Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit

Сообщение: # 2201Сообщение ANDREZ
26 ноя 2011, 20:08

Последний раз редактировалось ANDREZ 09 июл 2012, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit

Сообщение: # 45490Сообщение ANDREZ
15 апр 2020, 17:18

Мадхури Дикшит учит Катхаку сына Арина, все заканчивается сердечным смехом.
Изображение
15.04.2020
Она управляла Болливудом с ее красотой, заразительной улыбкой и невероятными танцевальными навыками, и теперь Мадхури Дикшит использует свой талант, чтобы поднять настроение среди изоляции после пандемии Ковида-19. Через несколько дней после объявления бесплатных онлайн-уроков танцев Мадхури поделилась видео, где она учит этому движению своего сына Арина.

На видео видно, как младший сын Мадхури Арин играет на табле, а она стоит рядом с ним, практикуя какую-то Катхакскую работу ног. Ближе к концу видео мы видим, что 17-летний парень стоит рядом с Мадхури и пытается соответствовать ее шагам, когда она ведет его. Поделившись этим видео, Мадхури написала в Instagram: "карантин заставляет всех нас делать то, что мы всегда хотели. Смотрите до конца, чтобы узнать, что я всегда хотела сделать When ArinDanced With Madhuri."Видео заканчивается тем, что Мадхури от души смеется.

Пост Мадхури получил большую любовь от знаменитостей Болливуда. Муни Рой быстро бросила сердечные эмодзи на пост, в то время как пост собрал более 3,9 лакхов лайков менее чем за час.

Недавно Мадхури также поделилась милым видео, где она замечена обнимающей свою дворняжку Кармело. Мадхури подписала его так: "тот, кто всегда рядом со мной, мой любимый партнер по танцам ... Мой мягкий Кармело".

На прошлой неделе Мадхури провела чат в Твиттере, где она рассказала о своей культовой песне Ek Do Teen. “- В то время хукстеп стал очень популярен. Я была потрясена, узнав, что люди обычно требовали, чтобы эта песня была воспроизведена в кинотеатрах, прежде чем фильм сможет продолжаться, и бросали деньги на экраны. Все стали называть меня Мохини. Ничего себе, эта песня вызвала много воспоминаний", - написала она в своем твиттере.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit

Сообщение: # 45537Сообщение ANDREZ
21 апр 2020, 17:06

Мадхури Дикшит: «культура, наследие - это источник вдохновения».
Изображение
21.04.2020
Среди общенациональной изоляции из-за пандемии коронавируса актриса Мадхури Дикшит Нене напомнила людям о путешествиях и изучении различных культур. В день Всемирного наследия (18 апреля) Мадхури использовала социальные сети, чтобы говорить о важности сохранения наследия и культуры.

"Когда мы путешествуем по разным странам и узнаем о разных культурах, мы понимаем, что у нас так много общего. Ценности, настроения везде одинаковы. Культура и наследие являются для нас источником вдохновения, и мы несем ответственность за их сохранение. World Heritage Day", - написала Мадхури в Твиттере вместе со своими фотографиями путешествий.

Ранее Мадхури угостила своих поклонников возможностью тайком заглянуть в ее "домашний сад". Мадхури опубликовала в своем Instagram фотографию растений, которые, казалось, были похожи на домашний сад на балконе.

Она написала: "Мой домашний сад... Инжир и Помергранет в моем доме."Танцующая дива также испекла свое любимое печенье - шоколадное печенье с имбирем - и поделилась этим видео со своими подписчиками в Instagram.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit

Сообщение: # 45630Сообщение ANDREZ
04 май 2020, 20:47

📹 Звезды приняли участие в концерте IForIndia Bollywood Concert For COVID 19
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit

Сообщение: # 45656Сообщение ANDREZ
08 май 2020, 18:52

Мадхури Диксит сыграет главную роль в веб-сериале Ананда Ганди.
Изображение
08.05.2020
Мадхури Диксит Нене собирается дебютировать в цифровом пространстве в оригинальном сериале Netflix, который будет продюсировать с Караном Джохаром. Пока съемки не начались, но Мадс с Караном разделяют волнение от проекта. Теперь, согласно сообщениям в Mid Day, актриса приглашена еще в один цифровой сериал, которое будет транслироваться на Disney+ Hotstar. Режиссером сериала будет Ананд Ганди, сделавший «Ship Of Theseus».

Под названием «Saheli», сериал будет состоять из 6 эпизодов. Говоря об этом, источник сообщил:
«Ананд разрабатывал драму из шести частей в течение последних двух лет. История охватывает более трех десятилетий с конца 80-х до 2020 г. Фоном для сериала послужит Мумбаи, и город является неотъемлемой частью разбирательства как путь главной героини, идущего параллельно с эволюцией города».

Источник далее добавил: «После того, как Мадхури согласилась на главную роль, команда начала основной кастинг только тогда, когда было объявлено о карантине, и возобновят работу только после снятия блокировки».

Тем временем, говоря о своем цифровом дебюте с Netflix, Мадхури сказала ранее:
«Я всегда была поклонницей Netflix, поэтому я решила дебютировать как продюсер с 15 августа. Охват и разнообразие аудитории такой мировой платформы не имеют себе равных. И конечно, Каран с его командой стали для меня как семья, поэтому, когда у меня появилась возможность сыграть главную героиню в этом сериале, который продюсирует Netflix и Dharmatic – я была вне себя от волнения… Этот сериал интересен, захватывающий, и в то же время душевный».

источник (св.перевод- Лея) https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit

Сообщение: # 45766Сообщение ANDREZ
26 май 2020, 19:12

Мадхури Дикшит хочет сотрудничать с Шахрукх Кханом и Салманом Кханом для этого проекта.
Изображение
26.05.2020
Мадхури Дикшит Нене брала аудиторию штурмом каждый раз, когда она сотрудничала с Шахрукх Кханом и Салманом Кханом. Зрители жаждут их воссоединения, и трио вместе также появилось в двух больших фильмах. Теперь, если верить отчетам, девушка Дхак-Дхак хочет воссоединиться со своими мальчиками еще раз и для специального проекта.

Актриса Мадхури Дикшит Нене недавно попробовала свои силы в пении и выпустила свою первую сольную песню. Не то чтобы актриса не пробовала свои силы в пении, это ее первая полноценная песня. Candle посвящена фронтовикам, врачам, полицейским, военнослужащим первой необходимости и всем, кто борется с новым коронавирусом.
Теперь интересно, что оба ее партнера Салман Кхан и Шахрукх Кхан также выпустили свои песни о пандемии. Оказывается, Мадхури Дикшит очень впечатлена ими и надеется, что они соберутся вместе для одного сингла.

В разговоре с Zoom Мадхури Дикшит , когда ее спросили о сотрудничестве с этими двумя, сказала: “Ну, давайте надеяться на это (на объединение с двумя Кханами для песни в будущем)...это свеча надежды, которую я буду держать. Мне нравилось наблюдать за Шахрукх Кханом для меня, для Индии. Я думаю, что он был очень симпатичным. И Салман исполняет свою собственную песню, рисуя ее в своем воображении. Он сейчас на своей ферме, так что снимает там.

Она добавила: "Это потрясающе! Мы все артисты, мы-часть этого. Актерское мастерство, танцы, пение-все это часть одного и того же искусства. Это происходит под влиянием искусства, и мы все имеем его в себе. В нашей индустрии так много талантливых людей, которые умеют не только играть, но и петь.

Забавно, что Мадхури Дикшит , Салман Кхан и Шахрукх Кхан собрались вместе для Hum Tumhare Hain Sanam в 24 мая 2002 года и вчера отпраздновал своё 18-летие.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit

Сообщение: # 45778Сообщение ANDREZ
28 май 2020, 19:25

Мадхури Дикшит рассказывает, что ее сыновья говорят ей, если ее работа не будет оценена: "Даже я не думаю так много о сценарии, как они"’
Изображение
28.05.2020
Утверждая, что ее сыновья Арин и Райан не смотрели слишком много ее фильмов, Мадхури Дикшит говорит, что они, тем не менее, дают ей честные отзывы.

Болливудская актриса Мадхури Дикшит рассказала, что ее дети обычно не смотрят ее фильмы, но они всегда выступают с критикой и экспертными советами, добавляя, что у них даже есть ценные предложения для ее первого сингла Candle. Мадхури недавно спела песню и эта песня говорит о Надежде в мрачные времена пандемии коронавируса.

В беседе с Пинквиллой Мадхури сказала: "Не то чтобы они смотрели много моих фильмов, но если я что-то делаю, и если им приходится критиковать это, они это делают блестяще. Они комментируют это, говорят мне, если это плохо, если это неправильно. Даже с моей песней, мой сын предложил несколько изменений и им понравились эмоции в песне.

Мадхури, у которой есть два сына-подростка Арин и Райан, далее сказала: “Им очень понравилась песня, и они сказали, что она хорошо ложится на слух. Они давали свои экспертные советы. Сейчас дети так много знают, так начитаны. У них так много информации; они говорят со мной и о сценариях тоже. Иногда я говорю им, что даже я не так много думаю о сценарии, как они. Так что это действительно здорово.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit

Сообщение: # 45803Сообщение ANDREZ
31 май 2020, 09:14

Мадхури: Мои дети обычно не смотрят мои фильмы, но дают свои экспертные советы и критику.
Изображение
31.05.2020
Мадхури Диксит Нене рассказала, как ее сыновья Арин и Райан реагируют на ее фильмы, включая ее недавно выпущенный сингл «Свеча» (Candle).

Актриса недавно появилась в новостях в связи с выходом ее первого музыкального сингла «Свеча» (Candle). Песня, в которой говорится о надежде в эти мрачные времена пандемии коронавируса, получила хороший отклик у людей. Мадхури недавно сказала, что хотя ее дети обычно не смотрят фильмы с ее участием, но они дают ей свои советы. Даже с ее первым певческим дебютом они передали свои предложения.

Актриса сказала в разговоре с Pinkvilla:
«Не то, чтобы они смотрели мои фильмы сейчас, они и не смотрели их, но если я что-то делаю, и если им приходится это критиковать, то они это делают. Они комментируют, говоря мне, если это глупо, если это не правильно. Даже со «Свеча», мой сын предложил мне несколько изменений, и им понравились эмоции в песне. Им очень понравилась эта песня, и они сказали мне, что она очень хорошая. Сыновья дали свой экспертный совет. В наши дни дети знают так много, они очень образованные. У них так много информации, они даже говорят со мной о сценариях. Иногда я им говорю, что даже я столько не думаю о сценарии, сколько они делают. И это очень хорошо» - сказала Мадхури.

Мадхури также рассказала о том, как ее муж Шрирам Нее поддержал ее во время исполнения «Свеча».
«Он очень благосклонен и уважает все профессии. Фактически именно он подтолкнул меня к этому певческому дебюту. Когда мне нужна помощь, он всегда рядом» - гордо призналась она.

Песню «Свеча» похвалили многие знаменитости Болливуда, включая Шахрукх Кхана. Наслаждаясь музыкальным видео песни в Твиттере. ШРК объяснил, как Мадхури Диксит повлияла на него на протяжении всей его карьеры.
«Всю мою карьеру, мой друг, коллега и безумно талантливая @MadhuriDixitis, единственный человек, на которого я всегда смотрел и учился у нее» - написал он.

Отвечая на похвалы, вечная красавица Болливуда написала в Твиттере:
«Большое спасибо за твои добрые слова, мой друг @iamsrk,, это очень много значит для меня. Я так рада, что тебе понравилась песня».

источник (св.перевод - Лея) https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit

Сообщение: # 45823Сообщение ANDREZ
04 июн 2020, 18:07

Мадхури Диксит посветила свою песню «Свеча» работникам здравоохранения, санитарии и полиции, которые «Горят ярче всех»
Изображение
04.06.2020
Мадхури записала эту песню до закрытия на Ковид 19 в лос-Анджелесе.

Песня Мадхури Диксит «Свеча» получила более 7 млн просмотров онлайн. Посвятив песню работникам на передовой с борьбой с вирусом, она сказала, что он – те, кто сияют ярче в эти мрачные времена.

Песня была записана перед карантином Ковид19 в Лос-Анджелесе.
«Мы думали о том, о чем я буду петь. Я думала, что каждый переживает борьбу в своей жизни. Но тогда вы должны думать, что «Я буду сильнее этого». Я хотела рассказать эту историю. И мы записали песню» - сказала Мадхури, добавив, что «Свеча» является символом надежды, позитива и веры для нее.

«Свеча» означает так многое. Мы говорим о свече в песне. Теперь, когда я смотрю вокруг, возникает безнадежность и неуверенность. Я никогда не думала, что мы столкнемся с чем-то подобным» - сказала актриса, имея в виду пандемию.
«Итак, я думала, что это время, когда люди нуждаются в позитиве. Ощущение того, что все будет хорошо. Если мы останемся сильными, мы все выйдем из этого и станем сильнее» - добавила она.

Мадхури чувствует, что СВЕЧИ, которые горят прямо сейчас – это работники на передовой.
«Работники здравоохранения, санитарии, полиции, которые защищают нас. Вот это настоящие свечи, горящие ярче всего. Я хотела посвятить им эту песню» - сказала актриса.

Но само видео не было снято, поэтому Мадхури Диксит должна была все сделать в пределах своего дома.
«Мы поговорили с некоторыми людьми, посмотрели на Ютубе, как все делать. Хотя я сама из индустрии, но я не занимаюсь освещением и всем остальным. У нас есть визажисты, парикмахеры, операторы и техработники. Впервые нам пришлось делать все с нуля. Мы использовали iPhone, камеру мужа. Он делал фотографии» - сказала Мадс.

Оба его сына тоже внесли вклад в создание видео, поделившись своим мнением.
«Они были там, когда мы все, наконец, сделали. Когда мы редактировали песню, они сказали: «Это выглядит медленно». Именно они просмотрели видео песни. Они были с нами, чтобы помочь нам, сказав – «Это работает, а это не работает» - сказала Мадхури.

источник (св.перевод - Лея) https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit

Сообщение: # 45902Сообщение ANDREZ
11 июн 2020, 19:18

Мадхури Дикшит прокомментировала слухи по поводу продолжения фильма "Khal Nayak".
Изображение
11.06.2020
Слухи по поводу продолжения грандиозного фильма " Khal Nayak" 1993 года всегда имели место быть . Тем не менее, Мадхури Дикшит, которая сыграла главную героиню в фильме, судя по-всему, не имеет ни малейшего представления об этих разговорах.

Согласно информации IANS, Мадхури спросили о продолжении фильма, на что актриса ответила:

"Для меня это новость. Понятия не имею. Это сюрприз для меня".

Сюжет "Khal Nayak" разворачивается вокруг побега преступника Баллу (Санджай Датт) полицейского Рама (Джеки Шрофф) и его подруги, офицером Ганги (Мадхури). Мадхури спросили, если вдруг и будет продолжение, то оно начнется с того места, на котором закончилась первая часть, актриса ответила:

"Это зависит от сценария, как и где режиссеры запланируют снимать. Я думаю, что подобные вопросы можно будет обсуждать, когда всё будет точно известно".

Мадхури Дикшит также отметила, что она не задумывалась ни о каком продолжении своих фильмов. На данный момент она сосредоточена только на том, чтобы вернуться на киностудию после самоизоляции:

"После самоизоляции я приступлю к своим проектам, один из которых - "Dance Deewane". Я очень жду этого возвращения к работе".

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit

Сообщение: # 46042Сообщение ANDREZ
04 июл 2020, 18:53

Мадхури Дикшит скорбит о смерти Сародж Кхан: Она научила меня не только танцевать, но и многому другому.
Изображение
04.07.2020
Актриса, которая считает заслугу Сародж Кхан свое знание болливудским танцам, «опустошена», услышав новость о смерти хореографа.

Известный хореограф Болливуда Сародж кхан скончалась после остановки сердца. Знания танцев хореографа способствовали развитию карьер многих актеров в киноиндустрии хинди. И одним из таких актеров является Мадхури Диксит.

Мадхури, которая считает заслугу Кхан свое знание болливудских танцев, «опустошена» и теряет слова, услышав новость о кончине Сародж Кхан.

Мадхури написала в Твиттере, чтобы отдать дань уважения своему другу и гуру. Она написала:
«Я опустошена потерей моего друга и гуру, Сародж Кхан. Я всегда буду благодарна ей за то, что она помогла мне полностью раскрыть свой потенциал в танце. Мир потерял удивительно талантливого человека. Я буду скучать по вас. Мои искренние соболезнования семье”. Позже «девушка Dhak Dhak» вышла в Instagram, чтобы поделиться несколькими фотографиями с покойным хореографом. В подписи она упомянула, что Сародж Кхан научила ее многому, помимо танцев.
«Сародж джи была частью моего пути с самого начала. Она многому меня научила, не только танцам, но и многому другому. В моей голове проносятся воспоминания об этой большой личной потере».

Последним номером танца, который поставила Сародж Кхан, была для Мадхури Диксит. Они работали вместе над песней “Tabah ho Gaye” из «Kalank». Ранее, они имели успешное сотрудничество в таких танцевальных номерах, как “Dhak Dhak”, “Chane Ke Khet Mein”, “Ek Do Teen”, “Tamma Tamma”, “Dola Re Dola” и многое другое.

источник (св.перевод - Лея) https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit

Сообщение: # 46402Сообщение ANDREZ
30 авг 2020, 16:13

✨Новое фото от Мадхури Дикшит.
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей