Имран Кхан / Imran Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Имран Кхан / Imran Khan

Сообщение: # 2310Сообщение ANDREZ
29 ноя 2011, 20:37

Последний раз редактировалось ANDREZ 14 мар 2013, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Имран Кхан / Imran Khan

Сообщение: # 25467Сообщение ANDREZ
22 дек 2016, 20:29

Имран Кхан со своей 2-летней дочерью Имарой.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Имран Кхан / Imran Khan

Сообщение: # 25514Сообщение ANDREZ
24 дек 2016, 18:15

Изображение
Это кошмар. Каждый раз, когда я отправляю Имару в детский сад, это: «Папа, не уходи». Вы умираете на месте, потому что ваш ребенок плачет, и вы должны оставить ее. Я сижу на крыльце, слушая, как она плачет, думая, «О Боже, я плохой отец. Что я делаю?»

Имран для журнала "VERVE".
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Имран Кхан / Imran Khan

Сообщение: # 26547Сообщение ANDREZ
17 фев 2017, 00:40

Имара (слева), дочь Имрана Кхана, с подругами.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Имран Кхан / Imran Khan

Сообщение: # 28484Сообщение ANDREZ
04 май 2017, 20:01

В ОБЪЕКТИВЕ Авинаша Говарикера.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Имран Кхан / Imran Khan

Сообщение: # 28752Сообщение ANDREZ
12 май 2017, 19:49

В ОБЪЕКТИВЕ Авинаша Говарикера: Имран и Авантика Кхан.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Имран Кхан / Imran Khan

Сообщение: # 40264Сообщение ANDREZ
12 окт 2018, 20:27

Движение MeToo ворвалось в Болливуд и как! Многие знаменитости дают свои показания против Викаса Бахла. После Анурага Кашьяпа и Канганы Ранаут, актер Имран Кхан говорит что он не удивлен обвинениями против Викаса.
Изображение
12.10.2018
Он утверждает, что три женщины рассказывали ему о поведении Викаса и о преследовании, которому они подверглись. Актер откровенничает в беседе с Indian Express «Все говорят о Викасе Бахле. Я слышал эти рассказы от трех других актрис. От неуместных касаний до "если я вас сниму в своем фильме, что я получу взамен?" Опять же, я рассказываю вам, что я знаю непосредственно от самих актрис или людей из индустрии. История этой девушки (в случае с Викасом Бахлом) появилась где-то год назад, если я не ошибаюсь. Все в киноиндустрии об этом знали.

Имран упомянул, что ранее не говорил публично об этих инцидентах, потому что думал, что люди будут считать, что он делает это для рекламы. «Они (люди) скажут, что я пытаюсь привлечь к себе внимание и свечусь в новостях, так как мои фильмы не сработали. Снова и снова окружающие меня люди скажут мне замолчать» Имран напомнил, что он попытался включить тему движения MeToo в Болливуде на собрании, а затем посчитал что он странный, раз думает об этом. «Я был на общественном собрании 5-6 месяцев назад, с большим количеством людей, и в разговоре речь шла о движении MeToo в Голливуде. В какой-то момент я сказал, что это также касается Болливуда. Вопрос Викаса Бахла быстро замяли, спустя несколько недель после появления новостей об этом », - добавил Имран.

Актёр также рассказал о том, как странно он себя чувствовал, когда увидел, что Викас делает Супер 30 с Ритиком Рошаном. «Я видел, как он улыбался, фотографируясь с каждой знаменитостью в этой отрасли. В этот момент он начал снимать фильм с Ритиком (Рошаном). Мне показалось, что в Голливуде преступников избегают, но здесь все в порядке с таким поведением. Все общались с ним, поэтому я решил что это со мной что - то не так.

«Я больше не могу молчать об этом. Моя совесть не позволит мне»

перевод Ирины Терещиной ТОЛЬКО для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Имран Кхан / Imran Khan

Сообщение: # 44003Сообщение ANDREZ
07 сен 2019, 18:50

Жена Имрана Кхана Авантика Малик публикует загадочную цитату, удаляет ее. Она намекает на развод?
Изображение
07.09.2019
Авантика Малик поделилась загадочной цитатой в своей истории Instagram, подчеркнув важность "ухода", на фоне слухов о разводе с мужем, актером Имраном Кханом. Но вскоре она удалила сообщение. Сообщения о неприятностях в семье Авантики и Имрана всплыли в июне, и несколько издательств настаивали на том, что пара может подать на развод в ближайшее время.

Ни Авантика, ни Имран пока не подтвердили сообщения, в то время как ее мать Вандана Малик опровергла слухи об их разводе, выступая ранее на веб-сайте. Подробнее об этом позже. В сообщении Авантика процитировала американского музыканта Моргана Харпера Николса и подписала: "нужно было увидеть это сегодня."

- Иногда тебе приходится уходить. Вы должны смотреть на вещи, которым вы даете энергию, и понять, что если даже вы можете остаться и попытаться завоевать их одобрение или попытаться подняться по их лестнице, вы также можете сделать смелый выбор, чтобы взять всю оставшуюся энергию в пространство, которое вас приветствует", - говорится в отрывке из цитаты, которое также заканчивается значительной строкой: "вам возможно понадобиться уйти, но верьте, что впереди вас ждет гораздо больше."
Ну и ну!

Имрана, тем временем, спросили о сообщениях о его разводе на мероприятии в июне, но он уклонился от вопроса согласно отчету в DNA. С другой стороны, Вандана Малик признала "различия" между Имраном и Авантикой, но она отклонила сообщения о разводе.

"Мы все (Вандана, Авантика и Имран) читаем новости, и позвольте мне сказать вам, что такого нет. Есть некоторые различия (между мужем и женой), которые будут всплывать в любом случае", - сказала Вандана Малик на веб-сайте в июне.

Имран Кхан и Авантика Малик поженились в 2011 году. Их первый ребенок, дочь Имара, родилась в 2014 году.

Имран Кхан, звезда фильмов Jaane Tu... Ya Jaane Na, Kidnap, I Hate Luv Storys, Delhi Belly and Gori Tere Pyaar Mein, последний раз его видели в фильме 2015 года Katti Batti.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Имран Кхан / Imran Khan

Сообщение: # 46542Сообщение ANDREZ
20 окт 2020, 15:46

Изображение
20.10.2020
📰 Брак Имрана Кхан и Авантики Малик в последние несколько месяцев стал привлекать все больше внимания. Эта пара неоднократно попадала в новости газет, так как, по сообщениям, в мае 2019 года они расстались. После того, как новость об их разлуке разнеслась, Авантика вновь и вновь делилась загадочными сообщениями в социальных сетях. Вот и сейчас, в очередной раз, Авантика поделилась интересным постом в своем Instagram.

"Брак - это тяжело. Развод - это тяжело. Выбирай, что тебе труднее. Ожирение - это тяжело. Быть в хорошей форме тяжело. Выбирай, что тебе труднее. Быть в долгах тяжело. Быть финансово дисциплинированным - тяжело. Выбирай, что тебе труднее. Общение - это тяжело. Не общаться - тяжело. Выбирай, что тебе труднее. Жизнь никогда не будет легкой. Она всегда будет трудной. Но мы можем сделать выбор. Выбирай с умом".

В свое время Имран и Авантика выглядели совершенно потрясающе вместе. Пара связала себя узами брака в 2011 году, и это было спустя несколько лет после встреч. Пара стала родителями девочки Имары в 2014 году.

✅Перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Имран Кхан / Imran Khan

Сообщение: # 46757Сообщение ANDREZ
23 ноя 2020, 18:57

Тесть Имрана Кхана нарушил молчание по поводу решения свое зятя бросить актерскую карьеру: «Авантика хотела, чтобы он бросил».
Изображение
23.11.2020
Акшай Оберой, друг актера Имрана Кхана, вызвал шок в Болливуде, когда сказал о решении Имрана бросить актерскую карьеру. По его словам, Имран больше склонялся к режиссерскому делу. Поэтому он решил заняться тем, что сделает его счастливым. Тесть Имрана Ранджев Малик нарушил свое молчание по этому поводу.

Для непосвященных, Имран Кхан начал встречаться с Авантикой в 19 лет. Пара какое-то время встречались, прежде чем связать себя узами брака в 2011 году. У супругов родилась дочь Имара в 2014 г. Были сообщения, что они шли к разводу, но этому нет до сих пор подтверждения.

Отец Авантики Малик теперь отреагировал на решение Имрана Кхана перестать быть актером. В беседе с Times Of India, Ранджев Малик поделился:
«Честно говоря, это личное решение Имрана, и это не мое дело. Но да, Имран всегда был склонен к режиссуре с тех пор, как пошел в киношколу».

Ранджев также сказал, что Имран всегда нравилось режиссировать больше, чем играть. Он верит, что его зять когда-нибудь сделает это. На вопрос, хотела ли его дочь Авантика Малик, чтобы Имран Кхан продолжал играть, он ответил: «Да, я думаю, она хотела».

Когда его спросили, почему, тесть Кхана ответил: «У Имрана все хорошо».

Кроме того, отец Авантики утверждает, что Имран Кхан никогда не делился с ним своими планами.
«Нет, он не делал этого. Но, честно говоря, мне не хотелось бы вмешиваться в его карьерные шаги. Мне бы не понравилось, если бы кто-то вмешивался в мой бизнес» - добавил он.

В отчете также говорится, что Авантика хотела, чтобы Имран вместо актерства начал снимать фильмы. Она предложила сыграть главную роль в этих фильмах, но, похоже, что Имран Кхан уже принял решение – никогда не вставать перед камерой.

источник (св.перевод - Лея) https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей