Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit

Сообщение: # 2201Сообщение ANDREZ
26 ноя 2011, 20:08

Последний раз редактировалось ANDREZ 09 июл 2012, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit

Сообщение: # 46624Сообщение ANDREZ
02 ноя 2020, 18:13

Изображение
💫«Когда я начала сниматься в этом фильме (Каприз), я не знала, что мы с Шахом станем такими хорошими друзьями. Его личность настолько ярка, а его натура настолько дружелюбна, что вы мгновенно чувствуете себя комфортно рядом с ним. Мы все время шутили и пытались рассмешить друг друга, из-за чего режиссер много раз кричал на нас »

💫"Шахрукх - лучший мужчина в киноиндустрии. Он сделал себя сам"

💫"Я никогда не встречала более галантного мужчину...
Я могу рассказать Шахрукху все, что угодно. И у него невероятное чувство юмора"

💫"Помню, съемки "Любовь без слов" велись в суровых условиях. Было ужасно холодно. Сниматься в районе долины Таванг было трудно. А на нем были лишь безрукавка и дхоти. После того, как мы завершили съемки, он подарил мне открытку с благодарностью за все те усилия, которые были вложены в съемки. Это было так благородно с его стороны, меня это растрогало. Сегодня между нами прекрасные отношения. Мы взаимно восхищаемся друг другом. Болтаем о жизни, работе, семье, детях... Встречи с ним всегда теплые и приятные".

💫"У Шах Рукха прекрасное чувство юмора, и он настоящий джентльмен. Он всегда гарантирует, что о его героинях позаботятся. Он всегда посадит свою партнершу в машину и не уйдет, пока машина не тронется. Шах Рукх - настоящий рыцарь. В нем чувствуется очарование старого света, которое мне очень нравится.

Мадхури Дикшит о Шах Рукхе Кхане. https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit

Сообщение: # 46625Сообщение ANDREZ
02 ноя 2020, 18:15

Изображение
💫 Мадхури Дикшит поздравила С Днём Рождения Айшварию Рай Баччан:
"Счастливого Дня Рождения для тебя, Айшвария! Кажется, что я работала вместе с тобой в фильме "Девдас", словно вчера. Желаю тебе хорошего года впереди!

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit

Сообщение: # 46740Сообщение ANDREZ
21 ноя 2020, 10:50

🌺 Мадхури Дикшит с сыном 🌺
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit

Сообщение: # 46754Сообщение ANDREZ
23 ноя 2020, 18:48

Мадхури Диксит-Нене: Роли, написанные для актрис в наши дни, динамичны; она не просто жена, подруга или злая
.
Изображение
23.11.2020
Актриса выразила восторг по поводу того, какие роли пишутся для актрис в настоящее время. Она также рассказала о своем почти четырехдесятилетнем путешествии в этой отрасли.

С карьерой, охватывающей почти 40 лет в индийской киноиндустрии, актриса Мадхури Диксит-Нене считает, что сейчас наступило хорошее время для «женщин в кино», поскольку пишутся интересные истории, ориентированные на женщин, и есть широкое признание таких фильмов.

«Времена меняются, и актрисы получают хорошие роли. И эти фильмы, будь то «Badhaai Ho» (2018) или «Shakuntala Devi», тоже преуспели в кассе. Это прекрасное время для женщин быть в кино, поскольку есть так много фильмов, которые делаются вокруг их историй» - сказала она.

Мадхури добавила, что существует «новая чувствительность», и роли, написанные для актрис в эти дни, динамичны.
«Она не просто домохозяйка, подруга или злая женщина… персонажи не однородные, как мы на самом деле, похожие на тех, кого мы видим в жизни и обществе. Я думаю, что это здорово» - сказала актриса, чей последний болливудский фильм был «Kalank» (2019).

Как человек, который был свидетелем многих изменений в отрасли за все эти годы, Диксит довольна тем, что теперь они сосредоточены на реальных жизненных историях. Однако, когда актрису спросили о ее путешествии среди взлетов и падений, Мадхури ответила:
«Нелегко быть в Болливуде. Максимумы здесь очень высоки, а минимумы очень низки, поэтому важно сохранять равновесие. Я бы отдала должное своей семье за то, что она сделала меня сильной, мои мама и папа научили меня относиться ко всем как к равным, уважать людей и всегда быть скромным в жизни. именно за этим я следую».

Действительно, для актера важнее всего его работа, которую он безоговорочно любит.
«Что имело значение, так это быть перед камерой, иметь возможность проявлять эмоции и играть различных персонажей. Все остальное, что происходит с актером – это багаж. Я имею в виду блеск и гламур. Эти вещи никогда не интересуют и не волнуют меня. Я была просто кем-то в профессии, которая случайно оказалась актерской. Моя мама подбадривала меня, давала правильные отзывы и говорила, что когда ты находишься в центре внимания, люди будут и хвалить и критиковать тебя, так что не позволяй похвале завладеть твоим умом, и критика никогда не разочарует тебя. Просто будь верна себе и своей работе. Это был принцип моей жизни» - сказала Мадхури. которая в настоящее время снимается в своей дебютном веб-сериале. хотя во время изоляции она снималась дома, только в начале ноября актриса вышла на съемки.

«Замечательно вернуться к работе, но, конечно, съемочная площадка теперь в другом месте. Это беспрецедентные времена, требующие беспрецедентных мер. нас проверяют перед началом съемок, персонал, режиссер, оператор… все в спец.костюмах, масках и щитках. Мы все очень осторожны» - делится Мадхури, которая тоже вносит свой вклад, чтобы помочь людям в этим трудные времена. недавно ее онлайн-танцевальная академия «Dance with Madhuri» провела танцевальный семинар для детей из малообеспеченных семей.

Говоря об этом, актриса сказала:
«Если мы можем оказать поддержку другим, то почему бы и нет? Это время, когда вы понимаете, что каждый должен быть ответственным. Помимо ношения масок, соблюдения социальной дистанции и обработки рук, мы должны быть рядом друг с другом любым возможным способом».

источник (св.перевод - Лея) https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit

Сообщение: # 46834Сообщение ANDREZ
05 дек 2020, 09:25

✨Новые фото из соцсетей Мадхури Дикшит..."Дурачиться после киномарафона о Гарри Поттере 🤓"
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit

Сообщение: # 47050Сообщение ANDREZ
08 янв 2021, 09:15

Мадхури Дикшит на вопрос «кто лучший повар дома», ответила: «Рам определенно лучший повар, чем я».
Изображение
08.01.2021
Вечно молодая звезда Болливуда Мадхури Дикшит, которая активна в соц.сетях, недавно поделилась несколькими видео в Инстаграм, где она готовит вместе со своим мужем Шрирам Мадхав Нене. В то время как супруги всегда ставят перед нами главные цели для пары и отношений, актриса недавно сказала, что муж – лучший повар, чем она. В разговоре с E Times, Мадхури сказала»

«Когда я росла, я немного знала кулинарию. Я могла приготовить омлет или batatyachi bhaaji… У меня не было возможности готовить, потому что я рано начала работать и была очень занята. Я научилась готовке, по ее большей части, что знаю сейчас, после замужества. У Рама там (в США) был французский повар, и он помогал ему как со-шеф-повар. И он выучил множество рецептов, которые он может приготовить с нуля – будь то континентальная, французская или итальянская кухня».

Далее Мадхури добавила:
«Индийская часть кулинарии – это то, что я переняла от мамы. Все блюда, которые я готовлю – это рецепты моей мамы, поэтому он научился индийской кухне от моей мамы и немного от меня (смеется). Рам определенно лучше готовит, чем я, но и я неплохо».

На профессиональном фронте Мадхури Дикшит скоро дебютирует в цифровом формате, продюсером которого выступит Dharmatic Entertainment Карана Джохара. Говоря об этом, ранее источник сообщил Mid-Day:
«Создатели решили сделать 15-дневную съемку в Нашик; они намерены снимать с небольшой группой, применяя режим «биопузыря». Производители уже настроились. Поскольку создатели уже нашли бунгало для съемок, производственная группа начала строительство декораций на месте. Мадхури и остальная команда, как ожидается, приедут в Нашик к концу месяца или в начале ноября».

источник ( св.перевод - Лея) https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit

Сообщение: # 47206Сообщение ANDREZ
08 мар 2021, 13:45

Мадхури Дикшит поделилась фото и написала:
«Вы навсегда будете малышами для меня 🥰»
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit

Сообщение: # 47226Сообщение ANDREZ
27 мар 2021, 13:21

🦕 Мадхури Дикшит поделилась фотографией и написала: «Опишите это 😄»
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit

Сообщение: # 47248Сообщение ANDREZ
04 апр 2021, 11:10

Мадхури Дикшит с мужем на отдыхе...
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit

Сообщение: # 47310Сообщение ANDREZ
22 май 2021, 13:10

Мадхури Дикшит воссоединится с Санджаем Лилой Бхансали для танца муджра в "Heera Mandi".
Изображение
22.05.2021
После Рекхи, если есть актриса, которая заставила муджра выглядеть потрясающе, это должна быть Мадхури Дикшит. Ее эпическое изображение Чандрамукхи в «Девдасе» Санджая Лилы Бхансали выделяется как одно из лучших ее выступлений на сегодняшний день. Теперь мы можем сказать вам, что SLB и Мадхури ведут переговоры о выходе на бис.

Да, если верить источникам, Мадхури и Бхансали могут воссоединиться на экране еще раз.
Инсайдер сообщает Bollywood Hungama: «Санджай Лила Бхансали почти заблокировал актерский состав своего сериала великих опусов "Heera Mandi", который он планирует для Netflix. Он будет поставлен в большом масштабе с щедрым бюджетом, а Сонакши Синха и Хума Куреши уже были заблокированы, чтобы играть важных персонажей в сериале. Но кроме них SLB хотел заполучить Мадхури для красивого муджра, который он планирует. Это будет одним из самых ярких моментов в фильме». Насколько вы знаете, у Бхансали всегда были интересные эпизоды в большинстве своих фильмов. Помните «Ram Chahe Leela» Приянки Чопры из «Рама и Лилы»?

Источник также добавляет: «Мадхури также проявила интерес к песне. Бхансали считает, что никто другой не может привнести в танцевальную форму грацию и достоинство, которые умеет Мадхури. Они ведут предварительные переговоры. Это будет тщательно продуманный график на восемь-десять дней, и Мадхури предложили солидную сумму за благосклонность ".

Ссылка: https://www.bollywoodhungama.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit

Сообщение: # 47314Сообщение ANDREZ
29 май 2021, 13:10

Утренее селфи для Мадхури Дикшит.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя