Имран Кхан / Imran Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Имран Кхан / Imran Khan

Сообщение: # 2310Сообщение ANDREZ
29 ноя 2011, 20:37

Последний раз редактировалось ANDREZ 14 мар 2013, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16836Сообщение ANDREZ
26 мар 2014, 13:34

Имран Кхан по показе "Club 60"
Изображение
23.03.2014

Имран Кхан был замечен на специальном показе "Club 60 / Клуб 60", в Lightbox, Мумбай. Этот показ был организован, чтобы отпраздновать 100 дней со дня выпуска фильма, а также отдать дань Фаруку Шейху, который скончался 27-ого декабря.

Имран, который должен скоро стать отцом - в настоящее время взял перерыв в кино, поскольку он желает провести больше время со своей женой Авантикой Малик.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16953Сообщение ANDREZ
07 апр 2014, 13:43

Имран Кхан: В Голливуде для индийцев хорошие роли не пишут
Изображение
06.04.2014

Баннеры Рио выглядят всё ярче, а актёры Сонакши Синха и Имран Кхан во всю заняты рекламой своего предстоящего фильма "Rio 2".

Актёры продублировали роли для хинди версии популярного мультипликационного фильма. Когда же Имрана Кхана спросили о его голливудских стремлениях, актёр удивил всех своим откровенным ответом. “У меня нет интереса к работе в голливудских фильмах. Исполнение роли соседа по комнате или парня по ремонту компьютеров не является моей целью. В Голливуде для индийцев хорошие роли не пишут”.

Индийские актёры как Амитабх Баччан и Анил Капур работали в таких международных проектах, как "The Great Gatsby" и "Mission Impossible 4", но Имран даже отдалённо не увлечён эпизодическим участием в «мясистом» голливудском фильме. Имран добавил: “Каждый актёр делает выбор, который для него верен. Но вид ролей, предлагаемых индийцам, определённо неинтересен. Не относясь непочтительно ни к кому, я думаю, что такой фильм даёт только признание специального появления для индийских актёров. Я очень доволен работой в Индии”.

В настоящее время Имран в восторге от своего опыта работы над мультфильмом "Rio 2". Он и Сонакши продублировали персонажей Голубчика и Жемчужинки в хинди версии фильма, релиз которого намечен на 11 апреля.

по материалам http://www.koimoi.com (Перевод Minada для bwtorrents)
Последний раз редактировалось ANDREZ 24 фев 2015, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17017Сообщение ANDREZ
10 апр 2014, 13:51

Имран Кхан в следующем проекте Никхила Адвани.
Изображение
09.04.2014

Пока актёр Имран Кхан готовился стать отцом, он потерял несколько проектов, так как хотел проводить больше времени с беременной женой. Однако, актёра скоро можно будет увидеть в новом, пока не названном проекте Никхила Адвани.

Имран признался, что приступит к работе как только всё уляжется в семье. Так же Имран сказал, что взволнован предстоящей работой и прежде всего его привлекает уникальность сценария.

Ходит слух о том, что пару в новом фильме Имрану составит Илеана Де Круз, а остальной каст пока не утверждён. Съёмки планируют начать в июле этого года.

По материалам http://indianexpress.com
Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17018Сообщение ANDREZ
10 апр 2014, 13:55

Авантика расстроена своей беременностью: Имран Кхан
Изображение
08.04.2014

Актер Имран Кхан, чья жена Авантика ожидает своего первенца в июне, сегодня заявил, что в этом нет волнения, но есть «разочарование».

Имран связал себя узами брака со своей любимой с детства Авнтикой в 2011 году на частной церемонии. «На данный момент есть небольшое разочарование беременностью. Она (Авантика) становиться все больше, ее ноги опухли, болит спина, и поэтому она становится раздражительной. Авантика хочет уже родить. Но нет никакого волнения в этом, просто сейчас она расстроена. Ее здоровье в норме, но она не счастлива» - сказал он.

Имран Кхан, который взял перерыв в шоу-бизнесе, сказал, что его семья – его приоритет. «Я взял очень серьезную ответственность по отношению к моей семье. Для меня семья по-прежнему на первом месте» - сказал будущий отец.

по материалам http://www.mid-day.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17647Сообщение ANDREZ
09 июн 2014, 13:55

У Имрана Кхана – дочка!
Изображение
09.06.2014

Filmfare стали первыми, кто скажет вам, что Имран Кхан сегодня стал папой. Его жена Авантика сегодня утром родила девочку. С того времени, как актер узнал, что его жена беременна, он забросил всю работу и заботился о жене. Он взял отпуск, чтобы сделать Авантику счастливой. Мы поздравляем пару с прибавлением в семействе.

по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17678Сообщение ANDREZ
15 июн 2014, 18:37

Новые родители Имран и Авантика отвозят дочку домой
Изображение
12.06.2014

Имран Кхан и Авантика, которые только что стали родителями с рождением очаровательной дочки, сегодня отправились с ней домой. Пара, которая связала узами брака в 2011 году после длительного ухаживания, стали родителями в первый раз, в начале этой недели.

Как говорят близкие друзья, их малютка выглядит как меленький Имран. Новоиспеченных родителей сопровождала теща Имрана, Вандана Малик.

Имран упомянул, что он был бы счастлив иметь дочку. Счастливый папа был в приподнятом настроении, неся свою кроху и позировав перед репортерами.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17773Сообщение ANDREZ
24 июн 2014, 18:11

Имран Кхан на создании музыкального видео
Изображение
21.06.2014

Имран Кхан, который недавно стал отцом, был замечен при создании музыкального видео под названием "Gimme Pizza" их фильма ужасов в формате 3Д "Pizza".

Это - сверхъестественный триллер, сценаристом и режиссером которого выступил Акшай Аккинени (Аkshay Akkineni). В фильме снимаются - Акшай Оберой, Парвати Оманакуттан и Дипаннита Шарма. Фильм - римейк тамильского одноименного фильма.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17784Сообщение ANDREZ
24 июн 2014, 20:19

"Отцовский отпуск" Имрана заканчивается 30 августа и начинается работа над следующим фильмом "Katti Batti"
Изображение
23.06.2014

9 июня Имран стал гордым отцом: у него родилась девочка, которую назвали Имара. Беременность Авантики была подтверждена в декабре прошлого года, и Имран взял отпуск, чтобы находиться все это время рядом с женой. Теперь актер вернется к работе 30 августа.

Стало известно, что Никхил Адвани, который в настоящее время заканчивает работу с Sooraj Pancholi-Athiya Shetty "Hero" (римейк), начнет работу над следующей картиной «Katti Batti» через два месяца, в главных ролях: Имран Кхан и Илеана Д'Круз.

Из источников: "Предварительная работа над фильмом уже началась, и Имран берет уроки мастерства у Никхила. С момента рождения дочери, Имран находится на седьмом небе от счастья, но, в то же время, он в восторге от возвращения к съемкам. "

Сам Никхил подтвердил: ".. Да, мы начнем съемки в последнюю неделю августа. Katti Batti является романтической комедией. Имран играет героя - любовника, который является архитектором»

Однако ранее фильм имел название Saali Kuttiya? Что побудило вас внезапно изменить название фильма? "Я думаю, что новое название имеет особое значение. Кроме того, предыдущее название было немного рискованным. " - признался режиссер.

Поскольку последние три фильма Имрана: «Матру,Биджли,Мандола», «Однажды в Мумбаи-2» и «Красавица, ты любовь моя!» были сделаны коммерчески хорошо, но в прокате не оправдали себя, есть ли опасения по поводу кассовой жизнеспособности Имрана, как ведущего актера?
"Нет, с тех пор я придумал сюжет, в котором могу представить только Имрана", - утверждает Никхил.

Тем не менее, поначалу Имран не был настроен на работу над данным проектом. "Он не согласился сниматься. Я дал ему сценарий в конце прошлого года, но у него были четкие несогласия в то время. Моя решительность помогла заполучить Имрана в проект", - сказал Никхил. "Я бы не стал снимать фильм с кем-нибудь другим."

Подготовлено для vk.com/imrankhanofficial
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Имран Кхан / Imran Khan

Сообщение: # 19933Сообщение ANDREZ
11 апр 2015, 13:58

Имран Кхан сделал новую татуировку!
Изображение
09.04.2015
Имран Кхан сделал татуировку. И на сей раз это нечто уникальное,и мы не можем не восхититься идеей. Актер обвел чернилами следы своей 10-месячной дочери Имары на своей груди.Он безумно любящий отец,и принял это решение на семейном отдыхе со своей женой Авантикой Малик ранее в этом году на Гоа.

Источник подтверждает "Он хотел сделать что-то особенное как только Имара родилась. Он был уверен, что это будет что-то необычное, но он не знал что именно. Наконец он выбрал это".

Очевидно,Имран вдохновлен своей матерью, которая в течение многих лет бережно хранила его следы, запечатленные на бумаге.Имран говорит “Имара - мой первенец, и я хотел татуировку, которую я буду лелеять всегда”. Это самое восхитительное сообщение, которое мы услышали за весь день.

по материалам http://www.masala.com (Вольный перевод Кайры freeindiatv.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Имран Кхан / Imran Khan

Сообщение: # 20337Сообщение ANDREZ
14 май 2015, 09:06

Кангана Ранаут замечательная актриса: Имран Кхан
Изображение
13.05.2015
Имран Кхан хвалит свою партнершу по фильму Katti Batti Кангану Ранаут и сказал, что невозможно не уважать ее.

На мероприятии по рекламе продукта Ариэль ‘Share the Load’, Имран сказал: «Кангана Ранаут замечательная актриса. Она очень тяжело трудится над своим характером и играет, за что ее невозможно за это не уважать».

Затем он рассказал о своем новом фильме Katti Batti, сказав: «Съемки фильма почти завершены. Всего осталось 4-5 дней, которые должны закончиться в конце мая. Фильм выпустят 18 сентября».

Он также сообщил, что скоро выйдет трейлер фильма Katti Batti. «Будем надеяться, что в течение ближайших 3-4 недель наш трейлер выпустят».

по материалам http://www.apunkachoice.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Имран Кхан / Imran Khan

Сообщение: # 20386Сообщение ANDREZ
20 май 2015, 11:35

Имран Кхан вернулся к Тигманшу Дхулии для 'Milan Talkies'
Изображение
18.05.2015
"Milan Talkies" у режиссера Тигманшу Дхулия, фильм, пострадавший из-за проблем кастинга, до сих пор в планах, так как производственная компания Balaji Telefilms стремится сделать эту картину. «"Milan Talkies" не отложен… произошла задержка. Это ("Milan Talkies") будет сделан» - сказал источник, близкий к Balaji Telefilms.

Актер Имран Кхан отказался от этого фильма из-за разногласий с продюсером Эктой Капур после выхода "Once Upon A Time In Mumbai Dobaara". Тогда по сообщениям были утверждены Шахид Капур и Приянка Чопра, но это не оправдалось, после чего выбор пал на Варуна Дхавана. Но и он прошел мимо, и тогда пару "Aashiqui 2" – Адитью Рой Капур и Шраддху Капур пригласили на проект.

Позже Адитья и Шраддха выбыли из проекта. Когда был задан вопрос, почему происходит такая частая смена актеров для фильма, источник отказался отвечать. Как сообщалось, проект ранее планировали выпустить в 2014 году, но выход был отсрочен.

Помимо этого Balaji Telefilms и Тигманшу Дхулия объединились для другого фильма, истории любви "Bhule Se Naam Na Lo Pyaar Ka". Но сейчас Имран Кхан, первый актер проекта и Экта Капур помирились, и проект расконсервировали. «Переговоры проходят с Имраном» - сказал источник. Сам Имран Кхан подтвердил в одном интервью о возвращении в "Milan Talkies" и к Экте. Так что само подтверждение пришло непосредственно из первых уст.

по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и 29 гостей