Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit

Сообщение: # 2201Сообщение ANDREZ
26 ноя 2011, 20:08

Последний раз редактировалось ANDREZ 09 июл 2012, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit

Сообщение: # 42171Сообщение ANDREZ
28 фев 2019, 20:25

Мадхури Дикшит надеется, что люди перестанут спрашивать актрис о их возвращении.
Изображение
28.02.2019
Дхак-Дхак девушка Мадхури Дикшит Нене, известна своей эффектной работой в Болливуде. Она была одной из правящих актрис хинди кино с 1980-х, 1990-х и начале 2000-х годов. После замужества прекрасная актриса сделала перерыв в кино, чтобы сосредоточиться на личной жизни. Мадхури несколько раз спрашивали о ее возвращении. Однако этот конкретный вопрос ее очень раздражает.

Недавно актриса в интервью IANS заявила, что надеется, что работающих женщин не будут спрашивать об их возвращении, добавив, что такие вопросы задают только женщинам, а не мужчинам. Она сказала: “Когда герой долго находится вдали от экрана, никто не спрашивает его, когда он вернется, но актрисам приходится сталкиваться с этим вопросом: ‘Когда вы вернетесь в кино?’ каждый раз. Если актрисы не снимаются в кино какое-то время, это их личный выбор. Не спрашивайте их постоянно о возвращении в шоу-бизнес или кино. Как и у других людей, наши приоритеты тоже время от времени отличаются.

Актриса ‘Total Dhamaal’ добавила: “меня столько раз спрашивали о моем возвращении. Я не работала в течение многих лет, и мне всегда задавали один обязательный вопрос о возвращении. Я не знаю, что сказать по этому поводу, но сейчас я надеюсь, что это изменится в будущем, и больше не будет вопросов " возвращения’, навязываемых работающим женщинам.

Мадхури также объяснила, что перерыв был очень сознательным решением с ее стороны.

Мадхури Дикшит недавно была замечена в ‘Total Dhamaal’ вместе с Анилом Капуром и Аджаем Девгном. Она будет следующей звездой в драматическом фильме Карана Джохара ‘Kalank’.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit

Сообщение: # 42260Сообщение ANDREZ
09 мар 2019, 08:26

Мадхури Диксит поздравляет своего сына Райана с 14-летием.
Изображение
09.03.2019
Мадхури Диксит - актуальная леди, не так ли? Актриса все еще источает высший класс и не потеряла своё очарование . Мадхури также покорная жена и заботливая мать для своих двоих детей. Красивая актриса замужем за Шрирам Нене , у которых есть два сына Арине и Райан.

Мадхури Диксит в Instagram пожелала сыну Райану счастливого 14-летия. Дива поделилась старой откровенной фотографией с обоими сыновьями под которой написала : "Больше не могу так с тобой играть, не могу поверить, как быстро ты вырос. С 14-летием, Райан".

Также,Мадхури Диксит в своей социальной сети представила своего персонажа Бахаар Бегум в периодической драме «Каланк». Мадхури излучает класс и грацию как Бахаар Бегум. И совершенно верно, что Мадхури играет этого персонажа.

«Каланк» - это многозвездный фильм, в котором главные роли сыграют Варун Дхаван, Алия Бхатт, Сонакши Синха, Санджай Датт, Адитья Рой Капур. Режиссер этой исторической драмы Абхишек Варман, Мадхури заменила Шридеви из-за преждевременной смерти актрисы. Фильм появится на экранах 19 апреля 2019 года.

Мадхури Диксит в последний раз видели в фильме Индры Кумара «Тотальный Дхамаал», и фильм собрал колоссальные сборы в кассах. «Тотальный Дхамаал» - полный бунт смеха, в главных ролях которого был Анил Капур, Аджай Девган.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit

Сообщение: # 42271Сообщение ANDREZ
09 мар 2019, 09:06

Мадхури Дикшит о представительстве женщин в кино: Нам предстоит долгий путь.
Изображение
09.03.2019
Мадхури Дикшит имеет 35-летнюю карьеру в киноиндустрии хинди. Актриса вошла в число лучших актрис 90-х годов. Она сделала перерыв, а затем вернулась на большой экран с Aaja Nachle в 2007 году.

Последний релиз актрисы - Total Dhamaal - собрал ее вместе с Анилом Капуром после 19 лет.

Проведя десятилетия в индустрии, актриса увидела меняющееся лицо кино.

В эксклюзивном интервью Harper's Bazaar India актриса рассказала о женском представительстве в кино.

Она сказала, что, хотя она всегда искала существенные роли и, к счастью, получила их, представление о женщинах в кино по-прежнему неудовлетворительно.

