Имран Кхан / Imran Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Имран Кхан / Imran Khan

Сообщение: # 2310Сообщение ANDREZ
29 ноя 2011, 20:37

Последний раз редактировалось ANDREZ 14 мар 2013, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Имран Кхан / Imran Khan

Сообщение: # 20704Сообщение ANDREZ
16 июн 2015, 09:11

Почему Имран Кхан предпочел свою семью фильмам?
Изображение
15.06.2015
Имран Кхан, как известно, является семьянином. После того, как он женился на подруге давних лет Авантике Малик, он продолжал сниматься в кино. Но, к сожалению, ни один из проектов не был успешен в кассе. И все это не столь важно, по сравнению с рождением его прекрасной дочери год назад.

Его последняя работа Katti Batti с Канганой Ранаут готовится к выпуску в сентябре.
Так, на запуске трейлера к фильму, один из репортеров спросил, почему он взял перерыв в начале своей карьеры. Имран ответил: «Честно говоря, за последние полтора года, мне нужно было время, чтобы провести его со своей семьей. Моя жена была беременна, у меня родилась дочь – и это вещи, которые случаются один или два раза в вашей жизни, если вам повезет. И нет ничего, что заставит меня отказаться от этого. Я также очень счастлив вернуться к работе».

Достойный ответ настоящего Мужчины!

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
по материалам http://www.missmalini.com (перевод Кристина для группы вк vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Bollywood)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Имран Кхан / Imran Khan

Сообщение: # 20894Сообщение ANDREZ
06 июл 2015, 12:53

Имрана Кхана пригласили на главную роль в "Force 2"
Изображение
04.07.2015
Актер может сыграть ведущую роль с Джоном Абрахамом в "Force 2".

Имран Кхан, пропавший из поля зрения на два года, готов вернуться на экраны страны с фильмом Никхила Адвани "Katti Batti" в паре с Канганой Ранаут в сентябре этого года. Но перед месячным отпуском в Лондоне, актер сказал, что он будет сниматься в "Milan Talkies" Тигманшу Дхулиа, работы над которым начнутся в конце года. Но теперь стало известно, что если все пойдет хорошо, Имран Кхан разделит экранное пространство с Джоном Абрахамом в сиквеле "Force".

«Абхинай Део снимет "Force 2", и он ведет переговоры с Имраном в течение месяца. Он подошел к Имрану с предложением роли, которая будет параллельна роли Джона» - сказал источник, близкий к проекту.

Первый "Force" режиссера Н.Камата, вышедший в сентябре 2011 года, в котором снялся Джон Абрахам, был известен своими экшн трюками. И в новом фильме будут присутствовать несколько ошеломляющих трюковых сцен для обоих актеров. Имран снялся только в одном боевике до настоящего времени, в "Kidnap" 2008 года. "Force 2" планируется начать снимать в сентябре. а выпуск рассматривается на середину следующего года.

Когда связались с Абхинао Део, он подтвердил эту новость: «Да, мы ведем переговоры с Имраном Кханом для "Force 2". Я не могу раскрыть детали его роли в настоящее время. Я смогу прокомментировать в течение недели. Все что я могу сказать, все выглядит оптимистично».

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Имран Кхан / Imran Khan

Сообщение: # 21258Сообщение ANDREZ
10 авг 2015, 12:34

Успех или неудача не влияет на меня: Имран Кхан
Изображение
07.08.2015
Актер Имран Кхан, в настоящее время ожидающее выпуск “Katti Batti“, говорит, что никогда не имеет ожидания от своих фильмов, и что успех или провал любого проекта никогда не влияло на него.

Отвечая на вопрос о его ожиданиях от предстоящего фильма, сказал в ходе взаимодействия с СМИ: «Я никогда не имел никаких ожиданий относительно любого моего фильма. Я не волновался успехом или неудачей».

«Что влияет на меня, буду ли частью фильма или нет, доволен ли я или я горжусь. Я не могу быть частью фильма, которым я не доволен или горд».

В “Katti Batti‘ Имран Кхан играет архитектора. Впервые актера можно будет увидеть в паре с Канганой Ранаут в фильме. Фильм режиссера Никхила Адвани выйдет на экраны 18 сентября.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Имран Кхан / Imran Khan

Сообщение: # 21555Сообщение ANDREZ
09 сен 2015, 14:06

"Я не был счастлив во время создания "Once Upon ...", - Имран Кхан
Изображение
08.09.2015
Имран Кхан, который занят промоушеном своего нового фильма "Katti Batti", искренне рассказал о своем выборе фильмов и провалах своих последних фильмов. Последние два года Имран посвятил отцовству и теперь вновб покоряет серебряный экран.

Последний его фильм "Gori Tere Pyaar Mein", с участием Карины Капур. Имран говорит о провале своих фильмов: " И "Once Upon ..." и "Gori Tere Pyaar Mein" провалились в прокате, но я не был счастлив во время создания "Once Upon ...". Так что один год моей жизни был просто потерян. Я никогда не смогу вернуть его, но добираться, работать над "Gori Tere Pyaar Mein" было весело. Я был счастлив, так что я не сожалею, что сделал этот фильм."

О своем выборе фильмов, он сказал: "Сейчас я четко понимаю, что я не хочу делать. Вы не можете предсказать судьбу фильма, но я не хочу быть частью чего - то, что делает меня несчастным."

В фильме Никхила Адвани "Katti Batti", он будет замечен в не героической роли, в паре с Канганой Ранаут и об этом фильме он говорит: "Меня никогда не привлекают героические персонажи, они не возбуждают меня. Люди должны понимать моего героя. Я нахожу это более интересным."

"Katti Batti" выходит в прокат 18 сентября.

* по материалам www.pinkvilla.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Имран Кхан / Imran Khan

Сообщение: # 21567Сообщение ANDREZ
10 сен 2015, 10:32

Изображение
Имран Кхан на обложке журнала MW, сентябрь 2015
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Имран Кхан / Imran Khan

Сообщение: # 21679Сообщение ANDREZ
28 сен 2015, 16:00

Имран Кхан затыкает критиков за судейство Ранбира Капура из-за провала "Бомбейский бархат"
Изображение
27.09.2015
Актер Имран Кхан считает, что негативное внимание к его современнику Ранбиру Капуру бессмысленно после провалов последних его фильмов.

Ранбир, снявшийся подряд в успешных хитах как "Сид, проснись", "Рок-звезда" и "Эта сумасшедшая молодежь", был под зенитной критикой после выхода его последний фильмов – "Бестыжий", "Рой" и "Бомбейский вельвет", которые провалились в прокате.

Имран, начавший свою карьеру примерно в одно время, что и Ранбир, останавливает критиков и говорит, что они должны судить актера на основе его значительности, а не количества провалов.

«Это смешно, что в мире каждый, кто работает в этой отрасли некоторое время, должны знать, что каждый актер будет иметь несколько хитов и несколько провалов. Разве у Салмана (Кхан) не имел провалов? У SRK, Аамира и Ритика Рошана также были провалы. Вы должны оценивать человека на основе его/ее значимости и способностях. Это глупо, потому что если вы посмотрите на значимость актера, что вы говорите, что у Ранбира случились то, что два его фильма не сработали и он не сделал, тогда вы – дурак и у вас нет никакого права делать фильмы или писать о них» - сказал Имран.

32-летний актер сказал, что он уверен, что Ранбир придет в норму и заткнет своих хулителей. «В следующем году он даст большую производительность и блокбастер, и они будут выглядеть дураками. Если вы видели два-три фильма актера, то вы знаете, как он играет, вы не можете списывать его со счетов» - сказал Имран Кхан.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Имран Кхан / Imran Khan

Сообщение: # 22789Сообщение ANDREZ
27 апр 2016, 19:38

Ранбир Капур, Шрия Саран, Имран Кхан и его жена Авантика на ужине с друзьми.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Имран Кхан / Imran Khan

Сообщение: # 23021Сообщение ANDREZ
11 июн 2016, 14:50

Имран Кхан с дочькой Имарой.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Имран Кхан / Imran Khan

Сообщение: # 24149Сообщение ANDREZ
21 окт 2016, 17:10

Имран Кхан на открытии 18-го кинофестиваля "MAMI" в Мумбаи.
Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Имран Кхан / Imran Khan

Сообщение: # 24291Сообщение ANDREZ
31 окт 2016, 01:17

Имран и Авантика Кхан на вечеринке Аамира Кхана.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Имран Кхан / Imran Khan

Сообщение: # 24920Сообщение ANDREZ
27 ноя 2016, 20:16

Фото из твиттера: Имран Кхан с дочерью.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей