Твинкл Кханна / Twinkle Khanna

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

06 дек 2011, 22:53

Последний раз редактировалось ANDREZ 06 дек 2011, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

31 янв 2019, 19:16

Изображение

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

23 июн 2019, 08:44

Акшай Кумар и Твинкл Кханна.
Изображение

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

29 июн 2019, 17:23

Изображение

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

05 окт 2019, 15:41

Твинкл Кханна поздравляет Ритика Рошана с успехом фильма «Война»: хорошие вещи случаются с хорошими людьми.
Изображение
05.10.2019
Ритик Рошан вернулся в игру с фильмом «Война». Фильм попал на экраны на Ганди Джаянти и создал магию в кассе. Сделав Rs 53.35 крор в день премьеры, фильм Сидхарта Ананда теперь скачет к отметке Rs 100 крор. Таким был взрывной ответ на «Войну», что YRF провел вечеринку, чтобы отпраздновать рекордную премьеру. В то время как «Война» получает много любви от поклонников, друг Ритика Твинкл Кханна тоже поздравила актера с успехом фильма.

Твинкл Кханна поделилась своим волнением в социальных сетях. Миссис Funnybones написала в Твиттере: "взволнована за моего друга @iHrithik, где он разбивает кассу с его "War" хорошие вещи случаются с хорошими людьми."

Отвечая на твит Твинкл, Ритик прокомментировал: "это так мило Твинкл."

«Война» Ритика Рошана и Тайгера Шроффа смогла привлечь большие толпы в театры. Всего за два дня своего выхода фильм сделал Rs 77.7 крор, и теперь он движется в сторону клуба Rs 100-крор.

В пятницу YRF провели вечеринку в весть фильма War. Это был первый раз, когда Тайгер и Ритик разделили сцену с момента начала рекламных акций фильма. Ранее создатели решили заставить их продвигать фильм раздельно, чтобы не отставать от сути истории, поскольку они играют соперников в «Войне».

Но их поклонники наконец-то получили шанс увидеть их вместе. На самом деле, видео, где они обнимаются на вечеринке War, стало вирусным.

Говоря об успехах, Ритик сказал: "Мне повезло, что у меня были фильмы, которые меня вдохновляли. Я чувствовал столько любви и страсти к этим двум фильмам. С этого момента я собираюсь установить свой ориентир выше. Я чувствовал себя более воодушевленным после успеха. Для меня это важный успех."
Не только Твинкл послала свои добрые пожелания Ритику. Актер Ритейш Дешмукх тоже поздравил Ритика с большой победой.

Актер Marjaavaan написал в твиттере: "два Суперактера-одно открытие !!!! Поздравляем @iHrithik и @iTIGERSHROFF с грандиозным успехом. Пусть вы побьете все рекорды - SiddharthAnand & @yrf примите поклон!!! Касса горит."

На что Ритик ответил: "Пока все хорошо, мой друг. Спасибо, что всегда был так добр ко мне."
Война рассказывает историю агента Халида (Тайгер Шрофф), который находится на сложной миссии, чтобы убить своего бывшего наставника Кабира (Ритик Рошан). Далее следуют высокооктановые последовательности действий в экзотических местах и недолгий романтический сюжет.

«Война» занята зарабатыванием денег в кассе, и поздравительные послания постоянно льются для Ритика и Тайгера с их большим успехом.

https://vk.com/club26043963

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

27 янв 2020, 19:27

Твинкл Кханна выложила фото с Акшаем Кумаром, Аюшманном Кхурраной, Тахирой Кашьяп и др.
Изображение
"Единственный способ пройти через монотонный понедельник - это вспомнить выходные. Вот наша Ночь Игр, где все победители сгруппированы прямо впереди, а проигравшие вынуждены занимать заднее сидение разными способам :)

https://vk.com/love_india

Ответить