Она сказала: "Я всегда старалась сделать фильмы, которые имеют большое значение для меня и к счастью я их нашла - то ли это был Tezaab (1988), Dil (1990), Beta (1992), Mrityudand (1997), Dedh Ishqiya (2014), Gulaab Gang (2014), Pukar (2000). Что касается равенства, нам еще предстоит пройти долгий путь, но я думаю, что вы должны продолжать ломать стену. Вы должны сломать стену в один день за раз."

В более раннем интервью агентству новостей актриса рассказала о том времени, когда ей сказали, что она должна делать только коммерческие фильмы.

Она сказала: "С самого начала моей карьеры я снималась в разных фильмах. Но мне всегда говорили, что я должна делать только коммерческие фильмы, потому что я принадлежу к этой установке, особенно когда я делала Mrityudand. Люди говорили, что я не могу снять художественный фильм, но я сделала это”.

Не думаю, что мне нужно было выбирать. Но я знала, что когда дети были маленькими, я хотела проводить с ними столько же времени, и я это делала. Я взяла четырехлетний перерыв. Затем я сделала Aaja Nachle в 2007 году. Но это было прекрасное время. Я наслаждалась каждой частичкой этого”,- сказала она.

На рабочем фронте Мадхури собирается отправиться в производство с фильмом Маратхи под названием Pandhra August, который будет выпущен под ее баннером RnM Moving Pictures.

"Я продюсировала фильм Маратхи под названием Pandhra August, который выйдет на Netflix к концу марта. Мне очень понравился процесс, когда я увидела историю на бумаге, а затем увидела, как она растет и становится фильмом. Это было захватывающе. Я бы хотела сделать это снова", - сказала она.

Мадхури готовится к выпуску своего следующего фильма - Kalank. В фильме, продюсером которого является Каран Джохар, также снимаются Алия Бхатт, Сонакши Синха, Адитья Рой Капур, Санджай Датт. Фильм попадет в кинотеатры 19 апреля.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit

Сообщение: # 42459Сообщение ANDREZ
22 мар 2019, 16:12

Мадхури Дикшит приютила бродячую собаку и называет его Кармело Нене.
Изображение
22.03.2019
Мадхури Дикшит Нене много лет была активисткой движения «За права животных». Она не только говорила о жестокости по отношению к животным, но и приютила уличную собаку и помогла многим застрявшим животным и птицам. Недавно актриса Total Dhamaal приютила бездомного щенка со своей семьей и назвала его Камело Нене. Щенок вошел в семью в день рождения ее сына Арина 17 марта.

Актриса в twitter поделилась фотографиями щенка со своей семьей. Она писала: "Улыбки на наших лицах показывают, как этот маленький щенок украл наши сердца! Добро пожаловать в семью Кармело Нене, я призываю всех любителей животных принять бездомных животных и посмотреть, как они наполняют вашу жизнь радостью."

Это не первый раз, когда Мадхури Дикшит дает приют бездомному. Их собака Рия, которая умерла, также была ими подобрана. В 2013 году Мадхури спасла семь щенков на съемках танцевального реалити-шоу Jhalak Dikhla Ja. При помощи людей из этического лечения животных (PETA), актриса позаботилась о том, чтобы щенки, которые промокли под дождем ночью, получили медицинскую помощь.

На рабочем фронте Мадхури ожидает выхода Kalank, в котором Санджай Датт, Варун Дхаван, Алия Бхатт, Сонакши Синха и Адитья Рой Капу играют ключевые роли. Ее последний релиз Total Dhamaal-это кассовый успех, пересекший отметку в 150 крор. В фильме также снялись такие звезды,как Аджай Девгн , Анил Капур и Ритеш Дешмук.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit

Сообщение: # 42600Сообщение ANDREZ
04 апр 2019, 15:59

Мадхури Дикшит: "Этот год был очень насыщенным для меня”.
Изображение
04.04.2019
Для Мадхури Дикшит Нене действительно был очень напряженный год. Несмотря на то, что она не новичок в тяжелой работе, на этот раз ей пришлось разделить свое время, надевая разные шляпы ремесла в течение года, включая актрису, судью и продюсера. Разговаривая со СМИ, Дикшит интенсивно говорила о том, как она наслаждалась своим годом, что для нее будет дальше и как все изменилось с 90-х годов.

"Превращение в продюсера-это опыт, который мне очень понравился. Мне тоже нравилось смотреть в камеру. Этот год был очень насыщенным для меня. Это началось с того, когда я играла в своем первом фильме Маратхи "Список желаний" (2018). Затем я появилась в "Total Dhamaal" (2019). Я продюсирую фильм «15 августа» и снимаюсь в Kalank’ одновременно. Мое телевизионное шоу "Dance Deewane" скоро начнется. Это будет напряженный год. Но это был приятный опыт", - сообщает Indian Express.

Актриса стала продюсером фильма "15 августа". Говоря о своем решении идти за камерой таким образом, она объяснила: “Я долгое время была связана с бизнесом фильмов. Я не утверждаю, что знаю все о производстве, так как я была, в основном, перед камерой. Тем не менее, вы узнаете довольно много вещей, как все идет. Итак, Рам (ее муж, Шрирам Нене) и я решили снять фильм. Мне понравился сценарий "15 августа". Мы слышали много сценариев, прежде чем выбрали этот.

С индустрией, которая теперь развивалась больше по содержанию сильных фильмов, Дикшит всегда была одной с тех, кто готов взять на себя более сильных персонажей, и она не уклонялась от хороших историй. Говоря об этом, она объяснила: “В то время, были фильмы и художественные фильмы. Те, кто снимался в коммерческих фильмах, придерживались этого. Когда я выбрала Mrityudand’ (1997), все были удивлены моим выбором. Некоторые спрашивали меня, почему я хочу быть в Кади-сарисе. Я ответила им, что это история, которую нужно рассказать. Я была непреклонна. Я получила за это высокую оценку. Это требовало от меня действовать, но в другой атмосфере — более реалистично и без фальши ,играть так- больше, чем жизнь. Это дало мне возможность сделать что-то отличное от того, что я делаю. Это доставило мне радость. Я всегда хотела, чтобы фильмы были прогрессивными для женщин.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit

Сообщение: # 42614Сообщение ANDREZ
05 апр 2019, 15:21

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit

Сообщение: # 42690Сообщение ANDREZ
11 апр 2019, 18:59

Мадхури Дикшит станет певицей с английским поп-альбом, говорит, что первый сингл выйдет в этом году.
Изображение
11.04.2019
Мадхури Дикшит покорила всех своими выступлениями за последние три десятилетия. Теперь 51-летняя актриса готова перевернуть новую страницу в своей карьере и стать певицей. Актриса Kalank выпустит первый сингл своего английского поп-альбома к концу года.

В интервью ведущей ежедневной газете Мадхури рассказала о своем эксперименте с пением. Актриса сказала, что уже записала песни для своего альбома.

"Это первый раз, когда я изучаю пение на профессиональном уровне. Прошло много времени с тех пор, как мы были готовы с альбомом. Однако из-за других обязательств у нас не было времени снимать видео", - сказала Мадхури.

"Важно иметь видео, которое будет сопровождать песню. Мы выпустим первый сингл в этом году", - добавила она.

"Это английский альбом с шестью песнями. Хотя каждая песня имеет разный вкус, все они принадлежат к области поп-музыки", - добавила она.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit

Сообщение: # 42729Сообщение ANDREZ
15 апр 2019, 18:52

Мадхури Дикшит-Нене: Люди ожидают от меня неожиданного.
Изображение
15.04.2019
Kalank, который выпускают 17 апреля, также воссоединяет Мадхури Дикшит-Нене с ее со-звездой 90-х годов Санджаем Даттом. Актриса сказала, что работа с Даттом-это большой опыт.

Мадхури Диксит-Нене говорит, что не верит в соблюдение стереотипов возраста и будет выбирать роли, которые дают ей возможность делать "неожиданное". Ветеран звезда, которая зарекомендовала себя как универсальный исполнитель с такими фильмами как Ram Lakhan, Tezaab, Dil, Hum Aapke Hain Koun...!, Mrityudand, Pukar, Devdas..

В 2007 году она вернулась с Aaja Nachle, а затем снова взяла перерыв, чтобы вернуться на Серебряный экран в 2014 году с мощными ролями в Dedh Ishqiya и Gang Gulaab.

Я никогда этого не придерживалась... например, теперь, когда я жена и мать двоих детей, мне приходится играть только такие роли. Только потому, что я жена и мать, я должна играть только такие роли. Я в это не верю.Я верю в то, что нужно делать что-то другое, что разрушит стереотип. Например, Dedh Ishqiya, Gulab Gang, Bucket List and Total Dhamaal. Эти фильмы выставили меня в ином свете. Люди должны ждать, что я сделаю что-то неожиданное на экране", - сказала Мадхури PTI в интервью. Она доминировала в 90-х годах как ведущая леди Болливуда, и после переезда обратно в Мумбаи из Денвера, США, она здесь, чтобы остаться.

Я думаю, со временем надо меняться. Я иду в ногу со временем. Если я снимаю фильм, я должна снимать реалистичный фильм, и я знаю, что это то, что людям понравится и к чему они будут относиться. Я могу снять боевик. Самое главное, что ваше творчество не должно уходить. Вы всегда должны быть творческими, искать новые занятия. Я не должна бояться рисковать."

51-летняя Мадхури, которая дебютировала как продюсер с мужем Шрирамом Нене в фильме Netflix "15 августа", говорит, что ее выбор всегда будет отличаться как актер и продюсер. "Для моего первого фильма (как продюсера) я хотела сделать что-то относительное. Чаулы-умирающая культура. Существует единство и любовь, каждый знает, что происходит в доме другого человека. Все собираются вместе в счастливые и грустные моменты.

"И мой следующий фильм "Kalank" далеко не прост. Персонажи больше, чем жизнь, есть много тоски и есть беспорядок. Сьемки больше, чем жизнь.” Кalank пришел к ней после безвременной кончины Шридеви, которая изначально должна была играть роль Бахаара Бегум в фильме Абхишека Вармана".

"Как актрисе, было нетрудно сыграть эту роль. Но эмоционально это было трудно, поскольку вы знаете, что что-то неудачное произошло так внезапно. Я тоже мать, у нее двое детей, которые так молоды, так что, думая обо всем этом, было очень грустно."

Kalank, который выпускают 17 апреля, также воссоединяет Мадхури с ее со-звездой 90-х годов Санджаем Даттом. Актер сказал, что работа с Даттом-это большой опыт.
Мы уже работали вместе. Таким образом, не было никакой связи или неловкости или чего-то еще. Я работала с Анилом Капуром Джи (в "Total Dhamaal") и Санджаем после долгого времени, и это было здорово.

"Есть своего рода комфорт, и я знаю, как будут происходить сцены, как будет происходить действие и реакция", - сказала она.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit

Сообщение: # 42893Сообщение ANDREZ
01 май 2019, 13:52

Мадхури Дикшит "скучала по танцам" в Ghar More Pardesiya.
Изображение
01.05.2019
Недавний выпуск "‘Kalank’" стал одним из самых больших разочарований года, о чем можно судить по отзывам. Однако, когда была выпущена первая песня Ghar More Pardesiya, справедливо сказать, что большая часть аудитории хотела, чтобы Мадхури Дикшит-Нене танцевала с Алией Бхатт в песне. Мадхури рассказала об этом:

"Я скучала по танцам. Я наблюдала за Алией и была поражена, что она танцует изящно, несмотря на то, что не выучила Катхак. Но, наконец, я получила еще одну песню, которую поставила Сароджи”,- сказала Дикшит-Нене, сообщает New Indian Express.

Говоря о мульти-звездах, актриса говорит, что она совершенно уверена в них: “Почему я должна беспокоиться об этом? Когда я оглядываюсь назад, я чувствую себя счастливой и благословенной, что у меня есть возможности. Я была там и сделала это. Я считаю, что вы должны сделать все возможное в пространстве, которое вам дано. Есть так много актеров в одном кадре в совместном пространстве экрана. Ответственность за хит или флоп лежит не на ком-то из нас. Хороший фильм или плохой—мы все за него отвечаем. В наши дни уровень энергии высок, и именно поэтому сцены выходят так хорошо. Вы никогда не знаете, когда вы можете оказаться лучше в сценах, так как есть так много слоев эмоций и реакций, исходящих от ваших со-звезд. Это на самом деле забавный процесс, поскольку вы не знаете, как они будут реагировать на определенную сцену. Я многому научилась в процессе съемок (‘Kalank’). Они талантливая группа молодежи в эти дни, и это было захватывающее совместное использование экрана с ними”.

Дикшит-Нене была оценена в кино за исполнение роли Бахаар Бегум.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit

Сообщение: # 43173Сообщение ANDREZ
28 май 2019, 19:17

Мадхури Дикшит о своем байопике: Самый большой слух, который я когда-либо слышала.
Изображение
28.05.2019
Мадхури Дикшит уточнила, что фильм о ее жизни и борьбе в Болливуде не снимается. Мадхури, которая работает в кино уже три с половиной десятилетия, отменила предположение, что она ведет переговоры о фильме в своем путешествии в Болливуде. В интервью PTI она уточнила, что такого проекта никогда не было в работе.

- Нет, никакой биографии! Это самый большой слух, который я слышала. Я не знаю, откуда он взялся, потому что не хочу, чтобы был сделан мой байопик. Я так много хочу сделать в своей жизни. Так что не обращайте внимания на слухи.

Когда Мадхури спросили, что по поводу телевидения, она сказала: "Ну, телевидение-это то, что требует времени. Не знаю, случится ли это тоже. Так что давайте посмотрим, какое у нас будущее."

На рабочем фронте Мадхури последний раз видели на большом экране в драме Абхишека Вармана "Kalank", которая ознаменовала ее воссоединение с Санджаем Даттом после более чем двух десятилетий. Однако фильм, в котором также снялись Варун Дхаван, Алия Бхатт, Сонакши Синха и Адитья Рой Капур, не смог произвести впечатление как на критиков, так и на зрителей.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit

Сообщение: # 44167Сообщение ANDREZ
27 сен 2019, 18:55

Изображение
Автор: Таня Рыжая
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей