Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit

Сообщение: # 2201Сообщение ANDREZ
26 ноя 2011, 20:08

Последний раз редактировалось ANDREZ 09 июл 2012, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19811Сообщение ANDREZ
31 мар 2015, 14:22

Сыновья Мадхури Дикшит-Нене участвовали в фестивале искусств Kala Ghoda 2015!
Изображение Изображение
30.03.2015

Мадхури Дикшит и ее муж Шрирам Нене были гордыми родителями, когда их сыновья Райан и Арин вышли на сцену в рамках фестиваля искусств Kala Ghoda 2015. К ним присоединился их гуру на сцену. Отец мальчиков, присутствовавший в зрительском зале, фотографировал сыновей.

Все, что мы можем сказать, что подрастает новое талантливое поколение семьи Дикшит-Нене!

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit

Сообщение: # 19890Сообщение ANDREZ
07 апр 2015, 13:54

Что держит Мадхури в форме?
Изображение
07.04.2015
Актриса Мадхури Дикшит по случаю Всемирного дня здоровья призвала своих поклонников оставаться здоровыми.

«Привет, посвящается Всемирному дню здоровья! Давайте работать вместе, чтобы помочь друг другу оставаться здоровыми!!!» - написала Мадхури.

Танцующая Королева также поделилась тем, как она поддерживает свое тело в форме. «Действие и танцы помогает мне быть занятой и сосредоточить свое тело и ум. Как вы поддерживаете свою форму?» - пишет она в Твиттере.
Изображение
Несколько дней назад 47-летняя Мадхури попрактиковалась в стрельбе из лука. «Острые стрелки на страже. У меня было немного стрельбы из лука в этот уик-энд. Как из фильма…» - написала актриса.

В последний раз Мадхури Дикшит видели на большом экране в фильме 2014 года “Gulaab Gang”.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit

Сообщение: # 20124Сообщение ANDREZ
24 апр 2015, 08:55

Мадхури и Шридеви все ещё холодны друг к другу
Изображение
23.04.2015
Они были знаменитыми соперницами в конце 80-х, но даже после почти трех десятилетий, лед между Мадхури Дикшит и Шридеви так и не растаял.

Очевидцы на гала-концерте награждения в ночь на субботу шептались об их холодности друг к другу.

Мадхури прибыла на мероприятие около 10:30 вечера, вместе с мужем Шрирамом Нене, пройдя по красной ковровой дорожке и позируя для камер. В то же время,Шридеви покидала вечеринку с Бони Капуром, говорит источник присутствоваший на мероприятии.

"Но как только эти две актрисы увидели друг друга, они сразу отвели взгляд. Холодную энергетику между ними было трудно не почувствовать присутствующим",добавляет источник.

Вольный перевод Кайры freeindiatv.ru
Источник http://www.santabanta.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit

Сообщение: # 20151Сообщение ANDREZ
25 апр 2015, 11:45

Мадхури Дикшит рада номеру ‘lavani’ Дипики и Приянки
Изображение
24.04.2015
Актриса Мадхури Дикшит, исполнившая ‘lavani’ в песне “Humko aajkal hai”, говорит, что с нетерпением ждет танец Дипики Падукон и Приянки Чопра в предстоящем опусе С.Л.Бхансали “Bajirao Mastani”.

«Все что касается танцев, волнует меня, так что я очень-очень рада увидеть танец ‘lavani’ Приянки Чопра и Дипики Падукон в “Bajirao Mastani”.» - сказала Мадхури во время открытия фестиваля современного танца Jugnee в Мумбаи.

Приянка и Дипика вместе исполнят танец ‘lavani’ в “Bajirao Mastani”. Считается, что это будет важной кульминационной частью фильма.

Мадхури Дикшит, которая является классической танцовщицей , а также инициатором ввода народного танца в фильмах, ранее объединилась в песнях фильмов с актрисами Каришмой Капур и Айшварией Рай Баччан.

Мадхури, у которой есть своя интернет – танцевальная академия, сказала: «У меня была конкуренция с Каришмой в ‘Dil To Pagal Hai’(Сумасшедшее сердце). Это было чудесно. Шиамак (Давар) был хореографом. «Танец немного был совместно современный и джазовый. И я исполнила этот стиль впервые. Я наслаждалась, когда мы танцевали. Каришма и я провели прекрасно время» - добавила она.

Вспоминая то время, когда она делала номер “Dola re dola” с Айшварией в “Devdas” (Девдас), Мадхури сказала: «Когда я делала “Dola re dola” с Айшварией, Сародж Кхан-джи была хореографом, и это было потрясающе. С.Л.Бхансали экранизировал его».

по материалам http://indianexpress.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit

Сообщение: # 20152Сообщение ANDREZ
25 апр 2015, 12:33

Мадхури объявляет об открытии World International Dance Day
Изображение
23.04.2015
Теренс Льюис и дива танцев Индии ,Мадхури Диксит Нене собирались вместе, чтобы поддержать первый в истории Индии фестиваль современного танца в Мумбаи.

Пятидневный некоммерческий танцевальный фестиваль даст молодым и профессиональным танцорам возможность продемонстрировать свои таланты под одной крышей.

Говоря о фестивале, Теренс сказал: "Танцевальная община в Индии и Мумбаи работает в изоляции друг от друга и не знают о возможностях, которые они имеют !

Важно объединить их по нескольким причинам - это даст возможность молодым проявить себя, создать новые группы и поделиться идеями! "
Говоря о сотрудничестве с Мадхури, он добавил: "Мадхури является знаковой фигурой танца в нашей стране, и ее имя является синонимом таланта ,изящества и красоты!
"

"Мадхури отдала много сил , чтобы помочь людям всех возрастных групп больше узнать информации о танце через свои учебники в виде цифровых приложений .
Люди, которые не могут позволить себе роскошь выйти за пределы своих домов ,или рабочих мест из-за финансовых или социальных ограничений , могут учиться танцам и танцевать , использую её учебники по всему миру
".

Фестиваль , посвященный Всемирному Дню Международного Танца, откроется 29 апреля в Мумбаи.

Источник: http://www.pinkvilla.com
Перевела natalya , специально для форума Индия-ТВ
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit

Сообщение: # 20162Сообщение ANDREZ
27 апр 2015, 10:09

Мадхури Диксит в Тарун Tahiliani
Изображение
19.04.2015
Мадхури Диксит сделала выбор в пользу стильного кафтана дизайнера Тарун Tahiliani. Золотые серьги добавили блеска её глазам и золотые сандалии от Jimmy Choo с изящным переплетением завершили образ.

Источник: http://www.pinkvilla.com
Сокращённый перевод natalya , специально для форума Индия-ТВ
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit

Сообщение: # 20247Сообщение ANDREZ
04 май 2015, 14:01

Мадхури в The Source
Изображение
01.05.2015
Мадхури Дикшит была специальным гостем на презентации книги фитнес-тренера Лины Mogre.

Она посмотрела шикарно в платье от в Виктории Бекхэм.Стильный макияж , чёлка и хвост плюс розовые туфли.
Мне нравится всё , за исключением цвета обуви. Мне хотелось бы увидеть пару стильных чёрных туфель , вместо этих розовых.
Изображение
Источник: http://www.pinkvilla.com
Сокращённый перевод natalya , специально для форума Индия-ТВ
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit

Сообщение: # 20364Сообщение ANDREZ
18 май 2015, 18:30

Возраст меня не пугает, это просто число: Мадхури
Изображение
15.05.2015
Сегодня она стала старше на один год, но королева танца Болливуда Мадхури Дикшит говорит, что возраст ее не пугает, так как это просто число для нее. «Возраст для меня просто число. Это меня не пугает. Это не мешает делать мне что угодно. Я чувствую, что талант вне времени, и я верю в это» - сказала сегодня Мадхури в интервью.

Танцующая дива отметит свой день рождения в тихом семейном кругу.

Год для нее оказался хорошим, учитывая то, что ее онлайн академия танца преуспевает. «Год прошел очень хорошо. Я благодарна своей семье, друзьям и моим поклонникам за их любовь и поддержку» - сказала Мадхури.

«Я получила в свой день рождения позавчера (13 мая) подарок, когда мы запустили «Танцуй с Мадхури» 2 версию и мобильное приложение к нему. Это мое желание продвинуть танец на новый уровень. Благодаря этому (электронное обучение, которое позволяет людям узнать танец), мы пытаемся дать все возможное для всех» - сказала она.

Для Мадхури самые важные и памятные подарки на день рождения являются те, которые она получает от своих сыновей. «Поздравительные открытки, которые они делают для меня, особенные. Кроме того, я помню, когда им было четыре-шесть лет, они пришли с папой и подарили мне красивый браслет» - сказала актриса.

Мадхури родилась 15 мая 1967 году и пришла в киноиндустрию в 1984 году, достигнув массовой популярности своей игрой, танцами и вечной красотой.

по материалам http://www.hindustantimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit

Сообщение: # 20480Сообщение ANDREZ
30 май 2015, 17:23

Проблема Мадхури Дикшит с рекламой Магги.
Изображение
29.05.2015
Актриса Болливуда Мадхури Дикшит, кажется, получила сегодня проблемы за рекламу Магги от представителя Haridwar пищевых продуктов и медикаментов, который прислал ей уведомление за заявление, сделанное в рекламе.

Уведомление ждет доклад от актрисы в течение 15 дней на заявления, сделанные ею в рекламе быстрого питания, сказал должностное лицо Haridwar пищевых продуктов и медикаментов.

Магги недавно попала под сканер после того, как в образцах, собранных в Уттар-Прадеш представителями безопасности пищевых продуктов и медикаментов, как сообщается, содержится Mono Sodium Glutamate (MSG) в больше допустимых пределах.

Nestle India попросили отозвать партию популярной лапши с рынка властями штата Уттар-Прадеш. Актрису Мадхури Дикшит попросили объяснить, почему она рекламировала этот продукт как «хороший для здоровья».

Если она не ответит на уведомление в установленные сроки, на нее зарегистрируют дело, сказал представитель продовольственной безопасности.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit

Сообщение: # 20542Сообщение ANDREZ
05 июн 2015, 09:03

Причем здесь Мадхури Дикшит?!
Изображение
02.06.2015
"Любой посол бренда или знаменитость, рекламирующий товары или услуги, несет ответственность в случае, если его реклама вводит в заблуждение", -заявило Правительство в понедельник. Пусть Нормы Питания и Совет По Безопасности Индии (FSSAI) установили штраф лишь в 10 Лакхов Рупий со знаменитости, посчитав ее юридически-ответственной в этих обстоятельствах, реальным предметом озабоченности является то, что на самом деле актерам в таких случаях не нужно делать вообще ничего!

Вынося такое решение, разве FSSAI не знал, что послы бренда снимаются в рекламе только после того, как потребляемый продукт пройдет все проверки ведомствами по пищевой промышленности? Вот вам и противоречие, связанное с Mагги, продуктом Nestle,- запрещенное вещество и избыток свинца были найдены в продукте только сейчас. В этой ситуации ответственными следует считать правительственные комитеты и ведомства, пропустившие ранее особенности химического состава продукта. Актриса или актер просто играет роль в рекламе, чтобы прославить определенный продукт.

Когда продукт разрешен FSSAI и SEBI к продаже или публичному предложению, сама политико-социальная реклама одобрена Избирательной Комиссией, актриса уже уверена в его безопасности и качестве для общего потребителя.

Вы когда-нибудь видели, чтобы знаменитость рекламировала марихуану? -Нет! Потому что это незаконно. А Магги-нет! Каждый продаваемый в таких огромных количествах товар был одобрен и санкционирован множеством правительственных ведомств. Поэтому затевать правовой спор, с привлечением таких актеров, как Мадхури Дикшит, Прити Зинта и Амитабх Баччан - несправедливо и неуместно. Настало время, когда весь рекламный мир (который всегда следовал многочисленным рекомендациям, создавая рекламные объявления (быть им телевизионной коммерческой рекламой, рекламой в журналах или наружной уличной рекламой) должен взяться за руки и восстать против таких несбалансированных и однобоких решений.

*по материалам http://adworthmedia.tumblr.com (перевод - Ларри, khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum )
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit

Сообщение: # 20792Сообщение ANDREZ
22 июн 2015, 16:09

Мадхури не вернется в следующем сезоне шоу 'Jhalak Dikhhla Jaa'
Изображение
22.06.2015
Дива Болливуда Мадхури Дикшит-Нене, которая была судьей в танцевальном реалити-шоу 'Jhalak Dikhhla Jaa' в течение трех лет, в восьмом сезоне не будет участвовать.

Актриса говорит, что выбывает из этого проекта канала Colors, чтобы сосредоточиться на новом проекте канала. «Я была в Jhalak в течение трех лет, и теперь беру перерыв, чтобы сосредоточиться на других проектах. Я вероятно вернусь в ближайшее время, с еще более захватывающем. Я желаю Jhalak всего наилучшего в новом сезоне» - сказала Мадхури в заявлении.

Генеральный директор Colors сказал, что в шоу не будет участвовать Мадхури, но заверил поклонников, что он по-прежнему будет частью канала. «Мадхури Дикшит была лицом Jhalak Dikhhla Jaa на протяжении нескольких лет, и нам, безусловно, не будет хватать ее опыта и присутствия на шоу, и мы заинтересованы в продолжение сотрудничества с ней, и наша команда изучает проект, который отвечает ее персоне» - сказал он.

Имя звезды «Хайдер» Шахида Капура всплыло как возможность замены Мадхури на шоу, где знаменитые участники борются на танцполе со своими партнерами хореографами.

по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей