Ритеш Дешмукх / Ritesh Deshmukh

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритеш Дешмукх / Ritesh Deshmukh

Сообщение: # 2468Сообщение ANDREZ
05 дек 2011, 19:12

Последний раз редактировалось ANDREZ 03 июн 2014, 13:45, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11476Сообщение ANDREZ
20 фев 2013, 19:45

Ритеш Дешмукх открыл художественную выставку
Изображение
20.02.2013

Болливудский актер Ритеш Дешмукх был замечен на открытии "Angelic Radiance" - художественной выставки Ананда Панчала, в Мумбае, во вторник вечером.

"Angelic Radiance" выдвигает на первый план вечную духовную страсть.
Изображение
Тем временем, в настоящее время, Ритеш Дешмуrх - занят крикетной игрой, так как он - капитан Команды Крикетной Лиги Знаменитостей "Veer Marathi". Он недавно сказал: "Когда я говорю о "Veer Marathi", я не говорю только о людях, которые рождены маратхами. Каждый, кто живет в Махараштре, кто верит, что он - маратх - может поддержать нас."

* по материалам http://www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11633Сообщение ANDREZ
25 фев 2013, 20:32

Ритеш будет сниматься в "Villain" Мохита Сури?
Изображение
25.02.2013

Некоторое время назад сообщали, что Сидхартх Мальхотра подписался на роль главного героя в "Villain" Мохита Сури, производства Balaji Motion Pictures. Однако кастинг главного героя еще не завершен.

Теперь появилась новость, что Ритеш Дешмукх будет рассматриваться на роль главного героя в фильме. Если это произойдет, то это действительно станет необычной ролью у Ритеша, играющего отрицательного героя.

Менеджер Ритеша подтвердил, что актеру предложил этот фильм, и сейчас проходит обсуждение всех вопросов.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Malika - Aida)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12266Сообщение ANDREZ
21 мар 2013, 23:41

Ритеш Дешмукх дебютирует в маратхи кино
Изображение
20.03.2013

Актер Ритеш Дешмукх, известный своими комедийными ролями и образом "соседского парнишки", некоторое время назад решил попробовать себя в качестве производителя фильмов, и первый его продюсерский проект "Balak Palak" оказался вполне удачным.

Теперь Дешмукх будет замечен в своем первом маратхи фильме. По этому поводу Ритеш говорит, что очень рад, но и одновременно очень нервничает за свой маратхи дебют. Ритеш на Твиттере написал: "Первый день читаю сценарий своего маратхи фильма "Lai Bhaari", режиссера Нишиканта Камата. Запуск через неделю - волнуюсь и нервничаю".

После съемок этого проекта, Ритеш приступит к работе над проектом Индры Кумара "Grand Masti", который является продолжением супер комедии 2004 года "Masti".

Источник: MovieTalkies.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12280Сообщение ANDREZ
22 мар 2013, 18:14

Ритеш взволнован дебютом на телевидении
Изображение
22.03.2013

Болливудский актер Ритеш Дешмукх готов дебютировать на телевидение в качестве судьи на танцевальном шоу "Танцующая Суперзвезда Индии / India's Dancing Superstar". Он говорит, что это шоу отличается от ему подобных.

"Мне понравилась концепция шоу. Она отличается от существующих танцевальных шоу на телевидении и кастинги уже получили подавляющий ответ в 16-ти городах, " - сказал Ритеш.

В группу судей также входят профессиональные танцоры - Гита Капур и Эшли Лобо.

"Я люблю танец. Я рад, что меня сопровождают такие талантливые хореографы, как Гита и Эшли. Я жду начала съемок шоу, " - добавил актер, который танцевал в таких номерах, как "Dil mein baji guitar" и "Apni toh jaise taise".

Шоу, в котором примут участие танцоры всех возрастов и всех жанров, выйдет в эфир на канале "Star Plus".

* по материалам http://www.santabanta.com (автор - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 13018Сообщение ANDREZ
25 апр 2013, 20:09

Ритеш Дешмукх на пресс - конференции шоу "India's Dancing Superstar"
Изображение
25.04.2013

Актер Ритеш Дешмукх был замечен на пресс - конференции, организованной в честь запуска нового шоу "India's Dancing Superstar". Конференция прошла в зале "Rangsharda Auditorium", в Мумбае, во вторник вечером.

Ритеш Дешмукх, дебютирующий с этим шоу на телевидение, в качестве судьи, общаясь со средствами массовой информации сказал: "Десять лет назад, я дебютировал в кино и теперь с этим шоу - я отмечаю свой телевизионный дебют... неправильно называть телевидение - маленьким экраном; если вы говорите в терминах досягаемости, то нет большего экрана, чем телевидение. "

* по материалам http://www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 13264Сообщение ANDREZ
13 май 2013, 18:33

Ритеш Дешмукх хочет стать политиком?
Изображение
12.05.2013

Когда пошли слухи, что Ритеш Дешмукх хочет стать политиком, это, наверное, никого не удивило.
Наоборот, в свое время окружающих удивило его желание стать актером.


Дело в том, что Ритеш происходит из очень известной и политически влиятельной семьи. Его отец, Вишрао Дешмукх, скончавщийся в прошлом году, был главным министром штата Махараштра и одним из самых уважаемых и влиятельных политиков штата. Как говорится, политика у молодого человека в крови, кроме того, многие сторонники Дешмукха-старшего видят в сыне его преемника.

Некоторые видные представители Болливуда, включая Хему Малини и Шатругана Сингха, уже заявили, что предвидят у молодого актера блестящее политическое будущее.

По материалам http://www.masala.com (автор - Anastasiya,bollywood.tj)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 14373Сообщение ANDREZ
05 авг 2013, 19:26

Ритеш Дешмукх на шоу "India's Dancing Superstar"
Изображение
02.08.2013

Судья шоу "India's Dancing Superstar" - Ритеш Дешмукх, наряду с хореографом Гитой Капур выступил на сцене в рамках Великого Финала Шоу, который будет показан 3-го августа.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 14717Сообщение ANDREZ
31 авг 2013, 15:24

Ритеш Дешмукх: Король сиквелов
Изображение
29.08.2013

Болливуд, чтобы развлечь свою аудиторию, применяет различные методы. Последнее десятилетие было отмечено большим количеством сиквелов. То, что казалось небольшим всплеском, оказалась огромной волной в Болливуде.

Концепция сиквелов соединительная и привлекательная как для аудитории, так и для актеров. Одним из таких актеров, который был частью максимального количества сиквелов в Болливуде – Ритеш Дешмукх.

Ритеш принял участие в 4-х сиквелах - 'Dhamaal' и 'Double Dhamaal', 'Kya Kool Hain Hum' и 'Kya Super Kool Hain Hum', 'Housefull' и 'Housefull 2' и последний из этого будет продолжение суперхита 2004 года 'Masti' в 'Grand Masti'.

С четырьмя сиквелами в его карьере Ритеш становится Королем сиквелов в Болливуде. То, что также является интригующим, это то, что все его сиквелы были хитами.

Из всего этого следует, что Ритеш Дешмукх – счастливый талисман для всех своих продолжений!

Судя по этому, 'Grand Masti' готовится стать хитом, когда выйдет на большой экран 13 сентября.

по материалам http://www.indiaglitz.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 14944Сообщение ANDREZ
21 сен 2013, 20:39

Ритеш хочет попрощаться с сексуальными комедиями
Изображение
20.09.2013

Как и в жизни, в Болливуде никогда нельзя говорить "никогда". Однако мы слышали, что несмотря на фантастический успех в театральной кассе фильма Grand Masti, Ритеш Дешмукх, который был частью этого фильма, серьёзно разочаровался в жанре.

Актёр, который в настоящее время находится в Лондоне, где снимается для Humshakals, счастлив работать над фильмом, но был услышан его разговор с другом, в котором он сказал, что больше не хочет делать комедии с сексуальным подтекстом.

Ритеш был частью Kyaa Kool Hai Hum и продолжения Grand Masti, но теперь его отношение к таким фильмам изменилось.

Так неужели Туссшар получит нового партнёра в продолжении KKHH?

Источники из индустрии предполагают, что у Экты Капур есть планы относительно нового фильма франшизы Kyaa Kool Hai Hum. И хотя Ритеш Дешмукх и Туссшар были в двух более ранних частях, Туссшар говорит, что относительно третьей части ещё никому предложений не поступало. "Но я буду в нём независимо от того, кто мои co-актёры", - говорит он.

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Minada для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 15499Сообщение ANDREZ
06 ноя 2013, 20:38

Ритеш Дешмукх поработал для Шах Рукх Кхана!
Изображение
04.11.2013

Ритеш Дешмукх, который по образованию является дизайнером интерьера, поработал над проектом дизайна офиса продюсерской компании Шах Рукха и Гаури Кхан "Red Chillies Entertainment".

Король Кхан обратился к Твиттеру, чтобы поблагодарить Ритеша за свою работу. "Никогда не сказал бы это, но дизайн офиса "Red Chillies Entertainment" был создан замечательным Ритешем Дешмукхом. Спасибо тебе и приходи к нам на кофе," - написал Шах Рукх.

Ритеш также выразил свою благодарность через свой вебсайт и поблагодарил ШРК за "наличие веры" в его работу. "Шах Рукх Кхан, спасибо за то, что верил в меня, доверив создать дизайн офиса "Red Chillies Entertainment", даже не видя ни одну из моих работ," - написал он.

Звезда фильма "Tere Naal Love Ho Gaya" - является сыном бывшего главы правительства Махараштры, Виласрао Дешмукха, а также обладает степенью по архитектуре, которую он получил в институте "Kamla Raheja Vidyanidhi Institute for Architecture and Environmental Studies", в Мумбае.

В прошлом, Ритеш также по сообщениям создал дизайн продюсерского дома Карана Джохара, который расположен в "Union Park", в районе Бандра, Мумбай.

* по материалам http://www.masala.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 15543Сообщение ANDREZ
09 ноя 2013, 21:35

Ритеш Дешмукх и Женелия ДеСуза представили кампанию "Refresh Your Love"
Изображение
07.11.2013

Ритеш Дешмукх и Женелия ДеСуза запустили кампанию от "Ambi Pur" под названием "Refresh Your Love".

Ритеш Дешмукх сказал: "Я думаю, что это важно - добавить свежести вашей любви, вашим отношениям и одна из самых важных вещей заключается в том, чтобы был хороший аромат и сделать вашу комнату, дом, автомобиль - приятным (в плане запахов) и я думаю, что "Ambi Pur" - решение этого вопроса."

Женелия ДеСуза добавила: "Свежесть отношений и аромат отношений - это поддержит."

* по материалам http://www.pinkvilla.com и http://www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя