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей