Ритеш Дешмукх / Ritesh Deshmukh

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритеш Дешмукх / Ritesh Deshmukh

Сообщение: # 2468Сообщение ANDREZ
05 дек 2011, 19:12

Последний раз редактировалось ANDREZ 03 июн 2014, 13:45, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритеш Дешмукх / Ritesh Deshmukh

Сообщение: # 38684Сообщение ANDREZ
17 июл 2018, 20:12

Ритеш Дешмук присоединяется к предвыборной кампании в нижнюю палату парламента Индии.
Изображение
15.07.2018
Актер и продюсер Ритеш Дешмук принял решение следовать по стопам своего отца, видного политика Виласрао Дешмуха, и войти в политику. Согласно сообщениям, Ритеш примет участие в выборах в своем родном городе - округе Латур. Он будет баллотироваться в нижнюю палату парламента Индии от партии Конгресса. Это довольно серьезный шаг, поскольку он знаменует переход от статуса знаменитого актера к политическому деятелю. Еще в 2016 году во время интервью актер заявлял, что не интересуется политикой. Но теперь, похоже, пришло время окунуться в политическую жизнь.

Однако, Ритеш продолжает сниматься и в настоящее время работает в "Total Dhamaal" с Анилом Капуром, Мадхури Дикшит и Аджаем Девгном, а также в "Housefull 4" с Акшаем Кумаром и Бобби Деолом. Ритеш Дешмух известен своими замечательными комическими ролями, успешный актер проявил себя и в качестве продюсера, и теперь будет здорово увидеть его в роли политика. Он пользуется большой популярностью и любовью среди жителей Махараштры. Но только время покажет, насколько успешно он сможет балансировать между карьерой в кино и политической деятельностью.

Источник: http://www.bollywoodhungama.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритеш Дешмукх / Ritesh Deshmukh

Сообщение: # 41168Сообщение ANDREZ
03 дек 2018, 19:08

Ритеш и Женелия воссоединились на экране для песни в 'Mauli'.
Изображение
02.12.2018
Ритеш и Женелия Дешмукх, которые женаты уже 6.5 лет, являются одной из самых очаровательных супружеских пар в Болливуде. Снова и снова появляются разговоры о том, что они собираются сняться вместе, а Ритеш сказал когда-то: «Я хочу, чтобы Женелия сделала полноценный фильм маратхи со мной».

И теперь, пара воссоединилась на экране для песни в предстоящей постановке Ритеша Дешмукха 'Mauli'. Источник прояснил ситуацию: «Их магию (химию) всегда любит публика. И когда Ритеш увидел, что есть такая возможность для возвращения этого на экран, он просто заставил Женелию сделать с ним песню Холи для 'Mauli'. Песня называется «Surf Laavun Dhuvun». Это веселый трек, синхронизированный с духом фестиваля цветов».

Ритеша и Женелию вместе видели в последний раз на экране четыре года назад, в подобном праздничном треке в дебютном фильме маратхи «Lai Bhaari».

В подтверждении развития, Ритеш Дешмукх сказал: «Я не хотел упускать возможность поработать с Женелией. Я фактически заставил ее сделать этот номер. Было так хорошо танцевать вместе через четыре года, и опять в композиции Аджая-Атула. Надеюсь, зрителям понравится это так же, как и нам».

Сегодня запуск песни.

источник: https://www.dnaindia.com (люб.перевод - Белка)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритеш Дешмукх / Ritesh Deshmukh

Сообщение: # 44592Сообщение ANDREZ
16 ноя 2019, 20:36

Ритеш и Женелия Дешмукх с сыновьями на праздновании ДР Аарадхии Баччан.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритеш Дешмукх / Ritesh Deshmukh

Сообщение: # 46263Сообщение ANDREZ
05 авг 2020, 19:57

Ритеш Дешмукх поздравил свою жену Женелию с днём рождения 🥳.
Изображение
«Ты мой самый лучший друг, мой вечный смех, мой соучастник в преступлении, мое счастье, мой проводник, мой энтузиазм, мое волнение, мой свет, моя жизнь, мое все. Желаю тебе очень счастливого пути. С днём рождения Байко-молодеть вместе с тобой-это благословение».

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритеш Дешмукх / Ritesh Deshmukh

Сообщение: # 46726Сообщение ANDREZ
19 ноя 2020, 18:20

Ритеш Дешмукх и его жена Женелия Дешмукх (Д Суза) решат извечный гендерный спор с их шоу «Ladies Vs Gentlemen».
Изображение
19.11.2020
Болливудская супружеская пара Ритеш и Женелия Дешмукх готовятся урегулировать вековые гендерные споры со своим шоу «Ladies Vs Gentlemen», которое стартует 18 ноября в видеоприложении Flipkart. Нефильтрованные мнения, острые споры, а иногда удивительные согласия между обоими полами – это интерактивное опросное шоу обеспечит все самое интересное.

В шоу покажут командующих дам против командующих джентльменов, которым помогут такие участники дискуссий, как Каран Кудра, Викас Гупта и др, которые будут лицом к лицу отвечать на заданные вопросы.

Наряду со своей экранной магией, Ритиш и Женелия покажут, как они рассказывают забавные истории из своей личной жизни и помогают участникам дискуссии в оживленных беседах, обеспечивая зрителям гарантированное развлечение.

источник (св.перевод - Лея) https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритеш Дешмукх / Ritesh Deshmukh

Сообщение: # 46972Сообщение ANDREZ
25 дек 2020, 13:17

Ритеш Дешмукх с семьей...
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей