Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit

Сообщение: # 2201Сообщение ANDREZ
26 ноя 2011, 20:08

Последний раз редактировалось ANDREZ 09 июл 2012, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2876Сообщение ANDREZ
05 янв 2012, 15:48

Мадхури Диксит в музее Мадам Тюссо
Изображение
05.01.2012

Мадхури Диксит в Мадам Тюссо. Индийскую красавицу Мадхури Диксит назвали следующей звездой Болливуда, которую будет иметь ее восковую статую в музее Мадам Тюссо в Лондоне.
Мадхури уже посетила скульпторов из музея в Мумбаи и как ожидается, ее статуя будет представлена в Лондоне уже в марте.
Для полного сходства актриса будет принимать активное участие в процессе создания, сотрудничая с командой, чтобы согласовать позу для статуи и даже пожертвовала сари Маниша Мальхотры из своей коллекции. Ее волосы будут распущенны по плечам, с длинными локонами, что соответствует ее сходству.
Официальное заявление от представителей Мадам Тюссо гласит: «Решение о включении Мадхури Диксит привело в восторг поклонников Болливуда по всему миру, так как нас просто завалили просьбами о создании статуи Мадхури. Ее фигура – потрясающее добавление в нашу коллекцию звезд Болливуда, которая продолжает расти с каждым годом».
Говоря о предоставленной чести Мадам Тюссо, Мадхури Диксит сказала: «Я очень рада, что меня выбрали… признание нашего искусства, это вознаграждение за проделанную работу».
Статуя Мадхури будет выставлена в музее восковых фигур Мадам Тюссо в Лондоне. Это будет огромная честь для актрисы, чья красота вдохновила такого художника как М.Ф.Хусейн.

http://www.apunkachoice.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2992Сообщение ANDREZ
14 янв 2012, 18:52

Мадхури Дикшит увековечат в музее восковых фигур Тюссо
Изображение
04.01.2012

Болливудские фанаты буду рады узнать, что у Мадам Тюссо в Лондоне появится еще одна болливудская звезда – никто иная, как Мадхури Дикшит-Нете. Она присоединится к Амитабху Баччану, Айшварье Рай-Баччан, Шах Рукх Кхану, Салману Кхану, Ритику Рошану и Карине Капур, которые уже имеют свои восковые реплики у Тюссо.

Представители Мадам Тюссо из Лондона подтвердили новость и сообщили: «Команда Мадам Тюссо просто в восторге от 2012 года – и мы сообщаем вам о новой фигуре. Следующая болливудская звезда, которая окажется у Мадам Тюссо в Лондоне, будем Мадхури Дикшит-Нене. Ее фигура появится в музее в марте 2012 года».

В своем заявлении представители Тюссо добавили: «Лауреатка множества наград, Мадхури Дикшит-Нете – очередная актриса индийского кино, которая займет свое место в музее Мадам Тюссо в Лондоне. Известная своими искрометными танцами, уже позировала нашим скульпторам в Мумбае, в марте ожидается ее готовая фигура.
Изображение
Решение добавить Мадхури приведет в восторг фанатов Болливуда со всего мира, ведь нас постоянно забрасывают просьбами создать ее восковую фигуру. Ее фигура будет новым потрясающим дополнением в нашем болливудском уголке, который с каждым годом все разрастается. На ее счету столько наград, ее карьера длилась около 25 лет, так что она, вне сомнений, заслуживает свое место, и мы предполагаем, что ее фигура, которая появится у нас в будущем году, вызовет огромный интерес!

«Я в восторге от того, что моя фигура появится в музее Мадам Тюссо. Это настоящее признание моих достижений в области искусства. К тому же, так прекрасно последовать за остальными звездами Болливуда и моими личными героями!» - сказала Мадхури.

Чтобы соблюсти побольше натурализма, Мадхури будет активно участвовать в творческом процессе, согласовывая с нашей командой позу и даже пожертвует свое сари от Маниша Малхотры для восковой реплики. Ее волосы будут рассыпаны по плечам, чтобы все могли насладиться видом длинных локонов сполна.
Изображение
Фигура Мадхури будет в музее Мадам Тюссо в хорошей компании Шах Рукх Кхана, Айшварьи Рай, Ритика Рошана, Салмана Кхана и Амитабха Баччана. Создание фигуры обойдется в 150,000 евро, которые пойдут на оплату труда скульпторов, волосы, грим и гардероб, и займет 4 месяца».

* по материалам TNN (автор перевода http://www.priyaclub.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3214Сообщение ANDREZ
24 янв 2012, 17:38

Изображение
23.01.2012

Мадхури Дикшит приняла участие в рекламной кампании "Oral B"

* по материалам http://www.pinkvilla.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3371Сообщение ANDREZ
30 янв 2012, 16:50

Мадхури Диксит объявляет о своем собственном веб-сайте!
Изображение
30.01.2012

Мадхури Диксит Нене стала последней актрисой, примкнувшей в толпе знаменитостей, как Ритик Рошан, Приянка Чопра, Гул Панаг и многие других, имеющие свои официальные веб-сайты. Девушка 'dhak-dhak' выбрала Твиттер для создания сайта, чтобы давать сообщения своим поклонниками по всему миру, чтобы входить в контакт с нею.

«Вот первая награда… Официальный веб-сайт Мадхури Диксит создан! Вы теперь можете со мной соединяться. С нетерпением жду ваших ответов», - прочирикала актриса с улыбкой за миллион долларов.

Мадхури дальше сообщает: «Официальное место сайта http://madhuridixit-nene.com ! Планирую разместить сообщения СМИ с эксклюзивным содержанием! Спасибо вам за вашу поддержку».
Актриса удивила своих поклонников, сообщением о присоединении к Твиттеру ровно через год и два месяца назад, и сейчас у Мадхури все готово, чтобы связываться с ними через свой официальный сайт. Таким образом, все вы – поклонники МД, стали ближе к своей любимой актрисой и можете получать сообщения от нее лично.

http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3547Сообщение ANDREZ
05 фев 2012, 18:47

Восковая статуя Мадхури будет открыта 7 марта
Изображение
05.02.2012

Долгожданная восковая фигура дивы Болливуда Мадхури Диксит будет представлена в музее Мадам Тюссо 7 марта с.г.
«Мадам Тюссо – открытие 7 марта 2012 г. Увидимся» - прочирикала Мадхури, которая вернулась из США в Индию, чтобы снова играть в Болливуде.


Известная своим природным актерским талантом и изящными танцами, 44-летняя актриса стала последней индийской кинозвездой, которая присоединилась к списку знаменитостей Болливуда Мадам Тюссо, среди которых – Амитабх Баччан, Шахрукх Кхан, Айшвария Рай, Ритик Рошан, Карина Капур и Салман Кхан.

Восковая фигура Мадхури, как сообщается, стоит 150 тысяч фунтов, и она была сделана в течение четырех месяцев командой скульпторов, парикмахеров, визажистов.

Зрители помнят выступление Мадхури в “Tezaab”, “Ram Lakhan”, “Sajan”, “Beta”, “Dil”, “Hum Aapke Hain Koun!”, “Dil Toh Pagal Hai” и “Devdas”.

После успешной, долгой жизни в кино, актриса попрощалась с Болливудом в 2002 г. и уехала вместе с мужем и детьми в США и стала жить жизнью домохозяйки.

После замужества у актрисы был единственный релиз “Aaja Nachle”, который провалился в прокате, но танцующая Королева вновь обрадовала своих верных поклонников, когда появилась на телеэкране в качестве судьи в танцевальном реалити-шоу “Jhalak Dikkhla Jaa 5″.
В настоящее время Мадхури открыла свой собственный веб-сайт.

http://filmicafe.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3680Сообщение ANDREZ
10 фев 2012, 12:19

Изображение
09.02.2012

Болливудская актриса Мадхури Дикшит Нене пообщалась с детьми, болеющими раком, в Международный День по борьбе с этим заболеванием.

* по материалам http://www.glamsham.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3768Сообщение ANDREZ
13 фев 2012, 18:51

Мадхури Диксит снова станет судьей «Jhalak Dikhla Jaa»
Изображение
13.02.2012

У поклонников Мадхури Диксит есть повод радоваться. В то время как примадонна еще не показалась на большом экране, актриса подписала контракт на танцевальное шоу «Jhalak Dikhla Jaa».

Мадхури станет судьей в четвертом сезоне шоу на канале Sony, вместе с Малайкой Арора Кхан и Ремо Д'Суза. Ранее сообщалось, что актриса не будет частью шоу, так как она подписала контракт с соперником канала, каналом Life OK в качестве бренда.

Тем не менее, все уладилось, и шоу будет передаваться каналом Colors.

http://daily.bhaskar.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3808Сообщение ANDREZ
14 фев 2012, 19:41

Мадхури Дикшит на съемках для "Life Ok!"
Изображение
13.02.2012

Мадхури Дикшит приняла участие в съемках для "Life Ok!". Она является лицом этого канала.

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3955Сообщение ANDREZ
19 фев 2012, 16:03

ТВ, фильмы, веб-сайт – у Мадхури много работы
Изображение
19.02.2012

Очень многое происходит в карьере танцевальной дивы Мадхури Диксит – и она прилагает массу усилий, чтобы ее поклонники были в курсе событий. Актриса рада поехать в Лондон на открытие своей восковой фигуры, собрала свою команду, которая будет управлять ее социальной сетью онлайн.

«Эй, глядите? Много работы в моей жизни… Сайт вместе открываем…в ближайшее время будем в прямом эфире. Будет связь и на Твиттере и в Facebook», - написала Мадхури на своей страничке Твиттера.
«Мой сайт на Facebook будет управлять моя команда для моего общения с вами. Итак, давайте вместе».

«Цель состоит в том, чтобы создать плотный круг общения. Спасибо за всю любовь и признательность! Идут Великие Дела», - добавила актриса, которая была утверждена в качестве судьи на 5 сезоне танцевального реалити-шоу “Jhalak Dikhhla Jaa”.

Мадхури известна таким хитами как Tezaab”, “Ram Lakhan”, “Sajan”, “Beta”, “Dil”, “Hum Aapke Hain Koun!”, “Dil Toh Pagal Hai” и “Devdas”. Актриса 12 лет назад после замужества уехала в США.

Но теперь она вернулась в Индию навсегда. В следующем месяце Мадхури примет участие в открытии своей восковой статуи в музее Мадам Тюссо в Лондоне.

«Впереди в марте Мадам Тюссо в Лондоне! Рада всех увидеть здесь», - написала актриса, добавив: «Новости о фильмах в ближайшее время».

http://filmicafe.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4013Сообщение ANDREZ
21 фев 2012, 16:17

Мадхури празднует день рождения мужа и Шивратри!
Изображение
21.02.2012

В ее плотном графике съемок реклам и реалити-шоу, Мадхури Диксит потребовалось провести время с семьей. Девушка Dhak Dhak отпраздновала день рождения своего мужа, доктора Шрирама Нене а также Mahashivratri.

Мадхури погружена в съемки для рекламы известного канала. Кроме того, предстоящий сезон «Jhalak Dikhlaa Ja» на канале Colors начнутся съемки о празнике Холи в следующем месяце.

Но, Мадс сохраняет хороший баланс между работой и семьей и живет в ожидании лучшего.

http://daily.bhaskar.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4014Сообщение ANDREZ
21 фев 2012, 16:18

Пойдет ли Мадхури на свидание с Ранбиром ?
Изображение
21.02.2012

В то время, как Мадхури Дикшит была еще в США, Ранбир Капур не переставал хвалить актрису в различных интервью.

"Мадухри Дикшит - моя первая любовь. Я считаю, что я - ее самый большой фанат. Я хотел бы пригласить ее на свидание, если она разрешит мне", говорит Ранбир.

Мадхури также не осталась в долгу перед актером и выразила свое восхищение им, сказав, "Ранбир - великий актер. Я оценила его работу в фильме "Rockstar".

Однако, как насчет свидания я Ранбиром!

Мы спросили ее об этом на церемонии "Filmfare". Мадхури застенчиво ответила, "Вы должны задать этот вопрос моему мужу."

Ее муж Доктор Шрирам Нен, который все это время наблюдал за ней с улыбкой, добавил: "Ну, я не против".

Ходили слухи, что кинопродюсер Пракаш Джха хотел снять фильм - нетрадиционную историю любви с этими актерами. Будем надеяться, что мы сможем их увидеть вместе на экране, если не на свидании.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей