Имран Кхан / Imran Khan

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Имран Кхан / Imran Khan

29 ноя 2011, 20:37

Последний раз редактировалось ANDREZ 14 мар 2013, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

09 ноя 2013, 21:51

Отказ от 'Milan Talkies' позволил мне спать спокойно: Имран Кхан
Изображение
08.11.2013

Последний фильм Имрана Кхана с Эктой Капур - 'Once Upon a Time in Mumbai Dobara' стал провалом в прокате. Имран впоследствии вышел из следующего проекта, который он должен был делать с Эктой - 'Milan Talkies'. Хотя было много слухов о расколе между Имраном и Эктой, но они когда не высказывали в общественных местах.

Продюсер, однако, намекнула, что герой ее фильма обязательно должен быть «агрессивным». Возможно это – причина, что она заменила Имрана на Шахида Капура, который также вышел из этого проекта.

В интервью Indian Express, Имран Кхан говорит об этом. «Я вышел из 'Milan Talkies' по личным причинам. Я очень доволен этим решением, поскольку оно дает мне возможность спокойно спать по ночам» - сказал он. Ничего себе, если это не упоминание о расколе, то, что на самом деле произошло?

Актер также упомянул, что он не уверен в текущих отношениях с Эктой Капур. «На данный момент я не знаю. Она не позвонила мне после моего выхода из фильма. Я не чувствую в этом необходимости» - сказал Имран.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Malika)

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

12 ноя 2013, 06:59

Имран Кхан сыграет в следующем фильме шеф-повара?
Изображение
11.11.2013

Рам Мадхвани, известный по рекламным роликам, собирается снять свой первый фильм. Ракеш Омпракаш Мехра встанет у руля производства этого фильма.

История фильма, который уже зарегистрирован под названием Biriyani, была написана и задумана Ануваб Пал. Источники сообщают, что Имран Кхан был приглашен на главную роль шеф-повара, а Сонам Капур сыграет его любовное увлечение.

Фильм частично будет сниматься в Калькутте, а также в Лакхнау. Режиссер сказал по поводу названия: «Да, я зарегистрировал название, но пока еще слишком рано говорить об этом. С этим сценарием я работал в течение некоторого времени, но пока ничего не завершено окончательно. Я в настоящее время веду переговоры с разными людьми об этом» - сказал Рам.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika)

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

14 ноя 2013, 06:54

Почему Имран не торопится стать отцом?
Изображение
11.11.2013

Когда жена Имрана, Авантика Малик Кхан на Дивали у Аамира Кхана и Амитабха Баччана одела сари, распространились слухи, будто она беременна. Тем более что она задрапировала сари таким образом, будто пыталась скрыть животик.

Имран Кхан сразу опроверг подобные слухи и не зря. Актер всегда утверждал, что не хочет спешить с таким серьезным решением, как рождение ребенка. Он утверждает, что дети - это серьезный этап в жизни семейной пары. Имран говорит: "Авантика и я, мы оба хотим радоваться и наслаждаться воспитанием своих детей. У меня очень близкие отношения со всеми моими двоюродными братьями, с детьми и Аамира, и Мансура. Я не хотел бы упустить такие моменты со своими собственными детьми".

Имран хочет быть практичным отцом. "Я бы хотел взять отпуск, чтобы быть рядом со своим ребенком, окружил бы его вниманием и заботой, почувствовал бы первый опыт отцовства, а не уходил бы ради съемок фильма и не оставлял бы малыша. Так я хотел бы сделать."

по материалам http://indiatoday.intoday.in (перевод- vk.com/imrankhanofficial)

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

14 ноя 2013, 06:56

Действительно ли Имран Кхан суеверен?
Изображение
13.11.2013

Актёр суеверен относительно работы с опытными режиссёрами. Продолжайте читать, чтобы узнать больше …

Имран Кхан, предстоящий фильм которого Gori Tere Pyaar Mein в паре с Кариной Капур производит изрядное количество шумихи, думает, что может представить известные фильмы только с режиссёрами-дебютантами. “Забавная вещь в моей жизни заключается в том, что каждый мой успех связан с режиссёром-дебютантом. Каждый раз, когда я не работал с режиссёрами-дебютантами, вещи не работали на меня”, - сказал он в интервью.

Красавец начал свою карьеру с режиссёрского дебюта Аббаса Тиревала Jaane Tu… Ya Jaane Na, и который был его единственным успешным фильмом в театральной кассе. Таким образом, вера Имрана Кхана логична? “Логически, когда я думаю о фильме Kidnap, режиссёр (Санджай Гадхви) создал блокбастер, как Байкеры/Dhoom, но он не работал на меня. Моё мнение - я должен работать с парнями моего возраста”, - добавил 30-летний актёр.

Его последний релиз (Once Upon Ay Time In Mumbai Dobaara), который провалился в театральной кассе, был также создан с опытным режиссёром - на сей раз Милан Лутхрия. “Очевидно, это очень печально, потому что столько людей так усердно над ним работало, и Вы хотите, чтобы он понравился людям. Но Вы должны понимать, что если Вы находитесь в этом бизнесе, то это реальность, что провалов у Вас будет больше, чем хитов. Это часть Вашего бизнеса. Если Вы не можете принять это, выходите из него, потому что Вы находитесь в неправильном месте”.

О, мы сочувствуем сладкому мальчику. Ведь мы знаем, что Gori Tere Pyaar Mein - не первый проект Пунита Мальхотры. Тем не менее, мы надеемся, что это будет суперхит в театральной кассе.

http://www.bollywoodlife.com
Перевод Minada для bwtorrents

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

24 ноя 2013, 02:45

Имран Кхан удостоен премией PETA
Изображение
22.11.2013

Имран Кхан был награжден организацией по защите животных PETA.

Имран Кхан известен не только своей обаятельно-привлекательной внешностью ,но и добрым сердцем.Именно благодаря ему он получил премию от организации по защите животных PETA Индии.По сообщениям СМИ,на съемках фильма Gori Tere Pyaar Mein Имран увидел как тренер издевается над собакой.Он подошел к мужчине и оттолкнул его,спасая животное.Имран получил премию Героя и полную корзину веганского шоколада марки Ambrosial Chockies.

"Эта собака была бы изувечена,если бы не помощь Имрана"-говорит менеджер PETA по связям со СМИ Сачин Бангера."Мы призываем всех выступить на защиту животных,остановить насилие,если это не сделаете вы,кто же тогда?"

по материалам http://www.pinkvilla.com (первод - сайт ИНДОМАНИЯ)

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

03 дек 2013, 19:39

Имран Кхан встретился с победителями конкурса "Bru Gold Coffee Bean"
Изображение
03.12.2013

Актер Имран Кхан встретился с победителями конкурса "Bru Gold Coffee Bean", в районе Бандра, Мумбай, в понедельник, 2 декабря.

На мероприятии Имран Кхан сказал: "Когда мы участвуем в ночных съемках, я - первый, у кого много кофе."

Говоря о конкурсе "Bru Gold Coffee Bean", Имран Кхан сказал: "Сегодняшний конкурс - был конкурс на Фейсбуке, в котором участников спрашивали: "Если бы вы встретили Имрана, о чем бы вы с ним поговорили за чашечкой кофе ?".

* по материалам http://www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

04 дек 2013, 19:41

Несправедливо обвинять ведущую пару за провал фильма.
Изображение
04.12.2013

Имран Кхан объединился во второй раз с Кариной Капур для "Gori Tere Pyaar Mein", который не имел успеха в прокате. Актер говорит, вместо того, чтобы обвинять только ведущую пару, каждый должен проанализировать – где лежит причина провала.

Были сообщения, что фильм провалился, потому что пару Карина – Имран зритель видел ранее в "Ek Main Aur Ekk Tu", и это осталось незамеченным.

«Определенно, это не ожидалось нами. Грустно, когда фильм не сработал, но это реальность нашей киноиндустрии. Если вы не можете справиться с этим, то вам не место в этом бизнесе» - сказал актер журналистам, говоря о работе фильма в кассе.

"Gori Tere Pyaar Mein" – фильм Карана Джохара как продюсера и режиссера Пунита Малхотра.

«Когда мы делали 'Ek Main Aur Ekk Tu', люди полюбили наше объединение. Я думаю, если фильм не удался, то каждый должен подумать об этом – будь то сценарист или режиссер. Каждый должен проанализировать проблемную область» - сказал он.

«Это не справедливо сваливать всю вину только на одно – объединение. Это даже не очень правильно говорить, что брак влияет на работу актрисы как героини. Если фильм провалился, то была некоторая проблема с самим фильмом» - добавил Имран.

Между тем, Имран Кхан начнет съемки для следующего фильма "Bhavesh Joshi" в начале следующего года.

по материалам http://www.santabanta.com (перевод - Malika)

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

05 дек 2013, 22:11

Имран Кхан и Авантика Малик ожидают ребенка!
Изображение
05.12.2013

Лучшая новость в истории! В телефонном разговоре Имран Кхан сообщил, что еще один ребенок Кхан войдет в этот мир через 6 месяцев! Имран и Авантика ждут своего первенца и очень рады этому.

У Авантики около 12 недель беременности, и Имран на седьмом небе от счастья. Он говорит: «Она надеется на мальчика, а я жду девочку!» Когда его спросили, что он чувствует, Имран ответил: «Я в восторге! Я всегда хотел много детей, бегающих вокруг дома, дети Аамира Кхана выросли рядом со мной, поэтому у меня много практики».

по материалам http://www.missmalini.com (перевод - Malika)

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

17 дек 2013, 06:54

Авантика хвастается своим растущим животиком.
Изображение
16.12.2013

Мы рассказывали вам, что Имран Кхан и Авантика Малик ждут своего первенца в июне 2014 года. У будущей матери в настоящее время около 12 недель беременности, и животик уже заметен.

Имран и Авантика пришли на вечер успеха "R..Rajkumar". Вы заметили растущий живот жены Имрана?

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Malika)

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

07 мар 2014, 14:24

Имран Кхан представил "Piaggio Vespa S"
Изображение
06.03.2014

Болливудский актер Имран Кхан презентовал скутер "Piaggio Vespa S". Презентация прошла в Мумбае, 5 марта.

Также были замечены Рави Чопра - председатель и директор "Piaggio Vehicles Private Limited" (Индия) , который сказал в заявлении: "Piaggio" рад представить "Vespa S" для динамичной молодежи Индии. Поскольку мы подкрадываемся к двух - летнему существованию на индийском рынке, мы с гордостью представляем нашу третью "Vespa", в целях дальнейшего укрепления в премиум - сегменте, где мы успешно работаем."

* по материалам http://www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

17 мар 2014, 10:45

Карьера Имрана Кхана идет на спад?
Изображение
14.03.2014

Актер Имран Кхан, который переживает не самый лучший этап в его карьере, недавно отказался от работы с Викрамадитьей Мотвани для гуджаратской картины «Бхавеш Джоши», в связи с декретом его жены Авантики.

Встает вопрос, будет ли когда-нибудь Имран Кхан в состоянии поднять свою карьеру в качестве актера на должный уровень?! В настоящее время его профессиональную жизнь трудно назвать интересной. Тем не менее, на личном фронте актер ожидает действительно интересные перемены. Его жена Авантика должна родить уже в июне 2014 года. И пожалуй, это и является причиной, почему он отказался от главной роли в «Бхавеш Джоши». Фильм переместился на задний план у Имрана, как, впрочем, и вся его карьера.

Главные образы героев, которые были созданы специально под Имрана, сейчас находятся на доработке. Продюсеры Phantom Films до сих пор думают, кем можно заменить Имрана Кхана. Выступая для TOI, Викрамадиться подтвердил, что Имран больше не работает над этим фильмом, поэтому в настоящее время сценарий переписывается.

Последней работой Имрана Кхана была картина «Gori Tere Pyaar Mein» с Кариной Капур. К сожалению, фильм провалился в прокате. Актеру потребуется много работать и правильно выбрать дальнейший фильм для съемок, который сможет вывести его карьеру в правильное русло, в то время как она находится под вопросом.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод специально для vk.com/imrankhanofficial

Ответить