Али Зафар / Ali Zafar

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Али Зафар / Ali Zafar

Сообщение: # 2572Сообщение ANDREZ
10 дек 2011, 16:58

Али Зафар / Ali Zafar
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10638Сообщение ANDREZ
17 янв 2013, 15:23

Али Зафар изменится для экшина
Изображение
16.01.2012

Али Зафар намерен в ближайшем будущем распрощаться со своим образом соседского парня. Пакистанский певец-актёр, который снимался в романтических комедиях, будет качать железо в фильме Шаада Kill Dil, который подарил киноиндустрии такие хиты, как Анатомия любви/Saathiya и Банти и Бабли/Bunty и Babli, возвращается к режиссёрству после перерыва в пять лет. В фильме, продюсер которого Адитья Чопра, также снимутся Паринити Чопра и Ранвир Сингх.

Али, как намечали, будет сниматься в хинди римейке южного хита Vettai, но фильм был отложен.

В этой роли я предстану в новом образе, который будет очень отличаться от моего образа симпатичного парня и буду выполнять экшн”, - говорит Али, но быстро добавляет, что у него нет жалоб относительно своего образа, поскольку это до сих пор работало на него. Когда его спросили, будем ли мы видеть его в новом спортивном телосложении с шестью кубиками пресса, Али иронично признаётся: “В Chashme Buddoor у меня тоже есть экшн-эпизод, но ради этого я должен был потерять несколько киллограм, поскольку я играю в этом фильме роль ученика колледжа. Но для Kill Dil я начну работать с октября ради появления мышц.

Похоже на то, что давняя мечта актёра появится в экшн-роли на экране наконец осуществляется. Али, для которого экшн является абсолютно новым жанром, признаётся, что это будет желанным опытом, поскольку он исследует новую сторону себя, как актёра. “Боевик всегда было моим любимым жанром. Будучи ребёнком, я делал наброски своих собственных комиксов о супергерое и проводил часы в этом выдуманном мире”, - говорит он. Разговаривая о том, как ему удаётся уравновесить его страсть к музыке и экшну, Али говорит: “Это просто, поскольку я люблю и то, и другое. У меня есть несколько запланированных концертов и я работаю над своим альбомом. Я написал слова и музыку песни для своего предстоящего фильма Aman Ki Asha, в котором я снимаюсь вместе с Ями Гаутам.” Али, который дебютировал с фильмом Без Ладена/Tere Bin Laden, будет также замечен в камео в продолжении фильма.

http://www.dnaindia.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11483Сообщение ANDREZ
20 фев 2013, 20:00

Али Зфар: Римейк Chashme Buddoor отличается от оригинального фильма
Изображение
19.02.2013

Пакистанский певец и актёр Али Зафар готов со своим последним болливудским фильмом Я далёк от сглаза/Chashme Buddoor. Фильм, режиссёр которого король комедии - Дэвид Дхаван, - это ремейк классической комедии 1980-ых с тем же названием.

Относительно участия в ремейке комедии, которая стала классикой, Али Зафар признаёт, что до того как ему предложили ремейк он не видел оригинальную версию. Однако он полюбил фильм и свой характер, когда увидел его.

Он сообщает: “Я получил предложение относительно этого фильма и именно тогда я посмотрел оригинальный фильм. Я полюбил характер, и всё стало на свои места”.

Али также настаивает, что ремейк очень отличается от фильма Сая Паранжпе. “Есть множество изменений в сценарии, подаче и адаптации к современному времени. Основная сюжетная линия и душевность не были затронуты. Мы поддержали искренность”, - говорит он.

До этого молодой актёр работал только с режиссёрами-новичками и это первый раз, когда он работает с опытным режиссёром, как Дэвид Дхаван.

Делясь своим опытом работы с режиссёром, Али говорит: “С Дэвидом Дхаваном замечательно работается. Его стиль подачи вещей интересен. В Дэвиде Дхаване есть маленький ребёнок и в глубине уши он молод”.

Уже вышел первый трейлер фильма Я далёк от сглаза/Chashme Buddoor, получив прекрасный отзыв от зрителей. Ремейк, как намечают, выйдет на большие экраны 5 апреля.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11626Сообщение ANDREZ
25 фев 2013, 20:10

Али Зафар превращается в героя экшна для фильма Kill Dil Шаада Али
Изображение
21.02.2013

Актёр Али Зафар, который в основном играл только комические роли во всех своих фильмах, намерен сменить амплуа, представив нам некоторые потрясающие боевые сцены в очередном проекте Yash Raj Film - Kill Dil.

Относительно перехода от комедии к боевикам Али настаивает, что комедия - самая сложная часть актёрства и если Вы справились с этим, то любая роль становится лёгкой.

Он говорит: “Люди думают, что комедия легка, но это самый трудный жанр. Если Вы можете сделать комедию, то сможете сделать что угодно. Именно поэтому, я думаю, Адитья Чопра предложил мне боевик Kill Dil”.

Режиссёром Kill Dil будет Шаад Али (режиссёр фильма Банти и Бабли/Bunty Aur Babli). Фильм, в котором главные роли также исполнят Ранвир Сингх и Паринити Чопра, стартует в сентябре.

Помимо Kill Dil, Али также делает фильм под названием Aman Ki Asha. В фильме, создателем которого является режиссёр фильма 26 грабителей/Special Chabbis Нирадж Пандей, он исполнит роль пакистанского парня, который влюбляется в индийскую девушку, которую сыграет Ями Гаутам.

Возможно, 15 августа состоится релиз фильма. Это комедия и я играю пакистанского парня”, - сообщает он о фильме.

Тем временем, сейчас молодой актёр занят продвижением своего последнего фильма Я далёк от сглаза/Chashme Buddoor. В ремейке фильма 1981, ставшего классикой, он повторяет роль Фарука Шайха в оригинальном фильме.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11627Сообщение ANDREZ
25 фев 2013, 20:12

Али Зафар не хочет делать много фильмов за один раз
Изображение
24.02.2013

Пакистанский актёр Али Зафар, который прямо сейчас занят продвижением своего предстоящего фильма Я далёк от сглаза/Chashme Buddoor, говорит, что не хочет делать любой фильм, который ему предлагают. Он хочет работать только в фильмах, которые сам выберет.

Он утверждает: “Я не хочу брать слишком много работы и заполнять свой график. Я хочу делать фильмы, которые волнуют меня и с людьми, которые хороши в работе”.

Другая причина позади решения Али относительно отсеивания фильмов состоит в том, что он хочет наслаждаться своей личной жизнью. “Я также хочу проводить некоторое время со своей семьёй и не быть занятым настолько, что у меня не будет времени для себя , - добавляет он.

В основном актёр работал с режиссёрами-дебютантами и вот впервые он работает с таким опытным режиссёром, как Дэвид Дхаван в ремейке Я далёк от сглаза/Chashme Buddoor.

О работе с Дэвидом Али рассказывает, что всегда хотел сделать фильм с этим режиссёром и поэтому когда он получил такую возможность, он ухватился за неё.

Кто-то когда-то сказал мне, что я должен, по крайней мере, один фильм сделать с Дэвидом. Я с нетерпением ждал этого и, к счастью, я получил от него приглашение в фильм Я далёк от сглаза/Chashme Buddoor”, - сообщает Али.

Помимо Али Зафара, в фильме Я далёк от сглаза/Chashme Buddoor мы также увидим таких звёзд, как Сиддхартх и Дивьеншу Шарма в ведущих ролях. Релиз ремейка, созданного под баннером Fox Star Studios, состоится 5 апреля.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12940Сообщение ANDREZ
20 апр 2013, 20:43

«Я буду петь только для своих фильмов» - Али Зафар
Изображение
20.04.2013

После успеха своего последнего фильма "Chashme Baddoor", Али Зафар становится одним из самых знаменитых актеров в отрасли. В то же время к актеру/певцу подходили с несколькими предложениями, чтобы он не только снимался в фильмах, но и предоставил им свой голос, но у Али планы – петь исключительно в своих фильмах.

Али подтверждает: «Я пою для фильмов, в которых сам участвую как актер. И это я хочу сохранить и впредь. Я не хочу смешивать». И добавив: «Я люблю музыку. Это держит меня в сознании, кто я есть. Мне повезло, что я делаю то, что люблю и зарабатываю этим на жизнь».

по материалам http://www.fashioncirqle.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 13034Сообщение ANDREZ
26 апр 2013, 12:09

Али Зафар и Ями Гаутам в ремейке испанского фильма
Изображение
24.04.2013

Пакистанский актёр Али Зафар, закончивший съёмки в индийском фильме "Aman Ki Aаsha" (реж. Ишвар Нивас, продюсер Нирадж Панде, фильм выходит на экран 15 августа), заявил в интервью информагентству IANS, что эта романтическая история - ремейк испанского фильма "Seres Queridos" ("Only Human") о любви еврейской девушки к палестинскому парню.

В индийском варианте Али Зафар занят в роли пакистанского мусульманского парня Амана, а очаровательная 25 - ти летняя Ями Гаутам - в роли индийской девушки Аша.

Ями Гаутам снялась в Болливуде только в одном фильме "Vicky Donor" (2012, реж. Шуджит Сиркар). В основном, она работает в южноиндийском кинематографе на тамили, телугу и малаялам.

* по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - филип, indiatv.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 13293Сообщение ANDREZ
14 май 2013, 20:18

Изображение
15.05.2013

Али Зафар на обложке Hello Pakistan.

по материалам http://www.pinkvilla.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 13529Сообщение ANDREZ
31 май 2013, 18:08

Али Зафар: «Я очень люблю ароматы и одеколоны»
Изображение
31.05.2013

Али Зафар провел свой день рождения так, как он хотел это давно – создавая свой собственный аромат.

Актер ездил на юг Франции, чтобы отпраздновать свой день рождения, с посещением живописного Монте-Карло. И там он случайно оказался на заводе в Грасса, парфюмерной столице Франции. Али воспользовался этой возможностью, чтобы создать свой собственный аромат, делая все с нуля с помощью профессионального парфюмера.

Али подтверждает: «Я очень люблю ароматы и одеколоны, и давно хотел создать свой собственный когда-нибудь… и наконец, получил такую возможность в Грассе на мой день рождения».

по материалам http://www.stylemeindia.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 14100Сообщение ANDREZ
09 июл 2013, 22:42

Али Зафар напоминает героя из мультфильма "Рапунцель"?
Изображение
09.07.2013

Недавно Али Зафар выступал в городе Орландо (США) и одна из его фанаток сделала ему причудливый комплимент.

Она сказала ему, что он очень напоминает ей Флинна Райдера. Пакистанский актер - певец понятия не имел кто - это. Оказывается, что это - герой из анимационного голливудского фильма 2010 года "Рапунцель: Запутанная история / Tangled". Глядя на фотографию - можно найти некое сходство.

* по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
Последний раз редактировалось ANDREZ 25 фев 2015, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16611Сообщение ANDREZ
07 мар 2014, 12:03

Али Зафар сыграет серьезную роль в "Kill Dil"
Изображение
06.03.2014

После исполнения ролей «шоколадных мальчиков» в большинстве своих фильмов, актер Али Зафар сыграет серьезную роль в предстоящем фильме Шаада Али "Kill Dil".

Али будет деревенским жителем и сыграет роль типичного Kanpuriya, и уже начал готовиться, чтобы получить идеальный диалект своего персонажа. Не раскрывая деталей о своей характере, Зафар утверждает, что его роль в "Kill Dil" будет отличаться от ролей, сделанные им по сегодняшний день, и это будет совершенно другое пространство.

Производимый под баннером Yash Raj, этот фильм, в котором играют Ранвир Сингх, Паринити Чопра, Говинда, планируется к выпуску на 5 сентября 2014 г.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18054Сообщение ANDREZ
28 июл 2014, 13:37

Али Зафар – режиссер короткометражного фильма
Изображение
27.07.2014

Похоже, что пакистанский актер-певец хочет изучить каждый аспект кино.

Али Зафар, дебютировавший в Болливуде в 2010 году с фильмом «Tere Bin Laden», теперь будет снимать короткометражный фильм. На самом деле, он уже начал работать над своим режиссерским проектом. Талантливый молодой человек разместил свою фотографию на Твиттере и написал: «В моей команде в качестве режиссера».

Тем не менее, он не написал ни название фильма, ни тему.

по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 22 гостя