Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit

Сообщение: # 2201Сообщение ANDREZ
26 ноя 2011, 20:08

Последний раз редактировалось ANDREZ 09 июл 2012, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2202Сообщение ANDREZ
26 ноя 2011, 20:11

Мадхури молчит о своем возвращении в Болливуд
Изображение
10.11.2011

Девушка "Dhak dhak" - вернулась в Индию и готовится к возвращению в Болливуд. Ее последний фильм "Давайте танцевать / Aaja Nachle" провалился в прокате.

В то время, как каждый взволнован ожиданием увидеть ее на серебряном экране, сама Мадхури не спешит говорить об этом. Игры в предположения и размышления начались и самые последние новости, что Мадхури не будет сниматься в фильме "Dedh Ishqiya".

Даже при том, что актриса продолжает молчать относительно будущих проектов, она сказала следующее, "Я не сказал, что я не делаю никакого фильма. Как только будет все окончательно решено, только тогда я вам все сообщу."

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2203Сообщение ANDREZ
26 ноя 2011, 20:13

Мадхури в Гоа в рамках кино фестиваля IFFI
Изображение
24.11.2011

Болливудская актриса Мадхури Дикшит открыла "Центр Короткометражного Кино" в рамках 42-ого Международного Кино Фестиваля Индии (IFFI-2011), в Гоа.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2604Сообщение ANDREZ
13 дек 2011, 18:59

Мадхури Дикшит оставляет продюсеру громадные счета
Изображение
06.12.2011

Мы, конечно, счастливы, что наша талантливая и очаровательная Мадхури Дикшит-Нене вернулась в Мумбай и поселилась здесь с мужем и детьми. Но, похоже, актриса стала чуточку слишком требовательна.

Если верить слухам, последнее поведение Мадхури далеко от благородного и классического. «Мадхури находилась на съемках рекламного ролика. Она пришла со всей своей семьей и на обед сделала весьма шикарный заказ. А то, что осталось (а это немало, надо добавить), сложила собрала в контейнеры и забрала домой, тогда как продюсеру осталось оплатить счет в 18,000 рупий за обед!» - сообщил нам наш источник.

Ну что тут скажешь? Путь к нашим сердцам лежит не через твой желудок, Мадс!

* по материалам TNN (автор перевода - http://www.priyaclub.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2650Сообщение ANDREZ
16 дек 2011, 17:30

Мадхури Дикшит промо для канала LifeOK
Изображение
15.12.2011

Мадхури Дикшит является послом нового развлекательного канала - LifeOK, который будет запущен 18 декабря 2011.
Источник: http://www.pinkvilla.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2693Сообщение ANDREZ
19 дек 2011, 18:37

Более достоверная информация для всех фанов Мадхури с её собственных слов: (интервью печатается с сокращениями)
Из гаджагамини в сказители

Изображение
Мадхури предстанет перед зрителями в роли ведущей нового развлекательного канала Life OK. Отвергая слухи, что она будет официальным партнером канала, она заявила, что выступит только в роли ведущей, чтобы популяризировать канал для широких масс.
" -Я не являюсь бизнес партнером", - заявила Мадхури газете Mail Today.
Актриса выступит в роли комментатора-рассказчика или “бренд философа”.
“ -Программы разделяют определенные взгляды и ценности. Я буду интерпретировать и обсуждать сюжеты со зрителями”, - сказала Мадхури.
Передача продлится полгода и выйдет в эфир в воскресенье, 18 декабря. Это первый проект, за который взялась Мадхури после возвращения в Индию в октябре этого года. Мадхури пригласили на канал Life OK после того, как её шоу Jhalak Dikhla Jaa собрало в прошлом году приличную зрительскую аудиторию.
Life OK выходит под эгидой Star India ТВ и заменит канал Star One.
“ -Мы хотим обсудить со зрителями такие проблемы как коррупция, насилие в семье и другие важные и насущные вопросы,” - сказала Мадхури. Она говорит, что семейные шоу радикально не отличаются от тех, что идут по другим каналам.

“ -Со времени моего возвращения в Индию на первом месте у меня создать спокойную жизнь детям и стараться уделять им как можно больше времени. Поэтому я стараюсь разумно выбирать проекты”, - сказала она.

Среди её будущих планов - стать продюссером, открыть танцевальную школу, попробовать свои силы на режиссёрском поприще. Похоже, Мадхури нашла своё место на телевидении, потому что она считает, что это “лучший способ общения с моими поклонниками, где бы они не находились”. Но не политика интересует её. “А развлекательная среда, где масса интересных вещей”, - говорит она.
Во время рекламных акций канала по всей стране Мадхури не раз подчеркнула, что она будет играть роль посредника или комментатора и после каждого выпуска будет её комментарий и обсуждение показанных историй.
“ -Каждый показанный сюжет будет не только развлекать, но и выносить на суд зрителя некоторые важные вопросы, которые мы часто игнорируем. После чего мы поговорим о значении их в нашей жизни. Ведь порой, в погоне за мечтой мы забываем, что для нас является главными жизненными ценностями. Меня заинтересовала идея проекта и я с радостью взялась за эту работу. Ведь наши взгляды [мои и канала] на главные жизненные ценности совпадают. Я верю, что если я как рассказчик-комментатор донесу до миллионов зрителей хоть что-нибудь позитивное и как-то изменю их жизнь значит я добилась своей цели”, - сказала актриса.

За последние годы, по словам Мадхури, на телевидении и в кино произошли большие положительные сдвиги. По её словам, никогда ещё развлекательная индустрия не была так организована и технически развита, как сейчас. “Нам предлагают более зрелые современные сюжеты”, - добавила она.

С тех пор как Мадхури вернулась на малый экран, не стихают слухи о её возвращении и в кино, но она говорит, что любителям её фильмов придется подождать.
“ -Пока я не найду действительно что-то интересное. Есть сценарии и я не делаю исключений, но пока ничего определенного сказать не могу. Пока рано говорить об этом. Я только что вернулась, дел очень много, я выкладываюсь на работе и стараюсь найти время и для работы, и для семьи”, - говорит Мадхури.

Мадхури считает, что все её достижения после свадьбы стали возможны также благодаря помощи и поддержке её мужа.
“ -Ведь мы всегда решали всё вместе, сообща. Это придавало мне уверенности и помогало в принятии верных решений. Особенно это касается нашего решения вернуться в Индию. Мы хотели, чтобы наши дети росли здесь и знали, что если мы сейчас не вернемся, то момент будет упущен навсегда”.

Актриса признаёт, что всегда была закрытым человеком.
“ -Но сейчас я открыто говорю о своих убеждениях и взглядах, хотя иногда по-прежнему не знаю о чём писать в твиттере. Многое изменилось вокруг меня и я уже не тот человек, что раньше”, - сказала она в заключении.

Нью-Дели, 17 декабря 2011г.
Перевод Sonia специально для: madhuridixit.forum24.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2703Сообщение ANDREZ
20 дек 2011, 17:55

Мадхури Дикшит на мероприятии "Comfort Fabric Conditioner"
Изображение
19.12.2011

Мадхури Дикшит Нене встретилась с победителями акции "Face to Face with the Ever Fresh Madhuri Dixit Contest", проведенной компанией "Comfort Fabric Conditioner" (выпускает кондиционер для белья). Мадхури является лицом этой марки.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2713Сообщение ANDREZ
21 дек 2011, 18:38

Никто не хочет Мадхури ?
Изображение
21.12.2011

Праздничный сезон - всегда идеальное время для веселья и зарабатывания денег (особенно, если вы - знаменитость). Но мы знаем одного человека, который собирается остаться в этом году дома - это Малхури Дикшит!

Согласно источнику, Мадхури, которая недавно переехала в Мумбай, очень сильно желала выступить в канун Нового Года. Это - отличная возможность быстро заработать большие деньги, особенно для актрис и звезд, подобно Карине Капур, Катрине Каиф, Бипаше Басу!

Естественно, актриса фильма "Девдас" хотела воспользоваться этой возможностью и поэтому ее менеджер отправил предложения нескольким компаниям, которые занимаются организацией подобных выступлений.

Однако, все сложилось не так, как Мадухри ожидала. Источник сообщает, "Это была неудобная ситуация. Мадхури сказал им, что она хотела танцевать под свои песни, но организаторы посчитали, что канун Нового Года - не для старых номеров и танцев школы хореографа Сародж Кхан, к которой относится Мадхури. Новый год - больше для гламурных и сексуальных номеров. Тем не менее они не смогли сказать подобное Мадхури, так что они отказали ей, сославшись на слишком большой гонорар."

Менеджер актрисы Рикку Ракеш Натх, однако, отрицал эти сообщения и сказал, что Мадс проводит праздники со своей семьей. Он настаивал на том, что это она - отвергла предложения о выступлении на вечеринках.

* по материалам http://www.masala.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2750Сообщение ANDREZ
25 дек 2011, 09:30

Отпуск Мадхури на Мальдивах!
Изображение
24.12.2011

Похоже она просто выше всех этих окружающих её слухов... Мадхури Дикшит не спекулирует на них и остаётся без комментариев.
В данный момент она уехала на десятидневный отпуск на Мальдивы вместе с мужем, двумя детьми и её родителями, для празднования Рождества всей семьёй. Она всегда предпочитала деньгам и карьере своих родных и близких людей и этот раз не является исключением, она отказалась от праздничных выступлений и уехала на необходимый отдых как говорит источник, Мадхури и Шрирам всегда любили путешествовать по всему миру и вернувшись в Индию они не стали изменять своим традициям.

Источники:
http://timesofindia.indiatimes.com
http://www.indiaviolet.com
Перевод Бамааши Ошв
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2844Сообщение ANDREZ
02 янв 2012, 18:06

Мадхури Дикшит возвращается из своего отпуска Мальдивах.
Изображение Изображение
01.01.2012

Мадхури Дикшит Нене провела Рождество и Новый год отдыхала на Мальдивах с семьей. Вот некоторые фотографии ее из Мумбайского аэропорта, где она возвращалась от своего отпуска.

Источник- http://www.pinkvilla.com
Перевод- Аксинья 30
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2858Сообщение ANDREZ
04 янв 2012, 15:35

Мадхури Дикшит в рекламе "Oral B"
[youtube]gPqaCSiJ84E[/youtube]
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и 29 гостей