Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit

Сообщение: # 2201Сообщение ANDREZ
26 ноя 2011, 20:08

Последний раз редактировалось ANDREZ 09 июл 2012, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4116Сообщение ANDREZ
25 фев 2012, 10:05

Изображение
23.02.2012

После Катрины Кэйф и Карины Капур, Акшай Кумар теперь приблизился к девушке Dhak dhak для римейка хинди Ko

Начиная с утверждения Мадхури о том, что она собирается на родину (Мумбай), было несколько теорий о том с каким фильмом она собирается вернуться ..Кроме остальных предложений Мадхури сделала дюжину объявлений, продвинула новый канал и начала вести некоторые шоу. Последний слух делающий рейтинги стало то, что Акшай Кумар предложил звездной актрисе, чтобы совместно играть в римейке телугу хита Ko.

Мы слышали, что Акки обращался к Кэрине Капур и Катрине Кэйф для фильма, но обе отклонили предложение, ссылаясь на слишком плотный график.В оригинальном фильме есть два главные героини, но мы не знаем какая роль предлагалась Бебо и Кэт, но то что нам действительно известно, так это то что Мадхури всерьез заинтересовалась фильмом и вполне возможно что вскоре даст утвердительный ответ, если карты лягут.

Источник http://www.desi-radio.com/ (перевод Акшаеманьячка для khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4215Сообщение ANDREZ
29 фев 2012, 19:08

"Девушка-сердцебиение готова зажечь серебряный экран"
Изображение
29.02.2012

Одна единственная и только девушка-«сердцебиение» Болливуда, не готова почивать на своих лаврах, заработанных в прошлом. Вместо этого, она готова к работе в хороших фильмах с одарённым звёздным составом и знающими своё дело режиссёрами. В интервью Миссис Анурадха Прасад для её еженедельного шоу Aamne-Saamne, великолепная Мадхури Дикшит сказала: «Я никогда не говорила, что не буду играть в каком-либо фильме после моего замужества. На самом деле, я вела Jhalak Dikhla Ja и снялась в «Девдасе» уже после свадьбы. Я продолжу сниматься в фильмах при условии, что я буду получать хорошие и важные роли, при этом которые бы понравились моим поклонникам».

Отношения МФ Хусейна и Мадхури Дикшит хорошо известны и она откровенно признаёт, что ей нравятся люди подобные господину Хусейну и что они остаются источником её вдохновения до тех пор, пока остаются активны, несмотря на преклонный возраст.

Есть ли у неё сожаления по поводу её решений, если вещи не происходят так, как ей хотелось бы? Несмотря на борьбу, смирение так многое олицетворяло в её профессиональной жизни, Мадхури Дикшит сообщает: «Ни в коем случае. Я очень решительный человек. Если я принимаю решение по какому-то вопросу, то выполняю его на 100 процентов. Я никогда ничего не делаю наполовину. И потом я доверяюсь судьбе». В вопросе, связанном с её решением работать в качестве судьи в реалити-шоу Jhalak Dikhla Ja, она сказала: «Так как танцы это часть моей жизни, потому что как только мне исполнилось 3 года, я начала обучаться им, они практически продолжение меня. Многие молодые люди смотрят на меня как на образец вдохновения, поэтому я решила работать в качестве судьи в шоу». Женщина потрясающей красоты обязана своим успехом её семье. «Если я и достигла чего-то в своей карьере, то обязана этим своей семье, а после свадьбы моему мужу и другим близким родственникам. Они каждый раз по-настоящему поддерживали меня и их поддержка нужна мне всё время».

Ослабила ли она внимание, когда была в Америке? Дива полёта фантазии, Мадхури Дикшит твёрдо сказала: «Я всегда думала о муже и детях. Я впитала ценности среднего класса и всегда ищу простой жизни. И когда я в Америке, я просто женщина, которая заботится о своём доме и семье».

Спрашивая её о том, получила ли она маленькую танцевальную роль в фильме Субхаша Гхаи «Karma», её убийственные глаза загораются, вспоминая об этом инциденте: «Да, Субхаш предложил мне небольшую роль в Karma, когда он приехал посмотреть съёмки фильма в Кашмире. Я была представлена Субхашу-джи моим режиссёром и он всё время хвалил меня. Это было время, когда он сказал мне, что может предложить мне роль в своём фильме, если я перестану сниматься в маленьких ролях».

* по материалам http://www.news24online.com (автор перевода - Katrin, vk.com/club5115752)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4216Сообщение ANDREZ
29 фев 2012, 19:10

Мадхури сделает свое возвращение с Акшаем?
Изображение
29.02.2012

Похоже, у Ранбира Капура сейчас настает трудное время выбора фильмов, после всех почестей, которые актер получил после победы «Рокстара».

После того, как он не сказал «да» и «нет» Санджаю Лила Бхансали, он, кажется также отказал Пракашу Джа, который дал ему превосходную роль в «Политиках».

Ранбир должен был играть роль в ремейке южного хита 'Ko'. Но теперь мы узнали, что Акшай Кумар также обратил свое внимание на эту роль.

Источники, близкие к Джа, сказали, что провел переговоры с Акшаем Кумаром насчет проекта, после того как не дождался ответа Ранбира Капура.

Джа также разговаривал с его героиней 'Mrityudand' Мадхури Диксит, чтобы актриса стала частью его будущего фильма. «Если Мадхури и Акшай согласятся, то это станет их третьим совместным фильмом после их Dil To Paagal Hai' и 'Arzoo' , когда они будут работать вместе».
Если Мадхури Диксит согласится, то это станет ее фильмом-возвращение на большой экран.

по материалам http://www.siasat.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4253Сообщение ANDREZ
01 мар 2012, 22:25

Мадхури Дикшит имитирует Шахрукх Кхана, Видью Балан...
Изображение
01.03.2012

Мы безапеляционно знаем талант Мадхури Дикшит, но актриса только продолжает удивлять нас!

В процессе недавних съёмок Мадхури доказала, что она не только универсальная героиня, она также хороший имитатор! Танцующая звезда начала с диалога Дона 2 Шахрукха и продолжила подражать Чарли Чаплину, Сушмите Сен, Видье Балан, Дханушу и другим!

Понаблюдайте за её действиями в этом видео:

[youtube=CHuQeVesXTk]Видео[/youtube]

http://www.koimoi.com
Перевод мурзик123 для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4264Сообщение ANDREZ
02 мар 2012, 18:48

Презентация восковой фигуры Мадхури состоится 7 марта
Изображение
02.03.2012

Мадухри Дикшит отправится в Лондон 5 марта, чтобы представить свою восковую фигуру в музее Мадам Тюссо. Презентация пройдет с большим размахом и блеском - 7 марта.

Сопровождать Мадухри будут ее муж - доктор Шрирам Нене и ее двое сыновей - Арин и Риян. Ее сыновья действительно взволнованны тем, что смогут увидеть восковую копию своей матери. Фигура Мадхури станет новым дополнением к растущей коллекции знаменитостей Болливуда в музее.

* по материалам http://www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4302Сообщение ANDREZ
04 мар 2012, 10:05

Мадхури отклоняет предложение снятся в Голливудском фильме
Изображение
04.03.2012

Мадхури Дикшит-Нене недавно предложили маленькую роль в голливудском фильме, который будет сниматься в Индии.

Она, как ожидали, будет сниматься в эпизодической роли в сцене сна. Фильм об американце, который мечтает о том, чтобы когда-нибудь сниматься в болливудском фильме. Мадхури отказалась от роли несмотря на предложенную крупную сумму, настаивая, что она хочет только роли, где она - главная героиня.

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4398Сообщение ANDREZ
07 мар 2012, 17:47

Мадхури посетила канал Би-Би-Си в Лондоне
Изображение
06.03.2012

Мадхури Дикшит Нене дала интервью Ди-джею Норин Кхан для сети Би-Би-Си (BBC). Мадхури в настоящее время в Лондоне для презентации восковой фигуры в музее Мадам Тюссо. Ее фигура будет одета в сари дизайнера Варуна Бахла. Образ - не был ориентирован на какой - либо образ героини из ее фильмов.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4411Сообщение ANDREZ
08 мар 2012, 12:22

Мадхури представляет свою восковую фигуру в Лондоне
Изображение
07.03.2012

Болливудская примадонна Мадхури Дикшит, известная своей улыбкой на миллион долларов, была "взволнована", представляя свою восковую фигуру в музее Мадам Тюссо в среду в Лондоне.

Статуя 44-летней индийской киноактрисы присоединилась к списку восковых фигур в музее Мадам Тюссо, где уже присутствуют фигуры Шахрукх Кхана, Айшварии Рай, Ритика Рошана, Салмана Кхана и Амитабха Баччана.

Я взволнована, будучи здесь в музее мадам Тюссо, представляя восковую фигуру непосредственно меня. Невероятно, насколько подробное воплощение – они захватили мой взгляд великолепно! Я чувствую себя очень робко, будучи здесь рядом с другими звёздами Болливуда и некоторые из них - мои личные герои,” сказала Мадхури в заявлении на официальном сайте музея.

http://www.madametussauds.com/London/Ne ... fault.aspx

Звезда таких фильмов как "Жгучая страсть" (Tezaab, 1988), "Рам и Лакхан" (Ram Lakhan, 1989), "В мечтах о любви" (Saajan, 1991), "Сын" (Beta, 1992), "Сумасшедшее сердце" (Dil To Pagal Hai, 1997), "Кто я для тебя?" (Hum Aapke Hain Koun...!, 1994) и "Девдас" (Devdas, 2002), Мадхури - шестая болливудская знаменитость, которая представлена здесь в музее мадам Тюссо и только вторая актриса, после Айшварии.

Мадхури была привлечена к созданию своей восковой фигуры с самого начала. Она посетила встречу в Мумбаи, где скульпторы использовали каталог рекомендованных фотографий и сделали сотни точных измерений для создания статуи.

Она также пожертвовала изящное розовое сари, надетое на восковую фигуру, изготовление которого заняло 4 месяца и стоимость которого 150 000 фунтов. У статуи также есть на шее тяжёлое украшение и взгляд полон прекрасной улыбки, которой известна Мадхури.

http://www.topnews.in
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4426Сообщение ANDREZ
08 мар 2012, 21:01

Madhuri Dixit Picks Her Favorite Khan During BBC Asian Network Interview
[youtube=LnYoHeJcwrs]Видео[/youtube]
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4533Сообщение ANDREZ
12 мар 2012, 18:56

Вебсайт Мадхури запущен
Изображение
12.03.2012

Болливудская актриса Мадхури Дикшит, которая недавно была в Лондоне на презентации своей восковой фигуры в музее Мадам Тюссо, вернулась и просит, чтобы ее фанаты проверили ее официальный вебсайт.

"Вернулась в Мумбай! Дом родной дом, " пишет 44-летняя актриса в Твиттере. "Проверьте мой вебсайт ...madhuridixit-nene.com. Блог (blogzine) и связь (connect ) уже работают. Другие разделы тоже скоро будут подключены. Наслаждайтесь."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4807Сообщение ANDREZ
23 мар 2012, 16:23

Мадхури просит колоссальные 5 крор за фильм?
Изображение
23.03.2012

Девушка dhak-dhak Болливуда Мадхури Диксит вернулась назад в Индию и планирует вернуться в кино с удвоенной силой. У нее в планах снова работать в хинди фильмах, что доказывает, она вернулась навсегда в родную страну. Но пока что не один продюсер не подписал с ней контракт, и причина в этом вполне может быть только в деньгах. По данным источников, г-жа Нене просит за появление на большой экран 5 крор. И это привело много баннеров к мысли о приглашении Мадхури в свои фильмы.

Она, безусловно, одна из крупнейших женщин-звезд Индии, но все, же должна признать, что она, как актриса, перестала быть на вершине Олимпа. Ее последний фильм «Давайте танцевать» провалился как в прокате, так и в кассе. Мадхури, по слухам, собирается играть главную роль в продолжении ‘Ishqiya’, но это еще даже официально не подтверждено.

по материалам http://daily.bhaskar.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей