Твинкл Кханна / Twinkle Khanna

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Твинкл Кханна / Twinkle Khanna

Сообщение: # 2516Сообщение ANDREZ
06 дек 2011, 22:53

Последний раз редактировалось ANDREZ 06 дек 2011, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Твинкл Кханна / Twinkle Khanna

Сообщение: # 41849Сообщение ANDREZ
31 янв 2019, 19:16

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Твинкл Кханна / Twinkle Khanna

Сообщение: # 43354Сообщение ANDREZ
23 июн 2019, 08:44

Акшай Кумар и Твинкл Кханна.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Твинкл Кханна / Twinkle Khanna

Сообщение: # 43396Сообщение ANDREZ
29 июн 2019, 17:23

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Твинкл Кханна / Twinkle Khanna

Сообщение: # 44232Сообщение ANDREZ
05 окт 2019, 15:41

Твинкл Кханна поздравляет Ритика Рошана с успехом фильма «Война»: хорошие вещи случаются с хорошими людьми.
Изображение
05.10.2019
Ритик Рошан вернулся в игру с фильмом «Война». Фильм попал на экраны на Ганди Джаянти и создал магию в кассе. Сделав Rs 53.35 крор в день премьеры, фильм Сидхарта Ананда теперь скачет к отметке Rs 100 крор. Таким был взрывной ответ на «Войну», что YRF провел вечеринку, чтобы отпраздновать рекордную премьеру. В то время как «Война» получает много любви от поклонников, друг Ритика Твинкл Кханна тоже поздравила актера с успехом фильма.

Твинкл Кханна поделилась своим волнением в социальных сетях. Миссис Funnybones написала в Твиттере: "взволнована за моего друга @iHrithik, где он разбивает кассу с его "War" хорошие вещи случаются с хорошими людьми."

Отвечая на твит Твинкл, Ритик прокомментировал: "это так мило Твинкл."

«Война» Ритика Рошана и Тайгера Шроффа смогла привлечь большие толпы в театры. Всего за два дня своего выхода фильм сделал Rs 77.7 крор, и теперь он движется в сторону клуба Rs 100-крор.

В пятницу YRF провели вечеринку в весть фильма War. Это был первый раз, когда Тайгер и Ритик разделили сцену с момента начала рекламных акций фильма. Ранее создатели решили заставить их продвигать фильм раздельно, чтобы не отставать от сути истории, поскольку они играют соперников в «Войне».

Но их поклонники наконец-то получили шанс увидеть их вместе. На самом деле, видео, где они обнимаются на вечеринке War, стало вирусным.

Говоря об успехах, Ритик сказал: "Мне повезло, что у меня были фильмы, которые меня вдохновляли. Я чувствовал столько любви и страсти к этим двум фильмам. С этого момента я собираюсь установить свой ориентир выше. Я чувствовал себя более воодушевленным после успеха. Для меня это важный успех."
Не только Твинкл послала свои добрые пожелания Ритику. Актер Ритейш Дешмукх тоже поздравил Ритика с большой победой.

Актер Marjaavaan написал в твиттере: "два Суперактера-одно открытие !!!! Поздравляем @iHrithik и @iTIGERSHROFF с грандиозным успехом. Пусть вы побьете все рекорды - SiddharthAnand & @yrf примите поклон!!! Касса горит."

На что Ритик ответил: "Пока все хорошо, мой друг. Спасибо, что всегда был так добр ко мне."
Война рассказывает историю агента Халида (Тайгер Шрофф), который находится на сложной миссии, чтобы убить своего бывшего наставника Кабира (Ритик Рошан). Далее следуют высокооктановые последовательности действий в экзотических местах и недолгий романтический сюжет.

«Война» занята зарабатыванием денег в кассе, и поздравительные послания постоянно льются для Ритика и Тайгера с их большим успехом.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Твинкл Кханна / Twinkle Khanna

Сообщение: # 45034Сообщение ANDREZ
27 янв 2020, 19:27

Твинкл Кханна выложила фото с Акшаем Кумаром, Аюшманном Кхурраной, Тахирой Кашьяп и др.
Изображение
"Единственный способ пройти через монотонный понедельник - это вспомнить выходные. Вот наша Ночь Игр, где все победители сгруппированы прямо впереди, а проигравшие вынуждены занимать заднее сидение разными способам :)

https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Твинкл Кханна / Twinkle Khanna

Сообщение: # 45436Сообщение ANDREZ
07 апр 2020, 18:06

Когда Твинкл Кханна была арестована из-за Акшая Кумара: 6 эпических моментов этой пары.
Изображение
07.04.2020
Акшай Кумар и Твинкл Кханна женаты уже 19 лет и остаются самыми солидными парами Болливуда. Оба они успешны в своих областях - если Акшай выпускает последовательные блокбастеры в прокате, то у Твинкл есть бестселлеры под ее поясом.

Поскольку супруги продолжают править сердцами, вот некоторые из язвительных заявлений, сделанных ими друг о друге.

Эпический стиль Твинкл Ханны захватывает Акшая.

Твинкл показала на самом стильном мероприятии Hindustan Times, что Акшай владеет по меньшей мере 350 парами обуви. Когда его спросили, как сильно Твинкл повлияла на его стиль, Акшай сказал: “100%”. Твинкл поспешила возразить и сказал: “вовсе нет. У него Башмаков больше, чем у меня. У него есть брюки-розовые, зеленые, сиреневые, темно-фиолетовые, желтые.- Когда Акшай прервал ее, чтобы добавить, что именно Твинкл попросила его купить эти цвета, она снова добавила: - я сделала это, но я не просила тебя покупать всю радугу.

Она также рассказала, что у него есть отдельная комната для одежды и 11 человек, которые помогают ему подготовиться к мероприятию.

Акшай гордится писательским мастерством Твинкл и радуется, что она навсегда оставила актерскую карьеру. Он сказал Радживу Масанду в интервью : "Глядя на 14 фильмов, которые она сделала, писательство было ее лучшим решением. Я до сих пор помню, что когда мы с ней снимались в кино, еще до того, как был готов кадр и сделано освещение, у нее была просто книга, и она продолжала читать. Рядом с ней стояла фруктовая тарелка, и она обычно доедала всю фруктовую тарелку и продолжала читать. Раньше она читала по одному роману в день.

Акшай считает, что Твинкл не просто умная жена, но и почти вырастила его в более успешного человека после женитьбы. Несколько лет назад он сказал Filmfare: “Твинкл не только пополнила мой гардероб, но и увеличила мой банковский счет. Я был рассеянным человеком; это она собрала меня вместе. После замужества она вроде как вырастила меня. Если говорить серьезно, то всякий раз, когда я срывался, она оказывала мне эмоциональную поддержку.

Твинкл и Акшай появились в «Кофе с Караном» и выдали больше секретов, чем ожидалось. Когда Каран спросил Твинкл об огромном кольце, которое она носила на шоу, она призналась: “Когда мы встречались, на один из моих дней рождения он подарил мне Хрустальное пресс-папье. Я сказала ему "когда-нибудь ты купишь мне бриллиант размером с это чертово пресс-папье".

Акшай прошёлся по подиуму на показе мод, где Твинкл была в первом ряду. Поскольку Акшай был одет в “расстегнутые” джинсы Levi'S, он решил попросить жену расстегнуть верхнюю пуговицу его джинсов. Во время разговора на шоу «Кофе с Караном» Твинкл сказала, что она была оскорблена и не хотела этого делать, но уступила, как настоял ее муж. “Это была всего лишь верхняя пуговица. На следующий день он принимал свою Падму Шри, и мне позвонила мама, сказав, что полиция ищет меня из-за этого поступка”, - сказала она. Ей пришлось заплатить залог в 500 рупий, чтобы выйти на свободу.

Акшай известен своей дипломатичностью, в то время как Твинкл почти никогда не жалеет своих слов. Актер клянется самой распространенной тайной счастливого брака-слушать свою жену. Он признался в том же самом в интервью газете “Times of India": "Ч дипломатичен, а она нет. Мы все знаем, какая она смелая, и она говорит то, что думает. Я не могу быть таким, но я не могу остановить ее, и почему я должен это делать?.- Он тут же добавил: - У нее острый язычок. У меня нет другого выбора, кроме как слушать, когда она говорит: "Какого черта ты наделал? Что же это такое?’ Если ты хочешь иметь хорошую семейную жизнь, будь хорошим слушателем. Только послушание!

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Твинкл Кханна / Twinkle Khanna

Сообщение: # 45654Сообщение ANDREZ
07 май 2020, 20:08

Изображение
Люди находят необычным, что у женщин есть чувство юмора. Я не виню их, потому что, когда вы думаете об этом, мужчины - клоуны (смеется); посмотрите, что они делают с миром! Я не смотрю на людей по половому признаку; долгое время я думала, что я (то, что они называли в свое время, что теперь политически некорректно) "сорванец", и только когда я выросла, я поняла, что я не сорванец, у меня просто андрогинный (т. е. женщина с высоким количеством мужских черт характера ) ум, как и у всех остальных, но это большая социальная обусловленность, которая дает нам эти половые рамки. Поэтому если Я смешная, то я смешная, независимо от пола.

© Твинкл Кханна https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Твинкл Кханна / Twinkle Khanna

Сообщение: # 46170Сообщение ANDREZ
20 июл 2020, 18:49

Твинкл Кханна о разделении домашних обязанностей: "Пол не имеет к этому никакого отношения”.
Изображение
20.07.2020
Почему все домашние дела должны выполняться женщинами? Спрашивает Твинкл Кханна.

Во взаимодействии с IANS актриса, ставшая автором книги, подчеркнула, что домашняя работа должна быть разделена между членами семьи, и отметила, как ее муж, актер Акшай Кумар, взял на себя обязанности по кухне во время блокировки.

- Мужчины и женщины должны разделять обязанности. Я считаю, что ответственность не должна распределяться в зависимости от пола. Они должны быть разделены в соответствии с набором навыков. Если вы посадите кого-то вроде меня на кухню, я буду несчастна. Я нахожу приготовление пищи напряженным, и это настоящая проблема», - сказала Твинкл Кханна.

- Но мой муж и сын готовят. Они обожают готовить. Они ставят какую-то музыку и придумывают сказочные блюда. Это я ужасно готовлю. Мне нравится все организовывать, я заказываю продукты, мою посуду. Стряпня-это не мой конек. Каждое домашнее хозяйство должно разделять работу по дому в соответствии с набором навыков людей. Пол тут ни при чем», - заметила Твинкл Кханна.

Твинкл говорит, что благодаря кулинарным навыкам Акшая и сына Арава она нашла золотую середину среди мрака Ковида-19.

Это благословение. Мой сын готовит, но я не знала, что он может готовить так много вещей. Только во время блокировки я обнаружила, что он знает, как сделать раджму и пиццу с нуля. Он также может приготовить десерт Тирамису. Мы не заказывали еду даже на один день, потому что у нас есть наши собственные два повара на кухне! Так что я думаю, что это была серебряная подкладка», - пошутила Твинкл Кханна.

Она очень рада видеть, как мужчины поднимаются и помогают своим женщинам в ведении домашнего хозяйства во время блокировки. Но будут ли они продолжать это делать, когда все это закончится?

Твинкл Кханна, которая поддерживает кампанию Ariel ShareTheLoad, сказала: "Это то, что должно выйти за пределы времени кризиса. И я думаю, что это произойдет, потому что я вижу в своей семье, что мой партнер понимает, как много вещей было просто оставлено мне — с точки зрения, скажем, виртуальных классов моей дочери Нитары или дома. Многие люди поняли, что им нужно сделать шаг вперед, и я думаю, что это будет продолжаться.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Твинкл Кханна / Twinkle Khanna

Сообщение: # 46459Сообщение ANDREZ
09 сен 2020, 18:36

Твинкл Кханна поделилась фотографиями и подписала: «Небольшое празднование дня рождения для взрослого мальчика 🤏😃»
Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Твинкл Кханна / Twinkle Khanna

Сообщение: # 46764Сообщение ANDREZ
24 ноя 2020, 18:29

Твинкл Кханна защищает публичные благотворительные акции: "если это побуждает других быть добрыми, то почему бы и нет?’.
Изображение
24.11.2020
Даже когда есть споры о том, следует ли транслировать свою благотворительную сторону или все таки нужно быть осторожным в этом вопросе, актриса, ставшая автором Твинкл Кханна , чувствует, что нет никакого вреда в обнародовании актов доброты. Она отвечала на твит автора Кирана Манрала, критикующего тех, кто объявляет о своих гуманитарных жестах в социальных сетях.

Защищая таких людей, Твинкл сказала: “я в этом не уверена. Если это побуждает других быть добрыми, то почему бы и нет? И действительно, соревнование между тем, кто более щедр и помогает нуждающимся, лучше для всех, чем любое другое соревнование :).

Оригинальный твит Кирана гласил: “люди выставляют свои добрые дела на TL как знак почета. Истинный акт доброты-это тот, о котором вы никогда не говорите, но носите в себе память о том, как однажды вы были достаточно благословлены, чтобы быть в состоянии помочь кому-то.

Муж Твинкл, актер Акшай Кумар, внес 25 крор рупий в Фонд премьер-министра по оказанию гражданской помощи и помощи в чрезвычайных ситуациях (PM CARES), созданный для оказания помощи во время пандемии Covid-19. Она похвалила его жест в Твиттере и написала: “этот человек заставляет меня гордиться. Когда я спросила его, уверен ли он, что такую огромную сумму нам нужно пожертвовать в фонды, он просто сказал: "У меня ничего не было, когда я начинал, и теперь, когда я нахожусь в этом положении, как я могу удержаться от того, чтобы сделать все возможное для тех, у кого ничего нет".

Твинкл, дебютировавшая в 1995 году в "Barsaat", бросила актерскую карьеру несколько лет спустя. На прошлой неделе она высмеивала свой фильм "Mela " и то, как он повлиял на страну. Поделившись снимком из фильма на заднем сиденье грузовика, она написала: “некоторые вещи, я полагаю, вне времени! Это всплыло в моих сегодняшних Сообщениях, и что я могу сказать, кроме того, что Mela , безусловно, оставил след или шрам, как бы вы на это ни смотрели, на мне и на нации :) .

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Твинкл Кханна / Twinkle Khanna

Сообщение: # 47001Сообщение ANDREZ
31 дек 2020, 15:01

🎥 Фото Твинкл Кханны от фотографа Даббу Ратнани.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей